Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Мазда 3 скайактив, 2017г., 1,5 АТ - иногда посвистывает)
aloooha
сообщение May 21 2018, 19:46
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 45
Регистрация: 27.08.2012
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 3 skyactiv



всем привет
а есть у кого-нибудь из собратьев по автоматическим скайактивам такое?

- при переключении автомата со 2ой на 3ю и с 3ей на 4ю почти всегда еле слышен легкий короткий свист
- также редко, но бывает при переключении селектора с P на R
- и также редко на 3ей при нагрузке и повышении оборотов с 3000 тихо посвистывает, но уже протяжно, до самого переключения на 4ую

Пробег 15000 км. Никаких пинков, толчков, провалов в динамике на всех оборотах, передачах, скоростях нет - едет отлично.

через неск дней записался на сервис, будем проверять

шо це може бути?

Сообщение отредактировал aloooha - May 21 2018, 19:47
Go to the top of the page
Вставить ник aloooha в ответ
+Quote Post
aloooha
сообщение May 25 2018, 21:51
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 45
Регистрация: 27.08.2012
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 3 skyactiv



сам задал вопрос - сам отвечу)
был у официалов, для начала посадили со мной главного механика и мы покатались вместе. Он услышал этот посторонний звук, но сказал что явных проблем не видит. Возможно так работает автомат, также похоже на выхлопную систему из-за сложности конструкции, может еще что. Сказал, что раньше не слышал на тройках скайактивах на автоматах подобных звуков. Ну типа записывайся оставляй машину будем протрушивать искать источник свиста.

Потом чисто случайно мне предложили покататься на тест-драйвовой машине и и сравнить. Поехали.
Сначала за рулем был менеджер, я как пассажир и гл механик сзади. Едет себе чувак, плотно так наступает на педаль газа - тишина, и так и так, тихо.
Тут за руль сел я и как только начал ехать, о-да, этот звук появился crazy.gif wacko.gif blink.gif появился звук которого никто никогда не слышал. Манагер и механик оч удивилиссь.

Короче этот микро-короткий тихий свист появляется на атоматах с 1.5 при плавном но плотном нажатии на газ, возрастании оборотов на 3ей передаче и при переключении на 4ую! я проехал пару км, этот свист возникал несколько раз.
Похоже он зависит от стиля вождения, музыкальности слуха и хер знает еще от чего)
В итоге я спокойно поехал домой без всякой проверки машины.

Просьба владельцев троек автоматов с 1.5 - прислушайтесь к работе коробки и напишите, есть ли у вас подобные приколы.

Сообщение отредактировал aloooha - May 25 2018, 21:54
Go to the top of the page
Вставить ник aloooha в ответ
+Quote Post
huk86
сообщение Jun 14 2018, 09:08
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 131
Регистрация: 30.08.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 5 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 AT
Имя: Константин



Цитата(aloooha @ May 25 2018, 22:51 ) *
сам задал вопрос - сам отвечу)
был у официалов, для начала посадили со мной главного механика и мы покатались вместе. Он услышал этот посторонний звук, но сказал что явных проблем не видит. Возможно так работает автомат, также похоже на выхлопную систему из-за сложности конструкции, может еще что. Сказал, что раньше не слышал на тройках скайактивах на автоматах подобных звуков. Ну типа записывайся оставляй машину будем протрушивать искать источник свиста.

Потом чисто случайно мне предложили покататься на тест-драйвовой машине и и сравнить. Поехали.
Сначала за рулем был менеджер, я как пассажир и гл механик сзади. Едет себе чувак, плотно так наступает на педаль газа - тишина, и так и так, тихо.
Тут за руль сел я и как только начал ехать, о-да, этот звук появился crazy.gif wacko.gif blink.gif появился звук которого никто никогда не слышал. Манагер и механик оч удивилиссь.

Короче этот микро-короткий тихий свист появляется на атоматах с 1.5 при плавном но плотном нажатии на газ, возрастании оборотов на 3ей передаче и при переключении на 4ую! я проехал пару км, этот свист возникал несколько раз.
Похоже он зависит от стиля вождения, музыкальности слуха и хер знает еще от чего)
В итоге я спокойно поехал домой без всякой проверки машины.

Просьба владельцев троек автоматов с 1.5 - прислушайтесь к работе коробки и напишите, есть ли у вас подобные приколы.


Тоже самое у меня (1,5 АТ) больше слышен при наборе скорости на 1-2 передачи. Читал на разных форумах это встречается популярная штука. Думаю не стоит переживать по этому поводу.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник huk86 в ответ
+Quote Post
Valerie
сообщение Jun 15 2018, 15:44
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.06.2018
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3



Цитата(aloooha @ May 25 2018, 22:51 ) *
сам задал вопрос - сам отвечу)
был у официалов, для начала посадили со мной главного механика и мы покатались вместе. Он услышал этот посторонний звук, но сказал что явных проблем не видит. Возможно так работает автомат, также похоже на выхлопную систему из-за сложности конструкции, может еще что. Сказал, что раньше не слышал на тройках скайактивах на автоматах подобных звуков. Ну типа записывайся оставляй машину будем протрушивать искать источник свиста.

Потом чисто случайно мне предложили покататься на тест-драйвовой машине и и сравнить. Поехали.
Сначала за рулем был менеджер, я как пассажир и гл механик сзади. Едет себе чувак, плотно так наступает на педаль газа - тишина, и так и так, тихо.
Тут за руль сел я и как только начал ехать, о-да, этот звук появился crazy.gif wacko.gif blink.gif появился звук которого никто никогда не слышал. Манагер и механик оч удивилиссь.

Короче этот микро-короткий тихий свист появляется на атоматах с 1.5 при плавном но плотном нажатии на газ, возрастании оборотов на 3ей передаче и при переключении на 4ую! я проехал пару км, этот свист возникал несколько раз.
Похоже он зависит от стиля вождения, музыкальности слуха и хер знает еще от чего)
В итоге я спокойно поехал домой без всякой проверки машины.

Просьба владельцев троек автоматов с 1.5 - прислушайтесь к работе коробки и напишите, есть ли у вас подобные приколы.



Вот у меня такая же история, тихий секундный свист при переключении автомата с 1-й на 2-ю, машина новая, только куплена с салона. Звонила в сервис, сказали подъехать они посмотрят. Уже переживаю что не так, машина только куплена 2 недели назад(((
У вас шум не пропал? Так и ездите с этим?
Go to the top of the page
Вставить ник Valerie в ответ
+Quote Post
aloooha
сообщение Jun 15 2018, 23:31
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 45
Регистрация: 27.08.2012
Из: Харьков

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda 3 skyactiv



Цитата(Valerie @ Jun 15 2018, 15:44 ) *
Вот у меня такая же история, тихий секундный свист при переключении автомата с 1-й на 2-ю, машина новая, только куплена с салона. Звонила в сервис, сказали подъехать они посмотрят. Уже переживаю что не так, машина только куплена 2 недели назад(((
У вас шум не пропал? Так и ездите с этим?


не переживай)
у меня пробег 20 тыщ. я был на двух официальных сервисах, на одном в Украине где покупал, на втором за границей проездом. Заставил трусить по полной со сливом проверкой масла, компьютерной проверкой и сбросом настроек до заводских. Ничего не помогает. Я только успокоился, когда меня посадили на тест-драйвовую машину с пробегом 4 тыщи и я покатался на ней, услышав те же самые звуки. Так и катаюсь уже несколько месяцев, полет нормальный тьфу-тьфу-тьфу.

Видимо это особенность коробки.

Цитата(huk86 @ Jun 14 2018, 09:08 ) *
Тоже самое у меня (1,5 АТ) больше слышен при наборе скорости на 1-2 передачи. Читал на разных форумах это встречается популярная штука. Думаю не стоит переживать по этому поводу.

хух, с каждым таким примером я успокаиваюсь все больше и больше) потому что в остальном машина - огонь.
удачи!

Сообщение отредактировал aloooha - Jun 15 2018, 23:34
Go to the top of the page
Вставить ник aloooha в ответ
+Quote Post
Valerie
сообщение Jun 24 2018, 00:47
Сообщение #6





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.06.2018
Из: Одесса

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3



[quote name='aloooha' date='Jun 16 2018, 00:31 ' post='1680600']
не переживай)
у меня пробег 20 тыщ. я был на двух официальных сервисах, на одном в Украине где покупал, на втором за границей проездом. Заставил трусить по полной со сливом проверкой масла, компьютерной проверкой и сбросом настроек до заводских. Ничего не помогает. Я только успокоился, когда меня посадили на тест-драйвовую машину с пробегом 4 тыщи и я покатался на ней, услышав те же самые звуки. Так и катаюсь уже несколько месяцев, полет нормальный тьфу-тьфу-тьфу.

Видимо это особенность коробки.


Была я вообщем на сервисе, они услышали этот тихий свист и сказали, что это из коробки, но по компьютеру ошибки не выдает, можно ездить. Но нужно машину им загнать и будут устранять...
Осталось выбрать время для этого)) машина на гарантии, так что сказали не переживать. И еще сказали, что первый раз такое видят и слышат, в чем я сомневаюсь, конечно)))) надеюсь устранят мне эту проблему, ибо этот свист иногда подбешивает, когда едешь медленно и по тихой улице
Go to the top of the page
Вставить ник Valerie в ответ
+Quote Post
mappsbuild
сообщение Mar 28 2019, 16:02
Сообщение #7





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.09.2018
Из: Мариуполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 AT Sedan 1028
Имя: Максим



Скажите пожалуйста получилось устранить свист ? тк у меня точно такая же проблема. машина новая с салона покупал полгода назад, в начале все было ок, но через месяца 1.5 - 2 появился свист при переключении.

Сообщение отредактировал mappsbuild - Mar 28 2019, 16:02
Go to the top of the page
Вставить ник mappsbuild в ответ
+Quote Post
mappsbuild
сообщение Apr 3 2019, 14:02
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.09.2018
Из: Мариуполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 AT Sedan 1028
Имя: Максим



Up
Go to the top of the page
Вставить ник mappsbuild в ответ
+Quote Post
Dmitrik7
сообщение Aug 15 2019, 18:23
Сообщение #9





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2019
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 Skyactiv BN



Всем привет.
Специально зарегистрировался здесь, что бы найти ответ на поставленный тс вопрос.

Такая же история, купил в сентябре 2018го, пробег 6500, начал слышать этот свист ( по ощущениям так месяца два назад, думал показалось, теперь то я его слышу всегда smile.gif

Скоро первое ТО, сегодня заранее заехал к дилеру, прицнеиться и озвучить проблему со свистом.

Менеджер, конечно, сделал круглые глаза, мол Мазда не ломается, не может такого быть (как же они расстраивают вот этим своим - не ломается и не может быть!). Сказал, на ТО посмотрим.

У меня АКПП, 1,5, свист проявляется при переключении со 2й на 3тью. На других скоростях не было слышно, всё тихо.
Особенно проявляется в ручном режиме. Если еду на 2рой и оборотов так 3500-4000, слышно свист, как от турбины. ПОнятное дело, - еле уловимый. И свист пропадает через секунду, когда переключаюсь на третью. Становится тише. И такая же тишина (ну, условная) на всех других скоростях.


По поводу задней (при переходе из нейтралки в заднюю слышится похожий (подчеркну - похожий, так как немного другой) свист. Но думаю, что это нормально, электроника включает заднюю. Какой-нибудь сервопривод срабатывает.)

А вот по поводу со второй на третью - мне кажется это шестерни раскручивается со свистом. Так как свист возрастает с ростом оборотов. Если предположить, что это сервопривод так же свистит при переключении на следующую передачу, то не было бы нарастающего свиста.

На езду и на расход, кстати, никак не влияет.

Но, не хотелось бы остаться наедине с проблемой после окончания гарантийного периода.

Как то так.

Сообщение отредактировал Dmitrik7 - Aug 25 2019, 19:40
Go to the top of the page
Вставить ник Dmitrik7 в ответ
+Quote Post
mappsbuild
сообщение Aug 16 2019, 14:56
Сообщение #10





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.09.2018
Из: Мариуполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 AT Sedan 1028
Имя: Максим



В процессе решения данной проблемы.
К сожалению, от меня ближайший сервис мазда находится не близко, поэтому проблему пытаюсь решить при посещении ТО.
Ездили на ТО №0, сообщил о проблеме мастеру, проехались с ним, он все зафиксировал, провели ТО, сказал что по компьютеру все ок, но по данной проблеме будут делать запрос. уехали мы домой, далее, сообщил мне что они просмотреи все сервисные бюлетени Mazda (Mazda Technical Service Bulletins (TSBs)) и подобную проблему не нашли в них. далее, говорит, сейчас к нам приедет на годовое ТО такая же машина и мы на ней посмотрим ---> после проверки, сказал что у людей вроде тоже есть звук но им не мешает smile.gif
Я ему сказал, что если нет Mazda Technical Service Bulletins (TSBs) по данной проблеме, то это не значит что все хорошо и что свист это "нормально" тк Mazda Technical Service Bulletins (TSBs) не появляются сами собой, и если по данной проблеме нет TSBs, значит необходимо сообщить производителю о ней, для того чтобы он такой TSBs разработал. (так они и появляются, люди купили товар, затем, сообщают о проблемах, производитель разбирается почему так, и выпускает инструкцию как это устраить или делает отзыв авто(в крайних случаях конечно)).
Я не считаю что данный "свист" является нормой, тк он был не сразу, а проявился через 1-2 месяца, и если бы считалось нормой, тогда об этом было бы написано в инструкции, как к примеру сказано что "при старте двигатель работает некоторое время на повышенных оборотах и это не считается не исправностью"
Можно конечно забить и все время ездить с музыкой, чтобы его не слышать, но не мой вариант, тк я люблю ездить как с музыкой так и без нее, + если едешь с кем-то разговариваешь в тишине и тут в салоне авто все слышат этот свист после каждого светофора, по ощущениям кажется что и на улице его тоже отчетливо слышно, и становится как-то не по себе, так, долго выбирали авто, купили специально новую Mazda чтобы была гарантия и не было проблем, заплатили не маленькие деньги и тут такое расстройство.
Каждый день езжу и слышу этот звук, вариант сказать что это норма не пройдет.
тк. если это норма, тогда меня должны были предупредить(на тест драйве кст тоже не было такой проблемы)!
А если я плачу деньги за новый автомобиль и через месяц он начинает издавать странные звуки и приносить в жизнь дискомфорт, тогда я буду требовать от дилера/производителя решение данной проблемы(без вариантов, иначе получается что это какой-то обман если продают товар со скрытыми проблемами).

Сообщение отредактировал mappsbuild - Aug 16 2019, 14:57
Go to the top of the page
Вставить ник mappsbuild в ответ
+Quote Post
Dmitrik7
сообщение Aug 17 2019, 14:57
Сообщение #11





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2019
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 Skyactiv BN



Сегодня еще раз покатался, пытаясь выяснить закономерности.

У меня, все таки свист проявляется только при переходе со второй на третью.
От количества оборотов, по большому счету не влияет. То ли это 2 тыс, то ли 3,5тыс. оборотов, при переходе на третью - звук один и тот же (финальная его часть)
Режим Sport, ручной режим или динамика езды - не зависит.
Go to the top of the page
Вставить ник Dmitrik7 в ответ
+Quote Post
Dmitrik7
сообщение Aug 19 2019, 10:31
Сообщение #12





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2019
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 Skyactiv BN



Вот здесь немного обсуждают этот свист при переключении - ]]>https://www.drive2.ru/l/501529585700045893/]]>

Сообщение отредактировал Dmitrik7 - Aug 19 2019, 11:50
Go to the top of the page
Вставить ник Dmitrik7 в ответ
+Quote Post
mappsbuild
сообщение Aug 20 2019, 10:53
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 28.09.2018
Из: Мариуполь

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 AT Sedan 1028
Имя: Максим



В старом бюллетене указана именно такая проблема при использовании не подходящего масла.
TSBS M006/03 (Фото бюллетеня которое нашел, прикрепил)

Прикрепленный файл  TSBS_M00603.jpg ( 60.45 килобайт ) Кол-во скачиваний: 14



Также возможные технические бюллетени:
04/25/17 NHTSA ID: 10097824
TSB ID: 01-021-12-2695B
Some vehicles may exhibit a squeak noise from the engine compartment when the vehicle starts moving and/or at the time of transmission shifting. this is caused by stick-slip noise occuring at the contact surfaces between the no. 4 engine mo

ENGINE (PWS) TSB ID #01-021-15-3082
SOME VEHICLES MAY EXHIBIT A CREAKING NOISE FROM THE ENGINE COMPARTMENT WHEN THE VEHICLE STARTS MOVING AND/ OR DURING TRANSMISSION SHIFTING. DUE TO PRODUCTION TOLERANCES, SOME NO. 4 ENGINE MOUNT RUBBERS WERE FILLED WITH EXCESS OIL. THI

Еще ссылки по теме:
]]>http://mazdaclub.cc/topic/12017-странный-з...лючении-передач]]>
]]>https://www.reddit.com/r/mazda3/comments/ai...ission_whistle/]]>
]]>https://forums.whirlpool.net.au/archive/2683476]]>
После первой ссылки становится понятно что проблема тянется еще с 2006 года sad.gif((((

Сообщение отредактировал mappsbuild - Aug 20 2019, 10:56
Go to the top of the page
Вставить ник mappsbuild в ответ
+Quote Post
Dmitrik7
сообщение Aug 20 2019, 11:01
Сообщение #14





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2019
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 Skyactiv BN



Вот, кстати, нашел упоминание про упомянутый выше TSB M006/03

В. Какое масло рекомендуется заливать в автоматическую коробку передач АКП?

О. ММС (Mazda Motor Corporation) рекомендует ATF M-V для переднеприводных моделей GG с коробкой FN4A-EL и GH с коробкой FS5A-EL. (Изначально оно называлось M-III SUPER, но его стали путать с MERCON и его переименовали(TSB M006/03)). ATF M-III или эквивалент (например, DEXRON III) для полного привода, модели GY, c коробкой JA5AX-EL. ATF T-IV для коробок AW6A-EL. Для модельного ряда GJ, коробка FW6A-EL, применяется Mazda Genuine ATF FZ синего цвета.


Возможно нужно просто масло сменить на какое то другое?
Go to the top of the page
Вставить ник Dmitrik7 в ответ
+Quote Post
Vladunisr
сообщение Oct 15 2019, 08:39
Сообщение #15





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2019
Из: Tel aviv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3 bm 1.5 at



Всем привет у меня таже песня списком. Машина 16 года не горантииная менял сам 2 раза масла сзаменой филтра звук остался кстати корбка у нас увсех походу вот эта CW6A-EL а не fw6a el . ставються они восновном на мазду 2 сдвижками 1.5
Так что если кто разобрался впроблемме пишите
Go to the top of the page
Вставить ник Vladunisr в ответ
+Quote Post
Dmitrik7
сообщение Oct 15 2019, 08:43
Сообщение #16





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.08.2019
Из: Запорожье

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.5 Skyactiv BN



Цитата(Vladunisr @ Oct 15 2019, 09:39 ) *
Всем привет у меня таже песня списком. Машина 16 года не горантииная менял сам 2 раза масла сзаменой филтра звук остался кстати корбка у нас увсех походу вот эта CW6A-EL а не fw6a el . ставються они восновном на мазду 2 сдвижками 1.5
Так что если кто разобрался впроблемме пишите



Коробка у нас у всех - Skyactiv-drive

Так и катаемся с посвистыванием smile.gif
Официалы "официально" сказали - всё ок
Go to the top of the page
Вставить ник Dmitrik7 в ответ
+Quote Post
Vladunisr
сообщение Oct 15 2019, 09:03
Сообщение #17





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2019
Из: Tel aviv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3 bm 1.5 at



Я знаю что коробка у нас скай драйв . у меня всемье есть еще и cx5 2.0 передни привод . так вот как обычно перед тем как я собрался менять масло я гуглил тему и был уверен что акпп унас одинаковы но вмомент покупки фильтров у официалоф и когда они там подбирали фильтра по вину мне дали 2 разных филтра я сильно удивился но забрал . начал менять с матрешки
И они были правы фильтр там меньше почти в 2 раза походу и еще чем отличаються . но в cx5 такого псиска нет .
Go to the top of the page
Вставить ник Vladunisr в ответ
+Quote Post
7614610s
сообщение Oct 15 2019, 18:23
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 204
Регистрация: 06.10.2018
Из: Харьков

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Toyota
Имя: Александр



Цитата(Vladunisr @ Oct 15 2019, 10:03 ) *
Я знаю что коробка у нас скай драйв . у меня всемье есть еще и cx5 2.0 передни привод . так вот как обычно перед тем как я собрался менять масло я гуглил тему и был уверен что акпп унас одинаковы но вмомент покупки фильтров у официалоф и когда они там подбирали фильтра по вину мне дали 2 разных филтра я сильно удивился но забрал . начал менять с матрешки
И они были правы фильтр там меньше почти в 2 раза походу и еще чем отличаються . но в cx5 такого псиска нет .

На этих машинах даже корпуса коробок и поддоны разные,даже по дыркам один вместо другого не прикрутится
Go to the top of the page
Вставить ник 7614610s в ответ
+Quote Post
Vladunisr
сообщение Oct 16 2019, 06:05
Сообщение #19





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2019
Из: Tel aviv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3 bm 1.5 at



Цитата(7614610s @ Oct 15 2019, 19:23 ) *
На этих машинах даже корпуса коробок и поддоны разные,даже по дыркам один вместо другого не прикрутится

Возможно это именно так. Поскольку этот автомат не встричаеться на двиготелях выше 1.5
Кстати есть еще такая вещь при переключений быстром с D на R. Я имею ввиду когда паркуешся двигаемся вперед потом на зад так вмомент как акпп переводим на заднюю скорость присутсвует небольшая задержка скорости пару сек и если сразу давить акселератор то можно получить не большой удар.
Укогонибудь есть такиежи семптомы
Go to the top of the page
Вставить ник Vladunisr в ответ
+Quote Post
Vladunisr
сообщение Oct 18 2019, 20:00
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 15.10.2019
Из: Tel aviv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda3 bm 1.5 at



По всей вероятности нет решения проблемы.
Go to the top of the page
Вставить ник Vladunisr в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:56