Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Есть НЕДОРОГО горящие туры за кордон !!?, ... можно и в Украине
Sergu44o
сообщение Jul 22 2010, 10:31
Сообщение #81





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(Login @ Jul 20 2010, 18:38 ) *
вот к примеру, отдохнул Фесс Серега:

итого в день имеем 500+50+100+150=800 грн./7,9=101 дол. США? и что, оно того действительно стоит?
в Турцию допустим на 7 дней (вместе с перелетом туда-обратно) и отелем 4-5 звезд (где все включено, питания ты такого здесь не найдешь, и пиво с джином будешь хлестать весь день бесплатно) можно вложиться в штуку баксов на человека, это 143 бакса в день, зато удовольствие в разы больше

поправьте если не прав )


прав.
приплюсуй дорогу 2000 км смело, а то и больше.
выпивка-еда.
платные пляжи.
получится смело дороже, чем в хорошем отеле в Турции sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
Login
сообщение Jul 22 2010, 10:56
Сообщение #82


маздапипл )


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 19,514
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 683 раз(а)
Авто: Тига 4мот тси )
Имя: Александр



Цитата(VasKo @ Jul 22 2010, 11:28 ) *
Сань, за кордон на 7 дней - это ОЧЕНЬ мало!

а в нашем совке я больше 7 дней тоже не выдерживаю
если бюджет ограничен, за 7 дней вполне впечатлений можно успеть набраться, и даже на пляже тупо позависать, зато эти 7 дней ни в какое сравнение с нашими 7 дней и по цене, и по удовольствию


--------------------
Путин - гандон!

помогаю не всем... дорого )
Go to the top of the page
Вставить ник Login в ответ
+Quote Post
Chica
сообщение Jul 22 2010, 11:34
Сообщение #83


мАсквичка, кАмсАмолка и....просто Даша БУКИНА


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,759
Регистрация: 21.06.2007
Из: заманили..........(((

Спасибо сказали: 544 раз(а)
Авто: Mazda6



ребят, а где горящие туры можно посмотреть?


--------------------
Если вы думаете, что сможете -вы сможете. Если думаете, что не сможете - вы правы!]]>
]]> мой сайт www.shtern.ru
Go to the top of the page
Вставить ник Chica в ответ
+Quote Post
StaF
сообщение Jul 22 2010, 11:36
Сообщение #84


хочу мир...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,699
Регистрация: 10.07.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 543 раз(а)
Авто: Mazda 6 BLACK
Имя: Геннадий



Цитата(Chica @ Jul 22 2010, 12:34 ) *
ребят, а где горящие туры можно посмотреть?

Karya Tour недавно продавала. laugh.gif
Ну а если сырьезно - то на сайтах Туртеса и Тезтура видно.


--------------------
"Завтра будет обязательно все, что вы сами себе построите"


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник StaF в ответ
+Quote Post
VIP Кукуся
сообщение Jul 22 2010, 11:46
Сообщение #85


I am ЦвеТОЧНая PrЫncessA ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,096
Регистрация: 07.01.2009
Из: КиевЧИК, ВаСИльков

Спасибо сказали: 148 раз(а)
Авто: Полосатый МиНи ТаНчИгГГ № 13
Имя: АнеЧгА :)



Цитата(Chica @ Jul 22 2010, 12:34 ) *
ребят, а где горящие туры можно посмотреть?

смотря куда einstein.gif


--------------------
Barbaris - Цветочное Волшебство!
Наш сайт - barbaris-flora.com.ua
Go to the top of the page
Вставить ник VIP Кукуся в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Jul 22 2010, 12:42
Сообщение #86





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Цитата(Fort knox @ Jul 20 2010, 13:21 ) *
от там то мы и увидаемся мбsmile.gif


А ты как планируешь ехать?


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post
july
сообщение Jul 22 2010, 12:59
Сообщение #87





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(Chica @ Jul 22 2010, 12:34 ) *
ребят, а где горящие туры можно посмотреть?



Кать, уже вторую неделю мониторю разные сайты. Вот этот ]]>http://www.turne.com.ua/tour/search]]> я пока что определила, как самый дешевый (из тех, где предложений по "горящим" много и есть из чего выбрать). Но хз, по опыту, все равно, когда приходишь в турфирму стоимость меняется даже у горящих в большую сторону... Хотя в моем случае было 2 раза, когда по приходу в турфирму менеджер мне находила путевку и дешевле, чем я предполагала.

Цитата(Login @ Jul 20 2010, 18:38 ) *
в Турцию допустим на 7 дней (вместе с перелетом туда-обратно) и отелем 4-5 звезд (где все включено, питания ты такого здесь не найдешь, и пиво с джином будешь хлестать весь день бесплатно) можно вложиться в штуку баксов на человека, это 143 бакса в день, зато удовольствие в разы больше

поправьте если не прав )

+100! 10 нч (12дн.) в Турции отель 5*(один из самых "жирных" cute.gif ), питание ультра-ол, Кемер - 2000-2100 у.е. на двоих! Если бы я там не была раньше и не хотела новых впечталений - меня б оттуда никто за уши не вытащил! дать ссылку? friends.gif cute.gif
ПЫСЫ. В офигенных 4* на этот же срок, питание - просто all, - можно и за 1500.
Ну я уже не говорю о том, что енсли брать горящую - можно и в 1000 у.е. на двоих уложится!

Для сравнения - узнавала буквально вчера - Ласпи, Крым, пансионат Изумрудный (то, что swan рекомендовал give_rose.gif на днях) - только 800 грн за номер/день... ну пусть питание на двоих - минимум 200грн/день... Это уже не говоря о расходах на развлечения и "туда-сюда". За 7 дней отдать 1000 у.е. за Крым?! Не..... Море, пляж, сервис - просто не сравнится... Ах да, еще забыла, чтоб доехать туда и обратно еще около 1000 грн. нужно...

Сообщение отредактировал july - Jul 22 2010, 15:15


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 22 2010, 13:05
Сообщение #88





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(july @ Jul 22 2010, 13:59 ) *
Для сравнения - узнавала буквально вчера - Ласпи, Крым, пансионат Изумрудный (то, что swan рекомендовал give_rose.gif на днях) - только 800 грн за номер/день... ну пусть питание на двоих - минимум 200грн/день... Это уже не говоря о расходах на развлечения и "туда-сюда". За 7 дней отдать 1000 у.е. за Крым?! Не..... Море, пляж, сервис - просто не сравнится... Ах да, еще забыла, чтоб доехать туда и обратно еще около 1000 грн. нужно...


какое такое питание на двоих 200 грн в день? это сухарями с водой питаться, что-ли? один прием пищи smile.gif на одного сто гривен смело, и это весьма скромно... в день это 100*3*2=600.

дорога 2000 км даже при расходе 8 литров на сотню 95-го получается почти 1400 грн с машины...

но в Крыму природа мммммммммммммммммм, Турция курит sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
july
сообщение Jul 22 2010, 13:13
Сообщение #89





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(Sergu44o @ Jul 22 2010, 14:05 ) *
какое такое питание на двоих 200 грн в день? это сухарями с водой питаться, что-ли? один прием пищи smile.gif на одного сто гривен смело, и это весьма скромно... в день это 100*3*2=600.

дорога 2000 км даже при расходе 8 литров на сотню 95-го получается почти 1400 грн с машины...

но в Крыму природа мммммммммммммммммм, Турция курит sad.gif


Я ж сказала, что это очень худо-бедно! Но можно, если с собой брать часть хавчика и готовить (это ж пансионат smile.gif) И по поводу природы тоже с тобой не соглашусь. Ты где в Турции был? А как на счет пляжа и качества моря в Крыму? spiteful.gif Сплошные медузы bad.gif На ЮБК последние 4 года постояннов начале августа сливают какую-то фигню в море - то какашки, то отходыот мыловарни... И это район Ялты-Мисхора... mega_shok.gif Та ну... Я Крым обажаю-приобажаю... Но ни за что бы не променяла своих драгоценных 14 дней летнего отдыха в Туркиш на Крым. Природу я уже один раз видела - хватит... Вот состарюсь - буду туда ездить, дышать воздухом, любоваться горами и меееедленно прохаживаться по кипарисовым и магнолиевым аллеям ]]>]]>


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Jul 22 2010, 13:27
Сообщение #90


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(kevindark @ Jul 22 2010, 13:42 ) *
А ты как планируешь ехать?

планирую езать самолётом. 28 авг по 11 сент. неделя в черногории, неделя в хорватии. думал на машине, но не хоч у с визами морочится.


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Адвокат
сообщение Jul 22 2010, 13:31
Сообщение #91





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



Ребятки, нужно успевать и туда, и туда wink.gif в мае-июне за кордон, в сентябре в Крым - не стоит сравнивать несравнимые вещи deny.gif Крым - это все свое, родное biggrin.gif у меня в Крыму всегда меньше денег уходит, чем за границей...


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post
IcE MaN
сообщение Jul 22 2010, 13:45
Сообщение #92





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,530
Регистрация: 09.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: БЭлЫй КорАбль....=)
Имя: Всеволод



Цитата(Адвокат @ Jul 22 2010, 13:31 ) *
Ребятки, нужно успевать и туда, и туда wink.gif в мае-июне за кордон, в сентябре в Крым - не стоит сравнивать несравнимые вещи deny.gif Крым - это все свое, родное biggrin.gif у меня в Крыму всегда меньше денег уходит, чем за границей...

+ 100 согласен, я тоже в сентябре там и людей меньше и цены будут больше похожие на REAL а не UNreal... mega_shok.gif
В Крыму больше всего нравится , что на машине поехал съездил по горам поносился....очень прикольно... accordeon.gif
А если хотите ИНФОШОК тогда поездочка в Тайланд вас удивит особенно ШОКИРУЮЩАЯ АЗИЯ.. einstein.gif
Зрелище не для слабонервных....а Ледибои- не отлечить от девушек... rolleyes.gif
Вот там впечатлений на всех ХВАТИТ.... spiteful.gif
Сорри За оФфтоп


--------------------
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...
"Бью Резко - Отвечаю Дерзко"

Go to the top of the page
Вставить ник IcE MaN в ответ
+Quote Post
july
сообщение Jul 22 2010, 14:07
Сообщение #93





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(Адвокат @ Jul 22 2010, 14:31 ) *
Ребятки, нужно успевать и туда, и туда wink.gif в мае-июне за кордон, в сентябре в Крым - не стоит сравнивать несравнимые вещи deny.gif Крым - это все свое, родное biggrin.gif у меня в Крыму всегда меньше денег уходит, чем за границей...

а если отпуск - 24 дня? wink.gif зимой - 10 и летом - 14? а? каждый меряет по своим возможностям einstein.gif


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jul 22 2010, 14:40
Сообщение #94


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(july @ Jul 22 2010, 13:59 ) *
+100! 10 нч (12дн.) в Турции отель 5*(один из самых мажорных), питание ультра-ол, Кемер - 2000-2100 у.е. на двоих!

Ты не права, для хорошего отеля в сезон, на этот срок такой сумы не хватит. Риксосы стартуют от 3-3,5....

Цитата(Sergu44o @ Jul 22 2010, 14:05 ) *
но в Крыму природа мммммммммммммммммм, Турция курит sad.gif

Серега, ты ж Турции то не видел, а мыкаеш.
Я вот Турцию видел всю (все регионы, где безопасно для туристов...), даже зимой на лыжах катался, так скажу, что, Крым со своей природой курит в стороне. Нельзя так говорить, когда не видел страны.

Сообщение отредактировал VasKo - Jul 22 2010, 14:41


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Адвокат
сообщение Jul 22 2010, 14:58
Сообщение #95





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



Цитата(july @ Jul 22 2010, 15:07 ) *
а если отпуск - 24 дня? wink.gif зимой - 10 и летом - 14? а? каждый меряет по своим возможностям einstein.gif

100 пудов! я ж поэтому и сделал так wink.gif многое зависит от работодателя... я, например, как подчиненный частенько искал выходы как нае... начальство и гульнуть лишнюю недельку D.gif теперь, как насяльника, при нормальных условиях даю ребятам возможность отдохнуть больше 24-х дней, иначе понимаю, что будут нае.... также как и я в свое время gigi.gif

Цитата(VasKo @ Jul 22 2010, 15:40 ) *
Я вот Турцию видел всю (все регионы, где безопасно для туристов...), даже зимой на лыжах катался, так скажу, что, Крым со своей природой курит в стороне. Нельзя так говорить, когда не видел страны.

еще раз - Господа, вы сравниваете разные вещи! Турция и Епипет должны стоять в стороне, отдельной категорией... как и Крым sleep.gif
понимаю, если б вы сравнивали побережье Франции и Хорватии, или Италии и Испании cool.gif
другой вопрос, что Крым лет 15 назад и Крым сейчас - две огромные разницы, сейчас он только засирается и все больше превращается в большую стройку, а в Турции совершенно другие подходы в сооружении отельной инфраструктуры, посему она не так засрана... А если отъехать от курортных центров чуточку в сторону (да тот же округ Анталии - села в 20 км зоне), там та же вонь и беднота (даже по-хлеще), вечером там даже остановиться на машине страшно crazy.gif


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post
july
сообщение Jul 22 2010, 15:04
Сообщение #96





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(VasKo @ Jul 22 2010, 15:40 ) *
Ты не права, для хорошего отеля в сезон, на этот срок такой сумы не хватит. Риксосы стартуют от 3-3,5....



Ая не про рЫксосЫ и не про всякие там крайности D.gif
Я вот про что)))) Не сочтите за рекламу give_rose.gif
]]>http://obnovlenie.ru/tour/#/tsf=city=668&a...;orderBy=price/]]>
так бы и сказал сразу - выложи ссылки smile.gif, а то "не верю, ну не верю" (с)
а вот конкретные места, которые я считаю "очень даже"
]]>http://turkey-obnovlenie.ru/hotels/8980/pics/#/]]>
]]>http://turkey-obnovlenie.ru/hotels/9/pics/#/]]>
]]>http://turkey-obnovlenie.ru/hotels/21/pics/#/]]>
]]>http://turkey-obnovlenie.ru/hotels/9087/pics/#/]]>


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jul 22 2010, 15:06
Сообщение #97


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



july, RIXOS HOTEL TEKIROVA 5 * - 3594$ это 10 ночей в самом простом номере, в период с 15.08 по 05.09.2010.
RIXOS HOTEL SUNGATE 5 * - 4258$ это 10 ночей в самом простом номере, в период с 15.08 по 05.09.2010.
]]>http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=6652]]>
]]>http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=42410]]>

Вот.

july, да, но не нужно было писать о мажорных отелях smile.gif

Адвокат, друг, я Сереже писал не о инфоструктуре, а о природе.
Опережая наезды, о Крыме, это была рнторическая ремарка smile.gif

Сообщение отредактировал VasKo - Jul 22 2010, 15:08


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
july
сообщение Jul 22 2010, 15:14
Сообщение #98





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(Адвокат @ Jul 22 2010, 15:58 ) *
100 пудов! я ж поэтому и сделал так wink.gif многое зависит от работодателя... я, например, как подчиненный частенько искал выходы как нае... начальство и гульнуть лишнюю недельку D.gif теперь, как насяльника, при нормальных условиях даю ребятам возможность отдохнуть больше 24-х дней, иначе понимаю, что будут нае.... также как и я в свое время gigi.gif
еще раз - Господа, вы сравниваете разные вещи! Турция и Епипет должны стоять в стороне, отдельной категорией... как и Крым sleep.gif
понимаю, если б вы сравнивали побережье Франции и Хорватии, или Италии и Испании cool.gif
другой вопрос, что Крым лет 15 назад и Крым сейчас - две огромные разницы, сейчас он только засирается и все больше превращается в большую стройку, а в Турции совершенно другие подходы в сооружении отельной инфраструктуры, посему она не так засрана... А если отъехать от курортных центров чуточку в сторону (да тот же округ Анталии - села в 20 км зоне), там та же вонь и беднота (даже по-хлеще), вечером там даже остановиться на машине страшно crazy.gif


В корне не согласна! не видела я там такого. Если оно и есть - то очень мало. И какое это имеет отношение к моему отдыху?
ПЫСЫ. Как же повезло Вашим подчиненным, что у них такой добрый и снисходительный руководитель. Приходите работать моим начальником в банк! give_rose.gif spiteful.gif Но согласитесь, странно будет смотреться, если я с больничного приеду приковыляю с шоколадным загаром. Или неделю в Крыму прятатся под зонтиком? D.gif
Ну и Вы сами ответили себе обо всех "преимуществах Крыма". Никто не говорит про Крым, что там плохо. Просто сравнивая предложения по параметрам цена/качество, ехать в Крым - просто нет смысла! Ну или объясните логику - почему я должна предпочесть Турции Крым? Я вижу только один аргумент - в Крыму должно быть дешевле. Но это на сегодня - нонсенс! И кто сказал, что их сравнивать нельзя? Очень даже можно.

VasKo, щас заменю это слово.


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
Адвокат
сообщение Jul 22 2010, 15:24
Сообщение #99





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,473
Регистрация: 05.06.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 82 раз(а)
Авто: M3 turboair



Цитата(july @ Jul 22 2010, 16:14 ) *
В корне не согласна! не видела я там такого. Если оно и есть - то очень мало. И какое это имеет отношение к моему отдыху?
ПЫСЫ. Как же повезло Вашим подчиненным, что у них такой добрый и снисходительный руководитель. Приходите работать моим начальником в банк! give_rose.gif spiteful.gif Но согласитесь, странно будет смотреться, если я с больничного приеду приковыляю с шоколадным загаром. Или неделю в Крыму прятатся под зонтиком? D.gif
Ну и Вы сами ответили себе обо всех "преимуществах Крыма". Никто не говорит про Крым, что там плохо. Просто сравнивая предложения по параметрам цена/качество, ехать в Крым - просто нет смысла! Ну или объясните логику - почему я должна предпочесть Турции Крым? Я вижу только один аргумент - в Крыму должно быть дешевле. Но это на сегодня - нонсенс! И кто сказал, что их сравнивать нельзя? Очень даже можно.

1) offtop.gif сейчас нам раздадут пряники cute.gif
2) я объездил на машине практически все достопримечательности и их окрестности от Алании до Анталии, посему знаю о чем я говорю rtfm.gif я ж не кричу, что в Турции ass.gif просто если там отдыхать так как мне нравиться, то в Крыму получается все равно дешевле, а так это разные страны с разными морями и абсолютно разным народом ph34r.gif
3) я не говорил, что Вы или кто-то другой должен предпочесть Крым! acute.gif я говорил что мне нравиться и там и там (хотя больше мне по душе Греция и др. европейские курорты)


--------------------
Может моя помощь Вам и не нужна, но кому-то я же нужен...
Go to the top of the page
Вставить ник Адвокат в ответ
+Quote Post
kevindark
сообщение Jul 22 2010, 15:42
Сообщение #100





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,988
Регистрация: 25.06.2007
Из: Винница

Спасибо сказали: 80 раз(а)
Авто: Audi A4 SkyBlue Lady



Цитата(Fort knox @ Jul 22 2010, 14:27 ) *
планирую езать самолётом. 28 авг по 11 сент. неделя в черногории, неделя в хорватии. думал на машине, но не хоч у с визами морочится.


Мы тоже в этих числах собираемся, но чето не хочется две страны за раз, не успеваешь толком отдохнуть ИМХО) Думаем может лететь в Сплит, оттуда на арендованной тачке через Башка Воду спуститься в Дубровник.


--------------------
ну и хрен с ней, с подписью
Go to the top of the page
Вставить ник kevindark в ответ
+Quote Post

31 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:21