Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ange ou Demon ::: Спасибо сказали: 212 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 7 2009, 14:07 II турнир MSOP (2009-2010)
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
клево сыграли!!!
чем дальше - тем более затягивает, похлеще Хауса
NERO Claudius,
Nov 5 2009, 10:52 Mazda-Club Football
Цитата(Zmeigo @ Nov 5 2009, 10:48 ) *
Да, мы просим оргов ФПЛ ставить наши игры по средам. У них обычно получается rolleyes.gif

Пониф, отныне в среду у меня будет МК футбол в расписании
Ждите angel.gif / diablo.gif в рядах зрителей-болельщиков
Zmeigo,
Oct 2 2009, 13:10 Сбор урожая))
Цитата(cavalli-5500 @ Oct 2 2009, 13:37 ) *
мы за общение с природой!

под кустом оч неплохо можно пообщаться ))
cavalli-5500,
Sep 22 2009, 17:02 Отчетность ООО
+100 к словам Семеша
как главбух могу сказать - если изначально у тебя так вопрос с регистрацией стоИт,что ты не знаешь в какие сроки и куда бежать, то лучще и за бух-ю не берись
если обороты,а изначально зачастую так и бывает,маленькие, найди тётеньку,которая будет удаленно вести её,то есть на дому,за определённую плату, экономишь свой сон и здоровье.Поверь.Удачи
amigarik,
Sep 22 2009, 16:35 Нужна помощь
Место: 106
Ваш голос принят
Chica,
Sep 21 2009, 08:57 СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!
Спасибо огромное организаторам, парковщикам, регистраторам!!!!

Хотела по-доброму маленькую ложку дёгтя влить, но блин - не к чему придраться! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Настолько все слажено и продумано - места для парковки, для автозаездов, для разгула smile.gif
Спасибо всем за огромный позитив в виде праздника!!!Отличный шашлык, плов и уха! Действительно не хотелось уезжать видя только позитив вокруг (не взирая на лично утопленый тлф))))))))))))
Спасибо тем,что не покинул в "трудную" минуту spiteful.gif
Alex Birch, Baltazar, Chica, Irena, Steel,
Sep 8 2009, 10:05 поездка в Софиевку в парк
Цитата(Apple @ Sep 6 2009, 23:47 ) *
Ребята ! Никаких обид и претензий. Поехали - молодцы ! Мы все за Вас рады. Просто в дальнейшем, не нужно никого
упрекать в "закрытых" вечеринках и сборах. В выкладывании фоток и обсуждении хорошего отдыха.


чтобы всем было понятно - я страшно депрессивная девочка, в виду своих проблем с головой я предложила поехать Ире в Софиевку,т.к. никогда не была там, Ирена согласилась, планировалась поездка вдвоем
В это время спросив дорогу у Гуччо пришлось взять его с собой spiteful.gif
и была создана тема в пт утром!!!!!!!!!!!!!!
но т.к. сразу пошла агитация на футбол - закрыли тему и открыли в пт вечером!
Таким образом Лео,ХАИ и Транс поехали
Индивидуальных приглашений не было

Цитата(N'Si 5525 @ Sep 7 2009, 19:06 ) *
А где парк??? blink.gif Только палатки с пивом...... huh.gif

будет
там даже леб*яди есть
Irena,
Sep 5 2009, 22:41 поездка в Софиевку в парк
Йа шплю
погуляли отлично! Кислородное обогащение дало о себе знать - lazy.gif
Irena, Sergu44o,
Aug 28 2009, 10:10 Пару фоток со вчерашней маздовки 28.08.09
Цитата(Urban @ Aug 28 2009, 11:07 ) *
Зато с ХАИ неплохо смотритесь!! Классная пара acute.gif acute.gif

ууууу.....страсти бушуют вокруг сногсшибательной Ирэн
Irena,
Aug 27 2009, 09:20 САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ
а почему мистера Вивика забываете все время? aggressive.gif
Feell, Urban,
Aug 24 2009, 17:58 ПикничеГ 23го августа
]]>http://io.ua/11349011p]]> Гуччо, тебе ничего не напоминает сие фото? (только я рыжий быль,а ты блонд не изменяешь) wink.gif


Цитата(Злая_но_Ангел @ Aug 24 2009, 18:54 ) *
Всем спасибо, кто приехал. это был наш первый пикник на Киевском море?

вроде да!
надеюсь мы море не сожгли)))))
будет куда ездить в след раз
тока буксовать мне не нра....ребят -Ден,Гучч, пасипки персональное

Здорово,в прочем как всегда, провели время!!!
Sergu44o,
Aug 24 2009, 17:54 ПикничеГ 23го августа
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?ac...st&id=35062]]> и пусть весь мир подождет!

]]>http://io.ua/11348993p]]> сцуко, чуяла своей бухгалтерией,что дома надо остаццо

]]>http://io.ua/11349006p]]> теперь Гуччо может смело менять ник на "Голова профессора Доуэля" ))
Irena,
Aug 21 2009, 10:41 Пикничек на 23-е (воскресенье)
Цитата(Sergu44o @ Aug 21 2009, 11:18 ) *
Нашелся Балу, сегодня поздно вечером приедет в Киев.
Тенты у него. Еще есть столик. Можно взять, или поздно вечером, или завтра рано утром. Кто-то может забрать к себе в машину у него из гаража с Лепсе? Бо я завтра в село еду, мне багажник нужен...

освобожу место в багажнике и могу забрать
тем более до Влада мне недалеко ехать
Chica, Sergu44o, Бендер Родригес,
Aug 14 2009, 11:21 пожалуйста!!!проголосуйте....
Джаб ис дан

ПыСы Катенька,я пью лефф, запишите)))
cavalli-5500,
Aug 14 2009, 09:38 МаздоФФка 13.08.09
Цитата(Cy4enok @ Aug 14 2009, 10:32 ) *
Ангелодемон, твои рисунки так меня вдохновили, что я решил выйти на работу сегодня в твоей "синей гусенице"...

эм... там много лишнего
бери в след раз чистую - и я те порисую более качественно

ПыСы - Гусенице привет wink.gif

Цитата(Urban @ Aug 14 2009, 10:37 ) *
Вас и без маздаклуба можно узнать!!
Эффектно выглядите!!

мирси за комплиман
мине конфузно (с)
Cy4enok, Urban,
Aug 14 2009, 09:34 МаздоФФка 13.08.09
Цитата(Sergu44o @ Aug 14 2009, 10:28 ) *
у правильных маздаводов именные футболки, их легко узнавать smile.gif

ой можно подумать
а мы ,в таком случае. с Ирэной правильные маздаводки - нас по глазам легко узнать rolleyes.gif
Irena,
Aug 5 2009, 12:32 МаздаФотоПикчерз представляет...
Супер!!!
Мне глазик нравицца rolleyes.gif
и там де мАдэль бежит по полю!
N'Si 5525,
Jul 8 2009, 08:29 Танки в городе или
Цитата(Feell @ Jul 8 2009, 09:24 ) *
как мы тогда и говорили ... яичницу жарить чтоб знать когда можно будет ))))

это вы кого так наказать собрались,чтобы поджарить яишницу? blink.gif

а по теме - клево!!!

Александр, за креатив и работу clapping.gif

Цитата(enastris @ Jul 8 2009, 09:25 ) *
а мне нра!!!!! бетмобиль на колёсахsmile.gif

неа...эт ЧЕмобиль
Chebotaryov,
Jul 7 2009, 16:19 Лондонщина в июле.
Цитата(Baloo @ Jul 5 2009, 21:33 ) *
Кстати, в компаний, в которой я проработал несколько лет, была традиция: привозить фотки из разных мест мира с корпоративным флагом. Я смотрю, народ по миру не плохо рассекает, можно открыть тему, типа: "Где ступала нога МаздаКлуба".

clapping.gif clapping.gif clapping.gif

Цитата(Sergu44o @ Jul 6 2009, 01:04 ) *
умеешь. как одеваешь перчатки, мне пристегнуться хочется smile.gif

нинаю шо с вами творили,а я просто прибалдела
богом дано рулить clapping.gif
Baloo,
Jul 3 2009, 18:55 Welcome to Panda-City:) или превед ГонкончеГ
На мои слова : «Лечу в Гонконг» сразу удивленно спрашивали : а че там делать???..хм…сама даже была задумалась – а зачем я туда прусь?..но Гугл рулит – по запросу "достопримечательности Гонконга" нашла себе чудо-список из оных мест

Итак, по порядку…
Вылет-приземление (27.06-28.06)
Летели (а сразу отмечу, что летели я и Доктор Че)))) рейсом Киев-Стамбул-Гонконг
В Борисполе ясное дело – делать нечего, кроме как пройдя регистрацию пить пиво, что собссно я и делала rolleyes.gif
И вот после 2 часов Киев-Стамбул, ожидания в 4 часа рейса на Гонконг и 11 часов в воздухе до него – мы прибыли!!!! clapping.gif
Тут страна чудес начала показывать себя со всех сторон!
Аэропорт просто огромнейший, с метро!!!! Зато без машиниста)))))
Прилетая в тропическую страну – сразу мысль – дышать нечем, а ничего подобного – кондеры просто мощнейшие, местами (ыыыыыыыыы) даже мерзла! Выбрались на улицу. Воздух…он сладкий ( я не курила)))) и маслянистый…вдыхаешь его, а не можешь надышаться…тропики, что сказать…но быстро привыкаешь….Едем в отель…дорога просто изумительна – ровная, все в зелени, глаза разбегаются от разнообразия растительности!!!
Персонал (как в прочем и все китайСы) очень услужливые, работящие, приветливые, вежливые – гуд морнинг, бай, сенкс и т.д.
Вечером пошли прогуляться по городу, но т.к. шёл дождь – настроение чуток испортилось, но…только на миг….как оказалось – вода безумно теплая, как душ, я с удовольствием скакала по лужам (настоящее психо сквирелл))) и была удивлена тому,что ноги абсолютно чистые. Как оказалось – товарищи моют тротуары 2 раза в день!!!!
Кроме очарования и визга восторга от города ничего особо не затянуло, кроме как 50% скидки в H&M))))
]]>http://picasaweb.google.com/marina.gamaga/...ulHongKongDay1#]]>
уж больно курить хотелось - мЭсто не нашла,посему хавала шАкаладные канхвэты и дурела rolleyes.gif
]]>http://picasaweb.google.com/marina.gamaga/HongKongDay2#]]>

День второй (29.06)
Одна из достопримечательностей Гонконга - Ocean Park - Океанографический парк
Осматривать парк можно даже на машине. Это самый большой парк аттракционов и развлечений в Юго – Восточной Азии. Из парка открывается изумительный вид на 234 острова гонконгского архипелага и на побережье острова Гонконг, который напоминает французский Лазурный Берег. Посещая различные аттракционы парка, можно провести в нем целый день. Самый последний аттракцион парка – это Атолл – риф, самый большой в мире аквариум. Он представляет собой целый мир с экзотическими рыбами и коралловым рифом. Аквариум с акулами – это огромная прозрачная чаша, через которую проложен 11 метровый прозрачный туннель, оп которому прогуливаются посетители, желающие поближе разглядеть акул. Можно посмотреть выступления дельфинов, касаток и водоплавающих птиц. Здесь также есть вольер для бабочек. Есть и аллея динозавров, где представлено 17 макетов этих гигантский ящеров. Парковая башня, высотой 72 м откуда открывается изумительный вид. В парке вы можете прокатиться на русских или американских горках, на большом колесе обозрения и на аттракционе ”полет орла”. В детском павильоне – игры, спектакли, аттракционы, предназначенные для самых маленьких. Водный мир (Water World) находится в непосредственной близости от Океанографического парка – это центр водных развлечений. Он оборудован огромными водными горками и гигантскими бассейнами.
Там было приобретено пандо-кепко))))
Живет там забавный пандэ – Ан Ан, меховое черно-белое чудо, которое лениво пожевывая бамбук даже не реагирует ни на кого за стеклом)))) Улетная зверуха, фото ,к сожалению, не передают полноты её поведения((((
Покатались на канатной дороге на огромной высоте с прекраснооткрывающимся видом!

]]>http://picasaweb.google.com/marina.gamaga/HongKongDay3#]]>

День третий (30.06)
Victoria Peak – "Пик Виктория"
Victoria Peak – "Пик Виктория" – это первый объект, который нужно посетить в первую очередь. Ежегодно его посещают 6 миллионов человек. Пик Виктория является самой высокой точкой острова (552 м ), с вершины которого можно полюбоваться великолепным видом на Гонконг. А если попадасть на пик засветло, то будет уникальная возможность увидеть ослепительную панораму всего острова Гонконг, пространство новых территорий, Каулун и вершины гор, виднеющиеся вдали.
Вид с Пика Виктория ночью на тысячи огней небоскребов вызывает захватывающее чувство и волнение. На Пике Виктория множество фантастических развлечений, возможности для шоппинга и посещение ресторанов. Самый удобный способ добраться до Пика – на железнодорожном фуникулере. Он был построен в 1888 г. Садясь в фуникулер, старайтесь занять передние места, предпочтительнее с правой стороны – это самое выгодное место, с которого Вы сможете наблюдать ”простое, но внушительное зрелище”. Фуникулер работает с 07.00 до полуночи, с десятиминутным интервалом, ежедневно, без выходных.
Гуляя по Пику, не забудьте куда – нибудь зайти пообедать. Обычно большой популярностью у туристов пользуются кафе Deo и ресторан Movenpick Marche. Вам будет предложено интернациональное меню, и Вы сможете любоваться великолепным видом на Гонконг.
Madame Tussaud’s - Музей восковых фигур Мадам Тюссо
Является самым популярным туристическим объектом на Пике. Здесь Вы можете увидеть сотни восковых фигур, которые поразительно похожи на своих персонажей в реальной жизни. Музей восковых фигур Мадам Тюссо в Гонконге является продолжением идеи уже существующего такого музея в Лондоне. Вам представиться возможность постоять рядом суперзвездой кунг – фу – Джеки Чан, пожать руку самому президенту Hu Jintao или спеть вместе с группой Beatles..
Музей делиться на 7 различных секций, каждая из которой имеет свою тематику.
1 секция - "Мир движения".
Здесь Вы увидите кинозвезду юмора Чарли Чаплина, мастера восточных единоборств – Брюса Ли, sex - bomb – Мэрлин Монро, а также Альфреда Хичкока, Харррисона Форда..
2 секция – "Спорт".
Она не очень большая. Здесь Вы можете увидеть David Beckham, Muhamed Ali…
3 секция - "За сценой"
Посетители могут увидеть, как создаются восковые фигуры, весь процесс от самого начала до конца.
4 секия – "Торжественные вечера, события".
Здесь представлены кинозвезды, которые привлекают себе особое внимание, это такие как Элизабет Тейлор, Шер, Сильвестр Сталлоне, Мел Гибсон, брэд Питт.
5 секция – "Холл Великих Людей".
Это самая большая секция. Здесь представлены В.А.Моцарт, В.Шекспир, П.Пикассо, А. Гитлер, Принцесса Диана, Билл Клинтон, Амстронг, Энштейн, Генри Вилл и его шесть жен.
6 секция – "Комната ужасов".
Посетители обычно очень быстро проходят эту комнату, так как здесь представлены ужасные отвратительные образы. На входе с правой стороны Вы увидите Саадама Хусейна, далее Вы увидите гильотину и колесо пыток..
7 секция – "Легенды музыки".
Здесь Вы увидите легендарного Элвиса Пресли, Мадонну, Майкла Джексона, Фреди Меркурии, и звезд мировой эстрады – Spice Girls, Филл Коллинз..и др…
Hong Kong Park – Гонконгский парк

Этот зеленый анклав площадью 8 га – один из самых необычайных парков мира. Ограниченный с одной стороны стеной небоскребов, а с другой – горами, он поражает причудливой красотой. Предумышленно он был создан так, чтобы выглядеть как угодно, только не естественно. Парк был разбит на месте старых трущоб и открыт в 1991 г. Здесь построен небольшой центр пластических искусств, теплица с влажным тропическим лесом и огромный вольер, закрытый сеткой, над которым можно прогуляться по подвесной дороге. Любуясь разноцветными попугайчиками, а также пытаться увидеть с 20-метровой высоты, какую – нибудь, редкую птицу, скрывающуюся среди буйной растительности в кронах деревьев. Еще один очаровательный уголок парка – Cotton Tree Lane с экзотической растительностью. С обрывистых откосов парка между небоскребами квартала Адмиралти виден порт.
В нем находится Flagstaff House Museum of Tea ware) – Музей Чая , но в него мы к сожалению не попали((((
Находится на территории Гонконгского парка. Музей размещен в одном из самых старых колониальных домов Гонконга – Флагстаф – Хаус (построен в 1846 г.), где раньше находилась резиденция главнокомандующего британскими вооруженными силами. Постоянная экспозиция посвящена китайской чайной посуде – в ней представлена необыкновенная коллекция из 600 заварочных чайников и предметов для чайной церемонии начиная с эпохи западных Чжоу (1051 – 771 г. до н.э.) до наших дней. В небольшом музейном магазинчике продаются небольшие чайники причудливых форм (в виде листьев лотоса, ствола бамбука), копии старинных чайников и прекрасные творения современных мастеров, а также книги о чайной церемонии.
Man Mo Temple – Храм Манн Мо
Это самый старый храм в городе (построен в 1847 г.), посвященный двум даоистским богам: Ману – богу литературы, он держит в руках кисточку, и мо - богу войны, его легко узнать по красному лицу сабле. Мо является также покровителем ресторанов, ссудных контор, гонконгской полиции и триад. Внутренне убранство храма интересно различными многочисленными курительницами для благовоний из меди и латуни и резными стульями, на которых носят изображения богов во время процессий.

]]>http://picasaweb.google.com/marina.gamaga/HongKongDay4#]]>

День четвертый (01.06)
Ездили на Каулун (Kowloon) смотреть аллею звёд.Звезды оказались только местного разлива, нам только дошли имена Джеки Чан (пальцы у него я вам скажу, раза в 2 длиннее моих) и Брюс Ли (отпечаткаф ниабнаружина)


]]>http://picasaweb.google.com/marina.gamaga/HongKongDay5#]]>

Впечатлений,конечно, море - тикающие светофоры (для слепых,чтобы они ориентировались по звуку,какой свет горит), наличие авто (много авто) представительского класса - мерины СЛК,ЦЛК,Ешки и т.д....Лехусы,Мазды (не много,больше таки ма6ек дорестайл), много БВМ...но!- все авто не старше 5 лет
также были Мазератти, многовастенько Порше, Хаммер даже прорулил
но никто никуда не гониццо,никого не подрезает
в основном Гонконг - это город такси - Тойоты восемьдесят какого-то года (обязательно красного цвета - т.к. каждый остров имеет своего цвета такси), кожаный салон, КОНДЕР (что уже не может не радовать и думаешь вот япошки,уже в 83 например такие штуки придумывали...моЦк))

Каждый см. кв. насажен зеленью...практически нету снующих бомжей ( оч трудно найти их - за 5 дней видели 1-го дедулю - о то - коса там подлиннее моей,эдакий сплошной дрэд....фи...скока там живности наверное)...а!а чем я...и второй без места опред. жительства - бла бабуля,которая спала посреди тротуара,и на коротую я чуть ненароком не наступила red.gif

В общем - побывав там - понимаю,что все делается правительством и самим народом для самих себя, чтобы было приятно самим находиться и жить в таком городе!!!


я первые дня три ходила разглядывала все небоскребы,поражалась своему шоппингу,балдела от брендов и скидок на них...удивлялась такие модники жители Гонконга rolleyes.gif
Моё умозаключение - клево!!!Хочу обратно!!!
Вот Вам и китайцы )
cavalli-5500, Chica, Cy4enok, Irena, VIP Кукуся, Графиня,
Jun 24 2009, 08:22 Поездка в Италию на СХ-7.
А я все равно не завидую!
и вопрос у меня нет!
Marlboro,
Jun 22 2009, 16:24 где дешевле починить мобильный?
Цитата(Login @ Jun 22 2009, 17:21 ) *
пасибки, написал ему, жду ответа

блина. у него личка переполнена
кто-нить дайте его телефон!

есть номер
зырь личко
Login,
Jun 9 2009, 10:52 ФотоОтчет Каменец-Подольский - Меджибож - Бакота - Хотин
Цитата(L0ky @ Jun 9 2009, 11:40 ) *
Спасибо всем...отдельное спасибо Ангелу!!!!!

angel.gif ну дык friends.gif
Baloo, Chica, dzju, Gerasim, muni, Ясюлька,
Jun 9 2009, 07:35 Экскурсия в Каменец-Подольский 6-7-8 июня
Впервые мне не хочется повозникать и сказать, что было плохо spiteful.gif
я звершука нервная - было ворчала, но если второй день ноги болят, я заболела и полная дезорганизация - значит мы погуляли отличнейше!
Компания мега класс! Позитив находился во всем!!!
Жаль,что не заехали в Винницу таки к .... spiteful.gif
приятно было познакомиться с теми,кого не знала лично ( отдельное спасибо за доставку Дарьи Максуgive_rose.gif )
как говорится - гуртом і батька добре бити)))))
выходные сказочные!!!!!

самый классный момент, радовавший глаз и душу , по дороге из Киева - на повороте видеть было колону - красотень небывалая!!! wub.gif
мы таки сделали это - научились! yahoo.gif
dzju, Feell, Sergu44o,
Jun 5 2009, 08:53 Обвес на CX-7
дык я и в живую бачиф....
прикольняво!
Chebotaryov,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:19