Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Раздел предназначен для информирования членов Клуба о людях или организациях, у которых уровень услуг или качество товаров, которые они предлагают, категорически не соответствуют заявленному.

Темы раздела подлежат премодерации - после создания темы она будет скрыта автоматически и будет опубликована после верификации одним из модераторов раздела (]]>список модераторов публикуется под названием раздела]]>).

Флуд и оффтоп в разделе запрещены, пишите по теме или не пишите вообще. Соболезнования автору темы выражайте в ЛС.

Условия создания темы:
- детальное описание проблемной ситуации, с датами, именами, фамилиями, названиями и телефонами, в том числе и Вашими - анонимам просьба не беспокоиться
- сопровождение темы - если Вы заявили о возникшей проблеме, описывайте, как развиваются события, вплоть до разрешения проблемы, каким-бы оно ни было
- публикация историй типа "друг\подруга\сосед рассказал..." не допускается

Если Вы являетесь представителем организации или частным лицом, которым предъявлена претензия - пишите Ваши аргументы в самой теме или решайте вопрос с автором темы. Писать модераторам или админам бесполезно - мы не судьи.

3 страниц V   1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
> иван темников_он же_vanjaMPS, штрих к портрету
Liss
сообщение Aug 10 2015, 19:49
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 385
Регистрация: 21.08.2007
Из: kiev

Спасибо сказали: 33 раз(а)
Авто: Gti



Итак, что же было в начале? А в начале был мой перфекционизм и тяга к совершенству. Как бы не убеждали меня, что шум в коробке МПС на нейтралке нормально, я решил все-таки с ним побороться. Поехал к Пату. Гляньте, говорю машинку в целом и коробку в частности. Все походили вокруг поахали – «вау, не думал, что такие идеальные мпски еще есть, даже «шуба» на месте». Ничего, мол, не шумит, не морочь голову. Но я был непоколебим. А давайте, говорю Олегу Безолу, попробуем подвигать на заведенном моторе лапку сцепления и понять, что именно издает звуки выжимной или первичный вал. А давайте. Открутили цилиндр и упс – из него потекла жидкость. Сняли пыльник – вывалилось треснувшее колечко на штоке. Собрали обратно, качнули – нормуль. Два дня не ездил на МПСке. Утром третьего сажусь – полпедали сцепления нет. Быстренько на ближайшее СТО. Завоздушился цилиндр. Кольца на штоке нет, он выходит сильно далеко. Ремонту не подлежит. В наличии ни у кого рабочего цилиндра от МПС естественно нет. Сидя в машине по подъемнике, звоню Автопрофи – немедленно заказывай новый в Америке. Заказывает, но приедет-то он в лучшем случае через две недели. Мой как-то подшаманили, прокачали снова систему, но за пределы города посоветовали не выезжать. Говорю Виталику – а что на Маздаклубе ни одного разборки нет? Как нет? Конечно, есть. Тогда вообще не вопрос – купим б.у поездить пару недель пока не прилетит новый. У кого? Да вот хотя бы у ВаниМПС.

Вот тут и начинается сама история. До этого была прелюдия.

Суббота. 1.08. 2015. 11 утра.
Ваня, здрастье. Я с Маздаклуба, мне бы рабочий цилиндр сцепления. Есть? Супер! Как состояние? Отличное? Даже гарантию даете? Отлично. Спасибо большое, выручили. 1000 гривен? Не вопрос. Давайте номер карточки.
Он мне карточки, я ему реквизиты для Новой почты и деньги. Довольный ставлю МПСку в паркинг под домом, сажусь на другую машину и еду довольный еду наслаждаться уикендом.

Понедельник. 03.08.2015. 5 часов вечера.
Забираю посылочку на НП. Приезжаю домой, открываю и что я вижу? Рабочий цилиндр сцепления от МПС3. Только на нем как и на моем нету проклятущего кольца на штоке, того самого из-за которого весь сыр-бор. А еще он весь такого вида будто проехал тысяч 300. Пишу Ване письмо в личку на форуме – спасибо, мол, что выручили, но поломанный он. Да и старый какой-то совсем. Хорошо бы его обратно вернуть.

Вторник. 04.08.2015. День. Поскольку на письмо на форуме мне никто так и не ответил – звоню. Обрисовываю ситуацию. Ваня долго не может вкурить, о каком кольце речь, мол, не должно там быть на штоке никаких колец. Беседа для пущего понимания переходит в Вайбер и дополняется картинками. Это помогает. Сейчас, говорит Ваня, я разберу другой цилиндр. Обливается тормозухой - и, эврика!, в нем находится шток с кольцом! Оно – кольцо – говорит Ваня, есть и у Вас. Просто оно внутри цилиндра и Вы его не видите. Ладно, говорю я, начиная потихоньку закипать, придется тогда и мне запачкать руки. Снимаю заглушку на своем и конечно же никакого кольца там нет. Дискуссия мне кажется завершенной и я предлагаю единственный, как по мне, вариант – поменяйте на тот, который с кольцом.

Но тут начинается очередная увлекательная глава истории.

Вторник. 04.08.2015. Вечер. Почти ночь)
Разобранные детали, говорит Ваня, я обратно не принимаю. Так я ж вскрыл его только чтобы показать, то там нет кольца!!!! – пытаюсь я парировать. Тем более, что вскрыл громкое слово – цилиндр-то разборный. Ничего не знаю. А вдруг Вы поменяли штоки? Мой хороший себе поставили, а свой без кольца сюда всунули и хотите мне впарить. И вообще – нужно было изначально сказать, что Вам нужен цилиндр с кольцом!!!! Тут без комментариев)
Мои аргументы типа – я не по этим делам и даже предложения предъявить машину на любое СТО для проверки не принимаются. После длительной дискуссии, в которой вопрос принципа становится выше вопроса денег – для меня так точно – вроде находим выход. Написать на форум – и пусть Маздаклуб решит кто прав. Ок? Ок. Хотя, говорит Ваня, ладно, отправляйте деталь обратно. Я гляну на нее – моя ли – и вышлю с кольцом. Фух, думаю, наконец-то разум и логика возобладали. На следующее утро прошу реквизиты и отправляю, как договорились цилиндр и скидываю номер декларации.

Но тут начинается самая занимательная часть истории))))))

06.08.2015. Часов пять.
Я - Вань, привет. Цилиндр можно забрать. Хорошо бы сегодня же выслать замену. Спасибо.
Он – Сегодня уже не успею, машина уходит в четыре.
Я – Ладно. Тогда завтра.

07.08.2015. Полдень.
Я – Вань, очень надеюсь, что сегодня посылка уедет в Киев.
Он – Ничего не обещаю. Я вообще еще ничего еще не решил. Мне не до того. И вообще скажи спасибо, что я трачу на тебя свое драгоценное время. Хотя должен был просто послать)

Тут я конечно пристыдился, что глупостями отвлекаю уважаемого человека и перестал надоедать. Сегодня вспомнил, проверил. По состоянию на полдень 10.08.2015 посылку с Новой почты никто не забрал. Мне никто ничего не ответил. Но это уже и не важно так как со дня на день прилетит новый цилиндр из-за океана. На МПСке, на которой по-прежнему стоит родной поломанный-починенный, из города не выезжаю. Тема с продавцом из Ужгорода для меня закрыта. Вопросом восстановления справедливости – именно так, восстановления справедливости, а не возврата денег – пусть занимаются специально обученные люди.

Простите, что так долго. Сам не люблю писать много бесплатно) просто подумал авось кому время, нервы, деньги сия история сэкономит.

п.с. зная врождённую слабость человека к чужим письмам, спешу обнадежить - слайды будут) Вся переписка из Вайбера, начатая в момент, когда я пытался объяснить какое кольцо должно быть на штоке.

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.jpg ( 132.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 140
Прикрепленный файл  2.jpg ( 137.48 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
Прикрепленный файл  3.jpg ( 117.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 111
Прикрепленный файл  4.jpg ( 148.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 107
Прикрепленный файл  5.jpg ( 181.37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 112
 


--------------------
Не важно пришел ты раньше на дюйм или на милю, главное, что ты победил (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Liss в ответ
+Quote Post
Morrigan
сообщение Aug 10 2015, 20:00
Сообщение #2





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 531
Регистрация: 27.06.2014
Из: Кременчуг

Спасибо сказали: 224 раз(а)
Авто: Mazda 6 2003
Имя: Роман



Ну фиг знает. Два раза пользовался услугами Вани МПС, оба раза без замечаний и нареканий, даже скидку мне сделал. ТС-а тоже понять можно - рассчитывал на одно, получил другое, еще и нахамили в ответ. Возможно, просто это недоразумение совпало с периодом у человека каким-то неудачным. Всякое бывает. Решили бы как-то полюбовно. Если это не система, зачем на форум это выносить?


--------------------


Люди-люди, ці дурні казли...
Go to the top of the page
Вставить ник Morrigan в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Aug 10 2015, 20:06
Сообщение #3


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Morrigan @ Aug 10 2015, 21:00 ) *
Если это не система, зачем на форум это выносить?


Наверно, только из-за таких слов стоит на форум выносить.

Я и так иду Вам на встречу. Если б ты был не с форума давно б послал нахер.

Выходит, любой может быть послан нахер? И, уже получается и человек с форума?
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
andrr
сообщение Aug 10 2015, 20:42
Сообщение #4





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,433
Регистрация: 15.04.2013
Из: Чернігів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3, Mazda CX5
Имя: Андрій



а что с вывалившимся кольцом? по фото видно, что оно для уплотнения, да и не такое оно маленькое, чтоб забыть починить/поставить..
Go to the top of the page
Вставить ник andrr в ответ
+Quote Post
Morrigan
сообщение Aug 10 2015, 21:09
Сообщение #5





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 531
Регистрация: 27.06.2014
Из: Кременчуг

Спасибо сказали: 224 раз(а)
Авто: Mazda 6 2003
Имя: Роман



Цитата(avtoprofi @ Aug 10 2015, 21:06 ) *
Наверно, только из-за таких слов стоит на форум выносить.

Я и так иду Вам на встречу. Если б ты был не с форума давно б послал нахер.

Выходит, любой может быть послан нахер? И, уже получается и человек с форума?

Да я и не оправдываю никого. Хамство - это, безусловно, негатив, а человек, занимающийся продажами, тем более должен быть вежлив с клиентом. ТС, по-моему, был более, чем вежлив. Ваня - наоборот. Говорю просто, что делал у Вани два заказа, которые были отработаны без претензий.


--------------------


Люди-люди, ці дурні казли...
Go to the top of the page
Вставить ник Morrigan в ответ
+Quote Post
Мутант
сообщение Aug 10 2015, 21:18
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,228
Регистрация: 02.07.2008
Из: Город герой - Днепропетровск!!!

Спасибо сказали: 59 раз(а)
Авто: Renault Fluence 1.5 dci EDC
Имя: Вано



В общем Ваня хороший человек, но если деталь не нравится её даже руками трогать не стоит и сразу сдать ему. Я так же обжогся, купил у него рейку, а она стучит втулка думали. Рассказал ситуацию Ване и он сделал небольшую скидку, я сверху ещё покинул тысячу гривен и думал все будет норм, а хрен, через полторы тысячи рейка можно сказать сдохла. Но тут мне надо винить себя, что не вернул рейки, стало жалко денег за наложки с пересылкой и установки.


--------------------
Мощный
Аппарат
Заряжающий
Душу
Адреналином
Go to the top of the page
Вставить ник Мутант в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Aug 10 2015, 21:27
Сообщение #7


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Мутант @ Aug 10 2015, 22:18 ) *
В общем Ваня хороший человек, но если деталь не нравится её даже руками трогать не стоит и сразу сдать ему. Я так же обжогся, купил у него рейку, а она стучит втулка думали.


Б/у деталь/запчасть в любом случае нужно проверять перед установкой. Это же б/у. Можно поставить без проверки и попасть на еще более дорогой ремонт.
По моему, человек, который занимается продажей б/у должен понимать это лучше других.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Aug 10 2015, 21:29
Сообщение #8


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Ну на самом деле тут не пахнет из ряда вон ситуевиной, обычное дело с продавцами бу зч. тут правило я б сказал, хорошо когда хорошо... Лично мне он без бабла безделушку прислал и до сих пор денег ему впарить не могу))))
Лисс, напиши лучче поборол виу-виу или не, когда новая зч прийдет. Бо у меня нареканий на функционал моей нет и в общем звук не харит, но цикаво!


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Aug 10 2015, 21:37
Сообщение #9


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Ganz @ Aug 10 2015, 22:29 ) *
Лично мне он без бабла безделушку прислал и до сих пор денег ему впарить не могу))))


Ты же с форума smile.gif Да еще и Мазда-гвардия. Попробуй откажи D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Aug 10 2015, 22:01
Сообщение #10


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



Цитата(avtoprofi @ Aug 10 2015, 22:37 ) *
Ты же с форума smile.gif Да еще и Мазда-гвардия. Попробуй откажи D.gif

Ну я цэй, скромна, бизХэндэхох))))) и не писал, а звонил... Кто его там знае шо за пуйло дзвонэ)))))

Сообщение отредактировал Ganz - Aug 10 2015, 22:02


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
damian2006
сообщение Aug 10 2015, 22:03
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 169
Регистрация: 07.02.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Разные.



Обращался как-то к Ване, несколько телефонных разговоров результата не принесли, видимо человек сильно занят, или клиенты не особо интересны.
Зато потом обратился к benq)))((( и Romario_ и теперь моя шестерка шепчет, просто вылезать не хочется. Могу отметить, что benq)))((( прислал б/у запчасти в отменном состоянии, сам несколько раз перезванивал, интересовался, точно так же и у Romario_ сервис на высочайшем уровне. Эти люди будут работать и главное ЗАРАБАТЫВАТЬ, потому, что кроме долларовых значков в глазах, должно быть еще хоть немного порядочности!


--------------------
In God We Trust!
Go to the top of the page
Вставить ник damian2006 в ответ
+Quote Post
Лунный Огрызок
сообщение Aug 10 2015, 23:15
Сообщение #12


Dealer of happineSSS... Dont worry, be happy


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 10,614
Регистрация: 28.05.2009
Из: Одеси

Спасибо сказали: 677 раз(а)
Авто: красивого синего цвета
Имя: Дмитро



Liss, Ну а у меня был цилиндр smile.gif) и есть smile.gif)) странно что Пат не сказал у меня узнать

(у меня это наличие в Киеве) НОВЫЙ ОРИГИНАЛ smile.gif)


--------------------
050-987-9шість-9три
@SecretPartsUa Telegram

ДМИТРО


оригінальні Масла та Аксесуари


Не важно откуда растут руки главное что они ЗОЛОТЫЕ !!!
Я не волшебник, я только МОЧУСЬ...
Go to the top of the page
Вставить ник Лунный Огрызок в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение Aug 11 2015, 00:05
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Не однократно брал у Вани ЗЧ, все всегда присылал и вопросов у меня не возникало, работаем по доверию друг к другу, собственно как и с многими из форума smile.gif Так что нареканий к нему нет.



--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Aug 11 2015, 09:08
Сообщение #14


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



У Вани брал деталюшку, но простую, так что вопросов по комплектности не было. Отправил он мне всё быстро, никаких проблем.
Общались только по телефону (Ваня просил), т.к. на личку и смски у него времени не хватало.
По ситуации ТС считаю Ваня не прав.


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
IcE MaN
сообщение Aug 11 2015, 09:48
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,530
Регистрация: 09.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: БЭлЫй КорАбль....=)
Имя: Всеволод



Иван, а ну ка обоснуй ситуевину....я понял по разговору, что ЛисА ее тупо вскрыл, ХОТЯ этого делать ненужно было, а нужно было просто сразу вернуть... и ты переживал, что он это кольцо вынул себе...\
а тут по тексту читаю, что он решил разобрать только для доказательства, что его там нет! einstein.gif
Ты же не был уверен и перед отправкой не проверил разобрав все ли там есть?! einstein.gif


--------------------
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...
"Бью Резко - Отвечаю Дерзко"

Go to the top of the page
Вставить ник IcE MaN в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Aug 11 2015, 11:07
Сообщение #16


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(IcE MaN @ Aug 11 2015, 10:48 ) *
Иван, а ну ка обоснуй ситуевину....я понял по разговору, что ЛисА ее тупо вскрыл, ХОТЯ этого делать ненужно было, а нужно было просто сразу вернуть... и ты переживал, что он это кольцо вынул себе...\
а тут по тексту читаю, что он решил разобрать только для доказательства, что его там нет! einstein.gif
Ты же не был уверен и перед отправкой не проверил разобрав все ли там есть?! einstein.gif



На самом деле, эта запчасть разборная. Там не нужно вскрывать или выковыривать какие-то пломбы, чтобы ее разобрать. Разбирается это цилиндр очень просто.
Чтобы было понятнее, это как открыть фонарик и проверить правильные ли внутри батарейки или нормальная в нем лампочка smile.gif

Ставить б/у рабочий цилиндр сразу на машину и не проверить его состояние глупо. У меня из-за сломавшегося такого цилиндра пришлось менять весь комплект сцепления и маховик.
Даже, если бы продавец проверил его при отправке, перед установкой на авто его все равно нужно было бы разобрать и проверить все ли в порядке. Риск попасть на большие деньги существенный.
Не думаю, что продавец потом компенсировал бы полную замену сцепления. Он ещё и спасибо должен сказать, что Liss перепроверил и не поставил сразу на машину.

Кстати, кольцо на штоке не съемное. Его невозможно снять и переставить на другой шток. Оно выполняет роль ограничителя движения штока.
Это кольцо может сломаться в процессе эксплуатации. По работе сцепления сразу это будет незаметно, но без ограничительного кольца шток выходит на всю длину и выдавливает лапку сцепления на максимум.
И, со временем, в самый неподходящий момент, сцеплению настанет конец.


Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
IcE MaN
сообщение Aug 11 2015, 11:25
Сообщение #17





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,530
Регистрация: 09.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: БЭлЫй КорАбль....=)
Имя: Всеволод



Цитата(avtoprofi @ Aug 11 2015, 12:07 ) *
На самом деле, эта запчасть разборная. Там не нужно вскрывать или выковыривать какие-то пломбы, чтобы ее разобрать. Разбирается это цилиндр очень просто.
Чтобы было понятнее, это как открыть фонарик и проверить правильные ли внутри батарейки или нормальная в нем лампочка smile.gif

Ставить б/у рабочий цилиндр сразу на машину и не проверить его состояние глупо. У меня из-за сломавшегося такого цилиндра пришлось менять весь комплект сцепления и маховик.
Даже, если бы продавец проверил его при отправке, перед установкой на авто его все равно нужно было бы разобрать и проверить все ли в порядке. Риск попасть на большие деньги существенный.
Не думаю, что продавец потом компенсировал бы полную замену сцепления. Он ещё и спасибо должен сказать, что Liss перепроверил и не поставил сразу на машину.

Кстати, кольцо на штоке не съемное. Его невозможно снять и переставить на другой шток. Оно выполняет роль ограничителя движения штока.
Это кольцо может сломаться в процессе эксплуатации. По работе сцепления сразу это будет незаметно, но без ограничительного кольца шток выходит на всю длину и выдавливает лапку сцепления на максимум.
И, со временем, в самый неподходящий момент, сцеплению настанет конец.


Обосновал!
Ну раз так, тогда Ваня наверное тут не прав 100%....
einstein.gif


--------------------
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...
"Бью Резко - Отвечаю Дерзко"

Go to the top of the page
Вставить ник IcE MaN в ответ
+Quote Post
VanjaMPS
сообщение Aug 11 2015, 13:19
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,388
Регистрация: 13.02.2013
Из: Ужгород

Спасибо сказали: 76 раз(а)
Авто: Mazda mps 6,mps3,3 2.0d,BM,BN,Cx,3 BP
Имя: Ванек



Прочитал только ответы,так как нет времени перечитивать что написал Лисс.Всем спасибо кто оттозвался и отписал.Я особо не творческий человек и писать красиво не умею потому изложу ситуацию как она была.
Позвонил мне лисс спросил есть ли цилиндр,я ответил да есть ,цена 1000 грн,сказал что снят с рабочей машины,на которой сам лично ездил и потом разобрал потому могу дать на него гарантию,если запчасть окажется не рабочей то поменяю.В тот же день отправил и в тот же день запчасть уехала.
Дни не помню ,но это и не столь важно.потом уехал в Польшу,приехал прочитал на форуме сообщение ,что нет кольца,и он хочет вернуть деньги.
Теперь про кольцо,кольцо видно в том случае если разобрать деталь,и я думаю так,что если лисс знал про это кольцо то почему перед отправкой не попросил меня его разобрать и проверить есть оно там или нету.Мне ж несложно это сделать.Второе если у лиса возникли сомнения по поводу что деталь не рабочая почему не оставил ее на почте?Ведь в нашем разговоре он сказал что взял деталь в руки и понял, не разбирая что она не рабочая.И такое себе совпадение что после того как лисс получил цилиндр у него заработал его.

В итоге сегодня взял в руки тот цилиндр,приехал он еще в суботу,но по семейным обстоятельствам не было возможности его забрать,забрал вчера вечером ,сегодня распечатал посылку.И хочу Вам сказать что не уверен в том что цилиндр мой.Я ему писал что прийму решение после того как увижу свой цилиндр.

Для меня это будет опыт,хоть и плохой.Но плохой опыт тоже опыт.Доказывать я ничего не буду.Деньги верну и не хочу про это все больше говорить.
По поводу задержек по отправкам я не робот ,звонков много и иногда не могу всех обслужить качественно.Поэтому приношу свои извенения всем кто остался мной не доволен.



Сообщение отредактировал VanjaMPS - Aug 11 2015, 13:38


--------------------
Авторазборка Б/у запчасти на Mazda 3mps,6mps, 3,6(2003-2019)
Интернет магазин
Магазин на Olx ]]>https://MazdaPartsUz.olx.ua/]]>

Телефон для связи
099 604 7474 Viber
Go to the top of the page
Вставить ник VanjaMPS в ответ
+Quote Post
VanjaMPS
сообщение Aug 11 2015, 13:35
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,388
Регистрация: 13.02.2013
Из: Ужгород

Спасибо сказали: 76 раз(а)
Авто: Mazda mps 6,mps3,3 2.0d,BM,BN,Cx,3 BP
Имя: Ванек



Лисс,потрудись ответить еще на такие вопросы

1 "Мой как-то подшаманили, прокачали снова систему" - ----Подшаманили после того как получили мой цилиндр?и как же его подшаманили ?Что то в нем поменяли?
2 "Только на нем как и на моем нету проклятущего кольца на штоке, того самого из-за которого весь сыр-бо"------ так почему же сразу не попросили глянуть?А полезли сами?
3 "Ваня долго не может вкурить, о каком кольце речь, мол, не должно там быть на штоке никаких колец"------- и подумать не мог ,никогда их не разбирал,продавал люди ставили и все.
4 Ладно, говорю я, начиная потихоньку закипать, придется тогда и мне запачкать руки------что первый раз его тогда разобрали?

В общем не вопрос, цилиндр я получил присылай карту ,деньги верну.В седующий раз буду по осторожней.

Сообщение отредактировал VanjaMPS - Aug 11 2015, 13:44


--------------------
Авторазборка Б/у запчасти на Mazda 3mps,6mps, 3,6(2003-2019)
Интернет магазин
Магазин на Olx ]]>https://MazdaPartsUz.olx.ua/]]>

Телефон для связи
099 604 7474 Viber
Go to the top of the page
Вставить ник VanjaMPS в ответ
+Quote Post
Harvey
сообщение Aug 11 2015, 13:46
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,017
Регистрация: 23.07.2009
Из: Коло Києва

Спасибо сказали: 128 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Алексей



Цитата(avtoprofi @ Aug 11 2015, 12:07 ) *
Кстати, кольцо на штоке не съемное. Его невозможно снять и переставить на другой шток.


Хороший аргумент

Цитата(VanjaMPS @ Aug 11 2015, 14:35 ) *
В общем не вопрос, цилиндр я получил присылай карту ,деньги верну.В седующий раз буду по осторожней.


Правильное решение вопроса.
Репутация дороже.
Go to the top of the page
Вставить ник Harvey в ответ
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:10