Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ferum ::: Спасибо сказали: 26 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 13 2016, 17:58 Как я покупал у Садовника Mazda RX-8 и почему должен извиниться перед одноклубниками
Блин, читал, не хотел отписываться, но с каждым прочитанным сообщением даже у меня подгорать стало (удивляюсь терпению Виталика).

Даже после всех вскрывшихся косяков на "идеальнейшей рыксе в Европе" продолжать поливать грязью и перекручивать с ног на голову слова ТС. Но подгорело у после поста-обсералова в сторону AndyRX-8, имя которого чуть ли не через знак равенства стоит с Mazda RX 8. Я читаю отмазки уровня школьника в постах Садовника, который даже поняв что говно всплыло на поверхность, продолжает усердно втаптывать свое имя в грязь и просто охреневаю с человеческой наглости.
avtoprofi,
May 25 2014, 20:44 Проведение весеннего слёта на Днепре !!!
Ребята, это было действительно круто!
Даже не смотря на неспокойную политическую ситуацию, уровень мероприятия с каждым годом растет и, уверен, для всех уже стало понятно что этот праздник будет ЕЖЕГОДНЫМ!!!
Был очень рад встретить всех, кого давно не видел и познакомиться с теми, с кем лично знаком не был!
Спасибо всем, кто нашел в себе силы и выделил время, посетив сие шикарнейшее мероприятие, спасибо всем так или иначе помогал организаторам, они сделали для нас потрясающий отдых!
Ну и отдельное огромнейшее спасибо Миле за непосильный вклад в организацию, она действительно умничка!

Думаю результат говорит сам за себя, еще раз повторюсь - было нереально круто!!!

HELENA, Shatkiym, Самсон,
Apr 2 2014, 23:30 ЗОЖ МаздаКлуба по Днепропетровски !!!
Цитата(Самсон @ Feb 4 2014, 08:30 ) *
Воллейболисты есть ???

А че там с волейболом за тема? Я б тоже кипишь поддержал! spiteful.gif
siroshka,
Mar 13 2014, 10:30 ФА-ФА одноклубникам Днепр!!!!!!!!
Утренняя вереница фа-фа:
На Баумана фа-фа Ма6ке-красавице Сани Тактика

Там же на Баумана фа-фа с последующей мини-маздовочкой за стаканчиком кофе Ольчику Mila
Так же попался в поле зрения Олег era, за что тоже получил свое фа-фа!
Всем доброго утро и удачного дня😜
Mila,
Oct 14 2013, 20:00 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Давненько не появлялся тут(( Проголосовал за дедушку Ленина 2 раза в месяц! clapping.gif
Mila, Самсон,
Sep 8 2013, 17:20 Продам оригинальные диски R16 с Мазды 3 (с рестайла 2008 г)
Доброго времени суток! Собственно после продажи Матрешки остались оригинальные диски , на которых она выкатилась с завода. Летом была обута в Р17, а эти были как зимний комплект.Короче в продаже:

Диски R16 5x114,3 (ET, если я правильно понял выштамповку на внутр. стороне диска - 52.5 ? ) на зимней резине Nokian WR 205/55 R16 c остатком протектора 4,5 мм
Состояние на четверочку, местами от соли повздувалась краска (на фото старался отобразить все косяки). Но и денег космических не прошу:
Цена 2700 с небольшим торгом на доставку.
Тел для связи: О93 I5I 95 7о

]]>СЮДА]]> залил фото больше фоток дисков (сюда все не влезли) в оригинальном, не сжатом виде.

[attachment=94915:IMG_2434.JPG] [attachment=94917:IMG_2435.JPG] [attachment=94918:IMG_2436.JPG] [attachment=94919:IMG_2437.JPG][attachme
nt=94920:IMG_2438.JPG] [attachment=94921:IMG_2439.JPG] [attachment=94922:IMG_2440.JPG] [attachment=94924:IMG_2441.JPG]
Kedarix,
Aug 15 2013, 19:56 кто знает эту ласточку?
Да, как уже выше было сказано - бывшая красавица mr.Gorun'a. Нынешний хозяин ]]>incognet]]>, думаю проще с вопросами обратится к нему, а не гадать на кофейной гуще...
А машинка конечно крассавица, думаю на дороге вниманием уж точно не обделена good.gif
Ruslan_Bel,
Aug 14 2013, 09:00 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Я только ЗА, но при условии что в эту пятницу, тк в следующую качу на моря clapping.gif
Mila,
Jun 18 2013, 12:15 Замена масла в двигателе Mazda 3 автомат, 2008 г.в.
Цитата(Helen Blonda @ Jun 18 2013, 13:04 ) *
Ой, мне уже страшно)))))
а примерно сколько нужно денюжек на всё это? unsure.gif

Если б была возможность переложить на мужские плечи((((
ни отца, ни мужа...
а окружающие парни...врятли можно им что-то доверить(( sad.gif
Спасибо Вам, что откликнулись!!

Ну самое дорогое - это масло, тебе нужно будет брать 5 литров, выйдет около 400 грн (+/- 30-50грн), вместе с фильтрами в 600-650 грн думаю уложишься.
По всем запчастям можешь обращаться к своему земляку Диме (Лунному Огрызку): ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=9134]]> , у него хорошие цены, да и всегда поможет/подскажет!
Ну и конечно удачи в приручении 4х колесного друга cute.gif
Лунный Огрызок,
Apr 25 2013, 08:40 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
Я голосовал, но не отписывался spiteful.gif
20 грн в месяц, это не такие уж и деньги, мне почему то тоже мелькнула паралель с чашкой кофе)) А для клуба - дело нужное, взять те же визитки и флаги! Короче я только ЗА!
Самсон,
Apr 15 2013, 09:07 продам резину
Цитата(K I D @ Apr 10 2013, 21:54 ) *
Oneill - я тебе ненавиджу!!! biggrin.gif Резина широкая сильно мне не поканает . Смотри личку.

Чего не покатит? У меня тоже на 1.6 (еще и на автомате) и стоит 225/45 17 - отлично себя на них чувствует! А дорогу как держит ммм.... glamur.gif good.gif
Oneill,
Apr 13 2013, 21:22 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Мы тоже уже добрались до дома)) Не без приключений - гаишники никак не хотели верить нам что мы проехали на "алый", а не на красный, но все же поулыбались и были отпущенный с миром безо всяких материальных вложений spiteful.gif

Хочется выразить всем огромную благодарность за душевную компанию, веселье и незабываемую атмосферу, которая там царила!Было очень приятно видеть тех, кого знал и не менее приятно познакомиться с теми, с кем еще ни был знаком!

Но особое ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО конечно организаторам, благодаря которым это все произошло - даже боюсь представить какой это титанический труд, ребята вы НЕРЕАЛЬНЫЕ молодцы, респект вам и уважуха! friends.gif

ЗЫ Гену довезли в целости и сохранности и передали лично жене acute.gif
PATRIOT,
Apr 5 2013, 08:53 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Цитата(PATRIOT @ Apr 5 2013, 09:16 ) *
Тут надо деньги сдать! Последний день .......

Деньги в любом случае вечером сдам - или кэш вечером, если успею, или Оле на карту закину!
PATRIOT,
Mar 27 2013, 16:12 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Ух что то мне это начинает нравиться все больше и больше drinks.gif
PATRIOT,
Feb 18 2013, 11:06 Енергетик RedBull 0,25
К чему разводить всю эту демогогию? Кто пьет - возьмет себе по приятной цене запас, кто видит в этом химию, в правом верхнем углу есть красный крестик... Человек выставил товар, что бы продать его, а не что б послушать советы насколько это вредно/полезно! Причем это касается не только этой темы, в 80% тем о продаже переростает в СРАЧ dry.gif
З.Ы. Сам Ред Бул не пью и отношения к нему не имею...
Slavik_D,
Feb 14 2013, 17:28 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...p;#entry1335534]]> - Можно закрывать, уже не актуально
YuraL,
Jan 19 2013, 21:33 План и предложения по развитию Днепропетровского Mazdacluba
Цитата(Самсон @ Jan 19 2013, 01:51 ) *
А флаера то раздаются, и раздаются то в руки cute.gif
И думаю таки ребятки получившие нарисуются...


Просил Модераторов внести нас в " Будущие календарные события (в пределах 7 дней)", пообещали устроить !!!


Димон Ferum спасибо за проделанную работу, получилось хорошо !!!

Да было б за что) Все ж на благо Мазда клуба drinks.gif
Самсон,
Jan 18 2013, 15:46 План и предложения по развитию Днепропетровского Mazdacluba
Ну что ж визитки готовы, пробная партия ушла в печать yahoo.gif
На мой взгляд вышло лаконично и симпатиШно )))

Mila, Доктор Лис, Самсон,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:30