Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> СТО "Отаман", Киев, Святошино
_ash
сообщение Nov 14 2013, 12:00
Сообщение #21


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



bezol, Олег, мне интересно, а этот вопрос как-то связан с темой?


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Nov 14 2013, 12:31
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Интересует цена вопроса на авто - G35 Sport V6 3,5 л 24-клапанный 5AT

Замена масла
Замена фильтра воздушного
Замена фильтра салона
Замена тормозной жидкости
Замена масла в заднем редукторе
Замена масла в передней редукторе
Замена масла в раздатке
Замена масла в коробке.
Замена охлаждающей жидкости.

Прошу указать цену на каждый вид работ.

Спасибо.


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Nov 14 2013, 12:42
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



OTAMAN , раз уж все так хорошо.... Заеду к Вам на следующей неделе по вопросам ЛКП wink.gif на автомобиле.
В прошлом году ,как многие могли читать, ставил себе бампер от мопса, шейвинговал крышку багажника,приводил в порядок задние крылья и порог от пенька . Под аффектом был ,несколько месяцев, доволен , до тех пор пока ,друзья, не начали тыкать носом в не очень (как оказалось) качественную работу. Ближе к весне хочу все исправить + передний бампер (мелкие царапины) и передние крылья скольчики и несколько точек ржавчины.... На прежнее СТО по покраске звонил и высказал свое мнение,предложили заехать снова ,но я боюсь им даже машину оставлять ,раз сделали все с нуля плохо и за деньги ,представляю как переделают бесплатно ,а самое плохое - с каким настроением.

Сообщение отредактировал K I D - Nov 14 2013, 12:51


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
TyKu
сообщение Nov 14 2013, 15:35
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,677
Регистрация: 10.04.2008

Спасибо сказали: 136 раз(а)
Авто: Toyota Prado



Цитата(K I D @ Nov 14 2013, 12:42 ) *
OTAMAN , раз уж все так хорошо.... Заеду к Вам на следующей неделе по вопросам ЛКП wink.gif на автомобиле.
В прошлом году ,как многие могли читать, ставил себе бампер от мопса, шейвинговал крышку багажника,приводил в порядок задние крылья и порог от пенька . Под аффектом был ,несколько месяцев, доволен , до тех пор пока ,друзья, не начали тыкать носом в не очень (как оказалось) качественную работу. Ближе к весне хочу все исправить + передний бампер (мелкие царапины) и передние крылья скольчики и несколько точек ржавчины.... На прежнее СТО по покраске звонил и высказал свое мнение,предложили заехать снова ,но я боюсь им даже машину оставлять ,раз сделали все с нуля плохо и за деньги ,представляю как переделают бесплатно ,а самое плохое - с каким настроением.


Заедь заедь! Уверен не пожалеешь hi.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник TyKu в ответ
+Quote Post
Maksymcho
сообщение Nov 14 2013, 15:38
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 374
Регистрация: 08.06.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 30 раз(а)
Авто: 6 MPS
Имя: Максим



Цитата(TyKu @ Nov 14 2013, 15:35 ) *
Заедь заедь! Уверен не пожалеешь hi.gif

% имеешь? LOL.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Maksymcho в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Nov 14 2013, 15:41
Сообщение #26


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Коллеги, хватит флудить. Тема для отзывов, для пользы одноклубникам.


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 14 2013, 15:49
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(Hunter1985 @ Nov 13 2013, 23:36 ) *
Что по infiniti скажите?
Опыт есть?

Определенный опыт есть.... т.к. имеем на обслуживании, не так что бы много но достаточно, QX, FX, GX -ов, да и сам не один год откатался на GX35, красная с прямотоком такая была).... по ценам скину в личку...

Сообщение отредактировал OTAMAN - Nov 14 2013, 15:51
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Nov 14 2013, 15:52
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(OTAMAN @ Nov 14 2013, 15:49 ) *
Определенный опыт есть.... т.к. имеем на обслуживании, не так что бы много но достаточно, QX, FX, GX -ов, да и сам не один год откатался на GX35, красная с прямотоком такая была).... по ценам скину в личку...



Интересует цена вопроса на авто - G35 Sport V6 3,5 л 24-клапанный 5AT

Замена масла
Замена фильтра воздушного
Замена фильтра салона
Замена тормозной жидкости
Замена масла в заднем редукторе
Замена масла в передней редукторе
Замена масла в раздатке
Замена масла в коробке.
Замена охлаждающей жидкости.

Прошу указать цену на каждый вид работ.



--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение Nov 14 2013, 16:46
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Саня,Макс ,вы что то знаете что следует знать мне? ))


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 14 2013, 16:55
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(bezol @ Nov 14 2013, 00:23 ) *
Ярослав OTAMAN у меня вопрос, скажите пожалуйста, а Александр Эдуардович Трембач до сих пор является хозяином Вашего сервиса? Спасибо!


Уважаемый Олег. Знаю о тебе массу позитивных отзывов, как о человеке, занятым своим делом и знающим его. Потому не боюсь конкурировать с профессионалами, тем более, если это идет на пользу конечному потребителю...
А дабы развеять твои сомнения относительно моих компетенций, обязательств и ответственности, могу заявить, что учредителем и единственным собственником 100% Автосервисного центра Отаман являюсь я лично.
Упомянутый тобой человек, отошел от автомобильного бизнеса более 6 лет назад и на сегодня является лишь арендодателем арендуемых мной площадей.
Если возникнут какие-либо вопросы либо предложения, всегда открыт к диалогу. До сих пор по-хорошему вспоминаю, какую кузницу кадров представлял собой Авто-Палац....(


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Nov 14 2013, 19:29
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(OTAMAN @ Nov 14 2013, 16:55 ) *
Уважаемый Олег. Знаю о тебе массу позитивных отзывов, как о человеке, занятым своим делом и знающим его. Потому не боюсь конкурировать с профессионалами, тем более, если это идет на пользу конечному потребителю...
А дабы развеять твои сомнения относительно моих компетенций, обязательств и ответственности, могу заявить, что учредителем и единственным собственником 100% Автосервисного центра Отаман являюсь я лично.
Упомянутый тобой человек, отошел от автомобильного бизнеса более 6 лет назад и на сегодня является лишь арендодателем арендуемых мной площадей.
Если возникнут какие-либо вопросы либо предложения, всегда открыт к диалогу. До сих пор по-хорошему вспоминаю, какую кузницу кадров представлял собой Авто-Палац....(

Я уже 2 раза задал вопрос и не получил ответ.
Прошу посмотреть 2 поста выше!


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
Вацик
сообщение Nov 14 2013, 19:37
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 223
Регистрация: 12.09.2012
Из: Киев,Позняки

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Денис



Скажите пожалуйста, можете сделать подогрев сиденья на мазде 6 2006г. ??
Go to the top of the page
Вставить ник Вацик в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 14 2013, 19:58
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(K I D @ Nov 14 2013, 12:42 ) *
OTAMAN , раз уж все так хорошо.... Заеду к Вам на следующей неделе по вопросам ЛКП wink.gif на автомобиле.
В прошлом году ,как многие могли читать, ставил себе бампер от мопса, шейвинговал крышку багажника,приводил в порядок задние крылья и порог от пенька . Под аффектом был ,несколько месяцев, доволен , до тех пор пока ,друзья, не начали тыкать носом в не очень (как оказалось) качественную работу. Ближе к весне хочу все исправить + передний бампер (мелкие царапины) и передние крылья скольчики и несколько точек ржавчины.... На прежнее СТО по покраске звонил и высказал свое мнение,предложили заехать снова ,но я боюсь им даже машину оставлять ,раз сделали все с нуля плохо и за деньги ,представляю как переделают бесплатно ,а самое плохое - с каким настроением.

Приветствую K I D, не секрет что переделки всегда хуже, чем сделать изначально качественно... но готов помочь в любом случае.
Здесь мне кажется ситуация связана с тем что, многие сервисы, дабы потянуть клиента, демпенгуют ценой и потом, чтобы влезть в эту цену, работают дешевыми материалами, нарушают технологии, не снимают детали когда их нужно снимать и т.д. ... все это заканчивается как правило тем что - красиво (что тоже тяжело при дешевизне материалов) но не надолго.... Тут нужно четко понимать, что дешевый лак ну никак не может долго держать нормальную пленку и не потускнеть, и если тот же самый порог, после объёмной рихтовки, не залудить оловом (при чем появляется возможность максимально вывести метал), то придется лепить это шпатлевкой, что потом рано или поздно проявляет себя.
Когда удобно на осмотр ?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 14 2013, 20:18
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(Вацик @ Nov 14 2013, 19:37 ) *
Скажите пожалуйста, можете сделать подогрев сиденья на мазде 6 2006г. ??


Электрик есть, нужно смотреть и установить причину, т.к. там часто перетирается нить обогрева и горит модуль, по правильному это заканчивается заменой, но есть и варианты ремонта, что устанавливается после вскрытия...

Цитата(Hunter1985 @ Nov 14 2013, 19:29 ) *
Я уже 2 раза задал вопрос и не получил ответ.
Прошу посмотреть 2 поста выше!

Я извиняюсь за отсутствие оперативности в ответах, но много других задач, завтра мастер даст точную информацию, скину обязательно...

Сообщение отредактировал OTAMAN - Nov 14 2013, 20:18
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Nov 14 2013, 22:00
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(OTAMAN @ Nov 14 2013, 20:18 ) *
Электрик есть, нужно смотреть и установить причину, т.к. там часто перетирается нить обогрева и горит модуль, по правильному это заканчивается заменой, но есть и варианты ремонта, что устанавливается после вскрытия...


Я извиняюсь за отсутствие оперативности в ответах, но много других задач, завтра мастер даст точную информацию, скину обязательно...

Спасибо. Жду


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
bezol
сообщение Nov 15 2013, 00:15
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Цитата(_ash @ Nov 14 2013, 12:00 ) *
bezol, Олег, мне интересно, а этот вопрос как-то связан с темой?

Толя, извини за флуд, но мне больше негде спросить об этом, с уважением!!!


Цитата(OTAMAN @ Nov 14 2013, 16:55 ) *
Уважаемый Олег. Знаю о тебе массу позитивных отзывов, как о человеке, занятым своим делом и знающим его. Потому не боюсь конкурировать с профессионалами, тем более, если это идет на пользу конечному потребителю...
А дабы развеять твои сомнения относительно моих компетенций, обязательств и ответственности, могу заявить, что учредителем и единственным собственником 100% Автосервисного центра Отаман являюсь я лично.
Упомянутый тобой человек, отошел от автомобильного бизнеса более 6 лет назад и на сегодня является лишь арендодателем арендуемых мной площадей.
Если возникнут какие-либо вопросы либо предложения, всегда открыт к диалогу. До сих пор по-хорошему вспоминаю, какую кузницу кадров представлял собой Авто-Палац....(
Ярослав, никакого подтекста, я начинал эту фирму с 0 еще в 90е, было 3 соучредителя Трембач, Таранков и Костюченко ( ныне покойный), просто хотел узнать как там Саша Трембач и все, спасибо за ответ, удачи Вам коллеги.


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Nov 15 2013, 05:20
Сообщение #37





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Вацик @ Nov 14 2013, 19:37 ) *
Скажите пожалуйста, можете сделать подогрев сиденья на мазде 6 2006г. ??

тоже интересен электрикпо сидухе . Также нужен электрик по движку ...


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Alexmac
сообщение Nov 15 2013, 10:08
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 109
Регистрация: 07.07.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Виталий



Оставлю и я отзыв :-)
На прошлых выходных заезжал на диагностику, плюс надо было поменять жидкости, передние пружины, сделать развал.
Сделали все быстро и качественно, в оговоренные сроки.

Ребята говорят, что нужно менять сразу, а что еще походит и не разводят на ремонт. Плюс толково подходят к решению вопроса дабы сделать качественно, а не как-нибудь.

Спасибо ребятам за работу! Ярославу отдельный привет! friends.gif


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Alexmac в ответ
+Quote Post
OTAMAN
сообщение Nov 15 2013, 17:52
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 302
Регистрация: 29.05.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: MERCEDES-BENZ E500
Имя: Ярослав



Цитата(bezol @ Nov 15 2013, 00:15 ) *
Толя, извини за флуд, но мне больше негде спросить об этом, с уважением!!!


Ярослав, никакого подтекста, я начинал эту фирму с 0 еще в 90е, было 3 соучредителя Трембач, Таранков и Костюченко ( ныне покойный), просто хотел узнать как там Саша Трембач и все, спасибо за ответ, удачи Вам коллеги.


Спасибо, все ок. Саша в порядке, бодрячком, решил что бизнесом занимается тот - кому нечего сдать в аренду ) а с Таранковым пересекался пару недель назад, тоже все нормально, все торгует машинками...

Цитата(swan @ Nov 15 2013, 05:20 ) *
тоже интересен электрикпо сидухе . Также нужен электрик по движку ...

Сейчас решаем как раз по замене в спинке на машинке Вацика, продают только комплект, если все сложиться, так может раздеребаним на всех ) а что по двигателю?


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник OTAMAN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Nov 15 2013, 18:31
Сообщение #40





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(OTAMAN @ Nov 15 2013, 17:52 ) *
Сейчас решаем как раз по замене в спинке на машинке Вацика, продают только комплект, если все сложиться, так может раздеребаним на всех ) а что по двигателю?

Горит чек . Ошибка - бедна смесь . есть подозрени , шо проблема в подогреве лямбда-зонда .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 18:09