Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Х-7 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 7 2014, 17:02 Хочу купить Mazda cx7/cx9
Цитата(Женя25 @ Feb 7 2014, 15:57 ) *
Всем привет.Решил поменять свой автомобиль Mazda 6 new.Долго выбирал на что же поменять,и пока остановился на двух вариантах между которыми никак не могу определиться!Много чего читал о CX 7 и скажу честно не очень хорошего,а вот информации о CX 9 как то маловато.Хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев этих авто.На данный момент больше склоняюсь к покупке СX 9.Тем более,что цена на них очень привлекательная!!Всем спасибо!

Пишут может не хорошее про СХ-7, потому что есть особенности в этой машине и если за ними следить своевременно, то и проблем не будет. Просто все как сядут в нее и начинают "отваливать", потому что она едет весело, веселей чем СХ-9, а вот как раз особенности СХ-7 не учитывают. Лично у меня 130 тыс., особых проблем с СХ-7 не получал (патаму шо))) учитываю особенности))). В СХ-9 ездил пару раз, автомобиль все таки хорош, но это и класс другой и по ездовым качествам отличается очень от СХ-7, валкая, в повороты-завороты как на СХ-7 не заходит, мягче, жрет так же. Если ты ездишь более спокойно обывательски СХ-9 для тебя, если хочешь время от времени позажигать то СХ-7. Цена на 7-ку еще привлекательней))). Постарался кратко изъяснится))).
Женя25,
Feb 9 2012, 19:52 СХ-7 usа замена мувты ввт, цепи грм + замена сальников переднего и заднего дифференциалов
Цитата(Alexey @ Feb 9 2012, 15:12 ) *
Народ нужна помощь, начало чото цокать в двигателе(европейка пробег авто 80 000) был у официалов сказали чо это цепь и нужно менять сам цепь, комутаторы. натяжители (короче все взборе)+ замена масла,фильтра, чистка форсунок, дросельной заслонки и все это обойдется мне в 14 кусков. Нужно мне это все делать, или можно тока заменить цепь? Заранее благодарен.

При чем тут чистка форсунок wacko.gif ... ума не приложу и т.п. "Развод" для профилактики.
Alexey,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:05