Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Осторожно "муравьи" на дороге или хамство дальнобоя!, Осторожно на дорогах в районах!
Андрей К.
сообщение Jan 24 2010, 22:21
Сообщение #1





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Приветик всем!За рулем уже давно,водил и грузовики не одну тысячу км намотал.Отчим гл.инженер автопарка,вырос на этом предприятии и при СССР водители дальнобоя(фур) и меж.городского сообщения(автобусы) были элитой,сейчас же более наглого водителя нежели маршрутчики и дальнобойщики не встречал,в принципе везде не без урода!Но 22.01.10 г. в 19:45 на трассе Чернигов-Гремяч на 145 км,при условии сильного гололеда(дорога не посыпана и просто ледяные колеи с обледеневшими отвалами на обочине) при возможности двигаться на трассе не более 50 км/ч был столкнут с дороги движущейся на встречу колонной фур!Видел много но раньше как-то возмущался,правда отделывался,погнутым диском или стряской по обочине.В этот раз все было не на шутку.Эта колонна шла на встречу но середине дороги,мне не куда было деваться,остановиться и ждать когда ударят в левую сторону или же попытаться выбраться из колеи к снежному отвалу(обочине).Начал останавливаться,как же был удивлен когда водитель фуры просто врубил дальний(это при условии двух прожекторов на верху и фар) ослепив меня,еще и фафакнул в свой пневмо гудок.Глупо поступил,но зная что остановить фуру на гололеде моментально просто не возможно,решил выскочить из колеи на обочину,но авто просто скользило по колее.Дав больше газа передние колеса выскочили,а зад остался в колее и понесло боком под фуры,они и не собирались перестраиваться на свою полосу,как выскочил из колее не помню,но захватив обочину(отвал)левой стороной авто понял что потянуло в кювет,сделал всю возможное что бы остановиться.В этом месте дорога узкая и обочина это овраг.Остановился в 30 см от дерева.Фуры колонной из 6 авто проследовали мимо с веселым фа-фа.Когда немного отошел от произошедшего выбрался из авто и попытался разобраться что к чему.Раскопав авто собрав осколки бампера и выбравшись на дорогу попытался остановить хоть кого-нибудь.Пока копался в снегу(1,5 часа)ни одно авто которое проезжало мимо не остановилось.Сами остановились мужики на ланосе и грузовик МАН 5 тоник.Подошли и поинтересовались что к чему.После моего рассказа водитель мана сказал что это молдоване он с ними ругался на таможне за хамское поведение и наглость.И началась эпопея вытягивания авто из снежного отвала.Порвали мои тросы,но все же подтянули машину к дороге.Когда меня уже вытянули на трассу(спустя 1 час),не понял почему все начали судорожно бегать и водитель ланоса попытался отогнать свое авто дальше.Меня перетянули на встречку и в эту минуту мимо пронеслась фура,не проехала,а пронеслась с дальним светом.Все были в шоке от того как вел себя водитель фуры!На следующий вечер ехал назад на Чернигов,обратил внимание что фуры двигались с киевскими номерами и западной Украины очень аккуратно,придерживаясь своей стороны со скорость около 40-50 км/час,возле с.Кирово меня догнала фура,требуя что бы его пропустили(моргая дальним) пошел на обгон,вернее он двигался просто по встречной полосе.Впереди меня двигалась фура с киевскими номерами,она просто кралась по дороге.Этот спешащий красавец(их было трое) обогнал меня и впереди движущуюся фуру как стоячих.Фотографировал на телефон,но фото не очень вышло,пожалел что не было видео регистратора.Номера молдавские были на этих фурах.За селом в повороте эти аборигены просто не уходя с середины дороги сделали похожее(что произошло со мной)только с уазом.Остановились только я,парень на девятке и газелька груженая.Водитель уаза лет 50 не мог понять как так запросто ему в лоб вышла фура.На обратном пути насчитал 13 съездов в кювет и это на протяжении 40-45 км.Разговаривая с гайцами выяснил одно что на дороге ведут себя очень нагло водители из Белоруссии,России,Молдовы(больше всего жалоб и ДТП с их участием),а наказать их по закону не возможно!Может и лишнее,но не смог удержаться и высказался!Есть и моя вина в прошедшем,но ждать удара на своей полосе,что бы быть правым по закону не хотел!Нас водители фур(легковушки)называют "муравьями",мол снуют по дороге как муравьи и только мешают,но не хочу больше страдать на дороге из-за подобных дЭ...в!Попал на бампер,правое крыло,правую пассажирскую дверь(заднюю) и порог правый!Будьте внимательны и осторожны при встрече с этими гигантами!Развелось уродов на дороге!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 24 2010, 22:42
Сообщение #2


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Андрей К., Фига се!!!! Я думал что, когда меня на Лубенской окружной, фура в смертельный туман, по встречке ехала, просто не заметили ( 2 ксенона и 2 ПТФ) а оказывается у них такая привычка.....


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jan 24 2010, 22:45
Сообщение #3





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



С фурами не согласен, очень культурные люди.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jan 24 2010, 22:52
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(alkain @ Jan 24 2010, 22:45 ) *
С фурами не согласен, очень культурные люди.


были когда-то... культурные и ОЧЕНЬ опытные. сейчас фуры водит кто попало sad.gif

ТАК, как Андрея, меня фурщики не "приделывали", но наглости у некоторых из них выше крыши.
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
alkain
сообщение Jan 24 2010, 22:55
Сообщение #5





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 6,105
Регистрация: 30.03.2009
Из: Київ

Спасибо сказали: 528 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 IPM
Имя: Андрей



Я бы к списку добавил Польские.


--------------------
...Команданте Ярош! Красно-черные крылья.
Огненная ярость, зимняя герилья.
Люто ветер вторит: страху-мараторий,
Дозор несет высотно небесная сотня...
Go to the top of the page
Вставить ник alkain в ответ
+Quote Post
Sasbas
сообщение Jan 24 2010, 22:57
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,238
Регистрация: 11.10.2008
Из: Київ

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сашко



Да.....
Взагалі-то на дальнобоїв така поведінка не схожа...
Скоріше за все "молодняк" якийсь сів до керма girl_devil.gif , але не дай бог пережити подібне mega_shok.gif


--------------------
И всьо будет маздато!

"Друзям - все, ворогам - закон!" - Франсіско Франко.
Go to the top of the page
Вставить ник Sasbas в ответ
+Quote Post
ASD
сообщение Jan 24 2010, 23:03
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 77
Регистрация: 17.01.2010
Из: Odessa

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 323 F (BG)
Имя: Andrei



Пару лет назад ехал с отцом на охоту. Гололед был жуткий киевская трасса район Краснознаменки.Малдован на фуре выжал нас в кювет(когда я его обгонял сначала передомной ушел на левую полосу, затем заметив что я перестроился на правую полосу дождался пока я поровняюсь с задними колесами тягачаначал смещаться вправо) реакций на ФА-ФАи дальний 0.Я слетаю в кювет. Быстрая проверка "всеживы,целы",команда отца "ДОГНАТЬ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!" ,и уже через 5-ть км я его догнал.Далее , благодаря кое-каким навыкам в ралийном спорте, я его обогнал и остановил.Перед тем как набить морду спросил "За чем скинул?" Ответ"Я ЕДУ МЕДЛЕННО И ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ".Его напарник сказал"Ребята я пойду к кустикам делайте что хотите с ним".Далее последовали некоторые физические внушения в отношении водилы фуры. После этого случая фуры с молдавскими номерами всегдавызывают чувство дискомфорта.


--------------------
]]>]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ASD в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 24 2010, 23:07
Сообщение #8


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Меня вчера один "грузовоз" убить пытался. Ехал с утра, за фордиком. Дистанция метров 25, скорость 80-90. С пава, на выезде, стоит этот долбаный грузовик, и как только форд проехал он начал выруливать, через двойную сплошную, налево!!! У меня даже времени пикнуть не было. Тормоз в пол, не успеваю, пришлось ручником поработать. Развернул машину на 90 градусов и стал в притирку с ним. Дверь уже не открывалась. А это чмо, сказало что меня не видело.....
Конечно! По встречке вереница приближалась, он только туда и смотрел.

Цитата(ASD @ Jan 24 2010, 23:03 ) *
Пару лет назад ехал с отцом на охоту. Гололед был жуткий киевская трасса район Краснознаменки.Малдован на фуре выжал нас в кювет(когда я его обгонял сначала передомной ушел на левую полосу, затем заметив что я перестроился на правую полосу дождался пока я поровняюсь с задними колесами тягачаначал смещаться вправо) реакций на ФА-ФАи дальний 0.Я слетаю в кювет. Быстрая проверка "всеживы,целы",команда отца "ДОГНАТЬ ПОЛЮБОМУ!!!!!!!!!" ,и уже через 5-ть км я его догнал.Далее , благодаря кое-каким навыкам в ралийном спорте, я его обогнал и остановил.Перед тем как набить морду спросил "За чем скинул?" Ответ"Я ЕДУ МЕДЛЕННО И ДРУГИЕ ДОЛЖНЫ".Его напарник сказал"Ребята я пойду к кустикам делайте что хотите с ним".Далее последовали некоторые физические внушения в отношении водилы фуры. После этого случая фуры с молдавскими номерами всегдавызывают чувство дискомфорта.

Зря про дробовики забыл, охота бы зачетная получилась...

Сообщение отредактировал TEREN - Jan 24 2010, 23:08


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Jan 24 2010, 23:10
Сообщение #9





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Сколько езжу по трассам, то всегда в 90% водители фур себя очень дисциплинированно ведут.Покажут что можно обогнать и т.д.Когда молча слушаю их на канале по СВ, то всегда можно узнать про всех ментов и аварии. Зажимают или подставляют водителей в очень крайних случаях.
Думаю тут проблема не в фурах.Проблема в том что это были молдаване.Думаю все замечают , что даже легковушки с молдавскими\белорусскими\российскими номерами часто в городе и на трассе ведут себя очень нагло.Потому что понимают безнаказанность в чужой стране и тут отрываются
Жаль машину,но отремонтируешь и все ок будет!вмятины и царапины это не самое худшее.

Цитата(Sergu44o @ Jan 24 2010, 22:52 ) *
были когда-то... культурные и ОЧЕНЬ опытные. сейчас фуры водит кто попало sad.gif

+1


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
bezol
сообщение Jan 24 2010, 23:13
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Согласен со всеми, тупо обнаглели и левий ряд для них под горку от ПИРОГОВА до ФЕОФАНИИ за положняк, редко воспитанные попадаются, многих приходится зганять в правый ряд. aggressive.gif


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 24 2010, 23:13
Сообщение #11


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Графиня @ Jan 24 2010, 23:10 ) *
Сколько езжу по трассам, то всегда в 90% водители фур себя очень дисциплинированно ведут.Покажут что можно обогнать и т.д.

Никто и не спорит. Один мне 20-летнему даже жизнь спас. Не дал обогнать и после этого я бы убился 100%. Но какой то молдован, может исправить статистику...


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
ASD
сообщение Jan 24 2010, 23:16
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 77
Регистрация: 17.01.2010
Из: Odessa

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 323 F (BG)
Имя: Andrei



Цитата(TEREN @ Jan 25 2010, 00:07 ) *
Зря про дробовики забыл, охота бы зачетная получилась...


В чехлах были,да инапарника его жалко. Да и так "Далее последовали некоторые физические внушения в отношении водилы фуры" ему хватило с лихвой. vava.gif vava.gif vava.gif


--------------------
]]>]]>

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник ASD в ответ
+Quote Post
Selen
сообщение Jan 24 2010, 23:21
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,312
Регистрация: 20.10.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 540 раз(а)
Авто: красивое



Цитата(Графиня @ Jan 24 2010, 23:10 ) *
Сколько езжу по трассам, то всегда в 90% водители фур себя очень дисциплинированно ведут.Покажут что можно обогнать и т.д.Когда молча слушаю их на канале по СВ, то всегда можно узнать про всех ментов и аварии. Зажимают или подставляют водителей в очень крайних случаях.
Думаю тут проблема не в фурах.Проблема в том что это были молдаване.Думаю все замечают , что даже легковушки с молдавскими\белорусскими\российскими номерами часто в городе и на трассе ведут себя очень нагло.Потому что понимают безнаказанность в чужой стране и тут отрываются
Жаль машину,но отремонтируешь и все ок будет!вмятины и царапины это не самое худшее.


+1


часто раньше в командировки ездила на машине, водители фур чаще всего попадались порядочные, как ты говоришь, и покажут, что обогнать можно.. и по дороге на Николаев на узкой дороге отлично помогали.. но и пару уродов попадалось, очень страшно, когда на тебя ТАКОЕ несется...


--------------------


У каждой крыши есть свой стиль езды.

Жизнь с утра начинайте в надежде, что сегодня мир лучше, чем прежде!


You must do the things you can not do (Eleanor Roosvelt)


Немаздовод года - 2012
Организатор года - 2013
Go to the top of the page
Вставить ник Selen в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Jan 24 2010, 23:21
Сообщение #14


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,293
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



блин в первый раз такое слышу sad.gif
вчера с Андреем 10 минут говорили, я в шоке был, теперь я ночью вообще ездить не буду (разве что МРУ в багажнике будет, для ответа... )


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Графиня
сообщение Jan 24 2010, 23:27
Сообщение #15





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 7,217
Регистрация: 24.12.2007
Из: ...

Спасибо сказали: 611 раз(а)
Авто: 507 л.с
Имя: ...



Цитата(Skiw @ Jan 24 2010, 23:21 ) *
блин в первый раз такое слышу sad.gif
вчера с Андреем 10 минут говорили, я в шоке был, теперь я ночью вообще ездить не буду (разве что МРУ в багажнике будет, для ответа... )

я по трассам ночью давно не езжу.Знаю особенность зрения.Ночью почти не вижу на дороге разметки,расстояние встречных по фарам не могу понять,часто кажется что в лоб летят.Езжу по трассам в темное время только в крайних случаях,но мысленно каждый раз готова что могу слететь с дороги.
Что бы не лежало в багажнике, очень второстепенно. Когда в такой ситуации все заканчивается благополучно и остаешься жив, то уже благодарен Богу.А уж потом вспоминаешь где и что лежит.Исход , к сожалению,чаще всего другой huh.gif


--------------------
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Go to the top of the page
Вставить ник Графиня в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Jan 25 2010, 00:17
Сообщение #16





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Цитата(Графиня @ Jan 25 2010, 01:10 ) *
Сколько езжу по трассам, то всегда в 90% водители фур себя очень дисциплинированно ведут.Покажут что можно обогнать и т.д.Когда молча слушаю их на канале по СВ, то всегда можно узнать про всех ментов и аварии. Зажимают или подставляют водителей в очень крайних случаях.
Думаю тут проблема не в фурах.Проблема в том что это были молдаване.Думаю все замечают , что даже легковушки с молдавскими\белорусскими\российскими номерами часто в городе и на трассе ведут себя очень нагло.Потому что понимают безнаказанность в чужой стране и тут отрываются
Жаль машину,но отремонтируешь и все ок будет!вмятины и царапины это не самое худшее.


+1


Ремонт это чепуха восстановится,я и писал что в семье не без урода,но это было уж слишком нагло!Есть пару фото с мобилки скину,но качество не очень,там есть вид как в поворот по встречке пошел и ведь авто в лоб вышло!
Цитата(Графиня @ Jan 25 2010, 01:27 ) *
я по трассам ночью давно не езжу.Знаю особенность зрения.Ночью почти не вижу на дороге разметки,расстояние встречных по фарам не могу понять,часто кажется что в лоб летят.Езжу по трассам в темное время только в крайних случаях,но мысленно каждый раз готова что могу слететь с дороги.
Что бы не лежало в багажнике, очень второстепенно. Когда в такой ситуации все заканчивается благополучно и остаешься жив, то уже благодарен Богу.А уж потом вспоминаешь где и что лежит.Исход , к сожалению,чаще всего другой huh.gif

Я эту трассу знаю как свои пять и определиться могу легко по дальности,ведь и на фуре пришлось поработать в свое время,да и ночью часто езжу.В тот момент был рад тому что подушки не стрельнули ведь не досунуло до деревьев!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Jan 25 2010, 00:59
Сообщение #17





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Вот это ихний замыкающий в повороте в лобовую пошел,ведь на встречке льда меньше было!Фото не очень но когда понял что он делает на такой дороге на ощупь схватил телефон и начал снимать на экран не смотрел,следил за дорогой вот это лучшее.А после уже с уазиком возились!Как-то не думал о фото потом!

Сообщение отредактировал Андрей К. - Jan 25 2010, 01:11
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
King
сообщение Jan 25 2010, 12:47
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,036
Регистрация: 25.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 290 раз(а)
Авто: ABARTH 500C rosso
Имя: Борис



Цитата(Графиня @ Jan 24 2010, 23:10 ) *
Думаю тут проблема не в фурах.Проблема в том что это были молдаване.

Ева, ты не представляешь, насколько попала в точку.
Более дурных водителей еще поискать надо. И таких в Одессе %20-30 трафика. Да что там говорить, на этих выходных ездил в Кишинёв через Приднестровье - насмотрелся приколов в кюветах.

ЗЫ: а вообще бОльшая часть дальнобоев хорошие водители и ведут себя адекватно. Всегда говорю "спасибо" аварийкой, когда поворотниками показывают "обгоняй" и прижимаются правее.

Сообщение отредактировал King - Jan 25 2010, 12:49


--------------------
Ненавижу тюнинг выхлопа. Эти звуки так же фальшивы, как улыбка проститутки (с) Дж. Кларксон
I can explain Dubstep in one sentence. "The sound of two fax machines mating."
Go to the top of the page
Вставить ник King в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jan 25 2010, 12:57
Сообщение #19


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Млять, сам когда-то поколесил малёха. Большинство дальнобоя порядочные люди и профи в своём деле.

Во время ремонта Одесской трассы, два трака решили пАганятся в темноте. В итоге мой Опель оказался в поле на снежной целине. Слава богу недавно прошел грейдер и сделал снежный бруствер у края дороги, он то скорость мне и погасил.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post
Alim
сообщение Jan 25 2010, 13:26
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,516
Регистрация: 04.01.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 171 раз(а)
Авто: mazda 3 1.6 hb
Имя: Саша



]]>Фура обгоняет по встречке ]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Alim в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 14:50