Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ringobas ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 27 2013, 18:38 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(МИГ-29 @ Nov 27 2013, 17:41 ) *
ребята, вам просто стоит сходить на майдан и послушать речи оппозиции. рыгать хочется.
я так загорелся этим майданом, а когда пришел туда и начал слушать, что эти д*билы говорят со сцены - то отбило желание там находится.
им говорят уберите свои флаги - а Тянгибок орет, что это провокация против них. и тд и в том же духе.
опять на народе хотят выехать.
- а другой вопрос. если ты оппозиция - так возьми на себя нормальную организацию майдана. деньги ж есть.
- а так люди носят еду, теплые вещи и все другое. тупо на энтузиазме.

Одним словом всё это постная х*йня!



Пожалуй, с некоторыми моментами соглашусь.
Собрать такое количество народа, чтобы попить чай, попрыгать и попеть песенки - это пикник блин!
Янукович и Азаров русским по белому дали знать - что болт вам, а не Вильнюс. Так чего стоим, кого ждем? Когда в Вильнюсе все разьедутся, а к майдану как раз подьедут со всей страны новобранцы после учебки?
Да, все опустят головы и пойдут по домам, обижаясь на власть, на того парня со сцены, на еще кого-то.

Собрались делать революцию - делайте! Идите в кабмин, прорывайтесь в АП, на дачу Януковича, Азарова, покажите кто тут главный! Беркута бояться нечего - там обоссавшая штанишки молодежь, которая в случае революции - мигом метнется на вашу сторону! А прохаваные вояки уже давно сидят кто в кабинетах, кто под землей.
Поймите, на танцах и песнях далеко не уедешь. Хотите Европу - добивайтесь европы. Хотите свергнуть правительство - у вас отличнейший шанс!

Почему я такой умный не там? Мне танцев, песен и десятка заученных для кричалок фраз еще с 2004 года хватает, когда я отмахал от звонка до звонка.
Начнется революция - пойду в первых рядах.
avtoprofi, PATRIOT, TEREN, Артём,
Nov 27 2013, 00:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ Hammster,
Nov 15 2013, 10:52 Как перегнать машину из другого города?
на страховку обязательно обрати внимание.
Я так свою перегонял, на красных номерах. Страховка была выписана на фамилию бывшего хозяина, в общем немного обеднел на посту.
Мегавольт,
Nov 11 2013, 18:17 Разборка Мазда 323f ВА
Миш привет!
Вот эти хреновинки не появились?

Цитата(Ringobas @ Oct 4 2013, 20:00 ) *



Alpine,
Oct 28 2013, 15:51 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
Цитата(Самсон @ Oct 28 2013, 15:07 ) *
Ringobas благодарочка за поддержку


Всмысле за взнос? Дык как договаривались!
Самсон,
Oct 26 2013, 17:12 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
Цитата
"Один человек на протяжении нескольких месяцев ежедневно ходил в церковь и молился:

- Господи, помоги мне выиграть в лотерею! Я беден, и я никогда ничего не выигрывал. Пожалуйста, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!

На небесах с сочувствием слушали мольбы несчастного. В конце концов, бедный человек совсем отчаялся:

- Господи, ты же слышишь, как я прошу. Тебе что, сложно сделать так, чтобы я выиграл?

И с небес раздается Глас:

- Ты что, думаешь, я сам не хочу тебе помочь?! Но ты бы хоть раз купил лотерейный билет!.."




Так вот к чему это я ))

Номер карты в студию!
Приведите пожалуйста в порядок первое сообщение, чтобы новичкам сразу было понятно что это и зачем. Туда же и номер карты вбейте smile.gif
era, Mila,
Oct 9 2013, 10:16 Mazda 323 BG
Цитата(dallasdp @ Oct 9 2013, 10:51 ) *
kalumb007, по запчастям exist.ua регистрируешься и смотришь по оригинальным каталогам.

В данном случае ]]>http://exist.ru/]]> smile.gif
dallasdp,
Apr 27 2013, 10:54 Mazda 323F BA 2.0
да, пружинки отдельно продаются.
Поищи их как "ремкомплект к тормозным колодкам"
yarikbest,
Apr 26 2013, 09:50 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
ну ведь и говориться сугубо о добровольном взносе
Самсон,
Apr 25 2013, 07:54 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
Цитата(awdev @ Apr 24 2013, 23:35 ) *
Возможно имеет смысл создать какую-то фиксированную сумму, которая нарастет за некоторое время.
Например 500-1000 грн которые накопятся за месяц-три-шесть. И она будет фиксированная
Спасибо


кстати да, собрать за какое-то время определенную сумму и на этом тормознуть - хорошая идея. Если на карту ложить - так можно и депозитик какой-то простенький к ней прикрутить smile.gif
Самсон,
Apr 24 2013, 08:20 Ежемесячные взносы Днепропетровского региона!
Думаю, заначка на пожарный случай нужна. Не обязательно чтобы она лежала на тот момент, если нехватает на угли или кетчупы во время клубной вылазки на природу, а например от моментов когда надо эвакуатор или от ментов откупиться, а денег банально нехватает - никто не застрахован. А так - каждый знает что всегда можно расчитывать на небольшую клубную поддержку финансами при правильной организации.
Дайте номер карточки. 20 гривен - это менее 2 литров бензина.
PATRIOT,
Dec 23 2012, 18:42 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
сбросил немножко, сколько смог... Поправляйтесь! Дети - это святое!!!
lavannda,
Dec 22 2012, 18:15 МАЗДОВКИ в Днепропетровске.
Скажу от себя.
Читал этот форум еще за пол года до покупки своей 323 старушки, взвешивал все ЗА и ПРОТИВ...
К сожалению. не имею возможности постоянно быть на встречах. Скажу даже больше - я еще ни разу не был на встрече клуба... Семья, работа все-таки выигрывают во внутреннем тендере на проведение вечера smile.gif
Но все же надеюсь вырваться на какой-нибудь слет, где можно будет пообщаться, выпить, закусить с одноклубникам smile.gif
Самсон,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 22:06