Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Интересные места Донецка, и что посетить во время командировки))
mass
сообщение Sep 30 2013, 14:01
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



А мы, когда были в Донецке, даже в филармонию ходили, хотя были 3 дня в городе. Дело в том, что за 1 день можно основные достопримечательности посмотреть, а для того, чтобы попасть в филармонию, заранее не надо билеты покупать, можно с утра зайти и взять на вечер или следующий день (данное место пользуется очень маленькой популярностью, потому можно взять самые крутые билеты и насладиться музыкой в полупустом залеsmile.gif ).
Еще есть интересное место, в которое мы не попали,- ]]>http://www.izolyatsia.org/ru/]]> .
Сходить на экскурсию на Донбасс арену можно, занимательно + в музей.
Ну и много ресторанов, в которые вечером не возможно попасть без записи. Юзовская пивоварня в фавореsmile.gif


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Sep 30 2013, 15:01
Сообщение #22


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Ясюлька @ Sep 30 2013, 13:52 ) *
вау, сколько эмоций))))
теперь по порядку. Алкотрекинг не интересует (алкоголь берем с собой и в парке пить его не будем spiteful.gif )
интересуют больше видовые места, в театры и т.д., я боюсь мы не успеем (мы - это я и 4 коллеги и еще возможно кто-то), да и билеты заранее нужно брать.
дни у нас будут заняты скорее всего до 18-19. так что времени свободного тоже не очень много))
жить будем в Park Inn by Radisson Donetsk, судя по сайту - это в центре.
поэтому скорее всего это пробег по Донецку из области "посмотрите направо, посмотрите налево" ))) вот только куда бежать? )))

ну с гостиницы выходите и налево сразу - и вы на центральном бульваре им.Пушина, там очень красиво, думаю, цветы ещё не помрут.


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Мертвая рука
сообщение Sep 30 2013, 15:04
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 26.03.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Suzuki Grand Vitara



Цитата(mass @ Sep 30 2013, 15:01 ) *
Еще есть интересное место, в которое мы не попали,- ]]>http://www.izolyatsia.org/ru/]]> .

Читал, пытался вникнуть - ничё не понял. smart.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Мертвая рука в ответ
+Quote Post
Слава-Донецк
сообщение Oct 1 2013, 06:55
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 63
Регистрация: 10.07.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: M3



Цитата(Kirov-94 @ Sep 30 2013, 11:36 ) *
Нашёл Вам в интернете фото и план ж/д вокзала, хотел вставить в тему... но потом подумал зачем мне надо что-то доказывать, тратить силы, нервы. Просто выражаю просьбу не писать глупости по-поводу микровокзала и цен на билеты, центральной улицы и ретро-троллейбусов. А если будут вопросы, то вбейте в гугл "ж\д вокзал Донецк"


а доказывать ничего и не нужно - просто стоит признать право другого человека на собственное мнение. то,что из жд сделали монстростекляшку сейчас не меняет его микросущности - все в нем выдает то, что делали его не для людей,а чтобы намыть бабла. про аэропорт, кстати, тоже.


Цитата(Ясюлька @ Sep 30 2013, 13:52 ) *
вау, сколько эмоций))))
теперь по порядку. Алкотрекинг не интересует (алкоголь берем с собой и в парке пить его не будем spiteful.gif )
интересуют больше видовые места, в театры и т.д., я боюсь мы не успеем (мы - это я и 4 коллеги и еще возможно кто-то), да и билеты заранее нужно брать.
дни у нас будут заняты скорее всего до 18-19. так что времени свободного тоже не очень много))
жить будем в Park Inn by Radisson Donetsk, судя по сайту - это в центре.
поэтому скорее всего это пробег по Донецку из области "посмотрите направо, посмотрите налево" ))) вот только куда бежать? )))


ну Донецк это не настолько стресс,чтобы с собой везти алкоголь smile.gif
Парк Инн - свежая гостиница прямо на бульваре Пушкина и рядом с парком Щербакова.
По диагонали от нее в 2 шагах очень достойный ресторан Пушкин - рекомендую, по аллее в сторону центра в 5 минутах ходьбы - кавьярня о которой говорил, а в 5 минутах в противоположную сторону - "Брусничка" - магазин в котором можно купить съестного. Да, и если вы останетесь здесь на выходные, то прямо под вашими окнами будет в воскресенье вернисаж местных художников и умельцев - бесплатно и без билетов.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Слава-Донецк в ответ
+Quote Post
Слава-Донецк
сообщение Oct 1 2013, 07:06
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 63
Регистрация: 10.07.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: M3



вот карта. то,что в шаговой доступности отметил, что дальше - не уверен что захочется по нынешней погоде и вечером ходить искать, потому и троллейбус есть рядом. но в нем сейчас целый квест с талонами - лучше у людей на остановке спросить как купить-пользоваться
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Слава-Донецк в ответ
+Quote Post
Мертвая рука
сообщение Oct 1 2013, 10:35
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 26.03.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Suzuki Grand Vitara



Цитата(Слава-Донецк @ Oct 1 2013, 07:55 ) *
По диагонали от нее в 2 шагах очень достойный ресторан Пушкин - рекомендую

Ну тогда надо ещё рекомендовать S-class напрокат взять непременно. А то с одной стороны троллейбусы, а с другой - Пушкин. Дисгармония получается )))
Go to the top of the page
Вставить ник Мертвая рука в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Oct 1 2013, 22:02
Сообщение #27


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Мертвая рука @ Oct 1 2013, 11:35 ) *
Ну тогда надо ещё рекомендовать S-class напрокат взять непременно. А то с одной стороны троллейбусы, а с другой - Пушкин. Дисгармония получается )))

думаю, по Киевским меркам Пушкин не покажется дорогим. ну 500-600 грн на пару со спиртным, разве это много для хорошего места?


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Слава-Донецк
сообщение Oct 2 2013, 07:20
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 63
Регистрация: 10.07.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 7 раз(а)
Авто: M3



Цитата(Мертвая рука @ Oct 1 2013, 11:35 ) *
Ну тогда надо ещё рекомендовать S-class напрокат взять непременно. А то с одной стороны троллейбусы, а с другой - Пушкин. Дисгармония получается )))


а я ж не просто так спрашивал про бюджетность smile.gif
да, безусловно можно поесть и дешевле, на бульваре это "Три толстяка", к примеру. Но они минут на 15 подальше, а я учитываю фактор погоды и ограниченности во времени. Если люди в коммандировке, то я представляю это как - утром забрали из гостиницы, вечером - привезли обратно. Отдаленные красоты можно или попросить показать - проехать мимо или (например парк кованых фигур) высадить там, а оттуда уже самим добираться. Но сейчас в 7 вечера уже темно - не представляю что можно рассмотреть.

Летом бы написал другую пешеходную программу smile.gif

S-class советовать взяь напрокат на маздафоруме это даже было бы больше невежливо,чем нескромно wink.gif
За рулем нужно смотреть за дорогой, а общественный транспорт позволяет неторопливо осматривать окрестности, именно поэтому троллейбус по центральной улице города советовал smile.gif вечером - часов в 9 можно сесть и по кругу прокатиться - останется то впечатление, которое хотелось бы оставить мэру у гостей города - центральная улица видовая.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Слава-Донецк в ответ
+Quote Post
Ясюлька
сообщение Oct 14 2013, 09:45
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,029
Регистрация: 19.08.2008
Из: стольный град

Спасибо сказали: 257 раз(а)
Авто: скажений табурет 3 ІРМ 2.0 МТ
Имя: ыыы)) Ясюлька))



Донецк встретил солнцем и пробками)) Аллилуя, мы тут))) жду вечера, чтобы увидеть все красоты Донецка))


--------------------
]]>]]>
"За сколько Вы продали свою мечту?" (с) "Мне бы в небо"
]]>]]>]]>]]>
- Девочка, ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
- По*уй,-сказала девочка,-я зажгу свои !!!

добра розвага - здійснювати неможливе
Была ли она хорошей? Вряд ли. Достоверно известно, что она нарушала УК. Была ли она плохой? Никто так и не понял этого, но она не проходила по базе службы безопасности. Так, значит, она была хорошей? Нет, просто не проходила по базе службы безопасности.
не важно что говорят за твоей спиной. важно, что когда ты обернешься - они замолчат ))
Go to the top of the page
Вставить ник Ясюлька в ответ
+Quote Post
Мертвая рука
сообщение Oct 14 2013, 15:23
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 26.03.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Suzuki Grand Vitara



Цитата(Fort knox @ Oct 1 2013, 23:02 ) *
думаю, по Киевским меркам Пушкин не покажется дорогим. ну 500-600 грн на пару со спиртным, разве это много для хорошего места?

На диете?
Под спиртным подразумевается пиво?
smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Мертвая рука в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Oct 14 2013, 16:24
Сообщение #31


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Мертвая рука @ Oct 14 2013, 16:23 ) *
На диете?
Под спиртным подразумевается пиво?
smile.gif

и пиво в том числе? или же бутылка Белуги и красное Saint Emilion Grand Cru 2005-го года, то да и 2000 не хватит. зачем крайности?


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Ясюлька
сообщение Oct 14 2013, 22:18
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,029
Регистрация: 19.08.2008
Из: стольный град

Спасибо сказали: 257 раз(а)
Авто: скажений табурет 3 ІРМ 2.0 МТ
Имя: ыыы)) Ясюлька))



Ребята, не ругайтесь)) нас тут кормят на убой)) спиртное - с собой, хоть я к нему и равнодушна)))


--------------------
]]>]]>
"За сколько Вы продали свою мечту?" (с) "Мне бы в небо"
]]>]]>]]>]]>
- Девочка, ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
- По*уй,-сказала девочка,-я зажгу свои !!!

добра розвага - здійснювати неможливе
Была ли она хорошей? Вряд ли. Достоверно известно, что она нарушала УК. Была ли она плохой? Никто так и не понял этого, но она не проходила по базе службы безопасности. Так, значит, она была хорошей? Нет, просто не проходила по базе службы безопасности.
не важно что говорят за твоей спиной. важно, что когда ты обернешься - они замолчат ))
Go to the top of the page
Вставить ник Ясюлька в ответ
+Quote Post
Самсон
сообщение Oct 15 2013, 11:07
Сообщение #33


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,275
Регистрация: 06.10.2008
Из: Ukraine

Спасибо сказали: 375 раз(а)
Авто: M3 Yellow Sport Bolide
Имя: Димон



Яся, ты там как на Донецкой земле ? )))


--------------------
Хватит бухать, иди тренируйся !!!

AIRLINES






Go to the top of the page
Вставить ник Самсон в ответ
+Quote Post
Ясюлька
сообщение Oct 16 2013, 01:29
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,029
Регистрация: 19.08.2008
Из: стольный град

Спасибо сказали: 257 раз(а)
Авто: скажений табурет 3 ІРМ 2.0 МТ
Имя: ыыы)) Ясюлька))



Жива))))) были сегодня в "Доме Синоптика", не знаю, как он у Вас котируется, но пока мы были одни, все было хорошо. Потом стало слишком много похотливых мужчин и доступных женщин на один квадратный метр и мы уехали домой. Пытались найти парк Щербакова, нашли, но видимо не с той стороны)) в общем немного затерялись, но зато я покаталась по городу. Центр или где мы тут находимся мне нравится. Большой город, это хорошо))))


--------------------
]]>]]>
"За сколько Вы продали свою мечту?" (с) "Мне бы в небо"
]]>]]>]]>]]>
- Девочка, ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне.
- По*уй,-сказала девочка,-я зажгу свои !!!

добра розвага - здійснювати неможливе
Была ли она хорошей? Вряд ли. Достоверно известно, что она нарушала УК. Была ли она плохой? Никто так и не понял этого, но она не проходила по базе службы безопасности. Так, значит, она была хорошей? Нет, просто не проходила по базе службы безопасности.
не важно что говорят за твоей спиной. важно, что когда ты обернешься - они замолчат ))
Go to the top of the page
Вставить ник Ясюлька в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Oct 16 2013, 08:12
Сообщение #35


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Ясюлька @ Oct 16 2013, 02:29 ) *
Жива))))) были сегодня в "Доме Синоптика", не знаю, как он у Вас котируется, но пока мы были одни, все было хорошо. Потом стало слишком много похотливых мужчин и доступных женщин на один квадратный метр и мы уехали домой. Пытались найти парк Щербакова, нашли, но видимо не с той стороны)) в общем немного затерялись, но зато я покаталась по городу. Центр или где мы тут находимся мне нравится. Большой город, это хорошо))))

именно так он у нас и котируется)))


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:27