Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Baloo ::: Спасибо сказали: 290 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 14 2013, 14:03 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
К Европейской не пробрались, цепи ментов, работают только на выход. Но людей там тоже много, они выходят, идут на майдан, рядом ходят люди с флагами ЕС, никто не нервничает....)))
Вчера заезжали на Михайловскую площадь, после Макса там уже 4 метровые кучи мусора убрали...))) Всё чисто и красиво.
Нас просили привезти павильон для точек раздачи еды, в магазинах не сезон, но нашли в Эпицентре перед Теремками, 3х3 метра без стенок, акция - 100 грн. Видимо из-за надписей Евро2012. Думаю, подойдёт текст.

Для желающих посетить новогоднюю ёлку, стоит возле арки Дружбы народов, думаю, даже лучше майдановской Йолки, там живые ветки присутствуют.
Вечером опять поедем.
Sergu44o, ulyashka, YuraL,
Dec 5 2013, 10:53 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
В Фейсбуке один знакомый высказал своё мнение о системе защиты Майдана. Это не провокация с его или моей стороны, я не могу проанализировать защиту с "военной" точки зрения, но этому человеку и его выводам верю. При желании найдёте оригинал...

Цитирую:

Всем защитникам Майдана посвящается…

Сегодняшнюю ночь я провёл на Майдане. Ходил вокруг палаточного городка, общался с ребятами из так называемой охраны периметра и неожиданно пришёл к выводам шокировавшим меня самого.

Вывод первый: Охраны периметра нет – есть живая сигнализация, которая в случае атаки или провокации будет выполнять функции мальчиков для битья в прямом смысле этого слова. Кого берут в «охрану» периметра? Студентов, ботанов, фантазёров. В охрану периметра не берут мощных ребят, спортсменов, боксёров, борцов. Ведь, не приведи Господь, они начнут защищаться, тем самым нарушая закон и портя общую картину мирного митинга.

Вывод второй: Баррикад нет. «Охране» никто не даёт ничего, что реально могло бы сдержать натиск более чем на 5-10 секунд. Баррикады – бутафорские, склеенные скотчем (!) для прочности (!!!). Гвоздей нет. Проволоки нет. Целый час я пытался уговорить охранников одной из «баррикад» развернуть металлические заграждения правильной стороной. Им даже никто не подсказал как нужно. Более того, как только ребята делали хоть какое-то подобие баррикады, тут же появлялся старший, который просил всё переделать, или передвинуть, или сделать баррикаду мобильнее. Вначале, я решил, что это банальная халатность, но оказалось, так задумано.

Вывод третий: Защищать лагерь никто не будет. Задача простая. В случае атаки «держаться до последнего», т.е. голыми руками за заграждения, под выкрики «воля або смэрть» (я не утрирую, таков был прослушанный мною инструктаж). Защищать себя нельзя, трогать атакующих нельзя («мы же мирные митингующие»). При этом даже никто не показывает, как правильно укрываться от ударов дубинками. А зачем? Чем страшнее это будет выглядеть на видео – тем лучше. Окровавленные студенческие головы – что может быть лучше для хорошего видеосюжета.

Вывод последний: Ребята стоят там – в качестве пушечного мяса. Они наивные, необученные, незащищенные, легко внушаемые. Чем больше они пострадают от атаки Беркута, тем больше людей разъярится и выйдет на улицу. Только это и интересует наших «оппозиционеров». Впрочем, плодит ненависть и власть. Страшно видеть, как купленные футбольные ультрас избивают безоружную толпу подростков-курсантов в течение четырёх часов. Им тычут горящие файеры в лицо, а они даже не защищаются. Всё ради одного – видеосюжета о жестокости «оппозиции».

Вывод самый последний: вы все одинаковые. Для вас все средства хороши. Вас не волнует, что у каждого подростка, студента или курсанта МВД есть где-то мать, у которой останавливается в ужасе сердце от того что вы творите. Вы их оставляете беззащитными и искренне надеетесь, что они умоются кровью во время реальной или инсценированной атаки ваших врагов. Но их кровь будет и на ваших руках. Ведь вы их выставили в качестве живого щита, без единого шанса защититься.
Dracula, Жека ВВ,
Dec 1 2013, 09:20 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Мы тут все не бедствуем и знаем как заработать денег, а это значит, что нам есть терять, в конце концов мы идём защищать себя, и будущее своих семей от коррупции и прочих бандинских выходок.
Думаю, что у многих из нас тоже рыльце в пушку, и вопросы решаем так, чтобы балла срубить, подкармливая эту систему. Но реально есть большинство, кто работает за копейки, их загнали в тень и платят им ЗП в конвертах, потому, что так выгодней, такая система построена в стране. И они боятся, что их в любой момент кинут, и выходят они в Харковах на митинги поддержки своих же РАБОтодателей, потому как сами бесправные рабы...
Нет идеальных систем и идеальных правителей, но то, что мы имеем - уже ни в какие ворота не лезет. Потому и выходит средний класс на такие митинги, а бомжи и титушки ходят на другие, где платят и дают флаги сексуальных меньшинств.
Hammster, Schtirlitz, Sergu44o,
Nov 30 2013, 20:48 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(МИГ-29 @ Nov 29 2013, 13:14 ) *
а самое обидное то ,что наши женщины для Европы это товар,и это давно не секрет...

Ты кого в таком качестве видишь? Свою маму? Жену? Сестру? Дочь?
Я такими украинок не считаю, думаю, со мной все согласятся....
PATRIOT, Schtirlitz, TEREN, YuraL,
Nov 28 2013, 11:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Не плохая статья:
"Андерс Ослунд: Чим гірше економіка в Україні, тим дешевше "Сім'я Януковича" купить активи."

]]>ссылка]]>
Hammster, YuraL,
Nov 4 2013, 23:29 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Как по мне - клёвый ХеллоВинчик получился: здоровенный магнал (кто-то его хозяина сразу в уважаемые люди записал), афигительные, реально элитные дрова (я бы с такими всю ночь сидел, но вас в 12 часов ночи на Лысой горе на коффффе-е-е-е-е понятнуло...)))), мНясо - вкусняшка, кстати шашлык не смогли сразу... остыл... Но съели со второго захода, шеф-повар из скандинавии (одной рукой 30 шампуров крутит, второй - Неро перепивает...))) ), куча ведьм и вампирш... укусил бы кто меня, я же Владислав, Дракуловский тёзка, а всё "некушенный" хожу, когда же бессмертие-то??? Пора бы...)))

Занудам-писакам - привет, без вас - никак...))) Оргам и поставщикам\доставщикам ингридиентов - респект и уважуха...))) Модеру - надо быть по-гибчееееее, время мы с Иришкой предложили передвинуть, т.к. темно в 5 часов, Маринка и так стол с едой не нашла, несмотря на два прожектора...)))

А приехать "поздороваться" можно только в том случае, если есть компания, которая организовалась. Подумайте об этом... Т.к. следующий шаг - 30 отдельных мангалов, 30 отдельных столов, 30 отдельных кусков мяса и бутылок пива... Следующий шаг - 30 отдельных костров на 30 отдельных Лысых горах... А там уже и до 30 отдельных форумов недалеко... Так что ваше "здрасьте" оставьте для форума, тут как раз есть раздел, "фа-фа" называется...



ulyashka, vladuxa,
Oct 28 2013, 09:53 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Для тех, кто опаздывает - ниже карта с маршрутом проезда от точки сбора до места гульки. Просьба, распечатать и не дёргать одноклубников звонками и расспросами типа: "У какого дерева поворачивать?

В конце концов, забывшие распечатку плана, могут в любой момент зайти в инет и посмотреть на картинку.

[attachment=96972:Helloween_Plan.jpg]

Дима, постараюсь заехать за дровами.
Самсон,
Oct 10 2013, 10:16 Ночной пикник на Трухановом
Есть мангал, решётка, длинный стол. Не забудьте стулья и фанарики в лоб, пока приедем - уже будет темно...
Для мангалов нужны угли, но для света - костёр из дров, т.е. было был здорово их с собой взять. Топор я возьму.
Хорошо бы на столы какое-то освещение, а то съедим всё, включая сосновые иголки и шЫшки, а так же проползающих мимо червячков...)))
ulyashka, Самсон,
Aug 11 2013, 10:03 IRON ПОГИБ
]]>Тут его альбомы]]> с фотками в Пикасе....
Земля ему пухом...
Соболезнования родным...
lavannda, Mr. Gorun, Selen,
Jun 6 2013, 23:42 Пикники 2013, Киев
Друзья!
Летом, да в другие времена года, хорошо проводить время на природе. Многие так и делают, выезжая сами или с друзьями. Клубом мы тоже собираемся, но обычно по какому-то поводу и кто-то организовывает это дело. Есть предложение сделать пикники на выходных такими же по организации, как и маздовки, т.к. становиться организатором каждого пикника немного "грузит"...))) Конечно, хорошо приехать на готовую поляну, поесть уже кем-то купленного и кем-то на чём-то пожаренного мяса, посидеть в чьих-то стульях. Всё здорово, только орги такого пикника как бы тоже хотят отдохнуть, а не только бегать по магазинам, захватывать поляны, готовить для всех, потом убрать и увозить мусор.

Потому есть предложение: желающие провести время в компании одноклубников просто объявляют в этой теме, что будут в такой-то день там-то и там-то, в такое время. Если у кого возникает желание присоединиться - просто приезжает. Никаких обзвонов, никаких СМСок, хочешь на природу в компанию - зайди в тему, прочитай кто и где, или сам отпишись.

Но!!! При такой организации, будьте готовы к автономному пикнику, и захватите необходимое:

1. Стол, стулья, подстилки, что вам лучше и удобней
2. Одноразовую посуду, если будет удобней из неё есть, то что вы привезёте.
3. Еду, напитки (включая алкоголь и воду для мытья овощей\фруктов)
4. Если еду надо готовить, то не забудьте мангал, решётки, уголь, разжигалку, на крайняк - топор (чтобы нарубить или у кого-то забрать...)))
5. Кульки для мусора, чтобы увезти то, что не съели.

В магазинах полно моделей стульев и компактных столов, мангалов и прочего. 90% наших пикников организовывалось в течении часа, с закупкой готового, замаринованного мяса и холодного пива. Кто не доверяет магазинному маринаду - всё в ваших руках, делайте сами заранее.

Можно приезжать просто "поздороваться", никаких обязаловок по оплате нет...)))

Есть пару проверенных мест, где можно разместиться большой компанией:
Труханов остров (клёвая поляна, пляжа практически нет), показан маршрут от Москового моста.
[attachment=91499:________.jpg]

пляж в Козине (несколько полян, рядом песчаный пляж), показан маршрут от старой Обуховской трассы.
[attachment=91500:_____.jpg]

Если у кого есть ещё предложения по хорошим местам для отдыха - предлагайте или приглашайте составить вам компанию.

Судя по погоде, ближайшие выходные будут жаркими, потому планируем поехать в Козин в субботу 8 июня, про воскресенье подумаем. Мангал (маленький), решётку для общего пользования возьмём. Топор у меня есть, если не заберу уголь у соседей - заберу у вас, т.к. в Козине с дровами грустно...)))

Будем рады всем присоединившимся.
Bianko, Hammster, helios, Kateno4ek, Kobra, Selen, Sergu44o, TEFTEL'KA, ulyashka, ЕЛЕН@, Лунный Огрызок,
May 13 2013, 18:48 На майские в Европу, есть 2 места
Цитата(Hammster @ May 12 2013, 23:20 ) *
шо там делать?!

Пожить в клёвом отеле у горы Кошки с клёвыми девчёнками

[attachment=90469:Cat.jpg]

Покатать их в Балаклаве на "каваблике" по морю:

[attachment=90470:cat4.jpg]

Устроить валялки у Дивы, пока жарится мнясо...

[attachment=90471:cat2.jpg]

Потом встретить закат в Ласпи...

[attachment=90472:cat_1.jpg]



Цитата(ХАИ @ May 13 2013, 09:17 ) *
надо просто знать места spiteful.gif


+1
))))))))))))))))))
Evgenia, ХАИ,
Apr 28 2013, 09:05 Пикник на Трухановом, 28.04.2013
Кто заблудится - звоните, 06 семь 2 три 2 7 один-один 8, Балу.

PS Se:Rge, выходи из сумрака, приезжай на пикник...)))
Hammster, Sergu44o,
Apr 28 2013, 07:25 Пикник на Трухановом, 28.04.2013
Будем, с мангалом, столиком и стуликами. Земля сухая, можно брать подстилки для валялок.
Бангбин... Банби... Ракетки, валанчики возьмём...)))) Мнячика нету.

Цитата(Лунный Огрызок @ Apr 27 2013, 21:53 ) *
Надо было завтра в 10 написать это smile.gif)

Димка, тебе шанс успеть предоставили...)))
Evgenia, Se®ge,
Mar 18 2013, 19:37 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2013!
Отличная масленница получилась...)))

Хочу от себя поблагодарить организаторов, и до живших до неё, и павших в процессе подготовки!!! Вы МЕГАКРУТЫ во всех вопросах...)))

Молодцы, кто пожертвовал своим утром для захвата места, всем, кто привёз дрова, мангалы, кучу термосов, заряженных чаем, а так же принял участие в поддержании сытости и тепла во время праздника...)))

Время в хорошей компании пролетело, не успели заметить, фотки сейчас греют душу, что это было с нами...)))
Bit,
Mar 5 2013, 09:39 МАЗДАКЛУБНАЯ МАСЛЕНИЦА-2013!
Цитата(Ромко @ Mar 5 2013, 00:52 ) *
Предлагаю беседки на Бориспольской трассе! места много беседки... вообщем как не крути хорошо!
Selen я читал что есть время до 14? думаю до 14 скажу точно! Я планирую, а как выйдет не знаю biggrin.gif
drinks.gif


Народ, беседки в лесу - это классно, но всё равно берите свои столы и стулья, будет подходящая погода - выберем место более чистое и удобное для большой компании. Привезу два стола и стулья.
Hammster, MILORD,
May 21 2012, 11:19 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Орги - молодцы, всё классно сделали, чувствуется опыт..))) Хороше организаторы в Маздаклубе должны размножаться, что они и делают тем или иным способом...)))

Проезд такого размера колонной на дороге, где много машин и узких мест - дело сложное даже для обученныех людей, мы бы в любом случае порвались. Тем, кто за рулём, всегда надо готовиться, найти конечную точку в навигаторе, или хотя бы на карте посмотреть, тогда не будет проблем в случае разрыва колонны.

С Локи при встрече пообщаемся, кроме него есть красавцы с подобным поведение, но там уже клиника, вдруг тут можно исправить ситуацию.

В любом случае рад был всех видеть...))))
Hammster, Selen,
May 18 2012, 10:15 Уловки парковщиков
Нашёл интересную ]]>статью]]>:

Все уловки парковщиков, заставляющие водителей платить

C момента вступления в силу 1 апреля постановления Кабмина №1342 от 3 декабря 2009 года, согласно которому парковщики имеют право взимать с водителей деньги только при наличии специально оборудованной площадки и паркомата, прошло уже полтора месяца.

Но на улицах больших городов ничего не изменилось: парковщики продолжают требовать деньги, хотя паркоматов с площадками нет и в помине. И водители платят — сумма в 5—10 грн является небольшой, а отказать как-то неудобно.

Тем паче что парковщики настаивают на своей правоте и цитируют выдержки из законов. «Сегодня» собрала 5 основных аргументов-уловок, которые высказывают парковщики, чтобы заставить водителя платить. И с помощью юриста Алексея Святогора составили контраргументы.

5 ГЛАВНЫХ АРГУМЕНТОВ ВОДИТЕЛЯ

Парковка прописана в Налоговом кодексе, и мы платим налоги с каждого паркоместа.

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. В Налоговом кодексе речь идет о налоге, который взимается с организации, оказывающей платные услуги парковки (статья 266). Суть же услуги описана в уже упомянутом постановлении Кабмина №1342 от 3 декабря 2009 года — должна быть огороженная площадка с автоматическим шлагбаумом и паркоматом.

Ни один законодательный акт такого вида налога либо сбора с физического лица, как «парковка», не предусматривает. Проблемы же организации, которая хочет зарабатывать деньги, но не удосужилась организовать услугу в соответствии с действующим законодательством, водителя интересовать не должны.

Если мы вне закона, то почему нас не закрывают? Раз не закрывают, то платите.

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. Алексей Святогор объяснил «Сегодня», что с юридической точки зрения парковщики сегодня работают на правах нищих, а просить милостыню украинским законодательством не запрещено. Но вот если парковщик именно вымогает деньги, например, под угрозой поцарапать авто, то такие действия уже подпадают под действие Уголовного кодекса.

Для интереса мы на нескольких парковках предложили 5 парковщикам в разные дни и в разных местах подписать бумагу о том, что они оплату именно требуют (это слово является ключевым), — ни один не согласился.

Отметим, что ответственности за отказ оплаты услуг парковки в украинском законодательстве также нет. В Кодексе Украины об административных правонарушениях прописан лишь штраф за нарушение правил парковки и стоянки, но если автомобиль запаркован вне зоны действия знаков, запрещающих остановку/стоянку, а также остается свободное место для прохода пешеходов (как этого требуют ПДД), ставить машину можно без опаски. Кроме того, составить протокол и выписать штраф имеют право исключительно сотрудники ГАИ.

Подчеркнем, что с юридической точки зрения парковка — это услуга. Причем навязывать услугу вам никто не имеет права, а сама услуга должна выражаться в каких-то полезных для потребителя действиях.

В чем же заключается «услуга парковки» — сложно сказать, даже если хорошо включить фантазию, еще сложнее понять — как формируется ценообразование на эту услугу, которую оказывают предприятия-монополисты. В странах ЕС понятие «платная парковка» существует, однако там это является местным сбором, а не услугой.

Эта территория принадлежит городу. А вы берете ее в аренду и должны за нее заплатить.

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. Если речь идет об аренде, то нужно предложить парковщику показать документы на собственность, доверенность на представление интересов собственника земли и предложить заключить договор аренды. Ни на одной из десятка парковок, где мы предложили оформить документы юридически, никаких документов на землю никто не показал.

Вон висит знак «платная парковка». Значит, вы обязаны платить.

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. Если присмотреться внимательно к знакам, которые парковщики и/или связанные с местной властью службы вешают у обочины, то можно заметить, что на белых табличках под буквой «P» висят обведенные в кружочке цифры «10—15—20». Мы внимательно изучили Правила дорожного движения и такого знака там... не нашли.

Существует табличка «Платные услуги», но в ней обведены в кружочке цифры «10—25—50». Любой другой знак является самопальным и никакой юридической силы не имеет. Между тем активисты объединения водителей «Общественный контроль дорог» обнаружили, что на 90% парковок в Одессе стоит именно самодельный знак.

В Киеве мы нашли 3 «неправильных» знака — возле рынков в Святошинском и Подольском районах. Но, вполне возможно, их намного больше — будьте бдительны!

Также стоит отметить, что в Госстандарте «Знаки дорожные» (ДСТУ 4100-2002) говорится о том, что табличка «Платные услуги» должна использоваться для обозначения площадок, размещенных за пределами проезжей части, а также для обозначения специальных карманов для стоянки, где предоставляются платные услуги.

О том, как должны выглядеть эти «площадки» и «карманы», прописано в уже упомянутом постановлении Кабмина (см. ниже). Если же просят оплату за обычный кусок тротуара, платить не обязательно.

Здесь есть паркомат — вы обязаны заплатить.

АРГУМЕНТЫ ДЛЯ ВОДИТЕЛЯ. Схожи с предыдущим случаем. Наличие одного лишь паркомата, одиноко стоящего на обочине, вовсе не означает, что в него нужно опускать деньги.

Согласно со все тем же постановлением Кабмина №1342 от 3 декабря 2009 года, помимо паркомата, место для платной стоянки автомобиля должно быть оборудовано въездными и выездными воротами, а также автоматом для оплаты из расчета не менее одного паркомата на 10 мест.

А поскольку, с точки зрения законодательства, расчерченный синими полосами тротуар с паркоматом парковкой не является, вымогать деньги с водителей никто не имеет права.

Кстати, украинскими ПДД разметка синего цвета не предусмотрена вовсе. Лишь в Международной Конвенции «О Дорожном движении» сказано, что разметка такого цвета обозначает места разрешенной или ограниченной стоянки. Но нет ни слова об оплате.
Alim, Hammster, Maksymcho, MZ6, SergioF, Se®ge, ЕЛЕН@, _ash,
May 17 2012, 15:15 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Цитата(Ange ou Demon @ May 17 2012, 14:44 ) *
боюсь даже гуглить.

Не бойся...))))

Анонс:

[attachment=76885:Reva.jpg]
Ange ou Demon,
Apr 25 2012, 23:08 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Цитата(<<M@zd@>> @ Apr 25 2012, 23:55 ) *
Hammster, Спасибки, а много там таких будет??


Конечно, все 29231 форумчан не приедут, и те, кто будут - в основном знакомые друг с другом люди. Но не парься, до встречи в БЦ, у тебя есть время пообщаться на форуме, почитать кто что пишет, создать впечатление о них, высказать своё мнение и сформировать свой виртуальный образ. А потом, на взлётке, окажется, что боевые болтуны в жизни - скромные, маленькие Айсмены, а тихони и неписаки - компанейские ребята...))) Жисть полна сюрпризов, сидеть дома не стоит, всё пропустишь...)))
Evgenia,
Feb 25 2012, 09:30 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Цитата(N'Si 5525 @ Feb 24 2012, 23:21 ) *
spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif Кто-то видел, его хоть привезли обратно??? D.gif

Неизвестная могилка Полы Шульц.(С) KillBill
spiteful.gif

Ребята, на самом деле стоит расслабиться, всё у нас было супер, были небольшие недопонимания по бытовым вопросам, все вопросы решили, но "осадочек остался" у некоторых.
Я вообще об этом узнал из рассказов, когда вернулись, так что сам был в шоке от некоторых постов.
Всё, замяли эту сторону вопроса.
Кто подымет опять - бан на три поездки МК.

PS. Жду виски и закуску.)))
Bianko,
Feb 23 2012, 23:43 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Если что, наши фотки ]]>тут]]>...)))
Sergu44o,
Feb 15 2012, 22:59 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Я встретил Гучча с Милордом, спасибо за доставку наших вкусняшек...)))) Мы тут с понедельника на работе, а у вас праздник только сегодня закончился...)))) Я рад, что вы отлично провели время в Вене и Будапеште, и Львов не пропал даром...))) Жаль, что нас с вами не было... Я сижу и жалею, хочу вернуть это время и переиграть нашу дорогу домой...)))

Режу мясо, Асти уже одно мелькнуло, иду за второй...)))) Смотрю фотки и хочу вернуться... Мы в Мюнхене мяса-пива тоже наелись, но так по-семейному, вдвоём, а в компании и соль слаще...))) Покажите хоть фотки, как вы в по пути домой повисели... Ждём с нетерпением!!!
Sergu44o,
Feb 15 2012, 17:04 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Цитата(Gerasim @ Feb 15 2012, 12:37 ) *
не так категорично, ХАИ, просто практика показала что такой формат поездок мне не подходит


Ты эта, определись с выражениями, а то народ шокируешь своими заявами... Тебя компания МК не устраивает, или " такой формат поездок"?

Если компания не устроила, то это одно, в следующий раз смотри на список до участия, а если формат, то даже тут каждый был "кузнец своему счастью": хочешь - суп на кухне вари, хочешь - пиво и ночной клуб, никто тебя не ограничивал, я бы даже сказал, что поддержку оказывали...

Я до сих пор под впечатлением от всего увиденного и пережитого...))) Думаю, меня все поддержат...))) Они уже на Житомирской трассе где-то валят.
Hammster,
Dec 28 2011, 06:54 Мазда-Новый Год2012
Цитата(Login @ Dec 27 2011, 23:15 ) *
завтра ж среда! ))

ШО? АПЯТЬ??? Када уже четверг...)))

Цитата(Hammster @ Dec 27 2011, 23:16 ) *
и где обещанное видео!?

Я его это... "вылажЫваю"...))) На Ютуб...

Цитата(Ganz @ Dec 27 2011, 23:45 ) *
я начинаю бояться)))))))

Не боись, там только ]]>танец лебедей с самолётом]]> и ]]>"Железные яйца"]]>.
Ganz, IcE MaN,
Dec 19 2011, 11:23 Мазда-Новый Год2012
Вечер действительно получился классный, дом и еда - отличные, но компания - непревзойдённая...)))) Так что мы фсе - красавчеги!!!))))

Хочу добавить спасибки Герасиму за его музыкальную аппаратуру, тоже внёсшую немалую звуковую лепту в общий праздник...))) Ну и "летающий" Леново Огрызка, продолжающий петь и в полёте с барной стойки, так и после приземления...))))

Видео есть, заютублю - кину ссылки...)))
Gerasim, Hammster, King, Login, Selen, Sergu44o, Skat, Лунный Огрызок,

6 страниц V   1 2 3 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 12:37