Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Reply to this topicStart new topic
> мазда 626 1998 г. универсал, не работает система АБС
Kava-viv
сообщение Jan 27 2014, 12:00
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.12.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 626



АБС то работала, то нет , потом всё сдохла. После мойки двигателя заработала на день, летом. Диагностика через замыкание показывала, что не работают все четыре датчика АБС. Проверка показала, что на самом деле, только два задних.Долго искал разъёмы.. Передние находятся под капотом слева и справа над колесом. Задние-под подлакотниками по бокам задних сидений, под металлическими пластинами, провод уходит под обшивку багажника и через уплотнитель подзаднее крыло. Отключите разъём, проверьте сопротивление и подачу напруги,спротивление!, 1,3 к.ом Напряжение-5 вольт. В моём случае после замены датчиков и соединения петлёй QND и TBSлампа погасла и опять загорелась и так периодически, когда убирал перемычку лампа горела постоянно. Мигание диодной лампы показывало, ошибки-все четыре датчика не работают.Собираюсь снимать электронный блок АБС.Если кого заинтересовало звоните, только не ночью тел Киевстар 097-295-76-32. Виктор Мазда 626 1998/ февраль м-ц/Универсал. у меня уже 8 лет, могу подсказать немало интересного. А может кто мне подскажет???!!!!Заранее благадарен!!
Go to the top of the page
Вставить ник Kava-viv в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:34