Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ромао ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 7 2017, 09:32 продам нулевик
TyKu, стоял на мазда 3 2.0 2007 года
Vlad-Japan,
Aug 28 2015, 22:06 диван за пивас)
Диван ушел, точнее его унесли))) тему закрываем. Всем спасибо
Fighting Irish,
Jan 1 2015, 15:50 Парковка біля цирку на пл. Перемоги
ANRI, безкоштовного нема(
ANRI,
Dec 7 2014, 23:18 В помощь модерам! Bianko,
Oct 23 2014, 09:41 ПРОДАНО! Mazda 3 FL 2.0 sport 2006
какая же она ляля wub.gif wub.gif wub.gif жаль бюджет не дотягивает..
King,
Apr 27 2014, 22:03 Мазда 6 new 2012: 2,0 или 2,5?
однозначно 2.5. разница в панеле приборов. отделкой салона,дисках, акустика. это два разых авто.
Oboroten333,
Mar 26 2014, 16:29 Апрельское ФА-ФА
Фатя, ответочка
Фатя,
Dec 27 2013, 12:39 Почему Mazda не так популярна как другие бренды?
короче тема перешла в жесткий оффтоп. полезных постов чисто о мазде около 10. Все остальное спор о том что круче немцы или япы. Нафига об этом спорить если это два разных продукта. вы бы еще американцев сюда втулили)
Urban,
Dec 22 2013, 23:02 Кто может сделать подсветку дисков?
а самим попробовать?? тут нужна только диодная лента в силиконе и кнопка вкл/выкл.

с диодной лентой могу помочь) ато их оч много часто люди покупают не то что им нужно.
Proton,
Sep 3 2013, 10:37 Сентябрьское ФА-ФА!! :)
K I D, классно смотрится) фа фа возле Киевской правды.
K I D,
Jul 23 2013, 11:59 Нужна прокладка СКС
Лёва, Материалы по безналу смогу продать я))) думаю минимум процентов на 10 будет дешевле чем монтажники.
Лёва,
May 25 2013, 23:43 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013 г.
Lavr, молодец что подкинул идею с груповым фото)
Lavr,
Apr 26 2013, 08:27 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...c=81258&hl=]]> продано. закройте
YuraL,
Apr 1 2013, 11:03 как правильно оставлять машину на гарантийный ремонт
создаю тему где описана основа проблемных гарантийных ремонтов. Мне такой темы в свое время не хватало. в результате всех моих ремонтов в сумме я потерял уже больше месяца продления

как у нас делают на станциях. Вы приезжаете на станцию, если они не уверены в чем причина вам дают акт на какую-то абстрактную услугу типа "комп диагностика". Потом они диагностируют, ждут детали, ремонтируют и когда вы забираете машину вам аккуратно подсовывают документы с другим актом и заяву на выполнения гарантийного ремонта. в результате вам не возместят пару недель гарантии и они могут не спешить с ремонтом. В моем случае они 7 дней потратили только на диагностику. Хотя еще в первый день им комп выдал конкретную ошибку.

Как нужно делать. приезжать и сразу писать заяву и требовать чтоб они вам дали акт с четким видом работ: либо же "пошук несправності" либо же какой-то конкретный вид работ по вашей поломке типа "виправлення помилки борт комп". Если вы заезжаете к ним в бокс по таким условиям, то они не могут тянуть диагностику больше 3 дней и все дни пока она там стоит они обязаны вам возместить!!!!

я так не сделал и в результате работники забили болт и диагностировали машинку 7 дней, и возместят мне может недельку к гарантии вместо месяца. Хотя как показывает опыт ремонтов, самые дорогие поломки приходятся на срок 88-95 тысяч пробега. это как раз конец гарантийного срока.

Если вы хотите чтобы вас быстро обслужили, то делайте так. если вам не впадло прождать кучу времени, то можете не парится.
Miky,
Mar 26 2013, 13:18 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
УРА!! у нас на венике наконец начали чистить дороги при чем целый кортедж, сначала Кобра,потом военная гусеничная техника, потом обычный газ с ковшем и за ним еще один и замыкает кортедж гайры на тазике.
Maxim_BodyParts,
Mar 11 2013, 23:32 Помогите выбрать телек...
у меня дома 4 брэнда. у меня филипс, у сестры LG у бати самсунг. но коггда меня нету дома то телик все смотрят мой)))) та и для себя сравнивал. закачал супер мего четкий аватар в 40 гб весом и запускал через HDMI кабель на все телики. результат был заметен. да я немного жалею что у меня пустой филипс (он даже не поддерживает все форматы аудио дорожек) но потом смотрю на картинку и радуюсь)


забыл дописать. ну кухне стоит JVC отличный аппарат) только жаль такого уже нигде не купишь)
IcE MaN,
Mar 9 2013, 02:06 Помогите выбрать телек...
как бы ты не крутил но самая четкая картинка это филипс и сони. если нужен белый цвет то тут даже мук выбора нету) бери Сони. не пожалеешь)
IcE MaN,
Jan 13 2013, 16:44 Mazda6 2011 VS Accord 2010
Цитата(alesha6667 @ Jan 13 2013, 16:37 ) *
Ромао, У тя седан?механика? рейку слышно?сверчки кроме полки по салону бывают? 8й аккорд 225/50/17мягкий,я бы сказал оочень мягкий по сравнению с седьмым.В поворотах на трассе кренится,качается как авто предсавительского класса,что не очень нравится.Даже в городе при интенсивной езде ощущаются клевки.(сравниваю с заниженой мазда6 2004г на 235/40/18)

седан механика 6ст.
нет, не слышно, по моему рейки глючат только на 2,5....
скрипит только полка)) я думаю вы еще успеваете пойти на петровку чтобы проехать на новой мазде они пока еще есть на тесте)) при чем в трех комплектациях)
alesha6667,
Jan 13 2013, 15:45 Mazda6 2011 VS Accord 2010
alesha6667, я на 1.8 не ездил. у меня 2.0 2011 года. на данный момент 50 тысяч пробега (исключительно КИев, за Киев выезжал может раз 6) бесит только задняя полка, которая скрипит на холоде, но эту проблему можно устранить своими руками) а так за 50 тысяч по ходовой никаких проблем та и вообще на машине кроме колодок, фильтров и маслов ниче не менял и ниче не беспокоит. кроме того она мягче аккорда. а на рынке 2 литровых мало потому что их никто не хочет продавать, так как они афигенные)))
пы сы при жлоб езде расход у меня до 9 литров по городу.
alesha6667,
Nov 10 2012, 14:03 Оф станция Киев
Цитата(Yury @ Nov 10 2012, 08:14 ) *
Тот редкий случай, когда я смело могу рекомендовать станцию, а не конкретного мастера

+1. Был везде. На Види сплошной неопытный молодняк. Который хорошо делает ТО, но по остальным вопросам лучше туда не обращаться)
На Петровке хотя бы признаются что они могут сделать, а что нет. Кстати по вопросам, которые они не в силах сделать они рекомендуют именно Пшеничку)
Harvey,
Oct 5 2012, 22:40 Сварочные работы в районе номера кузова???
макс CX-9, когда работал на автоплощадке продавался ML 350, так там номер вааще был переварен в другое место)) а потом выяснилось что в этой моделе номер кузова набит на неудачном месте, очень быстро начинает ржаветь. Естественно все делалось через ГАИ. на этой машине скинули 1000 у.е. от рыночной и машинка ушла аж бегом)
хотя это был не единственный ML с перевареным номером, поэтому и покупатель долго не думал.
макс CX-9,
Oct 1 2012, 10:48 Очень нужна скидка в Эпицентре
ПаКо, могу продать электрику без проблем))) где-то от -15% до - 25% от эпицентра.
ПаКо,
Sep 26 2012, 23:08 Есть на форуме толковые проектировщики ?
могу помочь только по проектировке света согласно нормативным документам))) а еще кабель провод,автоматика, светотехника, молниезащита, выключатели и всякое такое по ценам для одноклубника (за доставку заплатишь ты)
ну или консультация по всему выше сказаному.
StaF,
Sep 6 2012, 09:37 Mazda 6 New: Расход топлива
scotioti, механика 2л:
весна-осень город 8.8 литров 110 км/час (средний расход показывает 40 км/час)
трасса 6.8 150 км/час

лето:

город 10,5 литров (в самые жаркие дни) из-за климата
трасса 7 литров

зимой по гоороду 8.5-9.0
scotioti,
Sep 1 2012, 22:43 Вытягивание вмятин
Urban, я делал на новоконстантиновской.
у меня было три мелких мятинки (типа от камушков) каждая мятинка стоила 50 грн. но это было много лет назад((
Urban,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 15:09