Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Шурик777 ::: Спасибо сказали: 72 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 11 2014, 11:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
Allure, TEREN, yarikbest,
Aug 5 2014, 20:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
bezol, бакс,
Aug 5 2014, 08:38 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
Нержавейкин,
Aug 4 2014, 15:00 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
*Саня*, grisha, kanny-west, Morrigan, RomarioK, TEREN, Нержавейкин,
Jul 19 2014, 20:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
TEREN,
Jun 3 2014, 20:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
Нержавейкин,
Jun 3 2014, 13:25 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
Eduard,
May 19 2014, 15:40 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
Ganz, Max-3, TEREN, Леонид, Нержавейкин,
May 11 2014, 17:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
mahno, TEREN, Valentin44,
May 10 2014, 10:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
swan, TEREN,
Apr 26 2014, 08:54 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
mahno, Sergu44o,
Apr 21 2014, 22:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
Allure, Hammster, mahno, swan, TEREN, voyager, Нержавейкин,
Apr 19 2014, 13:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
Sergu44o, Serzh108, swan, TEREN, Yury, бакс,
Apr 6 2014, 19:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
swan,
Apr 2 2014, 15:33 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
/
ScOoTeR_UA,
Dec 14 2013, 21:27 Обращение к _противникам_ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Snejko, я много лет удивляюсь простодушности и наивности людей, которые искренне считали и считают ВФЯ лидером и политиком, достойным нашей нации и имеющим возможность и желание сделать нашу страну процветающей державой. Неужели события, предшествующие Оранжевой революции Вас ничему не научили???
Со всех телеканалов и радио на Тимошенко и Ющенко ручьём лилась грязь. Во второму туре президентских выборов явка избирателей во всех восточных областях составила 105% при среднестатистическом уровне 65-70%.
Я ещё тогда понял что если он придёт к власти, можно ставить крест на нашем будущем. Тогда Бог услышал наши молитвы и не допустил этой БЕДЫ. Но спустя всего 5 лет после этого большая часть населения потеряла бдительности и разочаровалась в действующей власти. И было второе пришествие ЗЕКа. И люди таки выпустили этого джинна из бутылки...
Один мой знакомый тогда сказал: живём в стране дураков. Наш народ заслужил на такого лидера. Пускай попробуют сладкой жизни. Там будет видно, авось скинем.

Неужели вы думаете, что Янукович блефует перед ЕС что бы подороже им продаться??? Нет, ребята! Он всё это время блефовал перед Путиным (и мои слова подтверждают многие знающие люди) для того что бы подороже продаться ТС.

А Майдан - это последний форпост, с помощью которого Европа и Америка хоть как-то может воздействовать на наши власти и пытаться принудительно присоединиться к ЕС, чего так сильно не хочет (да и не хотел) ВФЯ.
voyager,
Dec 11 2013, 21:55 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Strelok. @ Dec 11 2013, 20:39 ) *
swan, Да , кандидатуры у меня нет и нет ее у других, что есть не гуд!YuraL, Да при чем ту пропаганда, что ты к союзу приклепался, я не хочу повторения революции 1917 так как она горя ооочень много принесла, я говорю лишь о том что лидер нужен как Владимир Ильич, а не как эти популисты, вот я о чем!!! Что ты скажешь если завтра все стоящие на майдане задумаются и скажут, а за кем нам идти и кто нас поведет, а ?

YuraL, Он такой же наш как и ваш так что не надо делить на наше и ваше все тут живем и все хотим жить лучше!

В этом топике читаю похожие посты почти на каждой странице. К превеликому сожалению идеального кандидата в Вожди Украины у нас сейчас нет. А если и есть, то мы о его существовании просто не догадываемся. ]]>Как говорил Жириновский]]> лучше ещё один Ющенко, чем этот "казёл".
Strelok.,
Dec 1 2013, 09:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Вчера ночью я сделал свой выбор.

Я не хочу жить в несвободной стране. Мне противен любой страх, тем более страх внушаемый насилием по праву дубинки и животной силы. И еще. Мне плевать, если кто-то называет эту акцию политической, а тех, кто к ней призывает – политиками. Сегодня не имеет значения, кто борется за свободу, важно – победить © Мустафа Найем
Sergu44o, ХАИ,
Nov 30 2013, 23:37 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Разгон Майдана возымел положительную реакцию - массовый выход депутатов из фракции ПР. Если они сейчас не найдут путей решения этой напасти, то потеряют большинство в парламенте в ближайшие дни. Теперь пришло время оппозиции принимать оперативные меры - объединяться в большинство и решать что делать дальше. Промедление смертиподобно.
Sergu44o,
Nov 25 2013, 09:41 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Я сам из Николаева. Здесь тоже большинство голосовало и продолжает голосовать за зека. Но я почему-то не в обиде на Киев, потому что считаю себя патриотом страны и сердцем с теми, кто стоял на Майдане тогда в 2004м и сегодня.
Sergu44o,
Nov 25 2013, 00:50 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Все, кто стоит сейчас на ЕП, герои Украины. Я горд за свой народ! Я готов ехать в Киев хоть завтра чтобы поддержать людей.
Могу сам спеть гимн Украины вот точно так же как сейчас спела Руслана.
Fr@, Sergu44o, voyager,
Nov 24 2013, 23:50 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Юра, не смешно
У нас, я уже писал, стоят человек 80 и смотрят трансляции с Киева. Тут ничего не решится. Всё решится в Киеве.
Ganz, Sergu44o, voyager,
Oct 31 2013, 22:41 день автомобилиста
/
Legion Avto,
Oct 30 2013, 15:51 Mazda vs. Rest of The World или БАНЗАЙ! :D
/
Urban,
Aug 12 2013, 11:23 DRAG Racing на Чайке. Сезон 2013
/
Urban,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 22:08