Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику eyes28 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 13 2015, 11:56 Стук в передней подвеске
Сегодня вечером выпью бутылочку светлого за здоровье мастера с официального СТО на Петровке))
Проблема найдена и устранена за 10 минут)

Суть проблемы:
Аккурат возле стакана, где крепится опора амортизатора, есть 3 болта, которые держат стыки кузова.
Находятся они чуть ниже дворников под пластмассовой панелью. Они вообще не были закручены и эта часть кузова просто "играла".
Отсюда и звук. Как сказал мастер, такое на маздах бывает, потому как завод-производитель до конца их не крутит (есть в этом какой-то смысл или может я что-то не понял с его слов). Вроде как за ними нужно следить, со временем разбалтываются. А моей уже 10 лет, так что и не мудрено.
Теперь в салоне тишина как в Швейцарии))
бакс,
Feb 28 2014, 23:48 Mazda 3: снова вываливаются задние "валенки"
Тоже делал недавно у "Отамановцев", обработку арок и установку пластика. Сделали хорошо.
Стало немного шумновато, попробую проклеить их, посмотрим как будет.
OTAMAN,
Jan 8 2014, 23:18 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Ну и я отпишусь)
Артур, спасибо за оперативно отправленные расходники для ТО, ролик и ремни!
Отдельное спасибо за щетку-подарок, приятно удивил :-)
Artyr,
Jul 19 2013, 11:04 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
Много плюсиков Артуру smile.gif
Спасибо за каябовские аморты и что так оперативно все выслал)
Все поставил и машину не узнал)) все мега круто) Каяба мне даже больше нравиться чем оригинал, подвеска стала более сбитая, менее валкая в поворотах. В общем, я доволен)
Artyr,
Apr 30 2013, 16:19 Как взрослеет моя матрешка.
Цитата(K I D @ Apr 29 2013, 16:07 ) *
ВИДЕО Выбирайте самое хорошее в данном случае качество внизу справа 720 ]]>http://vk.com/feed#/feed?section=notificat...49296_165027544]]> rolleyes.gif А вот тут можно послушать как работает выхлоп на четырех тыщах оборотов (кому то обещал) ]]>http://vk.com/feed#/feed?section=notificat...49296_165028174]]>

а без молдингов лучше смотрится машинка
а я все никак не могу решиться их снять)) сами снимали?
K I D,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:19