Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику mfa ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 14 2015, 10:51 продано
Прикольная колясочка ;-) Удачи в продаже.
K I D,
Apr 4 2015, 22:19 Закройте
Артур мне тоже советует только оригинал
Vitalya,
Mar 5 2015, 14:25 Клуб паники и истерики "На дне"
та все как везде, кабельное показывает практически одинаковый набор каналов по всей Украине, +-региональные. Просто у нас народ любит смотреть 7 канал (канал Гепы и Допы), который подает информацию предвзято и искаженно. У них все новости о том что Гепа маладец, горсовет маладец, хамутынник маладец, мисик маладец, допа маладец и т.д. .... и правосеки опять сами себя взорвали или побили. Еще газета Вести, которую тычут бесплатно на всех перекрёстках и на всех выходах из метро. Так и формируется мнение народа, увы((( Лично у меня спутниковое, на ночь в надежде на позитивные изменения у наших "братьев" смотрю Россию24, но надежды пока так и не оправдываются(((
yarikbest,
Mar 5 2015, 13:22 Клуб паники и истерики "На дне"
Гепа безусловно приукрасил Харьков (парки, фонтанчики, парк Горького и т.д), но судить много или мало сделано им для Харькова вещь субьективная, хз сколько он при этом украл, подмял под себя, распродал земель за копейки и т.д. и сколько б мог сделать кто-то другой. Объективно он хозяйственник, безусловно, но в то же время он действительно крыса, все мы помним титушек, которые приехали на пл.Восстания разгонять людей, которые пытались блокировать военную часть (или МВД), чтоб те не разгоняли майдан...и таких случаев запугиваний и откровенных избиений масса (застройка на клочковской, скандальная дорога через лесопарк...).

Проблема в другом - в Харькове нет лидера, нет альтернативы Гепе, на выборах он опять победит, т.к. бабушки любят его за скамейки, мамочки за детские площадки, инвалиды за лавочки в метро по 600тыс и т.д. Проблемы города в харьковских сми не публикуются, у нас все "отлично".... Седьмой канал - местная пропаганда, местами похлеще раша-тв.(((((
Engel, Urban,
Feb 20 2015, 14:52 Mazda3: ГБО
Проехал на газу 55т.км., всё норм. Периодически обслуживаю ГБО (настройка, замена фильтров каждые 10 и 30 т.км). ГБО Stag 4 поколение, не из дорогих, форсунки Валтек, по-сути самые простые, но дорогие сказали нет смысла ставить, вариатор стоит. Пока менял только один ремкомплект на одной форсунке, скорее всего из-за плохого газа. Настройка в Харькове стоит 50-100грн., замена фильтра 100-120грн с фильтром. Клапана проверял где-то на 40т.км. пробега на газу, общий пробег тогда был где-то 165 т.км. Понадобилась регулировка, т.к. зазоры были больше необходимых, стаканы не менял, обошлись шлифовкой.

Расход сейчас 10-11л, если ездить плавно, то можно снизить до 9-10л.

ИМХО: На бензе конечно лучше и приятнее, но необходимость много ездить и цена на бенз склоняют к экономии(((
Alexmac, FIN,
Aug 6 2014, 14:42 Помогите снять квартиру В Харькове
вот тут посмотри ]]>http://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=112]]>

только будь осторожен, кидалы не брезгуют зарабатывать на чужих проблемах

может дом за городом снять, могу поспрашивать у себя в Южном (25км от центра Харькова)?
kosmos,
Jun 13 2014, 23:39 Автопробег патриотов
Уважаемые одноклубники!

15.06 (воскресенье) харьковский автомайдан организовывает автопробег по Харькову и области! Присоединяйтесь, будем рады каждому участнику!

Украина единая и победа будет за нами!

Сбор около ст.м.Холодная Гора в районе Дома офицеров, старт в 10:00.
Yury,
Jun 12 2014, 23:23 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Уважаемые форумчане, в связи с тяжёлой ситуацией на востоке нашей страны, в частности на Донбассе, очень просим всех помочь нашим военным и беженцам из зон военных действий не словом, а делом! За последние 2 недели очень много беженцев через Изюм (Харьк обл) выбираются из Славянска (в городе нет воды, электричества, продуктов, топлива, связи, таксисты отказываются вывозить людей на укрианские посты) в Харьков без вещей, одежды и даже денег. Добираются они либо своими силами, либо, при координации с самообороной Харькова, при их содействии. Часть беженцев едет до Харькова и оттуда уже рейсовыми автобусами или поездами едут по родственникам в другие области, остальные расселяются у небезразличных людей в Харькове и области.

Всем кто может чем помочь (деньги, продукты, вещи, жильё), всем небезразличным прошу сюда ]]>http://samooborona.kh.ua/]]>

Заранее огромное спасибо! Слава Украине!
TEREN, YuraL, Yury,
Mar 17 2014, 13:09 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(StaF @ Mar 17 2014, 13:02 ) *
Одна секунда войны...

Нельзя допустить такое...
]]>http://www.rusrep.ru/article/war_photos]]>


Война в Абхазии

]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%...2%E2%80%941993)]]>

Война в Косово

]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%...%B9%D0%BD%D0%B0]]>
Schtirlitz,
Mar 16 2014, 22:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Mar 16 2014, 22:42 ) *
А разве был выбор? Или ты считаешь, что этот фарс реально отображает картину?
И что делать тем сотням тысяч татар и украинцев, которые не мечтают умереть в России, как сказала одна женщина в интервью после голосования?


Из-за расхождение взглядов не разрывают страну и не ставят её на грань гражданской войны.

Результаты 100% подтасованы, а нормальных крымчан мне очень жаль, об этом я писал выше
Нержавейкин,
Mar 5 2014, 11:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Jast @ Mar 5 2014, 03:17 ) *



в Киеве, Львове или Харькове тоже не так всё ужасно. Сам работаю с организациями в ОГА и даже нахожусь непосредственно в сдании ОГА - люди хотят мира, единой Украины и верят в благополучное будущее, как тут выше писали про шанс стать нормальной страной, пусть это всего-лишь шанс, но надо им воспользоваться. А если Крым хочет референдум, то пусть его проведут, но через пол года, без участия российских военных и пророссийских экстремистов, пусть люди посмотрят на всё происходящее без российскопропагандной пелены и сделают выводы. имхо.
Schtirlitz,
Mar 2 2014, 01:24 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Нержавейкин @ Mar 2 2014, 01:23 ) *
У кого-то есть короткие выходы на телеканалы? Скинуть в новостной отдел, думаю подхватят


по 1+1 10 мин назад показали этот сбор подписей

жаль Путин его не смотрит((
Нержавейкин,
Jan 23 2014, 11:30 Как лучше доехать до Одессы из Харькова на авто?
Всем запоздалое спасибо! Съездил впринципе нормально.... ходовую уже подремонтировал (оторванные опоры амортов и куча сайлентов), спасибо Artyr!

Ехал в одну сторону Харьков-Днепр-Кривой Рог-Вознесенск-Одесса, участок Кривой Рог-Вознесенск-Одесса был моей огромной ошибкой - трасса проходит через гранитные карьеры, где дорога разбита в хлам самосвалами и прочей крупной техникой. Очень улыбнуло когда проезжаешь какой-то населённый пункт на этом участке трассы и видишь вдоль дороги штук 10 табличек "Ремонт ходовой")))). После Вознесенска дорога состоит из глиняно-песчаной смеси, как в степном крыму, едешь, пыль стоит, видимость отстой...кошмар, не ездите туда!

Обратно ехал через Николаев, дорога на 4 от Одессы до Николаева, и на 3 от Николаева до Кривого Рога (лучше ночью не ездить). Зато от Днепра до Харькова после "пережитого" ранее просто кайф.

Всем ещё раз спасибо! Ни Гвоздя, Ни Жезла, маздоводы! ;-)

З.Ы. Тему считаю закрытой.
Artyr,
Apr 25 2012, 14:17 Выбор новых галогенок в ближний свет
Цитата(ANRI @ Apr 25 2012, 10:09 ) *
Габариты - w5w? Хочу поставить себе светодиоды. Есть какие-то граничения по размерам?


я себе в передние габариты такие ставил ]]>http://www.ebay.com/itm/T10-Car-High-Power...=item20c39e7b0d]]>
Там вообще по размеру ограничений нет, места полно

и в подсветку номера тож вроде такие ставил

Цитата(ANRI @ Apr 23 2012, 14:06 ) *
тут дело вкуса. На предыдущей машине (авео) стояли у меня осрам найтбреккер плюс - мне очень понравились. Правда срок службы около 1 года.


а после года что с ними происходит? просто у меня щас стоят лампы (какие не знаю), уже 1.5 года езжу и вроде светят, смущает только что как-то не ярко, в тёмное время суток приходится всматриваться на дорогу и после этого глаза сильно устают(
ANRI,
Mar 19 2012, 13:06 Как взрослеет моя матрешка.
Цитата(K I D @ Mar 19 2012, 12:23 ) *
Есть одно но-с таким спойлером ездит 95 процентов(примерно) трешек хетчбэк.


+1, утка оригинальнее! и себе такое хочу)
K I D,
Aug 22 2011, 21:25 Нужна Mazda3 на 20августа2011
выкладывай фото clapping.gif
Хорошо,
Aug 9 2011, 14:13 Нужна Mazda3 на 20августа2011
Цитата(Хорошо @ Aug 9 2011, 02:34 ) *
Харьковчанам привет!
20 августа 2011 женюсь.
Очень хотелось бы видеть именно Мазду3 на своей свадьбе. Для себя и невесты.

Если есть добровольцы помочь - буду рад согласовать условия!


опиши что да куда и во сколько, буду рад помочь ;-)

З.Ы. Авто серебристый металлик хэтч.
Хорошо,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 14:58