Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Andalit ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 27 2016, 22:56 СТО "Отаман"
Самое лучшее СТО на планете ! Спасибо, что вы есть, пацаны, респект и уважуха !
Guard_2006, OTAMAN,
Oct 21 2014, 11:41 СТО "Отаман"
в очередной раз порадован сервисом СТО ОТАМАН. Приехал с диагнозом не рабочий омыватель стекла. За 40 минут проблема была устранена, за 80(!!!) гривен и мало того, спускаюсь я такой к машине и замечаю что она уже на ЗИМНЕЙ резине, которая просто лежала себе в багажнике))) Сколько радости было у меня, так как знал что у ребят все расписано на 3 дня веперд по шиномонтажу и ломал голову где бы переобуть машинку, а у ребят кто то там не приехал на монтаж и они не растерялись и по бырику переобули меня. smile.gif
Должен был ехать в опу мири и перееобуваццо за 270 грн, а итоге починеный омыватель и переобувка - 280 + хорошее настроение до конца дня обеспечено. Вот таким должен быть сервис.
П.С.
От души smile.gif
П.П.С
девочки в бухгалтерии жалуютсся что никто им шеколадки не носит smile.gif
Login, OTAMAN,
Jun 3 2014, 15:31 3.5 года с види, но после этого сервис я сменю
Прошу прощения, сигналка просто СОШЛА С УМА!! Орала, захлопывала меня и т д. Благо Ярик и Отаман все исправили за 100 гривен smile.gif))))
OTAMAN,
May 31 2014, 22:34 3.5 года с види, но после этого сервис я сменю
Види в моих глазах частично реабилитировалось)
Датчик поменяли, все сделали, сигналку - доделали. В целом все хорошо, но на Атмане у Ярика всеравно приятней wink.gif
OTAMAN,
May 28 2014, 23:13 Mazda3: ГБО
после 3000 км на газу скажу вот вам что - БЫСТРЕЙ БЕГИТЕ И СТАВТЕ ГАЗ!)))
ДА, установка 11000 грн но вы ж меня простите, я теперь катаюсь и воооооообще не думаю о расходе. )
Газ СИЛАА
IcE MaN,
May 28 2014, 23:09 СТО "Отаман"
Цитата(Desmont @ May 28 2014, 21:08 ) *
Не нравится, проходим дальше!
Отличное СТО, с самыми вменяемыми ценам, и красивыми девушками на кассе. В двойне приятно оставлять там $ D.gif

+1, та что справа, ваще агонь) give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
П.С.
Поставили противотуманки, заксенонили, все как всегда четенько! Спасибо ребятки Welcome.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

П.П.С
Аватарку менять пора, ато несостыковочка)))
OTAMAN,
May 21 2014, 22:55 СТО "Отаман"
]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Вот так умеют ребятки! Спасибо огромное, то чего душа желала smile.gif
ЛАСВЕГАС ЕПТА)))
OTAMAN,
May 20 2014, 16:54 СТО "Отаман"
Честно говоря, я в шоке от этого СТО))
Во первых реально цены очень радуют, во вторых - отношение к тебе. Оставил свою матреху на тонировочку, завтра выложу фоточки, ждите wink.gif
Но, что просто ввело в немой восторг, так это то что меня отвезли домой после того как я оставил авто !)) Такого на Види, Нико, Пшеничках вы никогда не увидите ! Респект и уважуха, я явно постоянный клиент теперь там smile.gif
Guard_2006, OTAMAN,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:13