Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику sleepwalker ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 7 2013, 16:27 Ошибка P0031
В общем, заменил сегодня первую лямбду.
Датчиков было на выбор несколько штук - бошевский, NTK (NGK), Denso и оригинальный.
Первые два не рассматривал, поэтому пропущу их.

Цена за оригинал - от 1000 и выше. В Украине есть в наличии, достать без проблем. Смысла нет абсолютно никакого, так как судя по всему - именно Denso и лежит в оригинальной маздовской упаковке.
Теперь по Denso - есть за 420 грн. - Denso DOX 0113 - нужно отрезать фишку от старой лямбды и приделывать к новой. Все нужное для этого есть в комплекте, я лишь дополнительно кембриком своим воспользовался.
Также есть Denso DOX-0331 - по сути то же самое, что первый вариант, но уже с фишкой под мазду и стоит около 800 грн.

В итоге взял Denso за 420 грн. Ошибка больше не беспокоит.
tyoma,
Dec 30 2012, 01:07 Коврики для вашей машинки
Получили сегодня ковры на субу smile.gif Как всегда, спасибо.
ВАХА,
Nov 23 2012, 22:37 Диски хром + зима
Думаю, зависит от напыления и от качества дицков. Обычно, на японских колесах ничего не облазит.
У меня на одной машинке стояли вот такие колеса дешевые, Турция:

У них начал шелушиться и отваливаться "хром"... На гальванику совсем не похоже было)))
Iron,
Nov 20 2012, 22:37 Коврики для вашей машинки
Приехали резиновые коврики знакомому на аурис. Оперативно smile.gif
Спасибо.
ВАХА,
Nov 8 2012, 22:54 Коврики для вашей машинки
Заказал у Валерия коврики себе на матреху хетч рестайловый - в салон и в багажник (прибалтика).
Очень доволен качеством и ценами. + Доставка не заставила ждать - 6-го оплатил, сегодня уже забрал.
Резина не воняет, мягенькая и прикрывает все гораздо лучше, чем стоявшие ранее немецкие. Везде надписи Mazda - мелочь, а приятно smile.gif

Напоследок, парочка фоток:



Здесь больше: ]]>ТЫЦ]]>

З.Ы. Еще на кашкай коврик в багажник взял корешу - полностью целофан не срывал, а только приоткрыл - выглядит достойно и на ощупь приятный.
ВАХА,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:25