Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Геном ::: Спасибо сказали: 22 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 14 2011, 18:19 14/05/2011 Четвертый чемпионат по баскетболу
Жаль что не смог приехать на плей офф pardon.gif

А кто выиграл-то ? Опять Славутич ? Огласите весь список
Selen,
May 13 2011, 10:20 14/05/2011 Четвертый чемпионат по баскетболу
после 12-ти подъеду
Опа_Опа, Ясюлька,
Jan 19 2011, 03:50 помогите выбрать Garmin
У меня был Garmin Nuvi 1200. Как по мне так маленький экран, а следовательно и меньшие размер и цена это не недостаток, а приемущество. Карты заливал сам, проблем никаких небыло. На торентах поройся, там их целая куча. Единственное, припоминаю что их нужно было как-то разлочить специальным образом, но думаю там всё подробно описано.

А по поводу где купить, так это тебе на ]]>hotline.ua]]> или ]]>price.ua]]> нужно смотреть.
Proton,
Dec 26 2010, 16:23 ПОЕЗДКА В ДОМ МАЛЮТКИ в БЕЛУЮ ЦЕРКОВЬ!
Могу помочь денюжкой.

july,
Dec 16 2010, 17:20 ГАИ засады!
Цитата(Vika @ Dec 16 2010, 16:56 ) *
При выезде с Киева в сторону Броваров на мосту поставили камеры.....они всех снимают.....а через полтора км пост ГАИ..там всех останавливают и дрюкают )) гайцы просто не справляются.....одновременно работает около 8 милиционеров ))))) там аж пробки....все в очереди за штрафами ))))
Будьте осторожны!!!

Вторая такая камера стоит на столичном шоссе как ехать на чапаевку со стороны выдубичей.
Пока их всего лишь две в украине.
Vika,
Dec 16 2010, 00:38 Горные лыжи! наш ответ бордерам
Цитата(Sergu44o @ Dec 15 2010, 23:10 ) *
распишете кто-то по стоимости заграничных курортов, шо почём, чтобы ориентироваться. а то одни говорят, что "не дороже", другие, что "с прокатом и скипассами намного дороже".

Прокат - 20 ? / день
Скипасы - 30 ? / день (скипас на всю долину Цилерталь)
Проживание - 27 ? / день
Из расчёта на пять дней катания в самый высокий сезон затраты в районе 400 ? с человека.

Кроме этого будут затраты на питание (~25 ? / день), консульский сбор (35 ?), запись на собеседование (12 ? ), зелёная карта (250 грн), мед. страховка (280 грн), SWIF перевод по оплате жилья (300 грн).
Hammster, Sasbas,
Nov 4 2010, 13:53 Тренировка по баскетболу
Цитата(sodom @ Nov 4 2010, 13:15 ) *
может на ломоносова с ситроеном?

Геном а зал завтра свободен?


Не знаю.
Я сейчас скину тебе тел. физрука в личку.
Меня просто не будет в Киеве пару дней. Сегодня уезжаю...
sodom,
Nov 2 2010, 12:06 Тренировка по баскетболу
Цитата(Геном @ Nov 1 2010, 23:10 ) *
Я завтра утром позвоню в зал на ломоносова, это в пяти минутах от дружбы. Будем надеяться что там свободно.


Дозвонился, сегодня зал свободен на 19.30. Два часа будут стоить 300 грн. Поделим на присутствующих.

Зал находится в Киевском кооперативном экономико-правововй колледже по адресу ул. Ломносова 18.
Вот ссылка на ]]>карту]]>.

Все сегодня смогут сюда добраться ? Пожалуйста, все кто записывался на сегодня на тренеровку отпишитесь
Esstet, Sergey M3, Ясюлька,
Oct 31 2010, 23:33 Клубная команда по баскетболу
Цитата(Esstet @ Oct 31 2010, 12:34 ) *
Создавай список в теме тренировок smile.gif


]]>Записываемся сюда]]>
Sparky, Ясюлька,
Oct 28 2010, 18:28 Клубная команда по баскетболу
Цитата(Ясюлька @ Oct 28 2010, 17:41 ) *
я не против. решать Вам ))

+1
Ясюлька,
Oct 18 2010, 16:22 Тренировка по баскетболу
Цитата(Ясюлька @ Oct 18 2010, 16:51 ) *
я молчу, ибо ничего не могу понять:

Лепсе - это же Интернат? правильно?
треньки под руководством Няма ( первая часть) там проходят в пятницу ...правильно?
а по вторникам - треньки на Оболони....
так куда мы завтра собираемся? smart.gif
я за прийти, только вон непонятано куда unknw.gif pardon.gif
правда на вомбат.форум уже несколько дней не заходила...может чего и поменялось.........

Вот тут написано, что и во вторник и в пятницу с 19-30 до 21-45 тренеровки проводяться по адресу Лепсе 46б (Спорт-интернат)
]]>http://vombat.org.ua/viewtopic.php?f=9&t=218]]>

unknw.gif А что за треньки на Оболони ?

Я сейчас на вомбате уточню, но собираемся мы на Лепсе, верно ? Или кто-то ещё куда-то собирается ? smile.gif
Ясюлька,
Oct 17 2010, 22:52 Тренировка по баскетболу
Цитата(Ясюлька @ Oct 17 2010, 23:37 ) *
шота я не поняла - Амурская или Лепсе?

На Лепсе, ням-ням пригласил
На Амурской с залом ещё вопрос не решился. На этой неделе там ещё не получится собраться. Я посмотрю что там сейчас да как в начале недели. Раньше была проблемка с вентиляцией.
Чтобы не подвязываться, да и вообще знать что почём, я на всякий пожарный прозвонил ещё несколько залов. Туда, куда дозвонился хотят много денех. Остальное прозвоню в понедельник. А вообще, школ в киеве с нормальными залами много - главное найти подход к физруку preved.gif
Ясюлька,
Oct 15 2010, 11:27 Тренировка по баскетболу
Только что с разговаривал с физруком. Ценник будет 200 грн за два часа, если два раза в неделю сможем ходить.
На следующей неделе можно будет заехать посмотреть, кому интересно.
Единственное, можно начать только через неделю, из-за ремонта.
Ясюлька,
Oct 14 2010, 11:58 Тренировка по баскетболу
Цитата(Ясюлька @ Oct 13 2010, 19:25 ) *
узнай пожалуйста что по ценам сейчас и свободен ли зал на выходных + вечер ( с 19-00) по будням))
а мы тут уже решим когда собираться и т.д.))

Сегодня я с ним разговаривал. Зал организовать можно.
Договорились созвониться на днях - он точно скажет когда у него там свободно, но на выходных скорее всего не получится.
Зал находится здесь ]]>http://mapia.ua/ru/kiev/punkty-vneshnego-n...olledzh--372332]]>

Цитата
по поводу мяса.... ничего личного, но я думаю, что дергать людей просто побегать в то время как мы будем готовиться к турниру - негоже.... да и сыграться нам командой нужно (Боже, шо я такое говорю.......)
но! если нас будет мало (а за это будет girl_devil.gif popka.gif popka.gif popka.gif ) то доп.люди не помешают ))))

Команда это хорошо, но чтобы сыграться нужны соперники, это ещё хотя-бы человек пять )
Плюс по опыту собираний, даже если есть 10 желающих, то одновременно собрать получается только пять.
Поэтому чем больше тем лучше ) И для них это совершенно не напряг, они сами инициативу проявляют drinks.gif
Ясюлька,
Oct 13 2010, 18:08 Тренировка по баскетболу
Цитата(Ясюлька @ Oct 13 2010, 18:56 ) *
зал где находится? и сколько там оренда на 2 часа?
п.с. насчет пушечного мяса нужно подумать ибо в тутнире учавствуют только члены клуба........

зал находится в районе Амурской площади, пушечное мясо для тренеровок само-сабой wink.gif
если интересует - могу позвонить физруку, мы там в последний раз весной были.
а так если не смущает температура за бортом можно договориться, например, на субботу и побегать 3х3 на улице, есть хорошая площадка на аграрном универе

ps ценник был в районе 150-200 за два часа
Ясюлька,
Oct 13 2010, 17:06 Тренировка по баскетболу
Цитата(Ясюлька @ Oct 13 2010, 08:52 ) *
так! ану-ка подняли все быстро свои опы и собрались на тренировку!!!!
срочно ищем зал! у кого там были контакты зала в универе Тимошенко? ( или то улица...кароч на Еболони который...)
Саш, твои сотрудники там играют еще? может к ним, если нас мало соберется??

Есть зал и пушеченое мясо в количестве пяти-семи человек, если интересно. Все играли в далёкой молодости )
Ясюлька,
Sep 26 2010, 12:39 ФОТООТЧЁТ с МАЗДАСЛЁТА 2010
Цитата(Kristtinka @ Sep 25 2010, 21:56 ) *
Просто ей нужно было колесики прямо держать, а она немного вывернула и ппц.... настроение было испорчено на весь день, что сказалось и на результате слалома и на раннем отъезде... =(
Знала бы условия конкурса - не участвовала бы. Спасибо О ЧУДО Ивент агенство за смекалку!!! fool.gif


Не, там было всё не так. Я стоял как раз перед машинами и ещё перед стартом обратил внимание что чёрный лансер не выровнян. Надо было предупредить конечно search.gif

Вот видео с телефона
]]>http://www.youtube.com/watch?v=GNvDxA8sbVs]]>

На самом деле огрганизаторы молодцы, я был в первый раз на таком ивенте и очень приятно удивил уровень подготовки. Особенно большая уважуха неумолкаемым ведущим, было не скучно drinks.gif

Жаль только что не успел в волейболчик пошпилить, нужно было пораньше уехать. Кстати, есть у кого фотки турнира ?
belosnegka,


RSS Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 22:46