Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dodix ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 6 2012, 22:08 Mazda 323 BD 80-85 Сколько нас осталось!?
Цитата(MazLx @ Jun 5 2012, 23:12 ) *
Dodix, чо там Паша с посылкой?)



Вот типа такое будет отослано...
MazLx,
Mar 28 2012, 16:27 Mazda 323 BD 80-85 Сколько нас осталось!?
На днях буду делать ремонт коробки... Причина простая достал стук при роботе на холостых который пропадает при выжиме сцепления... и еще дальнейший вибративный стук при розгоне... короче на нерв давит... потом отпишу чем закончился етот смелый експеремен... может еще и фото выложу что делал и как она выглядит из нутри мож кому поможет... Для тех хто думает что купить лучше довожу до ведома, выбрать нормальную коробку тяжело, если перед етим вы не слышали как она роботала на другой машине донаре... у меня четыри коробки... 1 четырех ступка родная(Посыпались подшибники)... ну и 3 пяти ступки... первая с такимже роздражительным стуком на холостых, вторая такаяже которую буду ремонтировать, третя еще ко всему и воет видать наши уже ковырялиrolleyes.gif ... Нашел подшибники по адекватным ценам новые под доставку...
MazLx,
Jan 16 2012, 00:29 Mazda 323 BD 80-85 Сколько нас осталось!?
Привет всем кто всетаки загленул сюда, то ли из интереса толи узнал знакомые буквы... короче всем рад... У меня мазда ето первый автомобиль за руль которого я сел.... Мне тогда было 14 когда папа меня стал учить ездить... Впечетления незабываемые впервой да еще и не иномарке учится... Как ни пытались потом родители у меня ее назад забрать, у них не получилось.... Пришлось им купить себе другую а ету подарить мне spiteful.gif С тех пор мы нерозлучны... В управлении она была и остается как игрушка, даже не имея ни гидроусилителя ни новеньких примочек которые облегчают жизнь водителю... Неудевительно что в Японии она стала автомобилем года... Ладно чет понесло меня на историю... rolleyes.gif ... Короче у кого есть какие вопросы и трудности с етим чудным раритетом давайте сюда будем обговаривать... Я сам трижды розбирал ее до винтика оставляя голый кузов так что может чем помогу... Кстати моя была германской сборки... Теперь украинской пересборки и доводки...) Плюс мой Тюнинг так называемый Олд Скулwink.gif... Переделка каснулась всей машины движок, ходовая, тормозная система, салон. Все делалалось своими руками, и нервами близких....smile.gif последних было больше... Пережив все ето могу представить свойо детище... Строго прошу Маздолюбов не судить я начинающий в етом деле и так я ето видел в своей голове.... И так теперь на фотках увидите вы... Канешно еще до 100% готовности далеко но показать есть что может кого вдохновит...

[attachment=72374:1.JPG] [attachment=72375:2.JPG] [attachment=72376:3.JPG] [attachment=72377:4.JPG]
Авэкс,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:25