Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Общее правило для данного раздела только одно - в каждом из подфорумов ведется публичное обсуждение активности клуба в соответствующем регионе.
Флуд и оффтоп нежелательны.

 
Reply to this topicStart new topic
> Нужна помощь в Бердянске, Запорожье или Днепропетровске, До 13:00 15 июня куплю покрышку 205/50-17 в любом состоянии
Юрий-S
сообщение Jun 14 2011, 20:00
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,361
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев-Бровары

Спасибо сказали: 103 раз(а)
Авто: Mazda 3 1,6 АТ сильвер 5589



Всем доброго времени суток.
У моего брата (тоже одноклубник на Мазде 6) в г. Бердянске сегодня порвалась грыжа на колесе. Ремонту не подлежит. Завтра в обед ему ехать назад в Киев. Так как на "таблетке" далеко не уедешь, а ему за 6-7 часов нужно из Бердянска добраться в Киев, брату нужна помощь. У него колесо 17 дюймов с 6-ти или 6,5 дюймовой полкой (от М3 первого поколения спорт дорестайл 5-лучевые). Покрышки Мишлен Пилот Эксальто 205/50-17 (2007 года модель).
Рассмотрит следующие варианты:
1. Купить очень дёшево или принять в подарок или поменять на пивко покрышку 205/50-17 любого производителя в любом состоянии - лишь бы доехать до Киева.
2. Купить Мишлен Пилот Эксальто б/у в среднем состоянии за более-менее адекватные деньги (у него с собой их не много) одно или два колеса.
3. Рассмотрит другие варианты.


До 11-12 часов дня 15 июня будет в Бердянске, потом через Запорожье едет в Киев, может заскочить и в Днепропетровск на крайняк.

Его номер телефона: 050-52-пять-587-пять. Алексей. Звонить можно в любое время.


В теме писать не нужно, я в инете на минутку, создаю тему, и уезжаю, читать её ближайшие сутки не буду. У брата доступа к инету нет, для него писать тут тоже бесполезно. Все, кто может что-то предложить-помочь - просьба только звонить ему на указанный мобильные.

Всем заранее большое спасибо!!!



--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Юрий-S в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Jun 14 2011, 20:14
Сообщение #2


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Пока ты здесь ищи в Запорожье Влада Лесникова:
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=28412]]>


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 23:14