Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Zoloto ::: Спасибо сказали: 16 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 28 2012, 14:00 SOS! ДУНАЕВА ОЛЕСЯ!
Отправил на карточку приватбанка №4627 0822 8211 5990
lavannda,
Dec 16 2010, 20:01 Фотолюбителям посвящается :)
Немного КРЫМа...
ЕЛЕН@,
Apr 9 2010, 09:20 Киев - Ялта 01.04.2010-05.04.2010
Цитата(Simfi-Z @ Apr 9 2010, 09:16 ) *
Кстати 12-й поезд практикует услугу "доставка авто". Ты едишь в купе, а авто едит с тобой в спец вагоне. Цену уточняйте у оператора smile.gif

Знакомый недавно притащил из Киева таким образом Ауди А-3. Говорит обошлось в 1000грн.
Спецом уточнил информацию. Итак: Двенадцатым фирменным поездом, который отходит в 17 часов с минутами из Киева возможно перевезти свое авто. Для этого необходимо до 16-ти часов оформить все в багажном отделении на ж/д вокзале в Киеве (мне сказали где-то рядом с метро, возле Мак-Дональдса, сам не был - не знаю). Стоимость в зависимости от веса машины. Ему перевозка А-3 обошлась в девятьсот с чем-то гривень. Он ехал этим же поездом. В Симферополе, пока дошел до багажного отделения, багажный вагон уже подогнали под разгрузку и после предъявления квитанции сразу забрал машину.
Simfi-Z,
Apr 5 2010, 08:08 Пора встретиться!?
Ребятки, только сегодня до интернета добрался - огромное всем спасибо за встречу, здорово все!!!!!!! Олечка, за фотки - отдельно спасибки, молодчина...
Так что, господа, не особо останавливаемся, восстанавливаем здоровье, набираемся сил и....намечаем следующую встречу....
moryacek, Sergu44o, shchedov,
Apr 1 2010, 07:11 Пора встретиться!?
Ребята, вчера совместно с Игорем (moryacek) проехали к месту нашей завтрашней встречи, все уточнили и подтвердили. Итого: размещение в зале, где боулинг (в самом конце, в районе барной стойки, кто в курсе), нам составят столы-диваны, из расчета на 15 человек, хотя комфортно возможно размещение 18 душ. Напротив нас находятся заказанные дорожки для боулинга, дабы пьющие наблюдали за процессом игры. Учитывая, что ждать заказ (еду) в любом случае придется некоторое время, рискнули заказать из расчета на 15 человек два вида салатов, и нарезки всякие (за выпивкой задержки не будет), чтобы сразу можно было ….. Ну вот, вроде и все.
Про бюджет: анализ цен показывает, что в полторы сотни с человека вложимся вполне.
Solnechnaya,
Mar 29 2010, 08:00 Пора встретиться!?
Цитата(Solnechnaya @ Mar 29 2010, 06:06 ) *
Дорожки и столы уже заказаны! Столы на 6, дорожки на 7... а с 5 как я поняла либо сборы, либо коньки)))

Все подтверждаю (простите, сам не сообщил - два дня был без Интернета).
Mr. Gorun,
Mar 19 2010, 21:31 Пора встретиться!?
Цитата(shchedov @ Mar 19 2010, 21:27 ) *
я думаю, раньше 31 не приедем. 28 я еду гонку, вечером или 29 утром выезжаем, едим до Кракова, там ночуем и едем в Киев, в Киеве 30, а значит 31 дома. вряд ли мы успем к вечеру 29 доехать до столицы!

Веталь, будем ждать вас! Возвращайтесь с ПОБЕДОЙ! Удачки вам!
shchedov,
Mar 14 2010, 00:25 Избавиться от мошенницы
Лера, рад за вас с Игорем clapping.gif Все не зря!!!!
LerOk, XXL,
Mar 2 2010, 12:41 Кто ездил в последние дни из Киева в Крым (через Николаев-Херсон)
После Цюрюпинска уходишь не на Симфер (направо), а на Мелитополь (прямо), трасса Е-58, по-моему (во всяком случае вдоль дороги такой знак стоит, хотя по карте посмотрел, это дорога называется Т-2206, она просто потом с Е-58 опять сходится). Потом на Каховской развилке (там еще сахарный оптовый рынок огромный) - направо. (в Каховку не заезжаешь, она слева остается). Где-то через 30км, по-моему, райцентр Чаплынка, а от нее 28км и Армянск. (это счастье, когда в Крым, на нормальную дорогу заезжаешь)
ХАИ,
Mar 2 2010, 11:58 Кто ездил в последние дни из Киева в Крым (через Николаев-Херсон)
Проезжал из Киева в Ялту через Николаев-Херсон в ночь на прошлую субботу. Насчет погодных отягощений (снег, гололед..) этого нет на всем протяжении дороги. По состоянию дорог. По Одесской, нормально (говорю "нормально" в сравнении с остальной дорогой). Часто местами есть выбоины, при внимательном движении и не сильно загруженной трассе (у меня было так) удавалось вовремя замечать и объезжать. Кстати, по всей дороге где имеются участки особо поврежденные стоит знак (неровная дорога). Вначале на него особо не обращал внимание, потом все таки убедился, что его не спроста поставили (спасибо хоть за это дорожным службам), поэтому смотри. После съезда с Одесской на Николаев начинается пипец. Не скажу, что сплошной, а так, участок километров два-пять более-менее, потом метров пятьсот полная ж..а. А совсем отсутствие дороги было замечено на подъезде к Херсону и по объездной вокруг города. К слову, в Киев ехал через сам Херсон, там тоже хреново, но, проехав по объездной, понял, что лучше бы поехал через город, учти это. Дальше... до Армянска лучше ехать не через Раденск-Копани, а через Чаплинку. На 30 км дальше, но дорога почти нормальная, нет фур, населенных пунктов. Ямы через Красноперекопск, когда я ехал, какой-то штукой позасыпали, но на сегодня, наверное, их поразбивали вновь.
Simfi-Z, ХАИ,
Feb 18 2010, 13:51 ФА-ФА одноклубникам, Крым!!!!!!!!
Цитата(Mr. Gorun @ Feb 18 2010, 13:57 ) *
цикса сзади была, не ты случайно? В любом случае ответное Фа-Фа =)

Точно так, и как вежливый водитель еще пропустил, когда ты с Партизанской выруливал, забрав человека. red.gif
Mr. Gorun,
Nov 16 2009, 13:48 Автопробег по Николаеву
Reno, спасибки!!!!!!!!!!
Reno,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 17:09