Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Dynamo ::: Спасибо сказали: 23 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 8 2014, 17:05 Горящий тур в Испанию! Очень СРОЧНО!!
Цитата(Login @ Aug 8 2014, 17:53 )
1551679[/url]']
у меня не было желающих (


Все равно Спасибо Саня за помощь! Итог, пропала путевкаsmile.gif)) бывает и такое... Даже бесплатно у близких друзей не получилосьsmile.gif)Теоретически может быть можно еще утром попытаться переоформить, но не уверен.
Короче модераторы, можно закрывать тему.
Login,
Jan 5 2011, 23:08 Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ вечеринки!!!!
понятное дело, что детям перечислить.
july,
Dec 21 2010, 00:50 Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ вечеринки!!!!
Ну и я еще отпишусь-повторюсь и в этой теме. accordeon.gif
Еще раз большое спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ за этот ЧУДЕСНЫЙ и НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК, за море эмоций и позитива! Честно признаюсь, я уже давно так не веселился. Очень хочется, чтобы пришел уже следующий 2012 Новый Год, и, как я говорил, готов уже сдавать деньги D.gif D.gif
Большое Спасибо Лимонке - она никому не давала отдыхать. Держала всех в постоянном веселом напряжении D.gif
Спасибо Наташа N'Si - за шикарный стол и за компанию wink.gif
Спасибо Гансу и Суслику - ребята - это не забудется НИКОГДА! D.gif D.gif D.gif Вы прирожденные артисты...Талант с большой буквы! Я почти поверил в то, что они (дед мороз и снегурочка) НАСТОЯЩИЕ!!! D.gif
Спасибо всем фотографам (их было много) за чудесные фотографии, которые заставили меня вспоминать счастливые моменты нашего Нового Года еще раз и еще раз...правда с цензурой как то несложилось D.gif D.gif D.gif
Спасибо еще тем, кто остался за пределами моего внимания в связи с незнанием всей "внутренней кухни" общей подготовки к празднику...наверняка это была семья Бальтов - без них не проходит ни одна организация. Спасибо вам! Ну и пусть не обижаются все кого не назвал - вам также Большое Спасибо!!! wink.gif

И отдельное спасибо Наташе (Vifenka) за ее помощь в доставке меня на это мероприятие. give_rose.gif
N'Si 5525, Vifenka,
May 21 2009, 08:54 Финал кубка УЕФА где смотрим?
Цитата(suslik @ May 21 2009, 09:16 ) *
ух донецк вчера напился



поверь, напился не только Донецк D.gif
Я хоть и не болел за Шахтер - просто сопереживал, но пил до 5 утра....еще до сих пор чувствую алкоголь D.gif
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА!!!!

P.S.
На месте Шахтера могло оказаться ДИНАМО smile.gif
VasKo,
May 19 2009, 15:05 Финал кубка УЕФА где смотрим?
Принципиально не организовывал просмотр этого матча...До сих пор еще раны зализываю.... aggressive.gif blink.gif
Не могу себе позволить нацепить майку Динамо и прийти болеть за Шахтер...
Так ..дома немного поболеть за украинский футбол, чтобы никто не видел... smile.gif
VasKo,
Apr 17 2009, 08:58 ПСЖ - ДИНАМО, Кубок УЕФА 1/4 финала
Цитата(semesh @ Apr 17 2009, 09:53 ) *
Поздравляю! drinks.gif Представляю какое рубилово будет в полуфинале с Шахтером energy.gif



Да не то слово....Не на жизнь а на смерть D.gif Тем более это Шахтер - он и в чемпионате хороший раздражитель, а тут турнир УЕФА да еще и его полуфинал!!! accordeon.gif
SiD,
Apr 17 2009, 08:53 ПСЖ - ДИНАМО, Кубок УЕФА 1/4 финала
Вчера был самый счастливый день в моей жизни.
ДИНАМО просто красавчики!!!!!!!!!!!!!! good.gif
Сфершилось чудо - украинский полуфинал - это уже РЕАЛЬНОСТЬ!!!! accordeon.gif
Верю в тебя Динамо - кубок Уефа в этом сезоне должен быть твоим!!!!

P.S.

А другой то полуфинал будет чисто немецким smile.gif
Гамбург - Вердер

С любой из этих команд можно и нужно играть.
Так что та из укринских команд пройдет в финал .................короче не хочу забегать на перед smile.gif
Sergu44o,
Apr 14 2009, 14:02 ПСЖ - ДИНАМО, Кубок УЕФА 1/4 финала
Цитата(VasKo @ Apr 14 2009, 15:00 ) *
где флуд?


Ага, тоже мне флуд....Тут люди в коем веке о футболе поговорить немного решили....сразу уже флуд.
VasKo,
Apr 14 2009, 11:35 ПСЖ - ДИНАМО, Кубок УЕФА 1/4 финала
Цитата(VasKo @ Apr 14 2009, 11:54 ) *
Так дело в том, что я не щитаю себя настоящим болельщиком, есть такие, что ухххх, я так побелить покрасить,но не "кузьмич"... spiteful.gif
Каждый поддерживает свою команду, как может: кто-то глотку рвет, кто-то молча на требуне семки точит, кто-то перед телеком пиво хлещит, кто-то в дороге за баранкой переживает-и все это болельщик который нужен команде, болельщик котрый что быто нибыло верит в команду!!!

Но, ненавижу глорихантеров, которые болеют, а после того как команда вылетит от "Тюна" говорят, что лучше я буду болеть за Метал или Шахту?!!! Мнять, убивал бы таких гореболельщиков.

И еще, немогу понять как может чел, который называет себя болельщиком Динамо, болеть за харькОв, даже если Металист и играл лучше (или еще хуже за кротов)?!! Да такие должны висеть на Динамовских розочках в мариинском парке.


Золотые слова!!
Я вот сколько пережил уже взлетов и падений..Но всегда верил и верю в ДИНАМО!!!
Как сейчас стоит перед глазами тот памятный матч со Спартачами 94-95 год, который наши выиграли 3:2, уступая после первого тайма 0:2 и Сабо прыгал как ненормальный когда Серега Ребров забил тот решающий матч ]]>http://www.youtube.com/watch?v=0sQzlImRdpc]]>
и 98-99 когда было рубилово с Баварией в 1/2 Лиги Чемпионов, и вылет от Тюна, и неудачи в групповом турнире ЛЧ. Но всегда я болел только за ДИНАМО!!! И всегда, когда были неудачи у Динамо, я вспоминал этот матч со Спартачами и на душе становилось хорошо smile.gif
VasKo,
Apr 2 2009, 10:45 Фильмы в кинотеатрах, отзывы, рекомендации
За ранее извиняюсь перед автором темы, но душа болит за идею.
Может кто то все таки передумает и встанет на путь истинный? smile.gif Не верю, что можно променять футбол на кино!!!!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry386012]]>
semesh,
Dec 2 2008, 10:48 Динамо (Киев) - Фенербахче (Турция)
Уважаемые дамы и господа!

Итак в среду 10.12.2008 состоится заключительный матч группового турнира ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, в котором Динамо(Киев) на своем поле будет принимать турецкий Фенербахче! Невзирая на 2 последние неудачи на последних минутах в матчах с Порту и Арсеналом, у Динамо есть возможность попасть в 1/16 кубка УЕФА с третьего места в группе. Для этого достаточно не проиграть в предстоящем матче (устроит и ничья)!!!
МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ ДИНАМО! ЭТО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ЗАСЛУЖИТЬ НАШЕ ПРОЩЕНИЕ smile.gif
б-р Перова 23б, клуб "Брейкс". Время - 21:45.

P.S.
Заявки на участие в просмотре принимаются до 07.12.08, 12:00. smile.gif

1. Dynamo
2. N'Si 5525
3. Лео
4. Sp1r1t
5. +1 (Sp1r1t)
6. Hachik (извини - так получилось) smile.gif
7. ХАИ
8. ZeroGravity
9. BAbuin on F
10. DEN
11. Teftel'ka
12. Chica
13. Baltazar
14. ЛЯЛЯ
15. ikram
16. laville
17. Sergu44o
18. Ganz
19. Scorpio
20. Suslik
21. Voyager
22. Tetiana
23. Кум Chelsea
24. Cy4enok
25. AnnDe
...............
sp1r1t,
Nov 19 2008, 16:30 Арсенал (Лондон) - Динамо (Киев)
Цитата(Cy4enok @ Nov 19 2008, 16:26 ) *
Запишите меня плиииз!!!!


Записал!!!
Cy4enok,
Nov 7 2008, 10:27 ДИНАМО (Киев) - ПОРТУ (Португалия)
Цитата(LeshaStar @ Nov 6 2008, 17:49 ) *
Глупая замена была На Бангуру...Убрал ты полузащиту так и поставь туда же полузащиту..Зачем атаку...А Милевский нормально отыграл два тайма,только раз очень уж как то глупо выпустил мяч.



Вроде и игроки есть....Но кого выпускать??? Короткая скамейка запасных, много травмированных...
N'Si 5525,
Oct 22 2008, 22:55 Порту (Португалия) - Динамо (Киев)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!
Мы в нее верили!!!
Спасибо всем кто пришел friends.gif drinks.gif , мы все были 12 игроком - частичкой этой победы!! smile.gif
Думаю на следующий матч нужно собрать максимальное количество людей.
Если наши выиграют, то процентов на 90 обеспечат себе выход в следующий раунд!!!!!!
Так что, думаю, уже можно предварительно записываться smile.gif



Цитата(scorpio @ Oct 22 2008, 22:40 ) *
Всем спасибо за компанию и рад был познакомиться ребята!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Вот как доезжал до места, очень интересно....... blink.gif Сначала Bitу позвонил кот. был в Донецке.......дал мне тел. Трахачёва........., позвонил Саньку кот. мне и помог найти ПАБ. Так что было ни то что бы тяжело........но прикольно!!! И всё же добрался наконец то......... drinks.gif
Всем спасибо........ friends.gif
з.ы. Андрюха Dynamo-респект за сборы......... hi.gif


Всегда пожалуйста smile.gif
В следующий раз надеюсь вы приедете с кумом во-время и досидите до конца матча smile.gif
N'Si 5525,
Oct 17 2008, 14:31 Порту (Португалия) - Динамо (Киев)
Цитата(Лео @ Oct 17 2008, 14:27 ) *
меняя в список. если тока Динамо обещает информировать про счет smile.gif smile.gif


Обещает - обещает. Самое главное, чтобы ты сидела недалеко smile.gif

Цитата(Cy4enok @ Oct 17 2008, 14:26 ) *
меня к сожалению не будет(((


Жаль..нам тебя будет не хватать. Ты был частью нашей команды
Cy4enok,
Oct 17 2008, 12:52 Порту (Португалия) - Динамо (Киев)
Извиняюсь - я немного пропал и только сейчас смог добраться до форума!!!
Пришла пора решающих матчей! 3-й и 4-й тур - это встречи с Порту. Здесь и должна проявиться состоятельность Динамо, потому что это 2 КЛЮЧЕВЫХ матча за выход из группы!!! Мы верим в тебя, ДИНАМО!!! smile.gif
Напомню матч состоится во вторник 21.10.08. Начало встречи в 21:45.
Так как времени на заказ столиков не осталось совсем - краний срок - это воскресенье, то необходимо определяться как можно быстрее, т.е. СЕЙЧАС smile.gif К сожалению, в связи с недостатком времени, так и не получилось посмотреть несколько других мест, которые предлагались как альтернатива "Брейксу" на Перова, поэтому на этот матч предлагаю все же остановиться на проверенном старом месте, т.е. Перова!!!

1. Dynamo
2. Chica
3. Baltazar
4. Nimfamanja4ka
5. SID
6. Лео
7. Hachik
8. Den
9. Teftelka
10. Sp1r1t
11. Ikram (70-80%)
12. Zerogravity
13. BAbuin on F (70%)
14. Suslik
15-16. Semesh+1
17.+1 (Nimfamanja4ka)
18. Laville
19. XAИ
20. Prelude
21-22. Scorpio +1
23. Кум Chelsea
.......
scorpio,
Sep 29 2008, 19:00 Фенербахче (Турция)-Динамо (Киев)
Обновил список!
Нас уже 22 человека!!

Цитата(semesh @ Sep 29 2008, 19:20 ) *
Меня в список! Я с вами clapping.gif drinks.gif

ЗЫ. Дайте адрес smile.gif



Бульвар Перова 23Б, возле авторынка. Если будешь блукать - звони мне +38 067 506 88 66, Андрей
semesh,
Sep 17 2008, 13:39 Динамо(Киев)-Арсенал(Лондон)
Итак друзья выкладываю уточненный список желающих:
Удален SID, добавлены Chika, Baltazar, Hachik и +1 (Лавиль).

НАПОМИНАЮ - МАТЧ СОСТОИТЬСЯ 17.09.2008 в 21:45!!!! Столики обещали расставить уже в 21:15, так что у кого получается - может приехать немного раньше. Столики заказаны на имя Андрей

1.Dynamo
2.Hachik
3. Sergu440
4. Ganz
5. Poopsya
6. CY4ENOK
7. N'Si 5525
8. VasKo
9. Ikram
10-11. Den&TEFTEL'KA
12. voyager
13. laville
14.Sp1r1t
15. Лео
16.Chica
17.Baltazar
18.+1(laville)
19.ZeroGravity (90%) Сань, записал, но боюсь как всегда не доедешь smile.gif
20-21.Suslik+1
22.Babuin on F

ИТОГО - 22 чел.
Если что нет так, сообщите.
Hachik, ZeroGravity,
Aug 12 2008, 00:24 Полеты пчелы
Цитата(Zetka @ Aug 9 2008, 00:32 ) *
Клессно покатались.. smile.gif Dynamo РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!! smile.gif Эффектно вошел в поворот на парковой. smile.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif clapping.gif



Бывает. Все нормально. Что у тебя произошло????


Респект и тебе. Хоть у тебя и 1.6, автомат, но в потоке ехала очень даже ничего - заставляла меня напрягаться wink.gif
Короче я у ваших ног give_rose.gif
Обязательно прокатаемся в следующий раз!! Только есть 2 замечания - предложения:
1. Более грамотно составить маршрут.
2. Обязательно после гонок чего то выпить (выброс адреналина предполагает немного расслабиться) biggrin.gif Даже не знаю почему мы не поехали - я так понял ты куда то спешила?! wink.gif

Цитата(Sergu44o @ Aug 10 2008, 17:18 ) *
А мы не всё, мы переборчивые...



Боюсь ошибиться, но Вы пьете водку...
если да, то звоните.... biggrin.gif

Цитата(Zetka @ Aug 9 2008, 00:53 ) *
ну так в следующий раз не отмораживайся.. smile.gif и в шашки и в шахмоты поиграем. smile.gif aggressive.gif clapping.gif rolleyes.gif



Вы не поверите, но я тоже в шашки и шахматы играю rolleyes.gif
Zetka,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 22:09