Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику -Aleks- ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 30 2013, 20:57 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(YuraL @ Nov 30 2013, 20:49 ) *
А мы уйдем в Россию figvam.gif

Ну не надо ёрничать, я за то чтоб Украина оставалась мирной державой а не превращалась в обостренную типа грузии пару лет назад. Сказать что испытываю тёплые чувства к Р.Ф. и царю батюшке пУтину не могу.
ScOoTeR_UA,
Nov 30 2013, 20:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(Norua @ Nov 30 2013, 20:15 ) *
Карта с "Тройственным союзом" рассмешила до колик. Вы, уважаемый, в 21 век вместе со всеми перешли, или решили в 20-м задержаться? И вы не заметили, что на сегодняшний день вопрос из плоскости ассоциации с ЕС перерос в вопрос доверия к власти в целом?

Знать историю всем бы желательно, какого она века б ни была.
Карта приведённая выше это образование тройственного союза перед первой мировой, перед второй мировой карта не сильно отличалась, сейчас события повторяются...
Он (вопрос) из плоскости ассоциации не вышел и не перерос, а его переросли.
Ладно свергнем этого правителя, кого поставим? Тимошенко, Кличка? Яценюка? Многое ли для вас и для народа в целом изменится? или как обычно пять рублей из кармана в карман перекладывать будем?
Я ни кого ни к чему не призываю, и поучать не собираюсь, просто хочу чтоб люди думать начинали не в плоскости заведённого петушка или хомяка повторюшки, а как цивилизованный человек с оглядкой на историю и с пониманием того где находится Украина с географической и политической точки зрения.
Зачем Е.С. Украина ??? Для чего мы им? зачем им нужно с нами дружить? они клёвые парни и хотят сделать лучше нам? Чушь всё это. Начните думать.
То что Власти ни кто не верит это не новость я её и не выбирал, и не верил в неё. То что народным гневом пользуются политики это факт, хотите пожалуйста идите у них на поводу.
Лучше всем понять что сейчас происходит а не просто кидать лозунги и сломя головы лезть на баррикады.

Norua ничего личного, писал не для осуждения.
moryacek,
Nov 30 2013, 20:03 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Мне всегда интересно наблюдать как сильные мира сего людишками играют.

Хотел бы спросить те кто свято верят что Евро интеграция принесёт Украине и Украинцам благо - Вы это серьёзно???

Единственный плюс который я вижу это отсутствие виз для передвижений, На этом плюсы заканчиваются. Я человек можно сказать рабочего класа, по работе так складывается много перемещаюсь в том числе по Европе, много с кем общался (имею ввиду людей моего класса) Тоесть таких как Мы с Вами. Ни кто из Болгаров, Румынов, Эстонцев, Хорватов, Словаков... Не сказал мне что жить стало легче или лучше. Уровень жизни тот -же, налоги выросли на порядок, малый бизнес загибается, средний еле дышит. Хотеть евро интегрировать это значит намерено хотеть платить больший налог, большую квартплату, платить больше за евро продукты.

Идём дальше... Страна с огромным сбережением У.Е. (заметьте не Евро) идёт в Европу. Ничего не приходит на ум? Мы всю жизнь продавали свои квартиры, машины, труд за у.е. тоесть американский доллар, Естественно система "расчётов" после гривны в стране доллар, соответственно сбережение (депозиты, подушки, банки) Ниже примерно можно увидеть наши сбережения, накопление, доверие к валюте.





О чём это говорит, мы входя в Евро сами обесцениваем свои сбережения. Переходя на Европейскую систему расчётов все теряют при конвертации. Посмотрите сколько стоит доллар у нас и в Европе, И посмотрите по чем евро в США и у нас.



Ну да ладно, Сбережений допустим не так много чтоб это было причиной для расстройств. Но всё же в масштабах страны это огромные потери, как вы думаете кто их будет восполнять? Правильно Мы с Вами, готовьтесь к этому.

Экономически нас допустим не сильно запугать после кризиса начавшегося в 2008 году.

Давайте политически рассмотрим наш вход в Европу.





Ничего не напоминает? Для тех кто в школе не сильно вникал, или для таких как я поясню. Красным помечены страны тройственного союза перед первой мировой войной, перед второй они не сильно изменились. Как Вы думаете если Украина станет Европой, где будет проходить линия фронта? Это уже не экономика где можно потерпеть, это гороздо серьёзней.



Господа начните думать, перестаньте верить продажным политикам который преследуют сугубо свои интересы. Украина вполне может себя продавать (товар имею в виду) при нормальных правителях, которые могут и хотят работать, да таких сейчас нет, но верить в это стоит.

Идти на евромайдан это просто повиноваться зову толпы, бездумно следовать. Кто там на майдане? Студенты которые большинство ни разу небыли в странах Е.С. и не общались с теми кто живёт там. Бомжи, Которые рады любой тусне, там кормят и денег можно заработать. Люди которые думают туда не ходят, ибо знают к чему это всё ведёт.

Как по мне то Европа Росии боится больше чем Росия Европу. Как Вы думаете где лучшее место для нас как для страны которая Находится как буфер между двумя огромными монстрами.

Делайте выводы сами, где кому лучше быть.

Мне не нужны дешевые авто без растаможи мне нужен мир в стране для меня и моих детей.

Мир это то к чему нужно стремится, все эти подменные ценности в виде отсутствие растаможки и т.д. это всё яйца выеденного не стоит.

Скорейшего всем выздоровления!
moryacek, ScOoTeR_UA,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 15:11