Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Cat lady ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 26 2010, 17:00 Фа-фа, тебя спалили....
Фа-фа Soleil на углу ул. Глушко и Ильфа и петрова минуть 15 назад.
Soleil,
Jun 24 2010, 16:05 Куплю подушку двигателя на мазду 3
Цитата(labeo @ Jun 24 2010, 16:27 ) *
Так оригинал жыш pardon.gif


Средняя цена оригинала 120 у.е. просто его нет в наличии в Одессе.
labeo,
May 11 2010, 08:59 Белоснежный патруль!!!
Великолепная фотосессия! Идея супер, модель и фотограф супер!
belosnegka,
Apr 21 2010, 11:43 Открытие сезона по драг-рейсингу 2010.
По предворительной информации переносят или на 8 или на 15 мая...но это только предворительная информация. Точно ещё ни кто не сказал.
Soleil,
Apr 2 2010, 10:00 Что мне не нравится в моей Мазда 3
Мазду 5го года взяла в прошлом году. Из минусов плохая обезшумка (проблема решается громкой музыкой smile.gif, и (хотя это не джип) при езде по неровным дорогам разошелся шов задней полки (седан) скрип стоял мерзкий, варили уже 2 раза, 2й раз после зимних дорог родного города. Согласна по поводу ЛКП, лёгкая царапина...и уже видно основу. ну ещё на мой взгляд мягкий метал, но это тоже смотря с чем сравнивать.
Через 5000 после покупки поменяли шаровые опоры. Через пол года левую ступицу с подшипником, сейчас правую. Доктора сказали, это от наших дорог такая красота с ней случилась.
И ещё меняли одну лампочку в ближнем свете и одну в кнопке подогрева попы. И это за год.
Сейчас в планах подушка стойки и проверка ГУР. Мне нормально, друг сказал, что как-то тяжело крутится...
И маська у меня уже почти год.
В остальном (хоть и 1,6) мне очень нравится. Отлично слушается руля, скорость когда надо хорошо набирает, и благодаря жесткой (как некоторые жалуются) подвеске хорошо держит дорогу на скорости.
Люблю её!
ANRI,


RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:27