Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику cx5 ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 23 2012, 11:30 CX-5
Цитата(cx5 @ Mar 22 2012, 19:08 ) *
Завтра буду на еще одном тесте сфоткаю торпедо и консоль!

Был на еще одном тесте, теперь уже в АИ Метрополис. Удалось немного полутуше ознакомиться с машинкой (никто в спину не дышал, как это было в ВИДИ). Немного поколупался в магнитоле, обнаружил что оказывается она не только управляет музыкой но и некоторыми настройками авто. Например можно подкорректировать затухание света в салоне, выставить отключение света фар при выходе из машины (что то вроде системы «провести домой»), так же вроде можно настроить регулировку складывания зеркал (со слов менеджера), закрывание дверных замков при заводе и открывание при парковке, может что-то еще есть нужно лазить. Мануалки пока нету вообще, когда будет не понятно. К слову , ковриков и прочих аксессуаров тоже пока нету. По поводу самого тест-драйва. На этот раз получилось даже попрыгать немного по бровкам, проехал несколько полицейских (лежачих естественно laugh.gif ) поразгонятся тоже вдоволь. Что могу сказать, машинка не мягкая однозначно, но не намного жестче М3 например, темболие учитывая что это кросовер (притом в ТОп коплектации на 19 дисках, думаю на 17 дисках он будет мягче). По поводу шумки, конечно опять не удалось послушать машинку на скорости за 110 км., банально негде в городе было это сделать, да и врядле бы разрешили, пока могу сказать что мотор начинает настойчиво проявляться уже на отметке 1,5-2 тисячи оборотов. В принципе не особо меня это напрягало, но любителей поездить в «вакууме» это может напрягать. В очередной раз убедился что лично для меня резвости вполне достаточно! Передачи щелкает практически незаметно, но не так плавно как Волксвагеновская ДСЖ. Очень удобна при парковке камера и интеллектуальные парктроники (каждый датчик выводит отдельную информацию, которая потом отображается графически на экране магнитолы, штука не новая НО прикольная), в принципе припарковаться можно вообще с заклеенными окнами laugh.gif
Вообщем машина в целом нравится есть минуса, НО они для меня не критичны, а некоторые и вовсе поправимы (но правда за отдельные денежки). В остальном про поведение машины, её + и -, сможет рассказать только эксплуатация.
Ну и пару фото Украинских подстаканников вместо Российского джойстика! И блока управления зеркалами и стеклоподъемниками (для DMz-Lya).

DRAG,
Mar 22 2012, 10:38 CX-5
Цитата(Мертвая рука @ Mar 22 2012, 10:06 ) *
Интерьер скучнее мазды гораздо. А ведь именно интерьер маячит перед глазами всё время пребывания в машине. Ну то такое, на вкус и цвет.
И клиренс тига поменьше. И дороже он. smile.gif

Вот ссылка о которой я говорил! Сравнительный тест конечно не профессиональный, НО других сейчас практически нет.
]]>http://www.youtube.com/watch?v=jfQk2Yv73II...player_embedded]]>
lodzin, siroshka,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 03:53