Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 240 241 242 243 244 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
YuraL
сообщение Apr 15 2014, 11:28
Сообщение #4821





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Кто не успел слить баксы - тот опиздав smile.gif
]]>На міжбанку різко подорожчала гривня]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Apr 15 2014, 11:35
Сообщение #4822


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(YuraL @ Apr 15 2014, 12:28 ) *
Кто не успел слить баксы - тот опиздав smile.gif
]]>На міжбанку різко подорожчала гривня]]>

Ну как резко подешевела, так резко и подорожала smile.gif


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
Yury
сообщение Apr 15 2014, 11:36
Сообщение #4823


?


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 8,882
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 613 раз(а)
Авто: ZOOM ZOOM, 300+++ hp ;)
Имя: Юра



Крымчане
Если кто то из вас чувствует что может представлять хоть какой то интерес или иметь больший вес для Украины - будьте предельно осторожны
Злобному карлику очень скоро понадобится очень много народу "на обмен"...


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Yury в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Apr 15 2014, 11:52
Сообщение #4824





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Ржу))) Путинские гебельсы спалившись на лжи решили еще чуток наврать, назвав героя их репортажа психом.

Помните прекрасный случай, как госпропаганда одного и того же человека показывала как "жертву Правого сектора" и, одновременно, "лидера наёмников"?
Журналисты" "телеканала" "НТВ" объяснились:
"На этой неделе мы и наши коллеги невольно стали заложниками грандиозной мистификации. В своих интервью одним журналистам он рассказывал, что стал жертвой сторонников Майдана, а другим — что сам является активным сторонником нелегитимной власти. Правда жизни оказалась весьма прозаичной. По словам близких, Андрей Петков давно и тяжело психически болен."


]]>http://navalny.com/blog/2014/04/15/post_3539.html]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Apr 15 2014, 12:04
Сообщение #4825





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(YuraL @ Apr 15 2014, 11:27 ) *
]]>Путін призначив своїх васалів в окупований Крим і Севастополь]]>
Походу Чалого отстранили потому, что в свитере приперся в Кремль на церемонию отжатия Крыма.))))


Ходорковского, говорят, тоже затрепали за то, что приперся на закрытый доклад ВВП в свитере и на середине доклада повернулся к "самому" ж@пой и вышел поговорить по мобильному.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Apr 15 2014, 12:28
Сообщение #4826


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(ajj @ Apr 15 2014, 11:28 ) *
Fort Knox как у Вас сейчас вообще обсановка?
Мои звонят говорят на улице безпредел творится, типа гопота вышла, телефоны отнимают, по голове стучат?
Просто сейчас машина должна к вам ехать, водила не знает ехать или ну его на ....

ну у нас есть некий перманентный движняк возле ОГА,в остальном всё спокойно, никаких проявлений волнений по городу.


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Apr 15 2014, 12:31
Сообщение #4827





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Аналитика секции «Дельта» группы «Информационное Сопротивление»
Вместо предисловия
Косовская война — вооружённый конфликт, вспыхнувший в апреле 1996 года между албанскими сепаратистами и Союзной Республикой Югославией. Боевые действия были инициированы косовскими албанцами, стремившимися к независимости Косова и Метохии. В марте 1999 года в конфликт вмешалось НАТО, начавшее бомбардировки СРЮ (русскоязычная версия «Википедии»).
Мысль, произнесенная вслух – есть цель
Еще год назад заявления Путина и его верных сподвижников о том, что Крым – это исконно русская земля, на которой проживает 90% «русских соотечественников» вызывали у нас пренебрежительное раздражение. За 14 лет нахождения Путина у власти, систематическое повторение кремлевской пропагандистской машины тезиса «Крым – это Россия», воплотило заявление российского фюрера в жизнь. То что, произносится Путиным и его ближайшим окружением, особенно в отношении Украины, необходимо воспринимать с особой серьезностью. Ибо, идеи, которые озвучиваются Кремлем, преследуют конкретно поставленные цели.
В течение последнего времени мы услышали ряд ключевых якорей, которые либо материализовались, либо в ближайшем времени начнут активно использоваться. Вот одни из них:
«необходимо срочно урегулировать ситуацию в Украине»;
«нелегитимная украинская власть толкает страну к расколу и гражданской войне»;
«косовский прецедент» - активно эксплуатировался во время попыток узаконить аннексию Крыма;
«незаконность выхода Украины из СССР»;
«в Украине при поддержке властей против русскоговорящего населения орудуют «бандеровские неонацисты»;
«президентские выборы необходимо перенести».
Урегулирование ситуации
Тему об урегулировании ситуации в Украине кремлевские фашисты начали активно использовать с начала марта. Правда, на тот момент урегулировать необходимо было ситуацию с российскими оккупантами в Крыму. Однако это не мешало российским политикам продвигать на международной арене «урегулирование» в условиях, когда урегулировать в Украине было и нечего. Этот подготовительный процесс продолжался до 6 апреля.
К тому времени на Востоке Украины из глубокой консервации были выведены российские агенты (в т.ч. из правоохранительных органов и СБУ); началась переброска дополнительных российских диверсионно-разведывательных групп.
12 апреля ситуация изменилась коренным образом, когда под руководством и непосредственном участии российских спецслужб, в ряде городов Донецкой области были захвачены элементы государственной инфраструктуры. Террористы фактически установили контроль в Краматорске, Славянске, Горловке, Енакиево, Ждановке Макеевке, Харцызске и Мариуполе (плюс Донецк и Луганск).
Примечательно, что многие из указанных городов являются крупными железнодорожными станциями, а в Славянске находится база хранения оружия и боеприпасов. Захват госучреждений в Мариуполе дает террористам выход к морю и открывает направление на Бердянск и Мелитополь. Так что говорить о том, что в Донецкой области города были захвачены случайно – не приходится.
Таким образом, на сегодняшний день мы уже имеем предмет для обсуждения с Россией, США и ЕС о том, как «урегулировать ситуацию в Украине».
Раскол и гражданская война
Помимо якоря об «урегулировании» кремлевские фашисты активно продвигают другой, еще более опасный ярлык о том, что «нелегитимная киевская власть толкает страну к расколу и гражданской войне». Благодаря этому создается ложный образ о том, что полномочия украинской власти ограничиваются городом Киевом.
Кроме того, априори все попытки руководства Украины по сохранению территориальной целостности страны преподносятся как такие, что ведут к расколу и гражданской войне. Наличие оружия у боевиков и подрывная работа российских диверсантов, направленная на обострение ситуации, отбрасывает надежды на мирный исход. И чтобы уже не сделала власть, на нее уже навешен ярлык об «ответственности за раскол и гражданскую войну». Готовность проливать братскую кровь уже доказали российские террористы, расстрелявшие украинских «сбушников».
В этом контексте не стоит забывать о том, как Путин и его пособники активно использовали «косовский прецедент», который опять будет задействован в случае, если украинская власть решит дать отпор боевикам. Тогда в конфликт вмешается Россия, начавшая бомбардировки «союзной республики Украина».
Но если в Крыму его упоминали, с посыланием на правовые аспекты, то на Востоке упоминание «косовского прецедента» примет другую окраску. Жертвы среди «мирных» террористов дадут Путину минимально формальный повод для защиты «соотечественников» от преступлений против человечества и «предотвращения гражданской войны в “Союзной республике Украина”».
СССР 2.0
Можно хохотать по поводу инициатив российских депутатов о привлечении Горбачева к какой-то ответственности за развал СССР, но давайте не будем забывать, что товарищ Путин уже заявлял о «не совсем законном» выходе Украины из состава Советского Союза. И что для Путина крах советского режима стал величайшей геополитической и, видимо, личной катастрофой.
Так что, в скором времени тема незаконного выхода Украины из СССР может всплыть при попытках Кремля легализировать включение Украины или ее части в состав своей федерации. Фигуру Горбачева из шкафа сейчас вытаскивают не зря.
Теперь мы все «бандеровцы»
Если кто-то питает иллюзии о том, что столь «трепетное отношение» кремлевского режима к теме «бандеровцев» вызвано сиюминутными слабостями, то он глубоко ошибается. В случае организации Путиным для Украины «косовского сценария», все те, кто станут на защиту украинской государственности, автоматически превратятся (при помощи Киселева и Ко) в «неонацистов» и «бандеровцев».
Для достижения своих целей кремлевская пропаганда не пожалеет сил и средств с целью убеждения своего народа, военных и лояльных «соотечественников» в необходимости уничтожать «кровавых наследников Гитлера». Поэтому уже сейчас надо морально готовиться к тому, что нас будут называть разными «приятными» эпитетами и пощады к нам не будет.
Особенно необходимо готовиться украинским военнослужащим и пограничникам – российские политработники уже надежно вдолбили в голову личному составу, что с той стороны границы с оружием в руках стоят «неонацисты» из западных областей Украины, которые терроризируют русскоговорящих «соотечественников». В последующем в российских учебниках по истории детям «расскажут» о том, как «бандеровцы» в ХХI веке терроризировали русских в Украине.
Р.S.
Сейчас Германия и Франция размышляют о целесообразности введения жестких санкций против России в виду тесной кооперации с кремлевским режимом и возможных экономических убытков в связи с этим. Однако им следовало бы посчитать, сколько денег они потратят на несколько миллионов беженцев из Украины, которые попадут в ЕС после реализации Путиным «косовского сценария» в Украине.
Любителям России необходимо еще раз тщательно достать из памяти серые картинки из совкового прошлого. А также следует поразмыслить о том, к какой нетрадиционной религии может принадлежать человек, который начинает войну в Великий пост и накануне Пасхи.
(с) Дмитрий Тымчук, секция «Дельта» группы «Информационное Сопротивление»
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Apr 15 2014, 12:31
Сообщение #4828


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(Norua @ Apr 15 2014, 11:46 ) *
Кирюх, у нас тут не штормит. Я вот на работе работаю, и все у меня хорошо. Да, чуть обеднел из-за падения гривны, но не могу сказать, что это очень сильно меня укусило. В остальном все тихо и спокойно. Могу с полной уверенностью утверждать, что так же тихо, спокойно течет жизнь во Львове, Ивано-Франковске и Черновцах. А вот у вас штормит конкретно, и я не понимаю твоей логики каким образом я как участник и сторонник Майдана так повлиял на ситуацию, что теперь у вас штормит? Может в вашей консерватории что-то не так? Я не призывал вас вешать российские флаги, просить федерализацию не понятно на каком основании. Я всего лишь хотел, чтоб вы так же избавились от мудака Ефремова, который ограбил луганскую область, втоптал сапогами "Беркута" шахтеров в грязь в 1997 году, а теперь своей наглой красной мордой вещает о том, что "Донбасс должен быть услышан". Вы хотите правительства народного единства — предложите кого-то, кого считаете достойным кандидатом в правительство. Но нет, по сути ваша партия на съезде выдвигает в Президенты Добкина! Люди, которых вы отправили представлять ваши интересы в Киев просто ссут вам в глаза, но виноваты, почему-то "майдауны", Госдеп и БЮТ.

так ты говоришь за себя , а потом за Донбасс в целом. что касается меня, то у меня всё спокойно, курс, естественно, тоже не радует, и цены на всё, как производное. я не вешал российские флаги и не призывал никого к этому. не моя партия выдвинула Добкина. Я писал ранее, что считаю это договоренностью кланов-олигархов - выдвинуть и поддержать заведомо более слабого Добкина, чтобы взять голоса у того же Тигипко, которые более здержаный и менее одиозный, и по моему мнению, более перспективный, сравнивая с Добкиным, Царёвым и Бойко, вместе взятыми.

Сообщение отредактировал Fort knox - Apr 15 2014, 12:34


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
andrr
сообщение Apr 15 2014, 12:40
Сообщение #4829





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,433
Регистрация: 15.04.2013
Из: Чернігів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3, Mazda CX5
Имя: Андрій



народ события воспринимают с юмором

Go to the top of the page
Вставить ник andrr в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Apr 15 2014, 12:41
Сообщение #4830


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



andrr, если это поможет, то пускай уже, чё уж там)))


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
StaF
сообщение Apr 15 2014, 13:41
Сообщение #4831


хочу мир...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,699
Регистрация: 10.07.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 543 раз(а)
Авто: Mazda 6 BLACK
Имя: Геннадий



Не моё ...

Позор хулителям России,
Позор продажным крикунам,
Что смуту сотни лет вносили,
И мелко пакостили нам!

Позор подонкам, что порочат
Всю жизнь Политику Кремля!
Вы до работы неохочи,
Под вами стонет мать-земля!

Когда Иван Великий Грозный
Рукой железной брал Казань,
На Сечь удрали вы стервозно,
И даже не платили дань!

К башке приделав "осэлэдци",
Свинюку заведя в хлеву,
Себя назвали "европейцы",
И срать хотели на Москву!!!

Когда Великий Сталин строил
Рукой железною ГУЛАГ,
Вы исходили волчьим воем,
И не желали лезть в барак.

Вам Беломор был не по нраву,
Вас угнетал лесоповал,
А Сталин вас кормил - ораву -
И пилы слать не забывал!

Страна трудилась, воевала,
Фашиста ставя на попа,
А вы, слиняв с лесоповала,
Бежали к Власову в УПА!

Когда Великий Путин строит
Рукой железной Вертикаль,
Вы словом дразнитесь "андроид",
И жмёте газомагистраль.

Украв оранжевую краску
С химкомбината "Енисей",
Вы ею мажете с опаской
Всех тех, кто чище и сильней!

Ловя подачки Вашингтона
Рукой, дрожащей как кисель,
Всю Русь от Сана и до Дона,
Вы с воем тянете в Брюссель!

Я проклинаю вас, собаки,
Я призываю мор и гром!
Пускай укусит ваши сраки
"Лукойл", "Норникель" и "Газпром"!

А в Кремль ещё вы приползёте
За коркой хлебушка к борщу.
И выйдет Путин в позолоте,
И тихо скажет: "Не прощу!"

*****************************

С крымского форума

Цитата
А посмотрите на цены, которые ни кто не контролирует на повышенную Российскую пенсию нынче можно купить меньше чем на старую хохляцкую и причем коэффициент повышения растет быстрее самого повышения.А что касается дерибана земли посмотрите в кадастре все земли ракетчиков разбозарены, а ведь это красота и легкие города а все канышевы дубачки и кузменки с юрченками живут, жируют и плевать они хотели на город.

Цитата
А в России что отсутствует коррупция? или у руля крымской власти не те же дерибанщики остались? им еще земли подкинут, что бы трели соловьиные звучали в унисон с российскими, или вот вспоминается российский министр обороны, какой скандал, какие деньги сумашедшие, и самое главное никому и ничего за это не было, зимняя олимпиада тоже куча средств, более 50 млрд долларов, на каждого россиянина если раскинуть больше полутора мил-ов рублями вышло бы, при таких ресурсах и возможностях России такие скромные результаты, и конечно же все силы будут брошены на улучшение жизни крымчан, а остальные россияне подождут, как и обещанный Крыму бензин по 8 грн.


Сообщение отредактировал StaF - Apr 15 2014, 13:41


--------------------
"Завтра будет обязательно все, что вы сами себе построите"


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник StaF в ответ
+Quote Post
ajj
сообщение Apr 15 2014, 13:41
Сообщение #4832





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Рада определила правила жизни на оккупированной территории в Крыму
прикольно у меня 3 груза там висят.
]]>http://censor.net.ua/news/281171/rada_opre...ritorii_v_krymu]]>

Сообщение отредактировал ajj - Apr 15 2014, 13:42
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Apr 15 2014, 14:13
Сообщение #4833





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(ajj @ Apr 15 2014, 14:41 ) *
Рада определила правила жизни на оккупированной территории в Крыму
прикольно у меня 3 груза там висят.
]]>http://censor.net.ua/news/281171/rada_opre...ritorii_v_krymu]]>


Комментарий хороший там же

Цитата
Таки да, но мой дед-украинец воевал под СОВЕТСКИМ флагом. Местал получить георгиевский орден, который нужно было ЗАСЛУЖИТЬ подбив несколько танков.

Сегодня я как и мой дед буду защищать РОДИНУ- мою УКРАИНУ от коричне-во черной чумы. Рашисты присвоили себе эти ленточки незаконно. Не будучи героями, всякий фашистско-рашистский сброд цепляет себе святые ленты и плюют на Украину. Георгиевская лента из-за рашистов утратила свою святость. Ее носят все ублюдки подряд.
Я уверен что мой дед воевал-бы с этой нечистью, как в 41-43 он воевал с фашистами.

Так что ты, ублюдок, не трожь георгиевское знамя, которое втоптано в дерьмо такими рашистами как ты. Надеюсь увижу тебя на этом "гей-параде" на 9 мая. Там и поболтаем про то, за что мой дед кровь проливал и за что контузию получил от фашистов.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Apr 15 2014, 14:23
Сообщение #4834





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



]]>http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/236936.html]]>

Ну ИМХО, теперь можно и с танка хуйнуть в это здание. Наших граждан там нет по факту.
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
andrr
сообщение Apr 15 2014, 14:33
Сообщение #4835





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,433
Регистрация: 15.04.2013
Из: Чернігів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3, Mazda CX5
Имя: Андрій



Цитата(Fort knox @ Apr 15 2014, 13:41 ) *
andrr, если это поможет, то пускай уже, чё уж там)))

вполне нормальная и объяснимая ситуация - все мы свидетели деятельности отдельных личностей..
я не сторонник рукоприкладства, но, похоже, что в данной ситуации, когда власти не проявляют должного энтузиазма в решении проблемм, люди вынуждены защищать себя, свои права и Украину любыми доступными способами, как от местных сепаратистов, так и от агрессии кремля, где уже объявили, что у нас война..


Go to the top of the page
Вставить ник andrr в ответ
+Quote Post
Taurus_may
сообщение Apr 15 2014, 14:40
Сообщение #4836





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 590
Регистрация: 07.10.2013
Из: Киев / Краматорск

Спасибо сказали: 102 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Жека



Цитата(andrr @ Apr 15 2014, 15:33 ) *
вполне нормальная и объяснимая ситуация - все мы свидетели деятельности отдельных личностей..
я не сторонник рукоприкладства, но, похоже, что в данной ситуации, когда власти не проявляют должного энтузиазма в решении проблемм, люди вынуждены защищать себя, свои права и Украину любыми доступными способами, как от местных сепаратистов, так и от агрессии кремля, где уже объявили, что у нас война..

Вот утырки... Фото на первой полосе из штурма ГО в Краматорске. Еще в субботу, тога пытались отбиться, но зеленые человечки отработали четка... вот как раз на фото момент захвата.

А сегодня уже:
]]>Краматорский горотдел освобождён (ФОТО, ВИДЕО)]]>

Сейчас слышны выстрелы на аэродроме (военном) в Краматорске.

Сообщение отредактировал YuraL - Apr 15 2014, 15:09
Go to the top of the page
Вставить ник Taurus_may в ответ
+Quote Post
Norua
сообщение Apr 15 2014, 15:24
Сообщение #4837


Аррриец


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 5,132
Регистрация: 30.08.2007
Из: Киев, Оболонисче

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: Mazda6 MPS, Mazda6 2.0 AT



Цитата(Fort knox @ Apr 15 2014, 13:31 ) *
так ты говоришь за себя , а потом за Донбасс в целом. что касается меня, то у меня всё спокойно, курс, естественно, тоже не радует, и цены на всё, как производное. я не вешал российские флаги и не призывал никого к этому. не моя партия выдвинула Добкина. Я писал ранее, что считаю это договоренностью кланов-олигархов - выдвинуть и поддержать заведомо более слабого Добкина, чтобы взять голоса у того же Тигипко, которые более здержаный и менее одиозный, и по моему мнению, более перспективный, сравнивая с Добкиным, Царёвым и Бойко, вместе взятыми.


Воспринимай мои слова не как обращение к тебе лично, а как обращение к жителям региона, одним из которых ты являешься. Просто у меня в голове не укладывается, что большая часть населения региона никак не противодействует откровенным захватчикам. Что все думают, что все сделают за них. В далеком 1994-м, когда у нас в Черновцах начали поднимать голову молдавские иммигранты, подминать под себя власть в городе, вести себя на улицах как хозяева, местные в миг организовались и объяснили ребятам, кто где и по чем. С тех пор все живут мирно и дружно.


--------------------

]]>Мой гаражжж...]]>

ET 12.94 on 1/4 mile

Go to the top of the page
Вставить ник Norua в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Apr 15 2014, 16:26
Сообщение #4838





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Вы еще против сепарастов, тогда "вежливые" люди с автоматами идут к вам:

]]> Обстрел автомобиля на дороге в Донецкой области]]>

]]> "Эта машина принадлежит Донецкой республике", - террористы в Славянске экспроприируют частную собственность]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
mahno
сообщение Apr 15 2014, 16:28
Сообщение #4839





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 378
Регистрация: 13.04.2011
Из: Івано-Франківськ

Спасибо сказали: 73 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 мех.



]]>Ще не вмерла в Україні]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник mahno в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Apr 15 2014, 16:30
Сообщение #4840





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Taurus_may @ Apr 15 2014, 15:40 ) *
Вот утырки... Фото на первой полосе из штурма ГО в Краматорске. Еще в субботу, тога пытались отбиться, но зеленые человечки отработали четка... вот как раз на фото момент захвата.

А сегодня уже:
]]>Краматорский горотдел освобождён (ФОТО, ВИДЕО)]]>

Сейчас слышны выстрелы на аэродроме (военном) в Краматорске.


В интернетах пишут захватчики сами ушли. Перетрухали или задание выполнили или побежали аэродром оборонять.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 240 241 242 243 244 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:36