Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Tenko ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 23 2019, 12:07 Mazda CX 7 пыльник переднего шруса карданного вала. Проблема...
Цитата(bezol @ Jul 10 2018, 22:18 ) *
я же написал телефон, звоните и задавайте вопросы, мы уже много сделали, пока жалоб не было


Делал у них 2 года все ок
bezol,
Dec 2 2016, 10:11 Mazda CX-7 - омыватели фар
Цитата(SeregaBazz @ Dec 1 2016, 09:11 ) *
... в том то и дело, что бутики никому ничего не дают, тупо морозятся что висят для отвода глаз, эту запись мне дали по знакомству, и пытались раздобыть там где этого пи... видно 100%.... но даже соседям отказали...
А вот чтоб купить заглушки - это мистика просто - на разборках пусто а за новую просто безумные деньги просят от 80 до 120$ за одну пластмассу ... вообще рихнулись мозгами, никакого здравого смысла нет
Сижу читаю росФорум буду тоже делать слепок вырезать пластмасс и красить его... результат выложу

Может на 3Д принтере напечатать в плюс, отполировать и покрасить. Я недавно образец печатал 300грн вышел, раза в два больше чем заглушка наша
Kedarix,
Nov 25 2016, 12:04 CX-7 Тюниг света
Привет народ. Поделюсь опытом тюнинга своего света, которого как вы знаете, в заводском исполнении просто нет.
Нашел в Харькове контору, которая называет себя Лабораторией света (не реклама)и поехал к ним. Что было сделано:
1.Вскрыли головные фары выкинули штатные помутневшие линзы и поставили новые, предлагали на выбор Hela или китай, выбрал китай так как не увидел разницы на ощупь в куске пластика а по цене разница была.
2. Заменили лампы, блоки розжига оставили штатные
3. Отполировали фары
4. Запаковали назад и хорошо загерметизировали
5. установили ксенон пролюмен в противотуманки
6. отключили постоянно горящий ближний свет на моей "европейке"
7. откалибровали фары на стенде
пункт 6 меня особо порадовал, не вижу смысла палить лампочки и отражатели летом
Все вышло около 9000грн. Езжу довольный как слон т.к. такого света у меня не было ни на одной машине.
QwertyBoy,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 14:58