Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda СХ-5: как заменить воздушный фильтр?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Смарт-ключ CX-5 KF 2017 Америка, подбор ключа
Cabann
сообщение Mar 6 2019, 11:22
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 135
Регистрация: 28.07.2011
Из: Херсон

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: cx-5 KF US



Одноклубники!!
У кого последний CX-5 KF 2017, особенно в комплектации GRAND TOURING, хотя не уверен, скорей всего и в других тоже есть электропривод багажника. Пожалуйста, посмотрите модель смарт-ключа, напишите пж или сфоткайте. У меня машина без ключей. Нужно найти точную модель, ещё и программера. Говорят на старой пятёрке ключи внутри другие, и не подходят. Может кто-то имел дело и что-то знает, - поделитесь.

Всем заранее спасибо

Сообщение отредактировал Cabann - Mar 6 2019, 12:32
Go to the top of the page
Вставить ник Cabann в ответ
+Quote Post
ТоЯма
сообщение Mar 6 2019, 12:00
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 158
Регистрация: 20.09.2018
Из: Харьков

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 2.5



Знаю что Европа и Америка ключи разные, частоты разные.
Себе заказал с ебея, вот на днях приедет, каталожный номер нужно знать + я сравнивал с тем что у меня есть.
Но у меня 2014 год.
Прошивать лучше всего у официалов
Go to the top of the page
Вставить ник ТоЯма в ответ
+Quote Post
cynicum
сообщение Mar 6 2019, 12:06
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 61
Регистрация: 08.05.2018
Из: киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: cx5 2016



Цитата(Cabann @ Mar 6 2019, 11:22 ) *
Одноклубники!!
У кого последний CX-5 KF, особенно в комплектации GRAND TOURING, хотя не уверен, скорей всего и в других тоже есть электропривод багажника. Пожалуйста, посмотрите модель смарт-ключа, напишите пж или сфоткайте. У меня машина без ключей. Нужно найти точную модель, ещё и программера. Говорят на старой пятёрке ключи внутри другие, и не подходят. Может кто-то имел дело и что-то знает, - поделитесь.

Всем заранее спасибо

17 и 18 год ключи разные могут быть. на 17 подходит от 16 если нет электропривода багажника.если электроривод есть то надо на 4 кнопки.напиши в личку год и комплектацию.скажу что по чем


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник cynicum в ответ
+Quote Post
Cabann
сообщение Mar 6 2019, 12:38
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 135
Регистрация: 28.07.2011
Из: Херсон

Спасибо сказали: 3 раз(а)
Авто: cx-5 KF US



Цитата(cynicum @ Mar 6 2019, 12:06 ) *
17 и 18 год ключи разные могут быть. на 17 подходит от 16 если нет электропривода багажника.если электроривод есть то надо на 4 кнопки.напиши в личку год и комплектацию.скажу что по чем


Встречал ключи и с 4 кнопками, от сх9, например, которые не подходят на мою, по словам продавца на ибее. Дурдом
Go to the top of the page
Вставить ник Cabann в ответ
+Quote Post
cynicum
сообщение Mar 7 2019, 09:07
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 61
Регистрация: 08.05.2018
Из: киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: cx5 2016



Цитата(Cabann @ Mar 6 2019, 12:38 ) *
Встречал ключи и с 4 кнопками, от сх9, например, которые не подходят на мою, по словам продавца на ибее. Дурдом

любой ключ от мазды можно прописать к любой мазде но будет ошибка гореть если он от другой машины
Go to the top of the page
Вставить ник cynicum в ответ
+Quote Post
Navigatore
сообщение Oct 2 2020, 18:58
Сообщение #6





Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Andrii



Цитата(ТоЯма @ Mar 6 2019, 13:00 ) *
Знаю что Европа и Америка ключи разные, частоты разные.
Себе заказал с ебея, вот на днях приедет, каталожный номер нужно знать + я сравнивал с тем что у меня есть.
Но у меня 2014 год.
Прошивать лучше всего у официалов


Подскажите, пожалуйста, как можно узнать каталожный номер смарт-ключа? Можно ли это сделать по винкоду и как?
Если покупать на ebay, то что необходимо вводить в строку поиска, чтобы не ошибиться с ключем и в дальнейшем он смог бы работать без ошибок?
Заранее спасибо!
Go to the top of the page
Вставить ник Navigatore в ответ
+Quote Post
Lyotchik
сообщение Oct 3 2020, 10:48
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 534
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 28 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 KF
Имя: Макс



Ключ заказывал TKY2-67-5DY + необходимо дополнительно заказывать жало. Заезжал катати к официалам, договаривался за прошивку Ключей, заодно перепроверил, даннвй номер мне подходит по вину. Брал на ]]>https://www.onlinemazdaparts.com/p/Mazda_20.../TKY2675DY.html]]>
Там же есть каталог где по вину можно подбирать запчасти, Там еще и решетку радиаторную заказывал, цены намного приятнее чем у наших барыг,даже с учетом доставки через meest express. Магазин кстати активно отвечает на вопросы по почте.
Подшивали ключи у официалов, 2 ключа-750грн,но это год назад, деятели брали по 300$ и где гарантия, что себе один не подошьют?


--------------------
]]>]]>

Go to the top of the page
Вставить ник Lyotchik в ответ
+Quote Post
Navigatore
сообщение Oct 3 2020, 13:26
Сообщение #8





Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Andrii



Цитата(Lyotchik @ Oct 3 2020, 11:48 ) *
Ключ заказывал TKY2-67-5DY + необходимо дополнительно заказывать жало. Заезжал катати к официалам, договаривался за прошивку Ключей, заодно перепроверил, даннвй номер мне подходит по вину. Брал на ]]>https://www.onlinemazdaparts.com/p/Mazda_20.../TKY2675DY.html]]>
Там же есть каталог где по вину можно подбирать запчасти, Там еще и решетку радиаторную заказывал, цены намного приятнее чем у наших барыг,даже с учетом доставки через meest express. Магазин кстати активно отвечает на вопросы по почте.
Подшивали ключи у официалов, 2 ключа-750грн,но это год назад, деятели брали по 300$ и где гарантия, что себе один не подошьют?


Спасибо за ответ.
Нашел на этом сайте за 103 USD. Хотя такой же ключ на ebay 113 USD, а на aliexpress можно найти за 30 USD. Если кто-нибудь заказывал на aliexpress, поделитесь пожалуйста опытом.
Спасибо.
Go to the top of the page
Вставить ник Navigatore в ответ
+Quote Post
Lyotchik
сообщение Oct 3 2020, 17:45
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 534
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 28 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 KF
Имя: Макс



Цитата(Navigatore @ Oct 3 2020, 14:26 ) *
Спасибо за ответ.
Нашел на этом сайте за 103 USD. Хотя такой же ключ на ebay 113 USD, а на aliexpress можно найти за 30 USD. Если кто-нибудь заказывал на aliexpress, поделитесь пожалуйста опытом.
Спасибо.

Китайский не советую, официалы сразу спросили от куда ключи, т.к с Китаем очень часто проблемы. С американским проблем нет вообще, он оригинал. Работы на 30минут,за одно на шару проверили ошибки, а за 400грн русифицировали мультимедиа. А и еще бесплатно пепепрошил мозги двигателя по америкосовской отзывной компании. Так что официалов не в са вмегда офигевшие иногда даже намного выгоднее барыг

Сообщение отредактировал Lyotchik - Oct 3 2020, 17:48


--------------------
]]>]]>

Go to the top of the page
Вставить ник Lyotchik в ответ
+Quote Post
Navigatore
сообщение Oct 3 2020, 22:09
Сообщение #10





Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Andrii



Цитата(Lyotchik @ Oct 3 2020, 18:45 ) *
Китайский не советую, официалы сразу спросили от куда ключи, т.к с Китаем очень часто проблемы. С американским проблем нет вообще, он оригинал. Работы на 30минут,за одно на шару проверили ошибки, а за 400грн русифицировали мультимедиа. А и еще бесплатно пепепрошил мозги двигателя по америкосовской отзывной компании. Так что официалов не в са вмегда офигевшие иногда даже намного выгоднее барыг


Ок, спасибо за совет. Еще интересует на какую станцию к официалам лучше подъехать в Киеве по этому вопросу: на Почайной, Видискай на кольцевой или другая?
Go to the top of the page
Вставить ник Navigatore в ответ
+Quote Post
Lyotchik
сообщение Oct 4 2020, 08:52
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 534
Регистрация: 29.12.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 28 раз(а)
Авто: Mazda CX-5 KF
Имя: Макс



Цитата(Navigatore @ Oct 3 2020, 23:09 ) *
Ок, спасибо за совет. Еще интересует на какую станцию к официалам лучше подъехать в Киеве по этому вопросу: на Почайной, Видискай на кольцевой или другая?

Так получилось, что подшивали ключи на окружной, а все остальное делал на почайной. Еще и на Бориспольской я общался. В общем цена у всех одинаковая, но подход мне больше нравится на почайной, Там и двигательные мозги согласились по отзывной обновить и русифицировали, я у них еще и кое какие запчасти купил, так как оказалось дешевле чем на разборке или в других интернет магазинах)


--------------------
]]>]]>

Go to the top of the page
Вставить ник Lyotchik в ответ
+Quote Post
Navigatore
сообщение Oct 4 2020, 20:32
Сообщение #12





Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 02.10.2020
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-5
Имя: Andrii



Цитата(Lyotchik @ Oct 4 2020, 09:52 ) *
Так получилось, что подшивали ключи на окружной, а все остальное делал на почайной. Еще и на Бориспольской я общался. В общем цена у всех одинаковая, но подход мне больше нравится на почайной, Там и двигательные мозги согласились по отзывной обновить и русифицировали, я у них еще и кое какие запчасти купил, так как оказалось дешевле чем на разборке или в других интернет магазинах)


Ок, с этим разобрался, спасибо.

Цитата(Lyotchik @ Oct 3 2020, 18:45 ) *
Китайский не советую, официалы сразу спросили от куда ключи, т.к с Китаем очень часто проблемы. С американским проблем нет вообще, он оригинал. Работы на 30минут,за одно на шару проверили ошибки, а за 400грн русифицировали мультимедиа. А и еще бесплатно пепепрошил мозги двигателя по америкосовской отзывной компании. Так что официалов не в са вмегда офигевшие иногда даже намного выгоднее барыг


Еще вопрос относительно мультимедиа: у меня она уже русифицирована, но FM частоты, например FM 100 - не работает, и как я понимаю, так со всеми четными частотами. Это как-то решается или такая проблема у многих?
Go to the top of the page
Вставить ник Navigatore в ответ
+Quote Post
Bogdan 12
сообщение Oct 5 2020, 10:06
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.03.2018
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Navigatore @ Oct 4 2020, 21:32 ) *
Еще вопрос относительно мультимедиа: у меня она уже русифицирована, но FM частоты, например FM 100 - не работает, и как я понимаю, так со всеми четными частотами. Это как-то решается или такая проблема у многих?

Всё решается прошивкой тюнера.
]]>Здесь]]> есть всё подробно по этому вопросу.
Go to the top of the page
Вставить ник Bogdan 12 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 21:07