Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для свободного общения между посетителями форума по деловым вопросам, не касающимся основной тематики форума.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Флудить и оффтопить.
2. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
3. Использовать нецензурную лексику.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Вирусы, троян и т.п.
TEREN
сообщение Jan 14 2011, 00:49
Сообщение #61


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Вопрос.
Моей Винде уже хана. Нужно переустанавливать. Что лучше установить давно знакомый, провереный Зверь ХР-3 или, попробовать семерку. Если семерку то в чем преимущества?


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Jan 14 2011, 00:58
Сообщение #62


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(TEREN @ Jan 14 2011, 00:32 ) *
Это лучше чем чистить в сейвмоде?

safemode - ты лечишься дома, где возможно и подхватил заразу
LiveDVD - лечишься в новой, стерильной от вирусов больнице

де-то так smile.gif

Цитата(TEREN @ Jan 14 2011, 00:49 ) *
Вопрос.
Моей Винде уже хана. Нужно переустанавливать. Что лучше установить давно знакомый, провереный Зверь ХР-3 или, попробовать семерку. Если семерку то в чем преимущества?


пока советую ставить ХР, если ты конечно не любишь экспериментов, сам хочу семёрку поставить второй системой на новый бук - опробовать, а после проверки работоспособности всего нужного софта, может на неё и перейду


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Jan 14 2011, 01:18
Сообщение #63


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(Alex Birch @ Jan 14 2011, 01:02 ) *
Не бздо. По крайней мере, у меня не было почти никаких проблем с миграцией с XP на Висту (только дрова надо было искать активно на некоторое железо) и с Висты на 7, а так софтина в основном хорошо бегает и ставится в режиме совместимости. Неудобство может доставить только структура хранения личных файлов...


у мну щас Oracle 10 и Делфя 5+7 щас крутится + JDev под 11 будет - мне критична 100% работоспособность - после проверки полной совместимости мож и перейду


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 18 2011, 14:50
Сообщение #64


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Новый троян маскируется под "генератор ключей" для Kaspersky Internet Security

Антивирусная компания "Лаборатория Касперского" сообщает об обнаружении троянского вируса, который выдает себя за генератор ключей для персональных продуктов компании.

Запустив зараженный программный файл kaspersky.exe, пользователь выбирает из представленного списка продукт для взлома. После этой процедуры зловред якобы начинает генерировать требуемый ключ.

Однако на самом деле фальшивый генератор тайком устанавливает и запускает две вредоносные программы. Одна из них крадет пароли к онлайн-играм и регистрационные данные от установленного на компьютере легального ПО.

Вторая отслеживает вводимую через клавиатуру информацию, а также открывает киберпреступникам доступ к зараженному ПК.

Программы для взлома коммерческого ПО пользуются определенной популярностью. Обратили на них внимание и вирусописатели, подготовив пару сюрпризов для любителей халявы, обращает внимание в своем блоге старший вирусный аналитик ЛК Вячеслав Закоржевский.

Таким образом, запустив якобы генератор ключей для Kaspersky Internet Security, можно поселить на своем компьютере парочку серьезных зловредов, с которыми все равно придется бороться с помощью подлинного KIS.

"Лаборатория Касперского" рекомендует воздерживаться от запуска сомнительных программ, а также напоминает, что только лицензионные продукты компании обеспечивают полноценную защиту от информационных угроз.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Jan 18 2011, 19:50
Сообщение #65


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(TEREN @ Jan 18 2011, 14:50 ) *
Новый троян маскируется под "генератор ключей" для Kaspersky Internet Security

Антивирусная компания "Лаборатория Касперского" сообщает об обнаружении троянского вируса, который выдает себя за генератор ключей для персональных продуктов компании.

Запустив зараженный программный файл kaspersky.exe, пользователь выбирает из представленного списка продукт для взлома. После этой процедуры зловред якобы начинает генерировать требуемый ключ.

Однако на самом деле фальшивый генератор тайком устанавливает и запускает две вредоносные программы. Одна из них крадет пароли к онлайн-играм и регистрационные данные от установленного на компьютере легального ПО.

Вторая отслеживает вводимую через клавиатуру информацию, а также открывает киберпреступникам доступ к зараженному ПК.

Программы для взлома коммерческого ПО пользуются определенной популярностью. Обратили на них внимание и вирусописатели, подготовив пару сюрпризов для любителей халявы, обращает внимание в своем блоге старший вирусный аналитик ЛК Вячеслав Закоржевский.

Таким образом, запустив якобы генератор ключей для Kaspersky Internet Security, можно поселить на своем компьютере парочку серьезных зловредов, с которыми все равно придется бороться с помощью подлинного KIS.

"Лаборатория Касперского" рекомендует воздерживаться от запуска сомнительных программ, а также напоминает, что только лицензионные продукты компании обеспечивают полноценную защиту от информационных угроз.


в принципе такие трояны всегда были...
а сам текст напоминает сообщение на сайте АИ по "серых" диллеров smile.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Yuzzzik
сообщение Jan 18 2011, 23:56
Сообщение #66


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5



Это они таким нехитрым способом пытаются отучить людей использовать ломаное ПО. Флаг им в руки laugh.gif
Подобные новости постоянно появляются wink.gif

NOD32 вот нещадно блокирует несколько сайтов, хотя вирусов там нет вообще. А вот ключи для обновления есть biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post
sasa
сообщение Jan 19 2011, 00:35
Сообщение #67





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,912
Регистрация: 12.06.2008
Из: -

Спасибо сказали: 354 раз(а)
Авто: -
Имя: -



Они сами создают вирусы, потом предлагают таблЭтки от них.
Вот краткое описание антивирусников, мож боян, но прикольно и очень правда, и простым языком)))


Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник sasa в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jan 19 2011, 12:26
Сообщение #68


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



Цитата(Skiw @ Jan 18 2011, 19:50 ) *
в принципе такие трояны всегда были...

Я как раз таким способом и хапнул одного.

Цитата(sasa @ Jan 19 2011, 00:35 ) *
Они сами создают вирусы, потом предлагают таблЭтки от них.

Больше всего склоняюсь к этой мысли.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
tim_khodos
сообщение Jan 22 2011, 20:05
Сообщение #69





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,277
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 93 раз(а)
Авто: kanjo
Имя: Tim



у меня 7ка уже очень давно ... привык вроде, нраица. но я на ней только в игры играю. Стоит каспер, жалоб нет.
а в работе все же использую линукс, он для меня удобней чем любая винда, да и вирусов нет)


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник tim_khodos в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Feb 24 2011, 00:56
Сообщение #70


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



поздравьте меня - я в первый раз в жизни купил ПО для личного пользования smile.gif
теперь у меня есть лицензионный КИС 2011 smile.gif

Цитата(sasa @ Jan 19 2011, 00:35 ) *
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.


это относится к 4-й и 5-й версиям, позже они всё-же исправились...


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Feb 24 2011, 07:50
Сообщение #71





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Skiw, не знаю не знаю.
на работе стоял НОД, всё было отлично. пришли новые люди, новая метла, поставили Касперского, 6.0.4.какой-то там, ровно на том же железе, которые было. КАК ВСЁ СТАЛО ТОРМОЗИТЬ, это пистец...... это жуть, мрак...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
ПЕТРОВИЧ
сообщение Feb 24 2011, 23:29
Сообщение #72





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Совсем недавно цепанул на сайт вирус подмены страниц.
Принцип его действия таков.
Пользователь ищит что то например в Яндексе, в результатах поиска мой сайт,
пользователь кликает на сайт, а вываливается совсем другой сайт.
Вот така зараза. Раньше его антивирусники вообще не считали за вирус, потом начали активно боротся.
Самое интересное, что его антивирусные программы не находят.
Но победить получилось. rolleyes.gif
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post
sasa
сообщение Feb 25 2011, 08:36
Сообщение #73





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,912
Регистрация: 12.06.2008
Из: -

Спасибо сказали: 354 раз(а)
Авто: -
Имя: -



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Feb 24 2011, 23:29 ) *
Но победить получилось. rolleyes.gif

Каким образом? у кума вот такая же хня приключилась, ни НОД ни Dr Web нифига не нашли. Во всех браузерах домашняя страница только Яндекс (изменить невозможно), и при загрузке страниц их срывает.
Go to the top of the page
Вставить ник sasa в ответ
+Quote Post
ПЕТРОВИЧ
сообщение Feb 25 2011, 16:26
Сообщение #74





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Цитата(sasa @ Feb 25 2011, 09:36 ) *
Каким образом? у кума вот такая же хня приключилась, ни НОД ни Dr Web нифига не нашли. Во всех браузерах домашняя страница только Яндекс (изменить невозможно), и при загрузке страниц их срывает.

Кстати за такие вирусы Яндекс выкидывает сайт из результатов поиска полностью.
Напиши адрес пациента вличку - посмотрю.
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post
sasa
сообщение Feb 25 2011, 16:37
Сообщение #75





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,912
Регистрация: 12.06.2008
Из: -

Спасибо сказали: 354 раз(а)
Авто: -
Имя: -



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Feb 25 2011, 16:26 ) *
Кстати за такие вирусы Яндекс выкидывает сайт из результатов поиска полностью.
Напиши адрес пациента вличку - посмотрю.

Адрес не скажу - не знаю, домашний не поможет, компьютер в Луцке.
Go to the top of the page
Вставить ник sasa в ответ
+Quote Post
ПЕТРОВИЧ
сообщение Feb 25 2011, 16:40
Сообщение #76





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,330
Регистрация: 25.06.2007
Из: Днепро

Спасибо сказали: 56 раз(а)
Авто: Nissan
Имя: Руслан



Цитата(sasa @ Feb 25 2011, 17:37 ) *
Адрес не скажу - не знаю, домашний не поможет, компьютер в Луцке.


Адрес сайта не знаешь ? www.....
Go to the top of the page
Вставить ник ПЕТРОВИЧ в ответ
+Quote Post
sasa
сообщение Feb 25 2011, 17:21
Сообщение #77





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,912
Регистрация: 12.06.2008
Из: -

Спасибо сказали: 354 раз(а)
Авто: -
Имя: -



Цитата(ПЕТРОВИЧ @ Feb 25 2011, 16:40 ) *
Адрес сайта не знаешь ? www.....

Имеешь ввиду откуда цепанули? понятия не имею, там дети тыкали всё подряд.
Go to the top of the page
Вставить ник sasa в ответ
+Quote Post
manager5
сообщение Feb 25 2011, 17:49
Сообщение #78


Любитель халявного пиара


Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 08.11.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda



Стоит на компе NOD, обновляется каждый день уже 3 года и проблем нет.
Go to the top of the page
Вставить ник manager5 в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Feb 25 2011, 19:20
Сообщение #79


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



ненаю, НОД оценить не могу, но он же вроде тоже платный.
у меня на рабочей машине установлен - корпоративная версия, но там и инета как такового нет - чо ему защищать...

в Каспера "поверил" осенью 2009-го года - когда через 4Жэ начала всякое г..но лезть в комп, а ни аваст ни ДрВеб последняя версия ни его ЛайвСиДи версия ничего не нашли за 2-е суток сканирования. а Каспер 2010 за первые 10 минут нашёл дюжину вирусов, после этого у меня только Каспер.


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:29