Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику olezha74 ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 28 2015, 09:35 неактуально
2mas - 1500 грн?! Гм, Вы бы потрудились хоть цены приблизительные в магазинах глянуть, что ли... Три (!) года назад я выбирал коллеге снукерный кий, тогда в сегменте 800-1500 грн мы пересмотрели полтора десятка фабричных киев, из всех них можно было приобретать только два или три - остальные были уже с дефектом или с потенциальной проблемой. Кий ручной работы, да еще практически новый, $60 стоить не может никак.
Топикстартеру - удачи в продаже.
Sasaman,
Feb 6 2015, 11:26 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(swan @ Feb 6 2015, 10:20 ) *
Staff номер два... Постебаться спокойно можно или как?
Дурак не заметит, умный промолчит.

ну, значить я щось середнє - помітив, але не промовчав smile.gif
насправді ти - в темі, тому по-одному читаєш, а я не в курсі був, тому спочатку злегка ... здивувався.
swan,
Apr 28 2014, 21:04 СТО "Отаман"
Спасибо Богдану и Саше за работу и Ярославу за организацию - заменили жижи, перебрали всю ходовую, поменяли подушки двигателя, обошлось не очень дешево по запчастям, т.к. попал в самый пик доллара, но качеством работы и отношением к клиенту СТО просто радует. "Отойду" от этого ремонта, будем заниматься проблемами с гнилыми арками и кузовом, так что - до встречи.
OTAMAN,
Apr 8 2014, 22:22 В поисках рыбацкого счастья 2016
В марте открыл сезон спиннинга на платнике - с.Козинцы, 30-35км от Киева, в прошлое воскресенье повторил. Щука лупит, шо дурная. На силикон и воблер, на блесну чуть хуже. Так, отвести душу и вспомнить навыки после зимней спячки. Трофеев нет - мелковато, размерчик по 300-1300 грамм, экземпляры больше 1 кг нужно выпускать, но из 20 шт было всего 2 таких. Цена - 150 грн за полдня, с собой до 3 кг можно, обязательны подсак и садок. Народу до обеда немного, после - поболее. Дорога - ну, доехать можно, есть участки с "підвищеною ямковістю", указателей нет, нужно спрашивать у местных.
Login,
Mar 4 2014, 20:39 Какой взять аккумулятор?
Цитата(dallasdp @ Feb 25 2014, 18:05 ) *
А где в Украине торгуют импортной Вартой???? rolleyes.gif

Хм, а откуда такая информация? Я при общении с менеджерами слышал, что самая распостраненная у нас Варта - чешская, оно и понятно и логистически логично.
-------
"Varta Automotive" производит автомобильные аккумуляторы на семи заводах, расположенных в пяти европейских странах:
Германии, Франции, Испании, Австрии и Чехии. Каждая третья батарея, выпускаемая фирмой, поступает на комплектацию
сборочных конвейеров. VARTA поставляет аккумуляторы всем крупным производителям автомобилей Европы и занимает в Европе
ведущее положение также в поставках на вторичный рынок. VARTA экспортирует аккумуляторы на рынки Азии, Африки и Латинской Америки.
-----------
а про не-импортную (т.е. укр. производства, если я правильно Вас понял) как-то даже не слыхал.
dallasdp,


RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:22