Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Titanic81 ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 20 2013, 00:57 Именные номера
Цитата(Asasad® @ Nov 19 2013, 17:06 ) *
По закону стандартные номера возить с собой необязательно.

А какие у тебя индивидуальные, если не секрет?

Да у тебя есть мои. Я уже видел Кто -то с авториа дёрнул. Кинь закон который гласит что не обязательно Спасибо.


Цитата(Titanic81 @ Nov 20 2013, 00:51 ) *
Да у тебя есть мои. Я уже видел Кто -то с авториа дёрнул. Кинь закон который гласит что не обязательно Спасибо.

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Asasad®,
Nov 16 2013, 14:01 Как перегнать машину из другого города?
Смотри как делал я. У меня была на руках копия техпаспорта. У себя в городе пощёл и попросил оформить страховку на год не вписывая в неё номер т.к. нет ещё гос номеров. Мне так сделали, а когда поставил на учёт то позвонил страховому агенту и сказал гос номер чтоб он внёс в базу. В страховку вписал сам. Если менты остановят на красных то вегда можно их вписать за пару секунд ... ну а вообще главное что она есть. С Житомира я пригнал авто - (600 км пути и по Киеву ещё колесил) и никто не тормознул


Цитата(alkain @ Nov 16 2013, 12:45 ) *
Мегавольт, ти головне не слухай тих горе водіів, які ПДР в очі не бачили, страховка повинна бути обово'язково і входить в перелік документів, які повинні бути пред'явлені інспектору при перевірці.

Ще можливо треба довіреність, бо не зрозуміло яка юридична сила у довідки-рахунку. Краще дізнатися у ментів.

Страховку предьявить ТОЛЬКО в страховом случае а не при проверке. Доверку не надо Справка-счёт достаточна
Мегавольт,
Nov 14 2013, 12:41 Замена передних аммо
Интересная инфа
Подвеску навряд ли можно назвать не убиваемой. Опоры передних амортизаторов начинают стучать при пробеге более 60 – 70 тыс. км, а сами амортизаторы – на 60 – 90 тыс. км. Задние амортизаторы ходят дольше – 90 – 120 тыс. км. Очередь стоек переднего и заднего стабилизаторов наступает на 70 – 90 тыс. км. Передние ступичные подшипники нередко сдаются при пробеге 90 – 110 тыс. км (2 - 3 тыс. рублей). Шаровые опоры в передних рычагах ходят более 100 – 140 тыс. км (4-6 тыс. рублей). Сайлентблоки в рычагах живые до 100 – 150 тыс. км. Первыми, как правило, подходят на продольных рычагах и задних малых, чуть позже сход–развальные.
]]>http://vvm-auto.ru/mazda/95-mazda-3-pochti-zoom-zoom]]>
BMW,
Oct 24 2013, 23:03 мазда 3, сайлентблоки подвески
Как сказал уважаемый мной человек - Олег Безол.- "Мазда, даже если на пузо упадёт, будет ехать". Так что буду в Киеве загляну к нему на пиво :-)
bezol,
Oct 21 2013, 11:11 Аккумулятор
Цитата(vitalyfox-2005 @ Oct 21 2013, 11:59 ) *
А какой родной на трёшке стоит?

Панасоник
vitalyfox-2005,
Sep 11 2013, 14:38 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Дети наши цветы - ради них и живём. Поправляйтесь, удачи.
talimon,
Jan 22 2013, 10:45 Продам диски R16 Original MAZDA б.у.
Цитата(DEN @ Jan 19 2013, 23:46 ) *
Садовник, bint, Парни перейдите в личку и выясните отношения...не стоит такое выносить на общее обсуждение!

Не решите проблему, выносите на обсуждение по ОБОЮДНОМУ желанию!

дальнейшее обсуждение будет награждено пряниками!

Как не стоит ??? Судя по фото состояние не идеал. Я свои 17-ки продаю и пишу что хорошее состояние. Так у меня реально лучше чем я увидел по фото. Если бы топикстартер написал состояние лёгкое б/у Есть потёртости, подряпины, бордюрная болезнь и за всё это 2400 то другой разговор.
P.S. Да и цена не шаровая чтоб можно было на всё это закрыть глаза
bint,
Nov 29 2012, 20:52 Врезаем навигатор в панель Мазды 3
Как врезать в панель Мазда 3 (Mazda 3) навигатор? Перелопатил кучу информации и из полезного наткнулся только на фотоотчёт сделанный на русском сайте в блоге чувака “Mazda 3 silver zoom Бортовой журнал”.
Но там он игрался шпатлёвкой со стекловолокном, что мне делать очень не хотелось. Я пошёл другим путём. Итак:
1 Задаёмся целью сделать дёшево но сердито и без ущерба для внутреннего вида авто.
]]>]]>
]]>]]>
2 Решив не рисковать родной центральной панелью я купил б/у с разборки у нас же на форуме за 150грн. (после понял что можно было не тратить 150 грн – вроде всё элементарно, но если буду продавать машину и новому хозяину не понравиться мой тюнинг, то всегда смогу поменять на родную).

3 Выбор навигатора на который я решил выделить не более 500 грн и найти с экраном не менее 7 дюймов…. таки нашёл. На емаркете из всего б/у за неделю поисков нашёл НОВЫЙ “Аля Пионер” P702 ровно за 500 грн + доставка 39 наложенным платежом. Чувак продавал за ненадобностью, сказал, что подарили, а он на телефоне навигатором пользуется. Поюзал, потестил – замечаний к работе и навигации нет.

4 Разметка панельки. Для этого нам понадобиться линейка и маркер. Замерил размеры навигатора и дал допуски по 0,5 см по бокам. По высоте сделал на 2 см меньше чтобы в открытом виде навигатор был утоплен в панель. Разметку делал на внутренней стороне, т.к. легче ориентироваться (центровать) по рёбрам жесткости.


5 Просверлил самым тонким сверлом 0,7мм. 4 отверстия по углам прямоугольника, а дальше соединил их маркером по наружной стороне панельки.

6 Далее нам понадобится “шкрябок”. Это спец устройство вырезанное с ножовки по металлу в форме крючка закруглённого и заточенного по радиусу закругления. Смысл и отличие от режущих предметов в том, что он поднимает стружку в верх и идёт строго по линии. Достаточно один раз провести от отверстия к отверстию и потом по калее ровненько выбираем пластик. Ширина шва примерно 1мм. Время вырезки 10 минут МАКСИМУМ.
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

7 После прорезки всех 4-х сторон переворачиваем панельку и прорезаем рёбра жесткости тонким острым ножом. После снимаем вырезанную крышку.
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

8 Примеряем навигатор. Далее будет …
]]>]]>
DEN,
Oct 24 2012, 11:07 Mazda 3: 50 тыс. замена масла, колодок, рулевая рейка
Цитата(alkain @ Oct 24 2012, 12:01 ) *
Titanic81, Релакс)
1. У вказаному Ваши посиланню не має інструкції з усунення люфту рульвої рейки.
А щодо заміни передніх колодок, також! Особисто Ви їх міняли? Чи впевнені Ви, що потрібний інструмент є у кожного водія (враховуючи, що у переважноі більшості нема навіть троса і насоса)?
Особисто мені шкода свого часу, особливо враховуючи вартість заміни на офіційній СТО. Теж саме стосується і фільтрів.
2. Де можна купити оригінальні передні колодки за такою ціною?

1 Просто Вы написали что желательно я я подумал что ТОЛЬКО, про люфт я ничего не говорил. Про инструмент - согласен.
2 Спросите у наших всегдатаев по прадажам запчастей. Когда себе искал (а это три дня назад) то предлогали по такой цене.
Strelok.,
Jul 25 2012, 12:46 Куплю авторегистратор
Актуально
ANRI,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:34