Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику vovik1311 ::: Спасибо сказали: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 22 2017, 03:56 Расход
У меня езда тоже на малые растояния , когда например машина еще не прогрелась и если ехать 50-60 км и поставить на нейтралку бортовик показывает например 4,3 литр в час , или 2,7 литр в час , а вот если проглелаь , то 0,7 , бывало и 1,1 .Просто при диагностике иожно смотреть расход даже когда машина работает на Холостых Оборотах , в Вазе бортовик покупной тоже показывает , а у нас нет ))) поэтому я иногда ( дело случая ) смотрю на показания бортовика и смотрю какая температура мотора , понимая когда у нее жор ))) это при всем исправном , просто холодная машина ( теплая ) разницы нет , например при трогании с места на холодную в мороз ( плавно ) расход показывает более 30 литров в час , а через 2 перекрестка уже 24 примерно . Это данные расхода связаные только с температурой мотора .Ща попробую глянуть сколько у нас датчиков температуры всего стоит .Раз на газу машина не дергается , свечи и провода исправны , расход ведь на бензине 17 ? А то мы тут долго буде думать ))))Я до 3500 когда на малые растояние катаюсь ( на холодную ) не кручу мотор , стрелка температуры хоть и стала вроде по центру , но это еще не говорит о рабочей температуре , как мне показалось она как в форд фокус , поднимается типо что бы водитель думал что прогрелся мотор и можно ехать , это по словам ютуба для экологии замутили .Правильно работает термостат , после такого прогрева 3 мин и поле пройденного пути 3-4 км стрела станет на рабочую зону , но я заметил , стрелка стои едем 60 км , 4 передача , расход 6.4 литра , но пройдя еще 2 или 3 км , снова тест , стрелка также , а расход 5.7 , это по памяти пишу , в этот момент уже рабочая температура , как я понимаю , посмотрю сколько датчиков и будет ясно , кто кому говорит о температуре , один на всех и два .И расход газ или бенз ?
mashur,
Oct 23 2012, 22:14 929 !!! Sirojka,
Feb 2 2012, 02:20 Магазины и прочие места запчастей, прибамбасов и т.п. для маздочек
автоевро 677244
автоалекс 665891
автотранзит 625474
главное знать какой фирмы брать деталь , а после звонишь и спрашиваешь цены и сроки.
последние заказы делал в магазине по проспекту между остановкой боевая и борисенко , цены вроде теже но отношение лучше 100 % .

по бу , лучше сразу по нету .
есть один номер шрота на проспекте между боевой и борисенко 614263 , но цены ооооооо
и вот еще 0937875689 Серега.
Sergeyver, Victor-1610,
Jan 21 2012, 00:06 Помогите определить модель Сигнализации
пока бьются магнум 150 и 170 С .
смотри обе инструкции , если правила программирования новых передатчиков одинаково , тогда супер.
брелки можно найти у всех кто занимается сигнализациями .(продажей)

Bastion Alfa
Bastion Gamma
на этих автосигнализациях стоят точно такие брелки , если поможет в поиске.
mbabenko,
Jan 19 2012, 19:57 задние дисковые тормоза на 626 GC
сначала примеришь что бы точно стал , после пролей его маслецом , поставить нужно правельно что бы не где его не ломало , выхлопной системой не прижимало и тд. если вообще не было . то по фото лучше , должны быть заводские крепления , провоозится можно от 2 часов и до ... все зависит как будет крутится и регулироватся .
SANSKRIK,
Jan 18 2012, 20:42 626 GC замена дверного замка или что делать?
Цитата(yatagan_sk @ Jan 17 2012, 21:07 ) *
Ну, я с тобой не согласен , запасной выход... или вход должен быть , Мало ли что , у енерджайзера силы иссякнут или брелок цунами унесёт и т.д.


ну дык а правая тогда зачем ??? обойти машинку в такой экстренной ситуации очень тяжело ?

Цитата(малевич @ Jan 18 2012, 08:08 ) *
Мне нужно что бы машинка закрывалась без сиги, потому что живу в часном секторе и авто стоит во дворе, та и запасной вариант, вдруг сядет АКБ. А Кстате на счет багажника (5 дверь) и лючек бензобака у меня с салона не открываются. Багажник открывается с сиги, а лючек багажника в ручную через багажник. По весне хочу сделать чтобы это все открывалось как положено с салона рычажками. Есть более подробная схема подключение этих тросиков? А то у меня их нет вообще.


еще раз повторюсь , если сядет акб , ты попадешь в салон через правую дверь .


если стоит под домом , можно ставить сигнализацию безшумно и с отключением датчика удара , на вскрытие будет срабатывать и не кричать от собак , кошек , и др.это не сложно в инструкции написано все ,

по тросикам не подскажу .

VGS,
Jan 11 2012, 23:37 Прошу просьбы проголосовать за лучших друзей
+ 1 ?рейтинг 79 )))
111blackjack111,
Jan 10 2012, 23:11 Чем утеплить салон автомобиля ?
то что визуально они в норме это ведь не значит что держут , проверь а потом раскажишь .
в низу у тя под поликом должена лижать шумка , ее хватает в полне , в дверях обязательно должен быть полиэтилен проклеин и шумка тож иногда есть , я еще проложил жигулевскую по периметру карты . это лучше еще тем что бы конденсата в двери было меньше и замки не замерзали ))).
по стеклам 100 % проверь , прогрей салон и поставь руку там и там увидишь как сквозит . с этим не всегда можно что то зделать все уже старое и усаженое .
можно проверить все соединения воздухо заборников на момет потери , тоесть на соединениях теряется тепло под торпеду или под подлокотник или под сидением , там где оно не должно терятся и на выходе результат хуже и от этого дольше прогревать приходится .
у ся при снятии торпеды сразу все проверял и устранял и лишнее демонтировал .
можно пройти крышу шумотеплоизоляцией что бы ее лишний раз не греть , цена вопроса , если делать самому то 400 грн. может , не много и начало хорошее , можно постепенно это делать что бы по карману не так било.
в багажник не уходит тепло ? а вернее не сквозит от туда ?
задняя полка , с динамиками ? засекай время с 20 С до 0 С , будем увеличивать в двое , раз ланос су...ко круче angry.gif

шумка жигулевская вот такая .хватило на две двери у мя купе и на перед под ноги , но под ноги не ложи , убедился на двух машинах , набирает влаги и пипец , снимать сушить и снова укладывать . первый раз краник побежал сушил феном , а если все поварено то конденсат собирается она с пакетом с верху.тож корозия идет .

а второй раз , вода попадала , высушить без снятия не удалось а это ведь разборка салона , лучше клеить вибро а потом теплоизоляцию она меньше впитует , хотя будут говорить что вообще не впитует , на одной мы проверяли только лили воду во торец , впитывала как милая.

DO_n,
Jan 9 2012, 00:21 растолкуйте про тормоза
для начала дай время притерется колодкам , а потом можешь глянуть где они берут а где может и не берут .
смотри главный , давление нормальное ?
на юз берут колеса ?
по ручнику , так же смотри как берут колодки , и дергай нормально должно брать .
до пола педаль падать не должна , если при втором или третьем качке берет выше , есть воздух , если низко всегда то подводи задние колодки , для эксперемента ручник дергаешь на несколько щелчков , и пару раз нажми на тормоза , если после этого педаль выше , проблемма там .
VGS,
Jan 8 2012, 21:21 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(chacky @ Jan 8 2012, 19:10 ) *
когда поменял ГБЦ, поехал на тест драйв, газ в пол она еле-еле разгоняеться, потехоньку начинаеш отпускать , газ начинает брать обороты, скорее всего действительно , проблема в карбе,(заливает) ну хотя у попловка регулировал зазор, как в книшке было напсианно 12.5 мм .Значит надо попробовать промыть карб.

проверь СО , или взгляни на свечи , белые - мало , черные - много .

все регулировки проводятся в комплексе ! )))


chacky,
Jan 5 2012, 19:46 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
+1 , как вариант .
Qwertyu,
Dec 23 2011, 21:17 Ребята, пожалуйста поддержите подружку Кристины
+1 1215
IcE MaN,
Dec 12 2011, 19:39 не заводится миллер
пока не накричали на тебя , удали тему , напиши маленьким шрифтом все , и поменяй название темы как написано в инструкции (в верху страницы).
Login,
Nov 23 2011, 23:58 День памяти жертв ДТП
вот еще






...

...

...
Sergeyver,
Feb 7 2011, 17:57 Mazda 3 1.6 седан. То горит то не горит левая передняя лампа габаритных огней
Цитата(3ipKa @ Feb 7 2011, 13:23 ) *
Всем привет!
Потухла левая (водительская) передняя габаритка, периодически загорается.
Похоже где-то отходит провод.
Вопрос - куда лезть, где искать причину?
Спасибо!


лампочка или диоды поставил ? диод может так мучать , то маргать , то притухать , то тухнуть при постукивании снова работать .открывай и смотри ,нет не че сложного когда потух проветь питание пробником и сразу все станет ясно лампа или провода.
3ipKa,
Feb 4 2011, 23:02 задние подкрыльники на мазда 323
 этот установлен.вот получаются такие складки .

 вот процес ,  фотки как то само разбросало . так что я думаю понятно что где. 
labeo,
Jan 9 2011, 20:50 mazda 323f V6 2.0 1995года АКПП
стартер то я нашел практически сразу .вот болты крепления были загадка .
просто обычно стартер прикручен с торца .а здесь немного другое крепление , нашел только минут через 20 .
верхний болт закрывала проводка ,а остальные два болта были позади и снизу а руками щупал у самого стартера .
сомо крепление стартера интересное , стартер сам не вставляется как обычно а одевается на блок сверху и крепится тремя болтами ,правда молодцы , имеется две направляющие втулки.
спасибо , теперь будим знать
labeo,
May 26 2010, 23:55 мазда 323 слепая
Цитата(vovik1311 @ May 25 2010, 00:59 ) *


вот неплохая ссылка


]]>http://mazda323f.ru/forum/index.php]]>

еще вопрос а какие комплектации есть 

читал что абс даже , задние дисковые ? люк электро? и почему сполер у некоторых стоит это от объема?
МультиК,
Feb 8 2010, 18:59 Mazda 929 2-х дверное купе
  с прошедшим Днем Рождения Димон 
ser_mitya,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:56