Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Camcon ::: Спасибо сказали: 30 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 17 2013, 14:30 В помощь модерам! YuraL,
Oct 21 2013, 21:12 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Огрызку Луны, он же Лунный Огрызок он же Дима, огромгное спасибо за помощь в подборе и доставке ЗЧ friends.gif
Лунный Огрызок,
Sep 25 2013, 15:27 Кто умеет фотоЖопить?
Хундай однозначно
IcE MaN,
Sep 19 2013, 12:24 АвтоПробег в пользу Саши Жарова 13.10.13
Значиться так, по поду ГАИ, созвонился со знакомым ответ был такой. "Вообще такие мероприятия нужно согласовывать с властями, НО если вы будете толпойьдвигаться со скоростью 45-60 км/ч, то придраться к вам по сути будет не к чему . И вы моэете спокойненько себе разсекать по Киеву без официального разрешения"
По дате проведения, можно сделать все в первые выходные октября, НО не все у нас в клубе работают банкирами и бизнесмены не все ( и не все грузчики как Сева, я кстати до сих пор хочу с тобой грузчиком работать accordeon.gif ), поэтому предлагаю перенести это ещё на неделю позже чтоб не сильно било по корману товарищам. Согласен с Андрей Бо по поводу будних дней! Этим мы только создадим кучу пробок и не все смогут в силу работы.
По ответственным в городах, я берусь за Киев , loros берет на себя Одессу на сколько я понял, а Львов будет курировать Андрей Бо.
За остальные города, кто может и хочет заняться отписывайтесь.
За СМИ возьмусь Я. Но только тогда когда мы уже со всем определимся! И если это нужно будет решать в каждом городе отдельно то я маякну и дам контакты ответственным!


Цитата(ajj @ Sep 19 2013, 13:21 ) *
Я в Харькове тоже поучаствую, все зависит от даты. Просто если будет 4-5 машин смысла особого не вижу.

Согласен на 100%. Но после определения даты и всех нюансов я начну подтягивать другие автоклубы.
loros, Schtirlitz,
Sep 18 2013, 13:23 АвтоПробег в пользу Саши Жарова 13.10.13
И так, я предлагаю недельки через 2 (срок большой для того чтоб собрать побольше участников), организовать АВТОПРОБЕГ!
Но цель не в том чтоб мы покатались по городу, а в том чтоб подключить МАКСИМУМ СМИ. (тут у кого какие знакомые есть на телеканалах подключайтесь)
Так как по новостям сейчас показывают только криминал и политику, в силу того что больше показывать то и не чего, они согласятся!!!! (узнавал у знакомой она работает на СТБ)
Нужно организоваться на какой то выходной день, чтоб не сделать "дорожный коллапс"
Подключить максимум клубов и участников АВТОПРОБЕГА. В СМИ покажут и нас и реквезиты Олега. Ну и в Конце этого В определенном месте стопорнемся и все (желающие и не безразличные) кинут по "копеечке" в копилку к maximus1978 (если он не против).
Ну собственно если меня потдержат в этом и будут желающие то я займусь организацией! Оповещать СМИ и назначать дату и т.д.
Если считаете что это идея так себе и т.д. то так и пишите.
K I D, loros, Schtirlitz, StaF, talimon, Андрій_Бо, Самсон,
Sep 11 2013, 17:37 Химка для вашего авто, а так же дворники и вонючки :-)
Цитата(hustlerambition @ Sep 11 2013, 18:28 ) *
Безкаркасные на мазда 6 2005 года почем???Качество норм?

550 левая 71грн, 475 правая 57грн
Качество отличное. Цена низкая из за того что закупочная.
hustlerambition,
Sep 4 2013, 11:32 мазда сх7
Цитата(Buble-gum @ Sep 4 2013, 10:52 ) *
спасибо за ответы, а как связаться с Димой? Я думаю может сначала надо пройти диагностику, ну а потом уже заняться заменой актуатора и форсунок. Вот только где б на дарнице пройти диагностику, накладно на такой машине на сервис мчаться

]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=9134]]>
Вот Дима связывайся :-)
Лунный Огрызок,
Aug 22 2013, 21:10 IRON ПОГИБ
Сегодня утром закинул немного держитесь, это тяжелейшая трагедия, но увас есть маленькиеи красивые причины чтоб не вешать нос и продолжать жить дальше!
Login, talimon,
Aug 22 2013, 21:07 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Завтра зп закину сколько бюджет позволит...
У самого дочьке 4 года даже не представляю что вы чувствуете.... меня на куски рвет когда у неё температура или насморк а тут...
loros, talimon,
Aug 22 2013, 08:46 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
А этот год по китайскому календарю случайно не год "Пиздеца"?
Ребят держитесь, будем помогать и словом и делом!!! Был утром в церкви поставил свечки за здравие и твоей малышки и за Сашку Жарова... все будет ОК?
loros, talimon, Олег М3,
Aug 21 2013, 23:09 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Сегодня перевел что смог, выздоравливайте!
loros, talimon,
Aug 18 2013, 21:56 Август. Фа-фа...
Фафа Саше Хамстеру и Жене вечерком на ул Улены Пчелки. Рад был встретить ( хочу такую же большую наклейку rolleyes.gif )
Evgenia,
Aug 11 2013, 21:57 IRON ПОГИБ
Цитата(Kobra @ Aug 11 2013, 22:49 ) *
Это да,как клуб решит!
У каждого свое мнение..Но я считаю,что это место скорби.Это мое личное мнение...

Я с тобой согласен по поводу того что это место скорби, но я против венков на дороге, по пречине того что это будет ещё один отвлекающий фактор на и без того аворийном участке дороги.

А вот прити на похорон и венок от клуба это нужно 100%, но в первую очередь материальная помощь близким.
Kobra, N'Si 5525,
Aug 4 2013, 09:48 В помощь модерам! yats_13,
Jun 7 2013, 11:01 Спасибо одноклубнику за...
Спасибо Огрызку и Андрею за помощь :-)
Лунный Огрызок,


RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:43