Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Igorewka ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 7 2014, 20:59 Доставка товаров из интернет-магазинов США, Англии и Германии!
Цитата(andrr @ May 7 2014, 19:16 ) *
Планирую заказ в скором времени на этом сайте снова. До этого заказывал перед новогодними праздниками на сумму окого 400$ (вес около 5-7 кг), оплата paypal, dhl попросил с меня в районе 35$. Поэтому не скромный вопрос - при аналогичных условиях какая стоимость Вашей доставки? Или dhl уже не доставляет в Украину?

Ответил в ЛС!
andrr,
Jan 12 2013, 01:35 Доставка авто/мото запчастей, тюнинга, спортивного снаряжения и других товаров из США, Англии и Германии!
Доброго времени суток!

  • Меня зовут Константин и я предоставляю услуги по покупке и доставке авто/мото запчастей, одежды и обуви, музыкальных инструментов и любых других товаров из крупнейших мировых торговых площадок – ]]>Ebay]]> и ]]>Amazon]]>, а так же других магазинов США, Англии и Германии.
  • Я занимаюсь доставкой более двух лет, и на сегодняшний день могу предоставить Вам качественный сервис по заказу и доставке товаров, с интернет-магазинов, как новых, так и б-у, а также помочь вам с выбором товара и ответить на все интересующие Вас вопросы.



Заказ:

  • Для того чтобы оформить заказ, вам необходимо сбросить прямую ссылку на товар с выбранного вами магазина на E-mail, Skype или в ЛС. Если вы затрудняетесь в поиске товара - я вам в этом помогу.
  • Для того чтобы поучаствовать в аукционе, вам необходимо для себя определить максимальную стоимость, которую вы готовы заплатить за товар, после выигрыша аукциона и передачи денег для предоплаты, заказ будет оформлен.
  • Нет минимальной и максимальной стоимости заказа
  • Нет ограничений по весу товара, из расчета товар + упаковка (кратно 0.1 кг)


Оплата:

  • Заказ происходит по 100% предоплате стоимости товара на сайте, без учета процента и стоимости доставки в Украину
  • Предоплата - сумма стоимости заказа + стоимость доставки по стране, в которой делаем заказ
  • Для постоянных клиентов возможен выкуп товара без предоплаты
  • Доплата за доставку - при получении заказа, вы доплачиваете за вес + процент.
  • Передача средств за заказ происходит при личной встречи либо перевод на карту ПриватБанка, на случай если вам это удобнее, либо вы не из Одессы.


Доставка:


  • Товар приходит в г. Одессу, по городу доставка бесплатная, в удобное для вас и меня время.
  • Пересылка по Украине происходит с помощью компании "Новая почта" или другими способами, за счет покупателя.


Условия воврата:


  • Возврат денег клиенту осуществляется в случае отмены заказа магазином либо еще по причинам, которым товар не может быть доставлен. (заказ не может быть выполнен)
  • Товар обмену и возврату не подлежит. Я НЕ несу ответственности за ошибки магазинов (продавцов) но несу полную ответственность за доставку. Я ничего не продаю, а только помогаю купить и привезти нужные вам товары, с учетом всех необходимых расходов, таможенных сборов, складских услуг и транспортировки. Все эти расходы заложены в цены указанных на сайте.


Контакты:

  • Тел: 093-0792162, 094-9983128 - Костя
  • ISQ: 498096539
  • Skype: koka-dm
  • E-mail: od.zakaz@gmail.com




Приятных всем покупок!

Alpine,


RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 09:52