Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Skiw ::: Спасибо сказали: 486 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 21 2014, 01:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН Apple, Jast,
Mar 18 2014, 23:45 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(ajj @ Mar 18 2014, 23:38 ) *
Avtoprofi кидай ссылку. А то шампунь заканчивается. Я так понял что не нужно покупать с кодом 46?


бери шампунь тут: ]]>http://www.alcoport.com.ua/CLR.html]]>
smile.gif

упс
Цитата
"Луи Редерер" самым тесным образом связан с Россией. До революции эта фирма поставляла на российский рынок до 700 тыс. бутылок в год. Как напоминание о тех временах все металлические колпачки на шампанском фирмы украшаются изображением двуглавого орла


smile.gif
ajj,
Mar 18 2014, 23:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Yury @ Mar 18 2014, 23:07 ) *


опубликовано 2 года назад, комменты до сих пор строчат smile.gif
Ganz,
Mar 18 2014, 22:43 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Freeze @ Mar 18 2014, 22:41 ) *
Неправда! Вот зачем врать то?
Я дал ссылку, чтобы было понятно, что я настоящий.



Наивно так полагать.


чувак smile.gif
мы по русски умеем читать smile.gif

Цитата(Нержавейкин @ Mar 18 2014, 22:27 ) *
ПРЕДЛАГАЮ ОБЪЯВИТЬ ВСЕУКРАИНСКИЙ МЕЖКЛУБНЫЙ БОЙКОТ ЛУКОЙЛОВСКОМУ ТОПЛИВУ, ТНК И ОСТАЛЬНЫМ РОССИЙСКИМ МАРКАМ

И ЕСТЕСТВЕННО, КТО ИМПОРТИРОВАЛ РОССИЙСКИЕ ТОВАРЫ, "ЗАБЫТЬ" О ТОВАРНЫХ КРЕДИТАХ И ЛЮБЫХ ДОЛГОВЫХ, ЕСЛИ ОНИ БЫЛИ
Деньги перечислены на нужды украинской армии, сорри!

ОККО рулит 7 лет smile.gif
Schtirlitz, VanjaMPS,
Mar 18 2014, 21:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Freeze @ Mar 18 2014, 20:48 ) *
Твое право.
Но здесь меня некоторые даже в Киев приглашают. Я до сих пор уверен, что мы можем найти общий язык, было бы желание. У меня такое желание есть.


мне надоело читать подобное:
Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 23:14 ) *
Мы не думаем, что вам там будет плохо, мы уверенны, что не будет лучше.

В Крыму будет все нарядно. Я уверен. Это в наших интересах.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 22:51 ) *
Длительное время мощнейшим лобби в СССР было украинское лобби. Тут как бы вопрос вы с нами жили или мы с вами.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 22:48 ) *
Олигархи живут в европе потому, что их могут чпокнуть в любой момент и им нужно куда-то валить. Именно поэтому в качестве санкций к России применяется запрет на въезд в европу и америку, чтобы они боялись, т.к. на родине их могут вывести на чистую воду.
Я же понимаю, что ты ждешь ответ про качество жизни. Но я тебе возражу, что это никак не связанно с тем с кем ты дружишь, за себя ты всегда отвечаешь сам. Хочешь качественной жизни - делай ее, не жди что европа тебе ее сделает.

Ядерное оружие вам не даст сделать запад) тут нам даже дергаться не надо а нато мы не пустим к вам. Возвращаемся к вопросу о том, что за эти вещи Украина ваще никак не отвечает.


А теперь, пожалуйста, ответь на вопрос о критериях европейскости Украины.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 22:40 ) *
Приятно читать мнение адекватного человека. Спасибо!

Я скажу так: любая власть в любой стране всегда защищает себя. Это и в европе и в америке и на территории бывшего союза. Поэтому регионалов и не трогали. Это нормально. Удивительно как Янукович терпел пока жгли беркут.
А говоря о пришедших к власти я имел ввиду все последние 10 лет.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 22:33 ) *
Опять какие-то размытые популистские лозунги про свиней и прочую хрень. Это неконкретно.
Я спрашивая вас о критериях европейскости, никуда вас не посылаю и не говорю вам как жить. Я хочу понять вас.

Как с Россией вы не знаете, т.к. всю новейшую историю только и пытаетесь откреститься. А у нас с вами вариантов нет кроме как жить вместе, вы не поднимитесь и не уедете за тыщи километров.



И Крым у вас никто не отжал и не погибли люди на майдане.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 22:26 ) *
Как бы вы этого не боялись, но мы с вами ваще одинаковые))) без сильной власти никакой самоорганизации. Вот как сегодня на Украине, тут нацики маршируют, тут восток бурлит, тут майдан горит, тут час земель отжимают.
Дай Бог, чтоб вобще в клочья не разорвали.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 22:03 ) *
Мне кажется, что если вы слово Европа замените на "достойная жизнь", у вас все шарики на ролики правильно встанут.
Открестившись от России, у вас европа не начнется. Даже если вас примут в евросоюз, у вас европа не начнется. Даже если вы войдете в состав России у вас европа не начнется. Это вобще никак не связанно.
А у меня сложилось ощущение будто вы думаете, что если отгородиться от России, то сразу европа, сразу все такие сильвупле мон плизир.

И да, парни, вам это неприятно, но к сожалению в данный момент Украина - плацдарм борьбы запада и востока. Россия не может оставить свои интересы на Украине, потому что запад не оставит и это небезопасно для России.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 21:48 ) *
Чего не хотят я понял. А чего хотят?
Уже 10 лет мутят воду на антироссийской риторике и толку ноль. Вот к чему приводит "нежелание царя" к тому, что огромные территории с 2,5мио населения отжимаются по тихому. Кто пришел к власти? Тот кто поднимет страну?


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 21:40 ) *
Организуйте референдум, мы только за)))))
А если серьезно, то от этого бы все только выиграли. Вот без эмоций и иррациональной ненависти, что плохого нам вместе стать великой державой?


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 18:42 ) *
справедливо. крыть нечем.

это как назидание и нашим либералам, что свержение власти ни к чему хорошему не приводит.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 17:43 ) *
Меня попросили вам написать:


Почему крымчане считают, что Россия им ближе чем Украина?

Могу предположить, что это исходит из следующих предпосылок:

1. Крым, с момента его перехода под власть Российской Империи,
развивался, не как, некая национальная территория, а как именно
российский форпост на море;
2. во время СССР, главенствовала наднациональная идеология и, даже
передача Хрущёвым Крыма УкрССР, не давала существенного отрицательного
отклика у живших там, ибо не было большой разницы в РСФСР или в
УкрССР - всё это одна Страна, СССР;
3. в трагические дни 91-го года, когда волки разорвали единую Страну,
правоприемницей СССР была признана Россия (отсюда, кстати и неприятие России у крымских
татар - Россия=СССР=трагедия крымско-татарского народа), соответственно и люди,
которые считали себя "подаренными" Украине стали себя ассоциировать
с Россией, как с Родиной, потому что в новых странах, стали
формироваться идеологии, основанные на национальной основе;
4. трагические события этого года показали, что в Украине, усиливается
национальное движение, что явно не будет хорошим для русскоязычных
жителей Крыма - отсюда и стремление вернуться к истокам.

ЗЫ: Крым, Украине дарили дважды в 20-ом веке:
1. Хрущёв, ради поддержки в ВС СССР;
2. наш алкаш в 91-ом - когда Кравчук принёс ему готовое соглашение о
передаче Крыма России, тот, будучи уже "готовым", отмахнулся, сказав -
забирай себе, а флот пополам!



по пацански только по отношению к крымчанам.

ну реально, народ хочет к нам, мы хотим их к себе, они всегда были с Россией.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 17:29 ) *
возможно и выгодно. но я думаю, что просто по факту Украина - плацдарм, где запад с Россией борется. Вот с переменным успехом. Я не даю оценок этому факту, это не хорошо и не плохо, это просто так.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 16:53 ) *
Как вы быстро подменили понятия))) вы же написали, что братья пойдут воевать на сторону Украины. Вот только в этом случае они предатели. А если не пойдут воевать, то и ладно smile.gif Правда если они военно обязанные то могут призвать))) Но войны не будет и никто никого никуда не призовет smile.gif



Да да... отжали Крым по беспределу smile.gif не перестану это говорить smile.gif но на мой взгляд изящно.


Цитата(Freeze @ Mar 17 2014, 16:24 ) *
Так интересно) Все украинцы тыкают нас пропагандой)) А воевать ваши братья будет не на стороне Украины а против России, соответственно предатели. Воевать против своей родины - преступление. Кто-бы у власти не стоял.


Крым вы у нас отжали в стандартном рейдерском стиле, но со своей "изюминкой" - этого никто не забудет.
ты сказал, что пришёл послушать наше мнение и услышать наше видение, но спокойно пытаешься нас убедить, что мы все не правы. из москвы оно конечно виднее, что мы не так делаем и что у нас лишнее, что нам не нужно.
вы там себе уже всё решили, зачем приходите - поржать?
ИМХО ты очередной из "вежливые люди" и смысла твоего пребывания на нашем форуме и твоих друзей я не вижу.
Yuzzzik, СлаваV,
Mar 3 2014, 01:04 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Schtirlitz, я не настаиваю, но ты б там аватарку поменял на более политкорректную smile.gif

Цитата(Schtirlitz @ Mar 3 2014, 00:55 ) *
Рома, это не новость))) все на благо©

людей жалко

и спасибо за поддержку, теперь там не только Запад и Центр, а и Восток есть smile.gif
Schtirlitz,
Mar 2 2014, 20:03 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(TEREN @ Mar 2 2014, 19:48 ) *
Я там почитал немного. Все очень мрачно!!! Они конечно же, лучше нас с вами знают что происходит, как надо и что правильнее для нас, а что нет!
И мы все хотим, что бы гарант безопасности крымского региона и спаситель русский флот, поменяли на "Пендосский флот". Ну, и тому подобная хуНья..
Не хотите расстраиваться. Не читайте. И уж не дай бог не пишите. А то начиная, максимум с третьего поста, вам начнут промывание моцка...

+100500

а
я б предпочёл, чтоб там Украинский флот стоял и никакого другого smile.gif


Цитата(TEREN @ Mar 2 2014, 19:56 ) *
А что за истерика с назначением алигаторов губернаторами??? я чета совсем ничего не понимаю. Ни идеи, ни цели...

не скажи, я сомневаюсь что новоназначеным этот гемор нужен, это скорее вынужденная мера. В любом случае люди с таким капиталом должны быть хорошими управленцами. В регионах они "свои", так что у местных возражений быть не должно. Со взятками должно стать полегче - предложи миллиардеру взятку в 10-50 кУе - она ему не нужна smile.gif
Связка Бизнес-Власть конечно напрягает, но ИМХО остальные преимущества пока этот недостаток перекрывают. Как только всё устаканится, они быстро уйдут с постов - вот тогда прийдётся действительно искать менеджеров.
Нержавейкин,
Mar 2 2014, 01:15 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(mfa @ Mar 2 2014, 01:09 ) *
Буду ждать Брюса Уиллиса или СуперМэна, все надежды только на них!


Брюс уже старенький, да и Украина не небоскрёб и не аэропорт, хотя в последней серии он показал России где раки зимуют smile.gif


Нержавейкин, Макаревич всё правильно написал, жаль, что сегодня многие уже не знают кто он и смотрят на него как на "повара" из телешоу....
Нержавейкин,
Feb 18 2014, 20:07 СТО "Отаман"
Спасибо Отаману!!! smile.gif
Сегодня обновили ходовую немного.
Отдельно Спасибо Богдану за оперативность и качество.
Был рад видеть Ярослава и Ваню!

Loza, ага, пришлось по старинке пальцами тыкать в телевизор sad.gif
OTAMAN,
Jan 4 2014, 23:34 Клубная символика Украинского Мазда Клуба!
Цитата(berfman @ Jan 4 2014, 21:14 ) *
А возможно ли как-то отправить в регионы?

не ответ, но ладно - обновил первый пост:

для других городов:
- шлите мне СМС с заказом в формате:
[ник] [ФИО] [город] [номер склада НП] [что выслать]
где,
[ник] - Ваш логин на форуме
[ФИО] - Ваши фамилия, имя, отчество
[город] - город, куда отправлять посылку
[номер склада НП] - номер склада Новой Почты, где Вы будете получать символику
[что выслать] - что из символики Вы хотите (наклейка, рамки, подрамники) и кол-во
отправляю в течении 1-2-х недель по субботам

если на КиевСтар Вам звонить накладно - пришлите СМС на мой номер с текстом "нужна символика" - я Вам перезвоню
alex_w,
Nov 22 2013, 13:57 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
просьба не спорить и не ругаться, кто захочет - поедет, контакт в первом посте есть
ScOoTeR_UA, Yury,
Nov 22 2013, 12:35 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
если есть желание присоединяйтесь

Цитата
Друзья!
Пришла пора действовать.
Вчера Азаров с Януковичем решили за всех нас, что Украине больше не надо в Европу.
Социальные сети уже пестрят негодованием, но я считаю что нужно активно действовать.
Собираем все автомобильное сообщество в автоколонны . После пробок мы должны объехать весь город и собрать как можно больше людей вечером к 22.00 на Майдане. Ставим флаги на машины. Обвязываем ленточками. Ставим колонки на авто и громко заявляем по всему Киеву о своих намерениях собраться вместе в центре столицы. Мы не позволим решать вместо нас!
Инициативным группам: выходите на связь и собирайте свои колонны.
Распределение: Мы проедем по правому берегу. Сбор колонны в 20.00 на парковке ВДНХ Нужен организатор второй колонны на левом берегу.
Если мы просрем этот шанс сейчас - в ближайшие 25-30 лет будем жить в такой же жопе. Только хуже... гораздо хуже. Янукович прогнулся перед Путиным и за день до принятия решения по вступлению Украины в Евросоюз дал заднюю. Как бы банально это не звучало, но это наше будущее и будущее наших детей. Нужно активно заявить о своих целях!
Мы все будем собираться вечером, а Вы думайте сами, пока нам кислород не перекрыли, стоит отложить свои дела и требовать у Парламента импичмент президента и отставку премьер министра или сидеть читать новости в ФБ и постить фотограии еды из ресторанов.
Я свой выбор сделал. И для меня важно будущее моих детей в этой стране.
Артем Канюка АвтоПапа.
099 139 9030



P.S.
Всем умникам, которые на 150й странице пытаются вступить в дисскуссию не осилив и десятой части темы, советую ознакомиться с ТОП-10 глупостей про Майдан 2013, чтобы вам в двадцатый раз не объясняли одно и тоже и не банили по непонятной вам причине:
]]>http://saint-daemon.livejournal.com/102135.html]]>

© YuraL
Allure, Bianko, Login, Se®ge, voyager, YuraL, Самсон,
Nov 21 2013, 23:42 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
.

ээээ
туплю, сорри
есть разница, завтра хостеру отпишу.
пасиб.

Цитата(JediMax @ Nov 21 2013, 22:45 ) *
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showforum=18]]>
Сорри, неправильно назвал.


ну тут вся продажа smile.gif
в принципе более одной темы о продаже одного и того-же подпадает под рекламу и д.б. скрыто.
апать согласованную рекламную тему можно, я пропишу в правилах детали, пасиб.
феникс,
Oct 9 2013, 21:47 ПОСЛЕ СЛЕТА (фотки и все такое ) :)
Цитата(Selen @ Oct 9 2013, 22:35 ) *
Рома, а где моя новая наклейка на машине? ))) обещал-обещал ))) кино он смотрит )))
и есть рамки-наклейки? просят отправить с футболкой

Да! Обещать я умею :-)
В субботу было некогда, а в воскресенье проснулся уже дома :-)
Рамки все еще в субботу разобрали, заказал новые. Если пару нужно - у Slav на маздовке можно взять.
А наклейку тебе в выходные наклею. Наверное :-)
Bianko,
Jul 25 2013, 21:27 Доставка товаров с любых магазинов США. Ebay, Amazon пр., пр...
Спасибо за батареи
особенно за скорость
smile.gif
july,
Jul 16 2013, 12:15 Клубная карта
Уточнил.
Всё в силе - предъявителю карты Клаббера скидка на работы = 10%, за з/ч = 5%, для машин на гарантии.
Для машин, которые уже сошли с гарантии действуют более высокие скидки, которые даёт само СТО.
Как на Петровке так и на Пшеничке.

На ресепшене сделают "профилактику", чтоб не говорили ерунду.
PadLO, Лёва,
Jun 26 2013, 22:51 Приватбанк - бандюкова конторка
Цитата(Login @ Jun 26 2013, 23:43 ) *
ну хорошо, на любой карте все равно есть срок ее окончания
не думаю, что получив ее 6 лет назад и не пользовав, можно сейчас какие-то опреации по ней проводить
закончился срок карты - закончился договор ее обслуживания, если другого не написано в бумажном/публичном варианте
я бы на месте Сергея потребовал бы письменно подробно объяснить на каком основании все-таки возникла эта сумма
Ну вот за что там 150 грн. за ежемесячное обслуживание? за такие деньги раз в месяц ему кассирша минет должна делать! ))


1) неа, карта - это инструмент доступа к счёту. Когда она заканчивается - ты новый договор не заключаешь - ты заказываешь у банка услугу по перевыпуску "инструмента" + этого в договоре явно не написано, значит нету.
2) у Сергея договор на СПД/ЧП/ПП/ЮЛ и т.д., не такой как у обычного физ.лица. - там 150 грн. в мес. - нормальная сумма за РКО+ИБ+СМС. Сорри, но минет в эту сумму явно не входит smile.gif

ЗЫ щас на тебя кассирши обидятся smile.gif
Login,
Jun 14 2013, 08:30 Талоны на топливо WOG
публикуется до 14.08.2013
july,
May 13 2013, 12:36 Шумоизоляция
публикуется до 13.06.2013
falcon,
May 5 2013, 20:36 Срочно нужна помощь моему одноклубнику/
yurzo, Лунный Огрызок, AlexLan,
всё уже там ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=82127]]>
AlexLan, Лунный Огрызок,
Mar 9 2013, 19:15 Разборка по мазде,запчасти на Мазду 3,6 MPS СХ-5
публикуется до 20.03.2018
VanjaMPS,
Jan 31 2013, 23:29 Полноцветная лазерная печать
публикуется до 30.04.2013
MasMaster,
Jan 12 2013, 22:28 Лечение алкоголизма
BMF, банально, но "если сам не захочет, то ничего не поможет"!
у меня у 3-х родственников такая "болезнь", второй умер 29.12.2012, третий ещё живой....
BMF,
Jan 6 2013, 00:48 МОЙКА на бул.Ивана Лепсе,18
публикуется до 21.01.2013
belosnegka,
Dec 14 2012, 12:05 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
llsandro, незачто - я ничего не делал
llsandro,

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:53