Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум ]]>Mazda Buy/Sale]]> !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

 
Reply to this topicStart new topic
> Нужны схемы ел.проводки 323f ba 1.8, Ошибки 0120 и 1170
Pulls
сообщение Jul 3 2016, 20:30
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 69
Регистрация: 01.03.2015
Из: Нетешин

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 323



Ребят срочно нужны схеми ел.проводки на 323ф ба 1,8.
Нет ошибок двух главных датчиков ДМРВ 0120 и лямбда-зонда 1170, бензин уходит ведрами.
Пока все сводится к коротышу или какой то неправильно подключенной приблуде или обманки, но за неимением схем проверить сложно, а проводку патрошить и по новой сматывать уже достало.
Go to the top of the page
Вставить ник Pulls в ответ
+Quote Post
gagarinn
сообщение Jul 8 2016, 14:01
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 151
Регистрация: 11.05.2010
Из: Харьков

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: mazda 323f BA 1.8



посмотри в книжке ]]>https://www.dropbox.com/s/ru6xi0lm5n9mtu3/M...S%20LA.pdf?dl=0]]>
все хочу написать статейку по борьбе с расходом. когда купил машину был больше 15 л расход, сейчас 8.5 по трассе, успокоился. А тут поговорил недавно с человеком, а у него меньше 6 бывает и опять думаю что делать.
Если ошибки по ЛЗ нет это еще ни о чем не говорит.
Что я делал. Заменил ЛЗ (где-то раз полгода чищу его в ультразвуковой ванночке), посчитать на шинном калькуляторе размер текущих шин и тех, что должны быть у меня разница 13 % (у меня занижен пробег), развал-схождение, давление шин, подклинивание суппортов (у меня задние подклинивали), система охлаждения должна быть в порядке, выставлено правильно зажигание, правильно выставлен ремень ГРМ (после замены не правильно выставили 14 л сразу расход стал).
Очень сумбурно получилось, но все что вспомнил. Кроме того читал, что если ЕГР заглушен то +1 л, и никогда не чистил/менял сеточки в топливных магистралях, тоже пишут может подниматься расход.
По проверке ЛЗ вот на днях случайно наткнулся ]]>http://forums.drom.ru/mazda-familia-323/t1151578774.html]]>


--------------------
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени. — Авторство приписывается Бисмарку, но в этом есть сомнения.
Go to the top of the page
Вставить ник gagarinn в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 17:51