Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику eho ::: Спасибо сказали: 91 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 5 2010, 14:51 Военторг!
Цитата(sasha_kh @ Aug 5 2010, 14:05 ) *
1. Был магазин на проспекте победы находится между воздухофлотским мостом и станцией метро Политех. (там где ряд обувных магазинов: Интертоп, Карло пазалини,...)

с апреля-мая 2010 его там нет, біло написано что переехали в район цирка. но там ассортимент именно местній біл. фуфайки. тельники, котелки
VasKo,
Aug 4 2010, 11:19 Напечатать удостоверение
Цитата(tanan_da @ Aug 4 2010, 10:37 ) *
Ребята, кто -то у нас занимается полиграфией? мне нужна обложка для удостоверения с нанесенной надписью, либо полностью напечатанное удостоверение. Кто может помочь, подсказать?

Также интересует вариант пластикового удостоверения

да хоть на пластиковой карточке ]]>напечатать можно]]>, главное чтоб это было законно)
tanan_da,
Jun 30 2010, 18:35 Значок МАЗДА
Цитата(Alim @ Jun 30 2010, 13:20 ) *
желания у тебя нет, а фотожоп это сила!!

кста у кого можно взять передний и задний значки в векторном виде (Corel Draw, Adobe Illustrator) в масштабе 1:1

]]>http://www.brandsoftheworld.com/search/logo/mazda?page=2]]>
Alim,
Sep 14 2009, 13:36 Подскажите по кухонным ножам (комплект)
Цитата(King @ Sep 14 2009, 13:01 ) *
Ты знаешь сколько они стоят??? У меня есть товарищ, который немножко в теме (ну там по мечам японским всяким и пр.)
Так вот он в Москве купил 2 правильных (как он говорит) кухонных ножичка. Общая сумма 200 ойро. В комплекте сертификаты происхождения, имя автора и прочее) На ножике какие-то иероглифы и подпись автора. Смотрятся круто, но 100+ евро за ножик...

Bergoff - не буду говорить на счет ножей, но их наборы для кухни (штопор, открывашка, чистилка для рыбы и пр.) сделаны из говенного металла. Да и сделано это все в Китае.
99% а-ля европейских брендов делают тоже в поднебесной - мне недавно дистрибьюторы открыли глаза)))

Ножи Бергофф нужно точить, тупятся быстро.
magic,
Aug 25 2009, 10:57 Минимойка для автомобиля.
Цитата(VasKo @ Aug 25 2009, 11:17 ) *
я не спрашивал модель, я спрашивал принцып работы.

из основного:
1)мощность струи, точно не помню может товарищи подскажут мне кажется там чтото не менее 1,4 должно быть.
2) шампунь действует только при температуре больше 20 градусов по цельсию, стало быть для эксплуатации в холодное время желателен подогрев иначе бесконтактная мо2цка плавно превряащается в контактную
3) есть два типа с пластиковым поршнем и с металевым, второй более предпочтителен ввиду большей износосустойчивости.
4) Зимой лучше хранить в теплом помещении так как вода внутри остается и если аппарат замерзнет то разнесет механизм (ремонт стоит не дешево)
VasKo,
Jul 9 2009, 10:39 Где можно восстановить экран брелка сигналки
Цитата(eho @ Jul 9 2009, 10:46 ) *
Ну, собственно попробовал вечером.
Разобрал брелок шерифовский, думал там пломба будет, пломб нет.
в результате нескольких манипуляций удалось таки улучшить состояние поверхности, черный пластик полируется отлично, "слекло" сделано из как бы это сказать вязкого что-ли пластика, оргслекло гораздо тверже его, он больше похож на толстую пленку от пластиковой бутылки, видимо ударопрочный итд...вобщем из состояния на 3 перевел брелок в состояние на 4.
С учетом того что брелок разбирается элементарно. если кого сильно парият царапины то можно новый копрус купить.
Фотки вышли не очень. мыльница никак не хотела в макрорежиме фокус ловить, то что получилось сейчас выложу.

]]>]]>

Цитата(nepg @ Jul 9 2009, 10:48 ) *
Пастой делал?

Да. пастой ГОИ ниже фотки. Ты был прав, современные прозрачные пластики не то что раньше.
Я помню электронные часы полировал лет 10 назад было просто и быстро, а тут наверное час тер, эффект уже не тот.


Цитата(eho @ Jul 9 2009, 11:35 ) *
]]>]]>


Да. пастой ГОИ ниже фотки. Ты был прав, современные прозрачные пластики не то что раньше.
Я помню электронные часы полировал лет 10 назад было просто и быстро, а тут наверное час тер, эффект уже не тот.

Короче я понял что без механического привода руками полировать особого смысла нет, попробую в вых. придумать чем это можно механизировать.

Цитата(Steel @ Jul 9 2009, 10:53 ) *
А как брелок разбирал? В моем смотрю нет никаких шурупов, наверное клееный.

Ниже на фотке мой брелок "шериф" там внизу один маленький винт. открутил его заточеной большой советской скрепкой.
Если кто будет пробовать повторить. осторожно. а то там антенну которая припаяна можно оборвать.
ДА я еще потом немного пружинку в длину растянул. она внутри пластикового колпачка только на половину его длины была.
nepg,
Jul 9 2009, 09:46 Где можно восстановить экран брелка сигналки
Ну, собственно попробовал вечером.
Разобрал брелок шерифовский, думал там пломба будет, пломб нет.
в результате нескольких манипуляций удалось таки улучшить состояние поверхности, черный пластик полируется отлично, "слекло" сделано из как бы это сказать вязкого что-ли пластика, оргслекло гораздо тверже его, он больше похож на толстую пленку от пластиковой бутылки, видимо ударопрочный итд...вобщем из состояния на 3 перевел брелок в состояние на 4.
С учетом того что брелок разбирается элементарно. если кого сильно парият царапины то можно новый копрус купить.
Фотки вышли не очень. мыльница никак не хотела в макрорежиме фокус ловить, то что получилось сейчас выложу.
nepg, Steel,
Jul 8 2009, 15:32 Где можно восстановить экран брелка сигналки
кусок пасты гои(такой зеленый типа пластелина) или другой полировальной пасты, кусок ткани (шерсти или войлока) и ну минут пять возвратно-поступательных движений рукой.
Я кстати за полчаса фару на скутере с царапинами глубиной почти в 1мм заполировал.
Изначально можно воском шов между стеклом и корпусом заполнить, чтоб потом пасту не выковыривать.
Если нет пасты можно выташить стекло(пластик) и об войлок полчаса потереть.
Steel,
Jun 22 2009, 16:11 где дешевле починить мобильный?
Насчет дешевле не знаю, но вот:
]]>http://www.decoder.com.ua/price.html]]>
Login,
Jun 17 2009, 10:47 - Снять Хром -
5.6. УДАЛЕНИЕ ПОКРЫТИЯ.

Недоброкачественные хромовые покрытия могут быть легко удалены споверхности изделия.
Хромированные детали, изготовленные из стали и сплавов на медной основе, обрабатывают при комнатной температуре в соляной кислоте, разбавленной 1:1. Растворяется хром достаточно энергично; для ускорения процесса раствор подогревается до 35-40о. Для удобства наблюдения за растворением хрома детали следует загружать в ванну на сетках из винипласта.

Этот способ непригоден для деталей, насыщение которых водородом не допускается, например, для чугунных поршневых колец. Для таких деталей применяется способ, состоящий в анодном растворении хрома в щелочи.

Для удаления хрома изделие завешивают на анодную штангу в ванне с 15-20- процентным раствором каустической соды. Анодное травление производят при комнатной температуре и анодной плотности тока 10-15 а/дм2. Катодами служат стальные пластины. В растворе не допускается присутствие ионов хлора, способствующих растворению основного металла детали.

Удаление хрома можно производить также путем анодного растворения покрытия в хромовом электролите. Однако делать это в ванне хромирования не рекомендуется ввиду загрязнения электролита железом и сильного увеличения концентрации трехвалентного хрома. Этот способ может быть рекомендован для удаления хрома с алюминиевых деталей. Образующаяся при этом на поверхности алюминия окисная пленка удаляется зачисткой ее наждачным полотном или растворением в щелочи.

А подготовка - хорошо промыть деталь растворителями. Для удаления покрытия этого будет достаточно.
andreko,
Jun 9 2009, 10:19 - Кто красил свои стоковые дыцки?!? -
Цитата(andreko @ Jun 9 2009, 11:18 ) *
оо, а такие я видел в продаже... но они ж голубенькие mellow.gif




та я чувствую, что так и сделаю, просто хочу поспрашивать, может появится всётаки какое-то хорошее решение этой проблемки!

]]>http://motors.shop.ebay.com/__?_from=R40&a...uts&_sacat=]]>
есть и черные.
andreko,
Jun 3 2009, 10:52 блин, и че делать-то?
у меня террабайтник вестерндиджитал тоже двд-плеером по юсб не видится, типа "ридинг" -> "но дата"
я сильно не вникал но мне кажется двд-плееры только флешки хавают а на винты или из за файловой системы или из за объема не видятся.
Как вариант сетевой винт.
Login,
May 13 2009, 12:48 Спортивный костюм
точно не знаю, но на борщаговской в районе индустр. моста есть стоковый адидас, в том году женских хлопковых біло завались.
magic,
Apr 29 2009, 16:00 Программа видеорегистратор
Если кому интересно вот здесь:
]]>http://autodvr.ru/gallery.html]]>
лежит программа-видеорегистратор для устройств под вин. моб.
сам еще не ставил, но может кому пригодится.
avtoprofi,
Apr 17 2009, 15:18 Драйверские солнцезащитные очки
МЕРЕЖА МАГАЗИНІВ «SUNOCHKI»

м. Київ:
ТРК "Глобус", 1 лінія, М. Незалежності, тел.: (044) 371-11-25
ТЦ "Піраміда" SUNOCHKI STORE, вул. Мішуги, 4, тел.: (067) 329-45-67
ТЦ "Караван", вул.Лугова, 12, тел.: (044) 206-43-89
ТЦ "Більшовик", Бутікова Галерея, вул. Гетьмана, 6, тел.: (044) 200-15-72
ТРК"Квадрат" SUNOCHKI STORE, вул.Перова, 36, тел.: (067) 405-37-38
ТРЦ "Аладдін", 2-й поверх, вул. Гришка, 3-А, тел.: (044) 200 01 85
Магазин "Grand Galery", вул. Хрещатик, 27, тел.: (067) 329-45-71
"Spazio" boutique, бул. Лесі Українки, 24, тел.: (067) 329 45 72

м. Харків:
ТЦ "Караван", вул. Героїв Праці, 7, тел.: (067) 329-45-68
м. Дніпропетровськ:
ТЦ "Гранд Плаза", вул. К.Маркса, 67-Д, тел.: (056) 371-28-16
ТРК "Мост-сіті центр", вул. Глінки, 2, тел.: (056) 790-30-56
ТЦ "Караван", Дніпропетровська обл. с. Ювілейне,
вул. Нижньодніпровська,17, тел.: (067) 329-45-73

м. Одеса:
вул. Дерібасівська,14, тел.: (067) 329-45-70
VasKo,
Apr 3 2009, 10:51 Ребята помогите выбрать музыкальный центр.
Мой друг хи фи всякое ремонтировал раньше, основные подводные камни:
Корпуса как правило (даже в моделях по 10К за комплект) пресованый картон, конструкция не разборная, динамики приклеены, поверхностная фурнитура тоже, тоесть я так понимаю нужно обращать внимание на возможность ремонта. Кстати у самого этого чувака дома ас90 стоят говорит самый лучший звук.
VasKo,
Nov 6 2008, 10:15 На Нивках под мостом поймали гитлера с хвостом...
При повороте с проспекта Победы на Нивки раньше была главная, а теперь "уступить дорогу".
Аккуратненько там.
cavalli-5500,
Aug 27 2008, 14:30 Подскажите удобную GPS карту киевской области
[quote name='magic' date='Aug 27 2008, 14:21 ' post='217323']
будь любезен

Я здесь качал:
]]>http://infostore.org/info/4113367]]>
magic,
Mar 6 2008, 13:19 Пробки в городе.
]]>http://maps.yandex.ua/kiev_traffic]]>

П.С. Может и было, но Поиск результатов не дал.
Alex Birch, SiD, YuraL, Yury,
Feb 25 2008, 17:10 Вопросы по поводу MPS,
Feb 15 2008, 11:25 Mazda3: шумоизоляция
Могу дать коорд. чувака из Ирпеня.
]]>http://at-service.kiev.ua]]>
Вчера ради интереса перезвонил, (думаю весной делать), так чувак так все грамотно и пополочкам рассказал. Впечатления оч. положительные.
Vika,
Feb 8 2008, 16:10 Фильмы
Цитата(moreff @ Feb 8 2008, 15:53 ) *
Открываю полезную тему smile.gif
Кто собирает редкие интересные фильмы - давайте меняться.

Я щас ищу такие:

Режиссёр Вернер Херцог

"Носферату: призрак ночи"



]]>http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=11332]]>

ТОлько регу пройти нужно и торент-клиент поставить.
moreff,
Jan 20 2008, 20:46 Детские кресла
toy.com.ua - там много креслел, могу посодействовать в плане скидки.
Если что пишите в личку.
Tanda, YuraL,
Dec 19 2007, 16:57 Новое СТО. Ремонт, обслуживание, замена масел
Цитата(nepg @ Dec 18 2007, 22:41 ) *
Предлагаем вашему вниманию наше новое СТО. В дальнейшем разместим более детальную информацию.
Вот наш сайт ]]>http://www.virusteam.com.ua/index.htm]]> Он находится в стадии разработки, но контактная информация и карта проезда на нем есть.


Скажите пацанам, пусть параметр charset=utf-8" на вин1251 поменяют а то "не сильно умные" ничего на сайте прочитать не смогут.
"
Login,
Dec 5 2007, 17:23 Кепки Mazda
Цитата(ХАИ @ Dec 5 2007, 17:16 ) *
Я оформил и что теперь?

Должно прийти письмо с подтверждением заказа, ну и в зависимости от выбранного способа оплаты и доставки, кепка окажется у вас.)
ХАИ,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:22