Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику MazLx ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 3 2012, 19:07 Развал на Mazda 626 GC
есентриками регулируется схождение,а развал может не регулироватся у меня на 323 не регулируется развал,а на GC регулировался на стойке где крепится к ступице регулировчнымь болтом.
white_zal,
Jun 10 2012, 17:46 Задние стойки на 626 gc хэтчбек
Ставил я на GC на задок от ВАЗ 2109 с передка (ухи отрезал) 250 грн за штук,что могу сказать очень мягкие они мне не понравилось ехал на море 3 человека зади и багажник полный села машина до конца... но имено на GC не найдешь за 450 грн 100% думаю,Вот сейчас у меня на BD-BF стоят все 4 масляных KYB,по словам хозяина уже как года 2, в переди сухие,с зади немножко маслецо было,но сейчас нормально,по трасе держут...
Bobrik,
Jan 10 2012, 14:56 Замена ремня ГРМ и роликов
Рувиль как говорят хорошая фирма,да и цена норм,я ставил на GE ролик натяжной SNK за 605 грн (Зделано в Японии было написаноsmile.gif Ремень (бош) ролик паразитный взял не с дорогих за 125 грн.Прокладку брал за 50 грн фирму не помню но не плохая,установил течи нет все ок,Сальники поменяй на распредвалах,коленвале фирму бери как я слышал норм Ajusa,и посомтри когда ето все менять будут помпу в каком состоянии,а то мне пришлось заменить рано ли позно она бы дала о себе знать и сальники я менял ,потому что на коленвали уже подходил к концу.Жилательно поставить ето все и не заглядывать.А качество как повезетsmile.gif
Lavr,
Oct 29 2011, 08:11 Mazda 626 GE: Реализация открывания багажника с брелка сигнализации?
94 год нету тросика к багажнику тожеsad.gif
SashaGub,
Oct 9 2011, 23:59 фото mazda 626 GC
Выкину все фотки...Роскажу маленькую биографию о машинке.Выдраил салон с иголочки,перетянул карты,замовилил,обесшумил,зделал ходовую,убрал течи с мотора,палеровал рукамиsmile.gif 3 раза кузов ,покрасил крыло которое погнул старый хозяин ногами,зделал болячки стаканы поварил,под люком бака поварил,прошол бампера и пороги антигравием,перекрасил бампера,поставил брызговоки все 4,поставил подсветку ног,номера,плафона (неоновые лампочками белые) везде,тонировал сам,нада дотонировать правую сторону... smile.gifпоставил музыку,осталось по мелочам доделать.Теперь предстоит такое с GE biggrin.gif розобрал салон сегодня..........smile.gif

1

2

3
VGS,
Sep 25 2011, 18:43 Помогите с решоткой радиатора на GC
Цитата(VGS @ Sep 25 2011, 18:29 ) *
MazLx, какой антигравий посоветуешь? Они же есть и белые? Тоже занялся передним бампером smile.gif

Пороги буду делать чорным уже купил,а вот бампер где железное вобще думал перетереть и краской покрасить,мой дядя говорил что есть и белый антигравий,но в магазине у нас нету его пока,я вот незнаю будет ли етот антигравий совпадать по цвету,а то будет еще отличатся...не красиво будет...можно взять чорный антигравий нанести потом подобрать краску и покрасить на верх,у меня так раньше было зделано. Я вот купил такой помоему лежит в гараже ]]>http://www.autokraski.com.ua/content/blogcategory/101/87]]>
VGS,
Sep 8 2011, 22:16 Mazda 626GC: восстановление ходовки
Цитата(Александр82 @ Sep 8 2011, 21:52 ) *
привет всем, вчера поменял салентблоки с зади и возникла следующая проблема гранаты с валами, может кто то знает от чего подходят или у кого то есть б/у в хорошем состоянии
заранее благодарен

Думаю вал ставить б/у еше норм но ставить шруса б/у ето стремно кхз или кто-то его проверяет на работоспособность лучше новый купить
raveness,
Sep 4 2011, 19:51 Mazda 626GC: восстановление ходовки
Небольшой отчот.Сегодня поставил на задок втулки стабилизатора,купил 8 штук от ланоса , высота втулки 16 мм сточил каждую втулку до 14 мм,болты были какието колхозные купил болты,незнаю правильно ли делал но чтобы закрутить гайку на болт поднимал домкратом в болт впераясь стабилизатор чтобы стянуть все втулки и закрутить гайками,прочитал в книжке что от верха втулки до низа втулки должно быть 10,4 мм сжал почти до таких размеров,стало помоему все плотно smile.gif Конечно изменений стало не много от новых втулокsmile.gif
labeo, VGS,
Sep 2 2011, 17:54 Помогите с решоткой радиатора на GC
Цитата(MazLx @ Sep 2 2011, 11:08 ) *
Вобщем закончил я с решоткой вылажую фото с телефона а жаль,а то цыфровик комп не видет чего-то когда подключаю.

Для того чтобы начать нужно иметь при себе :Паяльник,пласкогупцы,шпаклевка по пластику "Novol"в тюбику,сетка алюминевая,ножовка по металу или болгарка, ножовкой пиляется легко,мелкая нождачка,краска по вашему вкусу,ножницы по металу,маленький шпатель,у кого решотка убитая как у меня была,растягивалась как гармошка biggrin.gif для етого нужна мелкая сеточка для запаивания трещин.
Когда ето все есть начинаем выпиливать с решотки горизонтальные и вертикальные ребра,оставляем только крайние горизонтальные ребра,и 5 криплений решотки,зашпаклевуем от ребер отверстия,немного подрезаем сеточку и натягиваем на решотку,запаиваем паяльником сетку к решотке,красим и ставим.Но у меня по состоянию решотки она получилась уже,так что буду покупать б/у поломаную и делать заново,так как между бампером и решоткой большой пролет получился sad.gif
]]>http://i027.radikal.ru/1109/fc/79b169887693.jpg]]>
]]>http://i017.radikal.ru/1109/c7/7dbaa4adb062.jpg]]>
]]>http://s012.radikal.ru/i321/1109/31/583a92a633aa.jpg]]>
dallasdp,
Sep 2 2011, 10:08 Помогите с решоткой радиатора на GC

Вобщем закончил я с решоткой вылажую фото с телефона а жаль,а то цыфровик комп не видет чего-то когда подключаю.
VGS,
Sep 1 2011, 19:58 Mazda 626GC: восстановление ходовки
А зачем вобще ето все нада подберать с тазов если например сайлентблоки можно просто купить готовые на твою модель.
VGS,
Sep 1 2011, 11:34 Mazda 626GC: Куда уходит масло????
Как и обещал,замерял длину щупа (26 см 2мм),но что у тебя что у меня по виду они единтичны только у меня конец не сломан biggrin.gif,наврятли ето у тебя щуп короткий smile.gif
VGS,
Aug 21 2011, 09:47 фото mazda 626 GC
Правда машина по наружке не доделана много чего еше хочу зделать,пока закончил почти с ходовой...
labeo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:27