Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику AmeriC@ ::: Спасибо сказали: 127 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 23 2016, 07:06 Решился ставить ГБО на свою mazda CX-7 (Украина)
Цитата(Kedarix @ Aug 22 2016, 15:29 ) *
Дайте пожалуйста контакты настройщика, по тел, который дали на СТО на могу дозвониться (может у вас другой какой-то есть)


Вот тут контактные телефоны:
]]>http://www.regulirovka-gbo.com.ua/]]>
Как правило берет девушка трубку и записывает на определенное время. Сам регулировщик и спец - Саша, но его телефона нет, и он настолько загружен что вряд ли будет брать трубу.
Kedarix,
Oct 29 2013, 10:02 Mazda СХ-7: расход бензина
Цитата(Bianko @ Oct 29 2013, 09:58 ) *
Саша, кому ты и что пытаешься доказать? Тот, кто не в теме или живет по принципу тапок в пол, тебя не поймет. А тот, кто владеет/владел данным авто прекрасно знает, как играться с аппетитом авто в обе стороныwink.gif
У меня в активном драйве город был 14,8-15,3 (лето), 15,5-17,5 (зима).

100%
Да уж...
Вроде тема уже давно раскрыта и выеденого яйца не стоит, а народ по прежнему спорит и что-то доказывает... я могу сказать одно - судить об этом авто и его расходе не купив и не поездив - нельзя smile.gif
Bianko,
Aug 29 2013, 14:41 Почему СХ-7 резко дешевеют
Предвзятое отношение к СХ на рынке из-за неосведомленности потенциального клиента о предмете обсуждения. Ложное мнение о том что расход 20+ литров, плохая надежность, ремонты постоянные, сыпется и т.п. вызванное нелепыми владельцами, ушатавшими свои авто и радостно об этом написавшими на форумах и в отзывах... я например знаю одного владельца таврии объемом 1,3 литра НЕ ТУРБО smile.gif, которая жрет 12 литров на 100 км. - это не проблема тварии в целом, а проблема КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГОГО АВТО! как говорил мне Олег Безол - чаще всего на ремонт с проблемами к нему приезжали люди вообще не осознающие что за авто у них, и что ему нужен особый уход. А в обществе мнение большинства - как правило принимается за правду, а того кто не согласен - закидывают шапками, ибо больше нечем ответить. Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со среднестатистическим избирателем. У. Черчиль (С).
На нашем же форуме наблюдаю душу раздирающие объявления, например СХ-7 2008 года с пробегом до 100К за 18500у.е. и тут же хонда ЦР-В 2006 года с пробегом за 100К (внешне - тапок, внутри - тапок изнутри) - за 22000 у.е. - где логика??? а она в законах рынка, маркетинга, экономики, демократии...
есть же люди (при том вроде как большинство...), которые выбрали кое-кого в президенты нашей страны... и что? кто скажет что их выбор - разумный???... а здесь действуют те же законы.. манипуляция общественным мнением и сознанием работает в том числе и на рынке автомобилей... причем здесь общество само и манипулирует собой, заблуждаясь во многом, благодаря собственной неосведомленности, глупости, лени и т.п.
как тот так

Цитата(kanny-west @ Aug 28 2013, 19:35 ) *
Я так думаю-всему виной турбо двигатель.И жесткий троллинг вокруг него в интернете...

+100500 за лаконичность smile.gif
троллинг, вместо ПОНИМАНИЯ...
Bianko,
Apr 17 2012, 12:37 Почему одноклубники не здороваются? :)
Всем привет.
Это моя машина. На форум попал кажется в 2009 году, когда купил свою первую матрешку. Учитывая мою безграничную любовь к футболу, очень быстро начал играть за клубную команду (для тех кто не слышал о такой, вся инфа здесь: ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showforum=133)]]>. Хорошая была команда, за 2 года мы многое вместе повидали и даже кое-чего добились : ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=31980]]> . Но к великому сожалению ни что не вечно, и команда относительно недавно распалась... и я оказался вне МФК Мазда... но это отдельная темя для обсуждения... очень жаль что так мало истинных клубней посещало наши футбольные мероприятия и разделяло радость наших побед...но это субъективно все... а насчет вчера, дело было так.
Погнали мы с женой и сыном с утра за продуктами, причем как обычно времени мало, ведь надо успеть к теще еще поехать и там еще пасок с яйцами поесть...
Когда я припарковался возле Ашана, дейтвительно увидел около 4-х матрешек и одну шестерку мпс. Понял что маздаводы собираются побухать..времени у меня было мало, и ,постоянно подгоняемый супругой, я пытался просто разглядеть хоть одно знакомое лицо - но к сожалению никого так и не узнал. Hammster - да мы с тобой играли в футбол, но уж прости не рязглядел я тебя.... Посему прошу прощения за то, что не поздоровался с людьми, которых лично не знаю... может я не самый ответственный маздовод, клаббер, тусовщик и т.п. но автомобили Mazda люблю и уважаю, а учитывая условия частной собственности, имею полное право лепить, клеить и рисовать на своей машине все что захочу, а тем более популяризационную символику spiteful.gif
Я смотрю тут некоторым нужна моя наклейка - забирайте. мои контакты найти несложно.
А вот подрамнички не отдам - я за них честно заплатил SKIWу smile.gif
Кратко резюмируя свой пост и ветку в целом - давайте жить дружно и не посягать на права и свободы граждан smile.gif
Kobra, Urban,
Feb 16 2012, 12:33 Чернігівське. Кубок Вболівальників 2012. Запрошуємо.
Парни, 17.03 стартует очередной кубок Черниговское. Заявку надо подать до конца месяца. Стоимость 600 грн с команды. КОличество участников ограничено (уже подались 10 команд). Для регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО внеести взнос 600 грн.
Детальная инфо здесь:
]]>http://kmfll.com.ua/news/chernigivske-kubo...shuiemo_35.html]]>

Если хотим играть, на ближайшей игре собираем 600 рублей и присылаем заявку на мыло лиги как можно быстрее.

АП accordeon.gif
X-Amen,
Jan 3 2012, 10:45 Наши тренировки и товарняки
Парни! Всех с Новым Годом!!! Здоровья всем, удачи и ПОБЕД!) drinks.gif drinks.gif drinks.gif MClub.gif
bezol, X-Amen,
Dec 21 2011, 11:08 Зимний чемпионат Умбро лиги 2011-2012
25.12.2011
18:25 MFC Mazda - Academica-Futurique

БУДУ!!!
X-Amen,
Dec 19 2011, 15:12 Наши тренировки и товарняки
Парни, на среду назначен спарринг с командой GT (чтоб не напрягаться особо).
Подтверждаем!
Zmeigo,
Dec 12 2011, 17:15 Зимний чемпионат Умбро лиги 2011-2012
Предварительно:
17.12.2011 Суббота 6 Тур
16:50 ФК "Стена" - MFC Mazda
Zmeigo,
Dec 6 2011, 10:31 Наши тренировки и товарняки
Соперник спарринг подтвердил! Готовимся!)
veron, X-Amen,
Dec 1 2011, 14:13 Приглашаем. Кубок СК Легион XXI.
Уважаемые любители футзала, Киевская Футзальная Лига приглашает посетить международный турнир среди ветеранов по мини-футболу - "Кубок СК "Легион XXI". Турнир состоится 3 декабря 2011 года, в котором примут участие 4 команды.

Участники:
1. "Балтика" (Калининград, Россия).
2. "Полония" (Лешно, Польша).
3. СК "Легион XXI" (Киев, Украина).
4. Сборная звезд Киева (Киев, Украина).

Дата: 03.12.2011
Время: 14.00-18.00
Место: НТУУ "КПИ" (ул. Верхнеключевая 1/26)


]]>http://kmfll.com.ua/news/priglashaem-kubok...ion-xxi_51.html]]>
X-Amen,
Nov 29 2011, 11:50 Наши тренировки и товарняки
Парни есть 2 команды готовые сыграть с нами товарняк:

Флеймс
и
GT

У обеих есть залы где они тренируются, но желательно конечно в КПИ, т.к. те залы маловаты....

Васька, поставь плизз на заметку себе, чтоб если че - договориться.
veron, Zmeigo,
Nov 24 2011, 08:59 Чемпионат КФЛ 2011-2012, первый дивизион
]]>Актуальные новости КФЛ.]]>

Уважаемые участники Чемпионата г. Киева по футзалу сезона 2011-2012. Доводим к вашему сведению:

1. Согласно действующему регламенту в матче 5 тура ФК «Политехник» - Pokupon, команде ФК «Политехник» присуждено техническое поражение со счетом 5-0, по причине участия в игре незаявленного игрока.

2. Возобновление игр в Первом дивизионе произойдет 10-11 декабря. До Нового года Высший и Первый дивизион сыграют один тур второго круга; Второй дивизион - два тура второго круга и уйдут на новогодние каникулы до 21 января 2012 года.

3. Напоминаем, что в период между первым и вторым кругом, команды имеют право дозаявить 3-х новых игроков. Период дозаявок:
Высший дивизион - до 6 декабря 2011 года.
Первый дивизион - до 9 декабря 2011 года.
Второй дивизион - до 9 декабря 2011 года.

4. Всем командам, имеющим финансовую задолженность перед КФЛ, необходимо погасить ее до конца декабря 2011 года, в противном случае команды не будут допущены к играм после новогодних праздников.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону (066) 295-90-28 (Величко Сергей).


П.С.
Готовимся сдавать бабло за второй круг чемпа!! до коца декабря буду собирать, - потом буду бить smile.gif
Zmeigo,
Nov 21 2011, 14:05 Кубок Украины по футзалу
Парни, на следующих выходных игр КФЛ не будет. Предлагается посетить матчи кубка Украины.
]]>http://kmfll.com.ua/news/mini-futbol-pover...-v-kiiv_48.html]]>
X-Amen,
Oct 10 2011, 22:43 Чемпионат КФЛ 2011-2012, первый дивизион
]]>http://kmfll.com.ua/news/igre-2go-tura-osv...pionata_25.html]]>
Внимательно читаем.
Zmeigo,
Oct 4 2011, 13:22 АНОНС. Чемпионат Киева по футзалу (сезон `11/12г)
Жеребьевка. Чемпионат Киева по футзалу сезона 2011-2012 года.
Уважаемые любители футзала, заявочная компания на Чемпионата Киева по футзалу сезона 2011-2012 года подходит к завершению, спешите подать заявки. С подробной информацией о соревнованиях можно ознакомиться - здесь.

Встреча представителей Лиги с организаторами команд, на которой состоится жеребьевка и будут собраны взносы с команд-участниц, состоится 06 октября 2011 года:
дата: 06 октября 2011
место: Центр "Паритет"
адрес: ул. Ивана Кудри 13/2 (м. Дружбы народов) ]]>карта]]>
время: 19.00

Дополнительную информацию об условиях проведения турнира Вы можете получить от Организаторов Лиги.

Приятной Вам игры!
X-Amen,
Oct 3 2011, 13:13 Наши тренировки и товарняки
Всем физкульт-привет!
По поводу чемпионата - надо скинуть заявку на мыло Лиги до 6.10. включительно.
По поводу взноса - будем решать со мной когда вернусь. Но можете сразу готовить по 300-400 грн за первый круг. По остальным вопросам - Сергей Величко Тел.: (066) 295-90-28 ICQ: 481-280-054
X-Amen, Zmeigo,
Sep 13 2011, 07:56 Mazda 2, 10.2005, 93000 км. из первых рук. Германия,Лейпциг
6500 евро - это 9200-9300 долларов. При этом авто надо растаможить. В интернете много онлайн-калькуляторов по растаможке. Итак имее следующие данные:
Стоимость автомобиля EURO 6500
Объем двигателя 1498 куб.см
Тип двигателя Бензиновый
Возраст автомобиля Б/у от 5 до 8 лет

Суммарные таможенные платежи, EURO 4791
В том числе:
Ввозная таможенная пошлина, EURO 650
Акцизный сбор, EURO 2247
Таможенное оформление, EURO 15
НДС, EURO 1879
Стоимость растаможенного автомобиля Mazda 2, EURO - 11291!!!! что в пересчете на доллары составляет в районе 16000 американских.... господа за такие деньги можно взять матрешку и не 2005 года, а 2008 и с пробегом в 2 раза меньше... лучше продать авто заграницей, ибо здесь вряд ли его кто-то купит за такие-то деньги... вот тут интересная информация и для ТС и для остальных smile.gif ]]>http://autoportal.ua/articles/autolaw/18990.html]]>
ANRI, Hammster, VasKo,
Aug 4 2011, 15:59 Cup Relief 2011 (благотворительный турнир)
Цитата(bezol @ Aug 4 2011, 16:24 ) *
Предварительно я в теме (ну если команда не против)! Это я тупанул, в эту субботу работаю а следующую как раз отдыхаю, если ничего не перебьет!

Никто не может быть против!) Подтягивайся - потанцуем smile.gif
bezol,
Aug 4 2011, 08:31 Наши тренировки и товарняки
Было бы на что смотреть... калеки мля.. сборная паранормальных явлений...
Надеюсь в дальнейшем мы не будем жертвовать тренировками ради испорченного настроения smile.gif
X-Amen,
Jul 27 2011, 09:33 SA SPORT Summer Cup 2011
Киевская Футзальная Лига, приглашает принять участие в турнире
«SA SPORT Summer Cup 2011»

Организатор соревнований:
• Киевская Футзальная Лига
Генеральный спонсор:
]]>SA SPORT GROUP]]>
Интернет партнер:
]]>Цифра]]>
Место проведения:
• г. Киев, Дарницкий район, ул. Вербицкого 23, Парк им. Воинов-интернационалистов. Фото.
Сроки проведения:
• 13 августа - 17 сентября 2011 г.
Игровые дни:
• суббота
Участники:
• команды г. Киева и области
Правила проведения:
• размеры площадки: длина - 39 м, ширина - 19 м.
• состав команды - 5 игроков (1 вратарь + 4 полевых игрока)
• продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут «грязного» времени (последняя минута каждого из таймов – время «чистое») с 5-ти минутным перерывом
• на всех матчах Кубка присутствует доктор и бригада арбитров (2 арбитра и инспектор матча)

Условия заявки команды:
• чтобы принять участие в турнире, Вам необходимо подать ]]>Заявочный лист]]>
• заявку необходимо подать до 10 августа 2011 года и отправить её на наш е-mail: info@kmfll.com.ua. Ваша заявка будет принята и подтверждена, только в случае заполнения всех указанных в ней полей
• количество игроков в заявочном листе не более - 18 человек.
Система розыгрыша:
• каждая команда сыграет от 4 до 6 гарантированных игр. Кубок проводится в два этапа – групповой и плей-офф на выбывание (олимпийская система)
]]>скачать систему розыгрыша]]>

Дополнительную информацию об условиях проведения турнира Вы можете получить от ]]>организаторов соревнований]]>.

е-mail: info@kmfll.com.ua
Приятной Вам игры!
X-Amen,
Jun 24 2011, 13:14 iphone 4
Цитата(voyager @ Jun 24 2011, 13:04 ) *
какой чек на американца? Смешно.


Не смешно. Мне пофик - не мне надо доказать "молодость" телефона. Как правило если даже люди покупают телефоны в Америке (или где бы то ни было, при этом не у барыг на базаре) как минимум гарантийный талон и чек им выдают. а вообще с американцами 4-ками сейчас баальшие траблы - джейлбрейку они не поддаются.. соответственно пользы мало.
iariksom,
Jun 24 2011, 11:24 iphone 4
Вот разумная, проверенная и надежная цена нового девайса, с которым не будет никакого гемора.
]]>http://applestore.com.ua/53-iphone-4g.html]]>
6300 выходит.. так что не надо говорить что человек продает по цене нового...1500 грн за месяц юзания - это жестоко... вопрос только действительно ли ему всего месяц и все ли с ним ОК. У меня уже второй айфон в семье - если человек его купил для себя, вряд ли появится желание продать такое чудо в течении как минимум ближайших 1-2 лет...
фотки в студию + желательно чек или квитанцию подтверждающую факт и время покупки smile.gif
iariksom,
Jun 13 2011, 10:18 Футбольная рыбалка 12-13 Июня
А вот и немного фоток smile.gif accordeon.gif
veron,
May 27 2011, 14:26 продам "снежинки" R17 с летней резиной
Хорошие диски... сам в марте купил 17" дорестайл спорт.. черный мат за 4000 грн.. так что цена 4000 как по мне - ХОРОШАЯ!) Люди не проспите свое счастье!) АП!
relb,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 20:37