Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе ведется обсуждение страхования и кредитования автомобилей, а также работы банков и страховых компаний в сфере авторынка.
Название темы должно кратко описывать ее содержание.
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> НАСТА нужна помощь!!!, НАСТА
alkseyshur
сообщение May 28 2014, 15:10
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.05.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda



Всем привет!! Может кто сталкивался с такой проблемой как страховая НАСТа. По другому их назвать нельзя!!!!Покупался авто с салона. Ну и застраховали его в НАСТЕ, потом естественно продлили страховку. И вот случился страховой случай не большой, цена вопроса около 5000 грн. была. Но вот с ноября месяца они мурыжили мозг, а теперь вообще пропали! Может, кто подскажет что делать? Подавать в суд? Страховка была полное КАСКО. Извините, страховка стоила 22500 только! Обидно как то.
Go to the top of the page
Вставить ник alkseyshur в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение May 28 2014, 15:18
Сообщение #2


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(alkseyshur @ May 28 2014, 16:10 ) *
Всем привет!! Может кто сталкивался с такой проблемой как страховая НАСТа. По другому их назвать нельзя!!!!Покупался авто с салона. Ну и застраховали его в НАСТЕ, потом естественно продлили страховку. И вот случился страховой случай не большой, цена вопроса около 5000 грн. была. Но вот с ноября месяца они мурыжили мозг, а теперь вообще пропали! Может, кто подскажет что делать? Подавать в суд? Страховка была полное КАСКО. Извините, страховка стоила 22500 только! Обидно как то.



К сожалению, в твоей ситуации рассчитывать на позитивное решение не приходится. Единственное, что должно успокоить - сумма с 3, а не 4 либо 5-ю нулями.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Helenholod
сообщение May 28 2014, 15:20
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 24.10.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Елена



документы все собрал?


--------------------
работаю в сфере страхования
Go to the top of the page
Вставить ник Helenholod в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение May 28 2014, 15:51
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Ничего не делать, Наста банкрот, еще с сентября месяца они проблемно выплачивали, мне должны были 10к, выплатили 3,остальное сам. Я денег ждал 5мес. Сейчас не один телефон не работает у них, и ихний филиал прикрылся.Скажите спасибо Рашке за то что они поменяли руководство в Украинском филиале, и похерили нормальную страховую.

А еще нужно было позвонить манагеру который вас страховал и послушать что он скажет) хотя уверен что молчать будет, или вообще не отвечать.Мой страховой агент сейчас перетаскивал всех клиентов в СК "Alianz" очень известная страховая компания, по всей еуропе только её и видят крутят.

В суд до ж... подавать, таких исков лежит уже охренительное кол-во. Мой тебе совет, забудь, и делай свой ремонт за свои $ сумма не космос, покрасить бампер можно и за свои деньги. Нервы дороже.

Если интересно, могу дать контакты своего манагера, поговоришь с ней, может что то сможет предложить smile.gif

Сообщение отредактировал Desmont - May 28 2014, 15:56


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение May 28 2014, 18:34
Сообщение #5


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(Desmont @ May 28 2014, 16:51 ) *
Ничего не делать, Наста банкрот, еще с сентября месяца они проблемно выплачивали, мне должны были 10к, выплатили 3,остальное сам. Я денег ждал 5мес. Сейчас не один телефон не работает у них, и ихний филиал прикрылся.Скажите спасибо Рашке за то что они поменяли руководство в Украинском филиале, и похерили нормальную страховую.

А еще нужно было позвонить манагеру который вас страховал и послушать что он скажет) хотя уверен что молчать будет, или вообще не отвечать.Мой страховой агент сейчас перетаскивал всех клиентов в СК "Alianz" очень известная страховая компания, по всей еуропе только её и видят крутят.

В суд до ж... подавать, таких исков лежит уже охренительное кол-во. Мой тебе совет, забудь, и делай свой ремонт за свои $ сумма не космос, покрасить бампер можно и за свои деньги. Нервы дороже.

Если интересно, могу дать контакты своего манагера, поговоришь с ней, может что то сможет предложить smile.gif



Юра, твоя нынешняя ск, не смотря на немецкие корни, находится под управлением московского офиса. А твой агент, видимо, одна из помощниц димы даркова, успевшего в альянсе побывать в бытность его в статусе росно-Украина. Затем росно сдулось и замгендира Паша литвин убег в "компанию со швейцарским капиталом" с московским душком, при хватив с собой Диму. По сути процесс зациклился.....sad.gif((
Одни и теже "топ-менеджеры" топчутся в сужающейся ополонке и не тонут....


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение May 28 2014, 20:01
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Цитата(Bianko @ May 28 2014, 18:34 ) *
Юра, твоя нынешняя ск, не смотря на немецкие корни, находится под управлением московского офиса. А твой агент, видимо, одна из помощниц димы даркова, успевшего в альянсе побывать в бытность его в статусе росно-Украина. Затем росно сдулось и замгендира Паша литвин убег в "компанию со швейцарским капиталом" с московским душком, при хватив с собой Диму. По сути процесс зациклился.....sad.gif((
Одни и теже "топ-менеджеры" топчутся в сужающейся ополонке и не тонут....
.
Много чего находится под управлением московского офиса, знал бы чем они управляют, не страховался бы у них.
Бывая в Европе вижу достаточно много рекламы этой СК "Alianz", думаю что хоть если корни московские, в Европе дела по лучше чем у нас.
Насколько мне известно, прошлый директор Насты ушёл с рынка страхования и занят чем то другим... Сейчас вообще непонятно какие страховые как живут, потому что в стране ж..па. Мне предлагали достаточно неплохие условия, в т.ч. в половину стоимости "каско" smile.gif только потому что наста мне должна была.



Сообщение отредактировал Desmont - May 28 2014, 20:04


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение May 28 2014, 20:34
Сообщение #7


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(Desmont @ May 28 2014, 21:01 ) *
.
Много чего находится под управлением московского офиса, знал бы чем они управляют, не страховался бы у них.
Бывая в Европе вижу достаточно много рекламы этой СК "Alianz", думаю что хоть если корни московские, в Европе дела по лучше чем у нас.
Насколько мне известно, прошлый директор Насты ушёл с рынка страхования и занят чем то другим... Сейчас вообще непонятно какие страховые как живут, потому что в стране ж..па. Мне предлагали достаточно неплохие условия, в т.ч. в половину стоимости "каско" smile.gif только потому что наста мне должна была.



Ок. Блажен тот...
На сегодняшний день неблагодарное занятие давать среднесрочные прогнозы, касающиеся финансового сектора.
Не говоря уже о рекомендациях.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение May 29 2014, 07:39
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(Desmont @ May 28 2014, 21:01 ) *
.
Много чего находится под управлением московского офиса, знал бы чем они управляют, не страховался бы у них.
Бывая в Европе вижу достаточно много рекламы этой СК "Alianz", думаю что хоть если корни московские, в Европе дела по лучше чем у нас.
Насколько мне известно, прошлый директор Насты ушёл с рынка страхования и занят чем то другим... Сейчас вообще непонятно какие страховые как живут, потому что в стране ж..па. Мне предлагали достаточно неплохие условия, в т.ч. в половину стоимости "каско" smile.gif только потому что наста мне должна была.


такие предложения губят любую СК.

Allianz хорош в корпоративе, в рознице без комментариев.



--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
SPY77
сообщение May 29 2014, 08:20
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 233
Регистрация: 06.09.2011
Из: Борисполь

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Игорь



Цитата
Всем привет!! Может кто сталкивался с такой проблемой как страховая НАСТа. По другому их назвать нельзя!!!!Покупался авто с салона. Ну и застраховали его в НАСТЕ, потом естественно продлили страховку. И вот случился страховой случай не большой, цена вопроса около 5000 грн. была. Но вот с ноября месяца они мурыжили мозг, а теперь вообще пропали! Может, кто подскажет что делать? Подавать в суд? Страховка была полное КАСКО. Извините, страховка стоила 22500 только! Обидно как то.

Кто делал осмотр и оценку? Случайно не ассистирующая компания?
Go to the top of the page
Вставить ник SPY77 в ответ
+Quote Post
Desmont
сообщение May 29 2014, 22:55
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,600
Регистрация: 18.05.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 185 раз(а)
Авто: 3 MPS 400+
Имя: Юрий



Цитата(Hunter1985 @ May 29 2014, 07:39 ) *
такие предложения губят любую СК.

Allianz хорош в корпоративе, в рознице без комментариев.

почему же, им выгодно делать так потому что много людей от насты перешло к ним.


--------------------
We will deliver you from point A to point B as quickly as possible.
AIRLINES
Go to the top of the page
Вставить ник Desmont в ответ
+Quote Post
Bianko
сообщение May 29 2014, 23:42
Сообщение #11


ШеFF


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 3,156
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 307 раз(а)
Авто: Mazda СХ-5 2,5 awd



Цитата(Desmont @ May 29 2014, 23:55 ) *
почему же, им выгодно делать так потому что много людей от насты перешло к ним.


Ты немного не понял. Речь о том, что компании подобные альянс, qbe хороши именно в узком сегменте рынка, именно корпоративном. И очередной опыт подбора "мусорного" портфеля страхования, закончится новой шишкой и прощанием с менеджером, обезавшим взвешенный рентабельный моторный портфель.


--------------------
"Зрелище неорганизованных масс для меня невыносимо. А." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Bianko в ответ
+Quote Post
Helenholod
сообщение May 30 2014, 21:46
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 81
Регистрация: 24.10.2013
Из: Киев

Спасибо сказали: 8 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Елена



Цитата(Desmont @ May 29 2014, 23:55 ) *
почему же, им выгодно делать так потому что много людей от насты перешло к ним.



эти многие люди сначало с Альянса=Почо Украина перешли в Насту, а сейчас вернулись smile.gif
те же яйца, только в профиль


а вообще, лично меня бы насторожило почему можно оплатить только 50% за каско, якобы из-за того что наста мне денег должна. Альянс перекупил долги насты?

правильно компанию оценивать по качеству портфеля страховых продуктов. Это открытая информация для клиентов в том числе.

Сообщение отредактировал Helenholod - May 30 2014, 21:51


--------------------
работаю в сфере страхования
Go to the top of the page
Вставить ник Helenholod в ответ
+Quote Post
samvexler
сообщение May 20 2015, 11:39
Сообщение #13





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 28.05.2009
Из: UA/ Lviv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Citroen C4 Coupe red
Имя: Victor



alkseyshur, НАСТА вєе давно здохла. Вже в червні діяльність призупинилась, а до кінця 2014 року остаточно зникла -, офіси позакривались, сайт відключили...

]]>http://insurance.lviv.ua/?q=news/%D1%81%D1...%81%D1%82%D1%8C]]>
Go to the top of the page
Вставить ник samvexler в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:23