Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Hunter1985 ::: Спасибо сказали: 68 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 2 2010, 07:30 Что мне не нравится в моей Мазда 3
Если брать новую, то особых минусов нет.
Главное иметь гарантию. У меня за 2 года и 24 тыс. пробега уже позиций 10+ будет поменяно по гарантии. Позиции все типичные.
Если брать, то только 2.0.
ANRI,
Mar 25 2010, 11:11 Подскажите где купить живую курицу?
еще совет. погугли про разные породы курей. Есть породы на яйца, есть мясные, есть и то и то.
Самое лучшее брать и то и то, можно и яйца есть и мясо.
Курей минимум 10, но лучше чуть больше.
Яйца всегда можно раздать или продать.

Кормить пшеницей, травой, вареными овощами, комбикормом.
Не забывать воду наливать...

Также навоз можно дачникам реализовывать wink.gif
maxwell,
Mar 13 2010, 13:41 Попал в ДТП :(
Цитата(ser_mitya @ Mar 13 2010, 12:22 ) *
Неоткуда увы...



И оценят холодильник в 50грн. телевизор 25грн... да радужная перспектива однако... Оценили на сервисе без меня, сегодня ей звонил, говорит что встречатся со мною не хочет, давть никакие докукменты не хочет, и в суде встечусь с ее представителем. Блин, понимаю неприятно что кто-то царапает твою тачку, НО надо же человеком быть.

Ездил сегодня к юристу, как-то мрачно...


советую все-таки место где взять бабло найти, а женщину попроси прислать тебе акты осмотра и фотки.
Знаю Оранту могу сказать, что ее машину осмотреть без тебя могли только в одном случае:
Тебе за 2 рабочих дня послали телеграмму о времени и месте осмотра, а ты не явился.
В случае когда я был не виновен в ДТП и написал об этом в заявлении сразу же пригласили виновника ДТП и никакие уговоры не заставили осмотреть машину в тот же день...
ser_mitya,
Mar 3 2010, 14:02 Выбор холодильника.
]]>http://hotline.ua/tx/bosch_kgn_39a40]]> у меня что то типа этого.
конкретно какой не помню.
У меня ширина 70 см. очень удобно.
Качество отличное. Морозит и охлаждает продукты великолепно!
magic,
Jan 17 2010, 13:03 Amway - кто-то у нас занимается?
Поддерживаю Еву.
Спрей для рубашек просто класс. Средство для мытья посуды качественное, разводить 1 к 3. Итого на бутыль в 1 литр, получаешь 4 литра средства. Еще пользуюсь жидким стиральным порожком, вроде бы претензий нет...
Также пользуюсь пастой глистер - качество отличное, надо пасты с горошину, а не целую полоску как в колгейт и бленд-а-мед.
TEREN,
Dec 30 2009, 23:03 Вытяжка на кухню.
фирма elica по модели не подскажу. У меня встроенная вытяжка в кухонный шкаф, складная. Очень удобно, когда надо выдвинул и работает)
TEREN,
Nov 10 2009, 14:33 Консультация офтальмолога...
Цитата(Vika @ Nov 10 2009, 14:31 ) *
А стоит ли? Обрати внимание, ВСЕ врачи-офтальмологи ходят в очках. И даже линзы не носят.
Тем более сейчас такой выбор оправ....очки сейчас как часть имиджа.

полностью согласен.
Слишком много боков у такой операции в молодом возрасте(((
champion,
Oct 9 2009, 14:47 Одноклассница участвует в конкурсе
+1
245
laville,
Jul 9 2009, 07:52 Где покупаете мебель для дома?
по шкафам купе смогу подсказать...
Могу порекомендовать фирма Anta, мебель делают очень качественно, а именно заказывал там 2 больших шкафа купе и тумбочку. буду еще обращаться, цена отвечает качеству.
]]>http://www.ipag.net.ua/cat/kompaniy1272/s384598162.html]]>
Скидку делают от 5% до 15% в зависимости от суммы заказа.

Кухню заказывали в Роде, тоже очень довольны.
Делали кухню где то месяц, установили за 4 часа. Технику покупали отдельно, нужны были только размеры. Тоже остался очень доволен...

Цитата(Steel @ Jul 8 2009, 09:45 ) *
Тоже сейчас собираюсь заказывать шкаф-купе в "Стерх". Если вдруг у кого-то есть скидки там, маякните, пожалуйста. Буду очень благодарен.

рекомендовал бы описанную мной фирмы.
Делают очень толково.
Когда выбирали, в Стерх тоже ходили, но этот вариант показался лучше. Общее количество заказанных у них шкафов и тумб около 5 единиц...
VasKo,
Jul 6 2009, 07:23 Подскажите по туроператорам и пр.
Сам недавно озаботился отдыхом и просто расстроился по ценам.
За 1500 у.е. найти хорошую 5* гостиницу со все включено очень сложно будет. За такие деньги легче будет найти что то классное в Египте.
Как мне объяснили повышение цен связано с резким ростом цены на перелет и резким снижением количества рейсов((( Да и Турки просто офигели, цены ломят сильно.
magic,
Nov 17 2008, 16:49 Хачу купить мангал!
Цитата(Hachik @ Nov 17 2008, 16:32 ) *
гламура не хочу bad.gif
простой и на всю жызнь, метал нержавейка 4-5 пойдет.
Hunter, можеш дать тел этого мужечка?


dirol.gif


Извини, тел. не знаю, ездил весной к нему специальной. На сколько я понимаю он там круглогодично тусманит, если кто в Вышгороде живет, то легко сможет тебе помочь... Надо просто переехать дамбу и чуток вперед проехать, он находится по левой стороне. Цена вопроса была 500 грн, но мангал того стоит, так как имеет приличный вес, пятки на ножках и помещается на него 12 шампуров. Тамже брал и шампуры, цена 7 грн за коротки и около 10 грн. за длинный... Но мангал стационарный...
Hachik,
Apr 15 2008, 16:23 Постановка а/м на учёт в МРЭО ГАИ
Цитата(Graf @ Apr 15 2008, 16:48 ) *
Кто подскажет? 3% пенсионный - это от стоимости с НДС или БЕЗ НДС?

без НДС
Graf,
Apr 2 2008, 22:53 Нужен ли замок на капот?
Цитата(Эндрю @ Apr 2 2008, 23:42 ) *
есть все, кроме паранойи accordeon.gif

тогда думаю не нужен)))
Эндрю,
Nov 29 2007, 15:15 Где вы брали кредит и с какими условиями?
Цитата(macvital @ Nov 29 2007, 15:09 ) *
Ну так если договор не заключать, то как потом докажешь, что давал деньги? Или они дают какую-то бумжку (расписку например)?

Там идет что то вроде квитанции, комплектация такая то, и код цвета, сумма...
Мне тоже вначале было стремно... Но потом когда машина пришла, оформили договор от того числа когда я внес деньги и я доплатил свою часть, потом банк свою заплатил и получил машинку...
macvital,
Nov 23 2007, 08:29 Mazda3? CitroenC4? Honda Civic?
Также недавно выбирал, выбрал Мазду 3. Ситроен даже не рассматривал, не нравятся мне французы... Почитал тесты, так мазда лучше и спортивней, думал брать Сивик, но приборная панель это не для меня...
Итог купил: Мазда 3, просто супер машинка, очень рад!
PashaRS,

3 страниц V  < 1 2 3

RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:00