Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику dAndy ::: Спасибо сказали: 168 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 27 2011, 14:55 Дорожные чеки
Цитата(StaF @ Apr 27 2011, 15:52 ) *
Так пока я буду туда звонить, я ещё 200 евро потеряю.(я этот телефон уже находил )
Уроды блин.


позвони в россию
напиши им е-мыло

е-мыло не напишешь, отправь им факс smile.gif

]]>https://www145.americanexpress.com/Internet...dClaim_Form.pdf]]>
StaF,
Apr 19 2011, 15:42 Солнцезащитные очки с диоптриями
вот еще материал для общего развития. Староват, но тем не менее... Особенно касательно поляроидов ночью познавательно может быть.

]]>http://www.ochki.net/articles/theme-20.html]]>
Ani Ram,
Dec 7 2010, 17:06 Вопрос к сисадминам
Цитата(Esstet @ Dec 7 2010, 17:00 ) *
То есть что, выход один, заходить на кого-то по \\10.х.х.х? А на меня не получится....

Хорошо, а если прописывать потры там всякие, чтоб из сети провайдера попадать на роутер, а тот уже переправлял на меня (т.е. на 192.168..)



Выходы есть:
1) построить впн с тем человеком котоый тебе нужен (инициатором соединения должен быть ты) -- вы окажетесть в "одной сети". Возможно твой роутер умеет быть впн-сервером и тогда на него сможет конектится твой напарник, но маловероятно.
2) Если игра использует фиксированные порты -- настроить на роутере перенаправление обращений из вне по этим портам на адрес твоего компа.
Esstet,
Dec 7 2010, 12:33 Как варят пиво в Бердичеве
Цитата(nepg @ Dec 7 2010, 12:30 ) *
dAndy, Всем заинтересовавшимся писать мне по следующим адресам:
Электронный адрес Beer@BeerPlace.com.ua BeerPlace.ua@GMail.com
Меня смутило слово писать МНЕ



Это была перепечатка исходного объявления. Отредактировал.
Твой вопрос задал в телефон -- человек не мог говорить , обещал перезвонить.
nepg,
Oct 29 2010, 09:06 IT-TV «Информационные технологии»
Я как бы лицо заинтересованное... Но то что о них слышал оптимизма не внушало.
А где ты, адрес?
TEREN,
Oct 21 2010, 19:14 Куда сходить с детьми в Киеве ???
Цитата(StaF @ Oct 21 2010, 20:10 ) *
дельфинарий, цирк... - у нас такое тоже есть
ну и всякие ТРЦ - тупые развлекаловки (у нас тоже такого полно)
выставка динозавров - это где ?

там еще не все животные умерли ???(можна сходить)


тута
]]>http://stolitsa.glavred.info/archive/2010/...4/115119-0.html]]>


зоопарк -- в принципе уныло довольно... Единственный живой и интересный более менее павильон (ИМХО) -- "тропики", но запах там сципифический, и вид тропических тараканов тоже доставляет smile.gif И обезьянник в приципе тоже интересен. Зимой мы очень удачно к рыси зашли -- красавица, подходила к самой сетке, но это имхо дело случая.
StaF,
Oct 21 2010, 19:04 Куда сходить с детьми в Киеве ???
Цитата(StaF @ Oct 21 2010, 19:32 ) *
Привет всем киевлянам.
На следующей неделе собираюсь на поезде съездить в Киев.
Приезжаю в 7-00 - уезжать собираюсь в 17-00.
Собственно вопрос - как провести это время с толком для деток, которым 10 и 6 лет (девочки)?


дельфинарий, цирк...
выставка динозавров, если не закончилась.

ну и всякие ТРЦ с игровыми фигуевинами -- оно как бы не специфично для Киева, но дети любят smile.gif
StaF,
Sep 2 2010, 20:35 Подключение принтера через роутер
Цитата(vasya @ Sep 2 2010, 20:17 ) *
посылать с ноута через роутер на принтер..

удалось сделать так, чтобы один комп был подсоединен сетевым кабелем к роутеру, а с остальных компов печатать уже можно по wi-fi..т.е. один комп должен быть все время включен


вопрос состоит в том, чтобы избежать постоянного работающего компа


IP на него прикрутили?
На все компы поставили дрова?
При установке дров он спрашивает тип установки (сетевой) и ИП на котором висит принтер...
Не пойму в чем проблема...

ЗЫ вот инструкция, там в разделе "начало работы" все написано
ЗЗЫ роутер тут вообще непричем -- и принтер и компы находятся во внутренней сети, то есть из всего роутера используется только свич
vasya,
Jun 17 2010, 11:08 Выбор мотоцикла
Цитата(july @ Jun 17 2010, 11:52 ) *
Нужна консультация по мотоциклам. Спортивным rolleyes.gif Желательно японским. Без особых наворотов и супер-мощностей, но желательно что-то симпатичное и не вялое.
Байкеры и мотолюбители smile.gif, помогите, нижайше прошу, своей консультацией.

1. На сколько целесообразно брать б/у?
2. Какой пробег считается оптимальным для покупки б/у (ну, например, как для машины 100..)?
3. Где лучше смотреть мотыки?
4. А новый мотык можно купить при бюджете около 10 тыс. у.е. +-2тыс.?
5. Если у человека есть права на категорию B, чтоб водить мотык - обязательно на А сдавать?
6. Какие еще документы нужны водителю мотоцикла, кроме техпаспорта, талона и прав?
Ну и конкретно, может, посоветуете что? red.gif ...
Заранее, спасибо! give_rose.gif


1. ИМХО -- вполне
3. В смысле? Я в свое время, пока меня не обломали, смотрел на moto.kiev.ua -- все всех знают, редко парят уж совсем откровенное Г.
4. ]]>http://yamaha.kiev.ua/products/motocycles....ha_yamaha_xj6n/]]> и вообще гугл никто не отменял
5. да, обязательно. Надо читать закон, но вроде при наличии В и подтвержденной практики за последние 2 года сдаешь толко вождение.
6. Читаем ПДД, там все написано. На вскидку -- полис ОСАГО.
july,
Jun 11 2010, 20:35 пожить под Киевом
я знаю только Арсеналец под Хотяновкой, но информация устарела года на 4...
Удобств никаких, вода которая рядом -- канал из Десны, сама Десна метрах в 400-х, можно брать лодку напрокат и выплывать туда, или машиной выезжать...
Login,
Apr 15 2010, 12:21 HELP! Что за штука? RANGE TANK
в названии уверен?
по виду я б сказал что это это угольный пароуловитель
]]>http://www.maxiller.com/mazda3/esicont/en/....html#wp1025486]]>
]]>http://www.maxiller.com/mazda3/esicont/en/...1613970W02.html]]>
sc@mp,
Apr 13 2010, 10:10 ВиФи роутер для дома, какой?
Цитата(Sergu44o @ Apr 13 2010, 09:57 ) *
dAndy, из этих какой смотреть? (внизу цены)
TP-Link TL-WR941ND 300Mb бесп.марш.MIMO 3T3R съемные


это тот что брал коллега и пробовали мы в офисе

Какие ставят установщики -- х/з, это явление сезонное smile.gif Какие завезли те и ставят smile.gif Сейчас это WR340
Sergu44o,
Apr 13 2010, 09:49 ВиФи роутер для дома, какой?
Про линксисы слышал только негатив именно в плане "пробиваемости", а рассказы про то что "это же Циско" даже не смешат...

Длинк сейчас вроде ничего... Но у меня с давних пор негативное отношение к нему -- слишком большой разброс по стабильности в зависимости от прошивки/ревизии купленного железа. Кроме того, у ДЛинка видимо (было?) своебразное представление о стандартах, потому некоторые модели с некоторыми прошивками не хотят работать с заявленым функционалом.

Вроде хвалят ТПЛинки в частности ставят наши установщики, и коллега себе взял -- доволен.
nepg, Sergu44o,
Mar 23 2010, 17:19 Электронные книги
lib.rus.ec
правда с недавних пор стал платным, но вроде как с их торента все еще можно слить архив библиотеки -- читать не перечитать.
magic,
Mar 22 2010, 12:48 Клубная закупка веерных форсунок омывателя лобового стекла
Вчера наконец поставил на мазду (пока только водительскую, чтобы жена оценила нравится или нет) и себе... Жене понравилось, буду искать подходящую трубочку и ставить вторую smile.gif
Ну и себе тоже поставил... Бл$, никогда не думал что японцы могут додуматься до такой калечной схемы -- форсунка стоит над силовым профилем капота, чтобы достать до ее фиксаторов надо как-то ухитриться залезть в полуторасантиметровое отверстие в этом профиле под ней (при этом передний фиксатор еще и закрыт трубочкой)... Жесть... В итоге подцепил тонкой отверткой сверху и вытянул smile.gif

Огрызку -- спасибо!
Лунный Огрызок,
Feb 26 2010, 22:09 Замена антены
Цитата(freeman_84 @ Feb 26 2010, 21:23 ) *
Поломалась антена из-за заезда в гараж. Можно ли вкрутить другую антену? Можно ли демонтировать полностью старую антену что бы поставить что то типа беховского плавника? Чем крепится антена к крыше?


можно
можно, видел на ебее такие когда-то
Юрий-S,
Feb 24 2010, 11:10 Клубная рассылка
Цитата(Chica @ Feb 23 2010, 23:48 ) *
на сколько я помню технически реализовать не получилось в прошлый раз


не правильно понимаешь...
На маздовке заинтересованным (заинтресован был похоже только Зерыч) была продемонстрирована работа данного решения на _моем_ железе.

Цитата(GAS @ Feb 24 2010, 00:20 ) *
Общался я только-что с одним хакНет-спецом. Можно написать прогу эксклюзивную, которая будет делать рассылку по СМС-маяку. Т.е. Определенный круг людей, может отправить смс и рассылается по списку через интернет. Но стоимость такой проги от 1000 у.ёв. sad.gif


мая плачет smile.gif
стоимость такой программы 0 (ноль) , ибо есть такая, распространяемая бесплатно.
Именно так и было реализованно -- есть номер гейта, надо послеть на него СМС-ку в тексте которой указываешь группу рассылки и текст сообщения. Если группа и отправитель существуют, текст форвардится всей группе; если нет -- дропается.
GAS,
Feb 13 2010, 09:39 Советы по эксплуатации авто зимой.
Цитата(Simfi-Z @ Feb 13 2010, 09:33 ) *
Да кстати никто не знает, где продаются резиновые сапоги?


видел в эпицентре
Simfi-Z,
Feb 8 2010, 17:05 В помощь модерам! Alex Birch, YuraL,
Feb 2 2010, 15:07 В помощь модерам! Bit,
Jan 27 2010, 10:50 SOS Разборки с ГАИ, выдача временного талона
Цитата(МультиК @ Jan 27 2010, 10:46 ) *
простите я не все прочитал но вроде ж Двигатели уже давно не вписывают и считаются как безномерные!


нет
не вписываются в техпаспорт, но в базу вносятся и номера сверяются. Ибо относятся к номерным агрегатам.

ЗЫ автоэкспертиза в Киеве. Вроде как ее выводы что-то для ГАИ значат, но надо узнавать подробности -- например может ли частное лицо обратиться и получить документ действительный для ГАИ, или только ГАИ должно направить на экспертизу.
]]>http://www.santodor.com.ua/services1.php]]>
Iriska,
Jan 25 2010, 14:36 В помощь модерам! yats_13,
Jan 23 2010, 22:08 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Графиня @ Jan 23 2010, 21:29 ) *
Спасибо dAndy за кампанию за терпение пока мой штурман выяснял какое именно КП(правда мы все равно приехали на другое).Спасибо за кампанию на соревновании!у нас хватало недоработок и нестыковок,но что не помешало получить удовольствие от процесса. И большое спасибо что сорвался от теплого костра и поехал нас вытаскивать!!! сидели на мостах час, честно копались,потом виды зимней природы надоели и решили все же позвонить


та нема за що smile.gif
Обращайтесь, если что smile.gif

И тебе тоже спасибо за компанию smile.gif

ЗЫ номер ушел на первой же КТ smile.gif
]]>http://picasaweb.google.com/Oleg.Runner/20...993899209083570]]>
Графиня,
Jan 13 2010, 22:39 Попал в очень неприятную ситуацию!
Цитата(Графиня @ Jan 13 2010, 22:32 ) *
Кстати, где силикатный клей продается и какой обьем тюбика?


арньше в магазинах канцтоваров, сейчас х/з

]]>http://office-line.com.ua/Ofisnyie-prinadl...ilikatnyiy.html]]>


А он что, агресивен к металлам?
Графиня,
Jan 11 2010, 21:17 Замена масла в КПП Мазда3
Цитата(avtosk @ Jan 11 2010, 21:10 ) *
дело в том что на российском форуме есть такой ответ от официала " Заливная пробка находится сбоку на МКПП. Большой болт на диаметром 23мм. Учтите что уровень масла должен быть ниже уровня заливной пробки на 8-10мм" , так что по все видимости перелили sad.gif


а какой тип коробки?
по мануалу есть 2 типа G35M-R F35M-R
В G заливается под пробку, в F на 14мм ниже.
на 1,6 вроде как F, но не уверен

PS может кому будет полезно, у российских колег интересный документик нарыл
]]>http://www.m3club.ru/Mazda3_FL_Russian.pdf]]>
Agilent®,

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:37