Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Mangolrasta ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 1 2012, 15:19 Установка активной антенны на GF
Цитата(Мегавольт @ Mar 31 2012, 00:53 ) *
Штатная выдвижная антенна на моей машине почти умерла. Ловила плохо и с трудом выезжала/заезжала. Решил установить на заднее стекло активную антенну Bosch. Когда-то ставил такую отцу на машину и результатом остался доволен. Но, не тут то было! Ловит ещё хуже! Кабель новой антенны срастил с обрезанным кабелем штатной, понимаю, что не по фэн-шую, но активная антенна должна компенсировать затухание. Я так думал. Кроме того, штатный кабель ввёл меня в состояние недоумения своей конструкцией. Под внешней медной оплёткой находится полиэтиленовая трубка, а внутри болтается в воздухе крайне тонкая центральная жила! Может, у него и волновое сопротивление отличается от 75 Ом, и штатная система приёмник/кабель/антенна согласована по другому сопротивлению? Кто разбирается в сих тонкостях, просветите! Может, кинуть свой коаксиал 75 Ом от антенны до магнитолы? Магнитола на столе ловила всё, что можно на кусок провода на отлично.




чесно говоря, была таже проблема и то же думал менять антену на нештатную, но попалась б/у штатная, перебрал, сложыл с двух одну, О ВИВА
2 года просто идеально...

может и тебе стоит поискать бу, моторчик перекинеш плакту перекинеш, дай все, кстати моторчик помойму у меня есть если надо могу поискать!!!!
Мегавольт,


RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 19:02