Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику /Engineer/ ::: Спасибо сказали: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 1 2013, 17:51 Продам спойлер - хетч 2006 без заднего стопа.
Цитата(VanjaMPS @ Jun 1 2013, 16:48 ) *
Я так понял что спойлера с Америки самоделки из стекловолокна?Сток от Мпс с дополнительным лед стопом.Как думаеш сколько он новый стоит?


Не знаю сколько новый стоит, думаю крепко) Я свой за тысячу отдал когда-то...
K I D,
May 30 2013, 14:15 Клубная закупка резиновой губы EzLip
Цитата(voyager @ May 30 2013, 14:26 ) *
а на 3-ку интересно как ляжет (станет, встанет)? rolleyes.gif



Вот ]]>так)]]>
voyager,
May 28 2013, 13:12 Продается Мазда 3 MPS
Цитата(voyager @ May 28 2013, 13:59 ) *
это точно!
Давай ужо дисками меняться!!!


Я не против, если бы был покупатель на все отальное wink.gif
K I D,
Apr 20 2013, 14:23 Новая цена!!! Продам японскую ковку! 100% оригинал! Диски мечта Advan AVS Yokohama F7
Предложи ]]>человеку]]> он как раз ищет, возможно заморочиться с установкой... Тебе они кста из-за чего не стали? Вылет большой сильно?
moryacek,
Mar 20 2013, 17:57 Продам диски и пневмо подвеску
Цитата(voyager @ Mar 20 2013, 18:51 ) *
от молодежь шустрая..
если не продадутся, второй в очереди на рычаги.
пс. сколько новые стоят?


Не на много ]]>дороже]]> wink.gif
voyager,
Aug 9 2012, 11:06 Продаются кованные диски WedsSport SA-70 Bronze Painted
Цитата(Yury @ Aug 9 2012, 11:58 ) *
/Engineer/,
Я думаю это может быть из разряда DSC у Mazda и VSC у Lexus, т.е. разные названия одного и того же устройства\метода действия
Но это - лишь предположение


Вполне возможно)

]]>Здесь]]>, на бусурманском описана технология, но я не сертифицированный переводчик мог и ошибиться smile.gif
Yury,
Jun 7 2012, 14:19 H&R
Uup, покупаем пружинки, кто там хотел занижать МПС недавно? smile.gif
Сержаня,
Apr 23 2012, 22:13 Продам Mazda 3 MPS
Uuuup wink.gif
Bardak,
Mar 16 2012, 12:04 Как взрослеет моя матрешка.
Цитата(K I D @ Mar 16 2012, 12:32 ) *
Любі друзі rolleyes.gif , езжу на матрехе в которой до сих пор с завода "бритый затылок" .Пришло время прикрыть его какой то красивой кепкой.Благодаря очень хорошему человеку в нашем клубе заказал себе спойлер реплика Auto exe . Вот такой как на желтой и белой матрешках. Но некоторые знакомые с нашего форума и не только вселяют неуверенность в то что я сделал правильный выбор и лучше бы я купил стоковый спойлер.Самому мне утка очень нравится и и я ее все же думаю поставить.Но хочется узнать Ваше мнение кому как эти спойлера? Есть еще маздаспид спойлер как у Talimon -a был но он подходит ,как по мне мпс-кам . У меня 1,6 овощ и я нацелен больше на внешнюю красоту чем на аэродинамические,правильные качества обвеса автомобиля автомобиля. Жду Ваших мнений.



Я езжу на мопсе с ]]>уткой]]>, и если мне кто-то покажет разницу в аэродинамических характеристиках хотя бы с вариантом от маздаспид, буду премного благодарен biggrin.gif , а еще мне наоборот он нравится тем, что как раз не многим по душе))
K I D,
Mar 14 2012, 23:35 Занижение 3 MPS
Цитата(Ganz @ Mar 14 2012, 23:55 ) *
ДРАСЬТЕ, а спортлайн?


Добрый вечер))) Нету такова на мпс3... Спорить не хочу smile.gif , найдешь, ткни мну в ссылко плиз)

А так если спать не хо есть ]]>трехтомник]]> о подвесках на мпс)
Ganz,
Nov 20 2011, 17:48 Продам Mazda 3 MPS
Цитата(Turbocharged @ Nov 19 2011, 21:57 ) *
Побольше фото добавьте...А то даже на тех что на авто риа ничерта не видно.

И если не трудно то полный спек лист.

Заранее спасибо.



Спек лист, весь изложен выше) может какие-то мелочи Ваня и забыл, кузов красивый и ровный, на солнце блестит, ]]>на фото справа]]> честное слово, в салоне пахнет вкусно, там тоже всё как надо smile.gif. Если вы серьезно заинтересованы, лучше позвонить хозяину, я думаю он с радостью вам все расскажет, чем здесь роман о трёхста страниц писать)
Bardak,
Jun 9 2011, 09:32 Mazda3: Круиз-Контроль (фотоотчет)
Круто, молодец) Интересно для МПС3, это ведь в полне реально..?
n1bs,
Apr 28 2011, 19:16 защитный экран для воздушного фильтра
После темы YuraL ]]>Клубная закупка защитных экранов]]> при чистке фильтра, и смене презерватива (его внешний вид после зимы не особо радовал) и сам задумался в необходимости данной штуковины. Так как у меня впуск в крыле, и время от времени говницо таки долетает до фильтра было решено смастерить кастом экран (благо, есть кому помочь с этим). Вот что в итоге получилось:

]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>

Короч я остался более чем доволен good.gif

ЗЫ Материал экрана нерж, качество исполнения смотрите на фото. Себестоимость приблуды около 200грн, если будут желающие сделаем/перенесем тему в Buy/Sale и там уже все обсудим.
labeo,
Mar 30 2011, 21:10 Коврики для вашей машинки
Спасибо за ковры и за понимание)) всем рекомендую, оперативность и порядочность у Вас на уровне good.gif
ВАХА,
Mar 17 2011, 09:31 Рекламное агентство
агенство "Акцент", г Кривой Рог, тел. 4040500, делают хорошо, территориально 95кв.
kanny-west,
Dec 22 2010, 14:53 mps 6 + advan racing rz
Еще раз повторюсь, что колеса - мечта. Единственное, что нужно подшаманить так это вылет, и будет мегожир...
shchedov,
Nov 13 2010, 17:31 Продам EVO9
Цитата(SERZZ @ Nov 13 2010, 18:12 ) *
А что не так с машиной?


Мда, вопрос просто мега...

Вань я так понял, что нужны фото не авто, а ланжеронов)))

И сразу список ответов на постоянно задаваемые вопросы, типа : "Машина не Паши" итп biggrin.gif

ЗЫ Машину лапал своими щупальцами, ерзал опой по седлам, реально нормальный эвиг...
Bardak,
Nov 11 2010, 16:55 как отклеить ресничку:)?
Фен + Струна/капр. нить/кредитка smile.gif
rocket6,
Sep 8 2010, 13:03 Порошковая покраска дисков
Колпачки красятся отдельно, я после обычной покраски на следующий день натянул резину и поехал. Хотя многое зависит от того как шиномонтажник будет работать монтировкой biggrin.gif , я уверен он при желании сможет и заводской окрас укакошить...
Kolya M3,
Aug 11 2010, 15:20 Мазда 3: Глохнет на трассе.
Тогда скорее всего бензонасос...
ExSoul,
Mar 17 2010, 18:34 Каким цветом сделать крышу и капот на серебристой машине?
Согласен с тем, что должна быть гамма серого...

[attachment=45664:s3.jpg]

В меру, строго и агрессивно.

ЗЫ сорри за такой кривой шоп (очень быстро делалосьsmile.gif )
Юрий-S,
Mar 16 2010, 13:00 Чем клеить реснички?
Цитата(Grafskiy @ Mar 16 2010, 13:43 ) *
клеил реснички на тройку стекольным герметиком так как 3М не справлялся (клеили все правильно, на проверенном сервисе)

но потом разве что срезать, только вот зачем их снимать потом?))


Не знаю... У меня второй год держатся на 3Ме и ни на мойке, ни по трассе не терял. Опять же, если в холодную погоду клеишь, то феном скотч разогревать нужно хорошенько.
july,
Mar 15 2010, 13:08 Есть ли тут Инженеры-проэктировщики?
Тоже ПГС-ник smile.gif. Основной род деятельности это расчет конструкций (пр. Лира, Мономах, Скад, Фок ПК) и конструирование, чертежи выполняю в Компасе
Proton,
Mar 12 2010, 15:14 перетянул крышу и стойки!
Отличная бюджетная альтернатива алькантаре. Смотрится офигенски good.gif , давненько по-думываю о черном потолке, возьму эту ткань на заметку...
Al Capone,
Mar 6 2010, 14:28 занижение авто
Цитата(over @ Mar 6 2010, 13:03 ) *
цену в гугле с наскока не нашел. примерно какой порядок подскажи. спасибо)



Cтранно...

]]>http://www.kms-tuning.org/content/podveska]]>

]]>http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=506]]>
over,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 14:29