Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Адвокат ::: Спасибо сказали: 82 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 22 2016, 21:40 Mazda 3, 1.6 МТ, седан, 2008 г.в.
Цитата(Tori4657 @ May 18 2016, 16:18 ) *
Кузовные, покрасочные работы проводились по машине?

Кузовные нет. Была перекраска левого заднего крыла, т.к. какой-то мудак возле дома чем-то поцарапал около 10 см, перекрашивал все крыло ,т.к. по страховке было, уговорил сделать не местную замазку.

Цитата(turbomen @ May 18 2016, 20:03 ) *
Неделю назад была куплена брату Mazda 3,2007г, 2л.Чёрного цвета.Официальная европейская рестайлинговая версия.Максимальная комплектация Sport в заводском оригинальном обвесе.89000 т родной пробег, подтвержден электронной сервисной книгой.Обслуживался на официальном СТО АИ в Киеве.Вся история когда и что менялось.Все чеки и акты. Крашен только задний багажник.В наличии оба ключа.Тонировка. 8 подушек безопасности и все системы антипробуксовки и антизаноса ABS, EBD, TSC, DSC.
Датчики света и дождя, заводской ксенон с омывателями, задние диодные фонари, оптитронная панель приборов.Идеальный салон , сигнализация.Новая зимняя резина+лето на сезон.Сторговались за 7800$. Теме АП

Поздравляю! wink.gif

Цитата(petrovich1 @ May 18 2016, 23:56 ) *
Улыбает когда норм тройки хотят купить по цене ланоса)Адвокат,удачной продажи!p.s-Вы по админисративным или уголов специализируетесь?)

Спасибо! Я - хозяйственник, из админ процесса занимаюсь налоговой практикой.

Цитата(damian2006 @ May 19 2016, 14:15 ) *
Вечный батл о ценах - он постоянен )))
Реальная цена машины - та, за которую она продалась. Здесь цена не для продажи, а, скорее, для "а поговорить?". Потому и попросил отписаться по факту продажи. Около 8-ми, как уже и было сказано, считаю более-менее справедливой. Прикола со снятием/постановкой на учет тоже не понял. Сейчас это вопрос одного часа времени и 1.5 тыс. грн. денег.

Сегодня ездил к тому знакомому перекупу. Епс. Оказывается он думал, что у меня АКП, с механикой вроде плохо берут, к тому же это было 7 тыс.км назад, вообщем предложил 8000 баксов и то, потому что не хочет много на знакомых зарабатывать. Повозмущался на него и разъехались по сторонам ))
Значит цену меняем, но никак не 8 тыс.
Выставляю за 9 тыс.долл.США. Торг возможен только после просмотра авто, когда своими глазами увидите за что торговаться. Ясное дело перекупам такая цена не будет интересна, надеюсь они обойдут стороной данную тему и перестанут сбивать цену.
petrovich1,
May 15 2016, 22:54 Mazda 3, 1.6 МТ, седан, 2008 г.в.
Цитата(damian2006 @ May 14 2016, 20:08 ) *
Как раз ищем брату такую мазду. Когда цена станет адекватной, наберите, приедем смотреть. 0976486565


Сорри, а "адекватная цена" это какая? smile.gif Вы смотрели сайты продаж? Я перед выставлением на продажу тут, ради интереса, показывал свою Матрешку знакомому перекупу, он готов забрать за 9 тыс. у.е. Именно от этого я и отталкивался, обычно перекупщики покупают на 400-500 долл. дешевле, все просто.
Если интересно - еще 1 фото:
petrovich1,
Mar 18 2013, 11:44 Как избежать штрафа ГАИ на месте остановки
Данная тема уже поднималась где-то в ветке, тем ни менее решил обновить инфо...

Как сообщает пресс-служба уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека, работники секретариата омбудсмена выявили ряд системных проблем в работе ГАИ, связанных, в том числе, с неосведомленностью граждан о своих правах и возможных путях их защиты.

В частности, одна из главных проблем касается протоколов инспекторов ГАИ о наложении на водителей штрафов за нарушение ПДД. В такой ситуации, решение о вине водителя принимается инспектором ГАИ на месте без участия квалифицированного юриста, который мог бы оспорить вину автолюбителя. "В Украине право на правовую помощь гарантировано ст. 59 Конституции Украины. Согласно части первой этой статьи, "каждый имеет право на правовую помощь". В случаях, предусмотренных законом, эта помощь предоставляется бесплатно. Каждый свободен в выборе защитника своих прав", - сказано в сообщении.

В случаях, когда инспектор ГАИ остановил автомобиль и собирается вынести на месте административное постановление о штрафе за нарушение водителем ПДД, автолюбителю необходимо иметь в виду: "Каждое лицо, в отношении которого составляется протокол за административное правонарушение, имеет право в протоколе (в графе, предусмотренной для написания пояснений) письменно отметить, что при рассмотрении дела (вынесении постановления) хочет воспользоваться юридической помощью адвоката".

"При наличии такой записи в протоколе, сотрудник ГАИ не имеет права принимать решение (выносить постановление) по административному делу на месте выявления правонарушения, а обязан назначить лицу время и место для рассмотрения дела с участием избранного лицом адвоката или другого специалиста в области права", - подчеркнули в пресс-службе омбудсмена.

Иными словами, пояснили у уполномоченного по правам человека, если водитель в протоколе об административном правонарушении сделал запись о своем желании воспользоваться юридической помощью, а работник ГАИ, проигнорировав такое желание, вынес постановление о наложении штрафа на месте остановки, такое постановление подлежит отмене. "Такое постановление о штрафе нарушает право лица на правовую помощь, гарантированную национальным законодательством и международными нормами права", - резюмировали у омбудсмена.

Источник - ]]>http://news.liga.net/news/society/827827-k..._ombudsmena.htm]]>
Banderos, Fort knox, MazdaKrut, voyager, Лео, ХАИ,
Oct 31 2012, 22:45 ДТП
Цитата(lex03 @ Oct 30 2012, 12:54 ) *
Да, про эту страховую тоже уже наслышан. Жду решение суда (2.11 будет) и дальше наверное ищу юриста для составления и подачи иска.
Пока так unknw.gif

А какое заседание суда должно быть? по админ наказанию виновника ДТП? Если это о нем, то не плохо было б получить копию решения, пусть даже обычную, пусть даже с реестра решений, тогда его вина будет неоспоримым фактом и тебе только придется доказывать размер убытков.
Если понадобиться помощь юриста, маякуй hi.gif
lex03,
Oct 18 2012, 17:44 ДТП
Цитата(lex03 @ Oct 17 2012, 10:43 ) *
Официальное СТО Мазда и их оценка не пройдут, как "независимый эксперт"?
СК то еще не ликвидировали, а "позбавили членства в МТСБУ"

Это, конечно, Ваше дело как поступать, но позвольте спросить - чем не подошел мой юридически грамотный совет?
Отмечу несколько моментов:
1) "независимый эксперт" имеет соответсвующий сертификат;
2) те деньги, которые потратяться на экспертизу по собственному желанию, практически на 100% не вернуться (если добровольно не выплатят);
3) то, что Вы не можете найти сами СК только подтверждает правильность моего предложения подавать иск в суд (другой вопрос, что для этого нужно понимать как писать иск и что делать дальше).
lex03,
Aug 8 2012, 22:43 Помогите советом
Цитата(111blackjack111 @ Aug 7 2012, 12:28 ) *
Есть ситуация. В машине начало течь масло. Поехали на СТО. Насчитали за все с деталями и работой 5000 грн. После этого опять через несколько сот километров проблема проявилась. Второй раз поехали на СТО на 300 грн. Проблема не устранена до сих пор. Сейчас опять надо ехать на СТО, так как течет масло. Что необходимо сделать, что бы потом подать на СТО в суд? Какие акты составлять, кого вызывать?

Приветствую!
В первую очередь нужны все заказ-наряды и акты выполненных работ, подписанные с их стороны. Потом квитанции об оплате. Если картина выглядит так, что тебя разводили на роботы, а проблема осталась, то это может выявить только независимая экспертиза. Если ты ее сделаешь сам, то суд в дальнейшем вряд ли ее примет. Я б советовал посмотреть Закон "О защите прав потребителей", он нормально защищает права потребителей. После изучения Закона попробуй написать жалобу на действия сотрудников СТО в саму СТО и в Управление по защите прав потребителей. Если ничего не даст, то можно подумать и о суде. Главный вопрос - что просить суд собираешься? Вернуть деньги за некачественно проведенные работы? Совет юриста: в этом вопросе суд - не первая инстанция. wink.gif
Удачи в нелегкой борьбе с этими вредителями!
111blackjack111,
Jul 17 2012, 09:37 Нужен совет юриста по поводу экспорта продукции
Цитата(enastris @ Jul 16 2012, 11:26 ) *
Cпасибо - но как показали советы - нужно искать другой подход к вывозу... тот, который думался, не подходит ввиду сложности реализации

ок. в любом случае правильный выход могут найти таможенные брокера с думающей головой, а если у них мыслей не хватает, то обращаются к юристам biggrin.gif
мой брокер периодически спрашивает у меня совет, но с его 20 летним опытом работы он самодостаточный, так что, если решишься, пиши
enastris,
Jun 11 2012, 13:21 В Хорватію на мазді
Цитата(semik @ Jun 7 2012, 15:19 ) *
може хтось мав досвід поїздки в Хорватію на літні канікули?

цікавлять в 1-шу чергу такі птання:

3) в яке місто краще податись?


Брела - как на меня одно из лучших мест на континентальном побережье Хорватии, объездил практически вдоль всего побережья, но такого места больше не видел. Кстати, поищи через поисковик на сайте, эта тема уже обмусоливалась wink.gif
semik,
Feb 17 2012, 12:09 Инвестиционные фонды - кто сталкивался (использует)?
Я б еще посоветовал читать "Форбс Украина", там доступным языком рассказывают о преимуществах, недостатках, прогнозах и т.п.
Я по заказу клиента общался с руководствлм одной управляющей компании и изучал их документацию (договора и отчеты по паевым фондам). Если коротко, скажу, что лезть в эту тему стоит или если ты разбираешься во всех нюансах ранка и отслеживаешь рейтинги, движения и т.д., или у тебя завалялись лишние 100-200 тыс. грн., которыми не жалко рискнуть. Мой Клиент в течение 3-х месяцев был на подъеме, а потом индексы упали и все что выйграл до этого, он потерял.
ХАИ,
Dec 21 2011, 23:12 Предприниматели ! Не пропустите сдачу двух очень дорогих бумажек до конца года.
Ребятки и Девчатки,
не могу понять, неужели реально никто не смог разобраться в этих 2 соснах?
Мы уже как минимум месяц оказываем услуги по регистрации БПД и подготовке внутренних (локальных) актов для субъектов хозяйствования, по 20-ОПП мой отдел по бух консультированию тоже разобрался, проблем особых не видим. Основная проблема - всем доходчиво объяснить в 2-х строчках rolleyes.gif Для разъяснения моим постоянным и потенциальным клиентам я направляю 2 пояснительные записки (общую и для тех кто не сразу въехал) на 3-х страницах, так что сорри, но пояснить здесь всем и все тяжелова-то.
Может некоторым поможет (это мои выводы юриста) - регистрировать БПД нужно всем субъектом хозяйствования у кого: а) есть хоть один наемный сотрудник (неважно кто он - директор иди уборщица); 2) есть 2 и более учредителей (участников) - физ.лиц; 3) есть хоть один контрагент - физ.лицо или ФЛП / он же ФОП (продавец, покупатель - не важно), включая взаимоотношения на договорной основе с нотариусами адвокатами, личные данные которых Вам стали известны. И не важно работаете Вы или сдаете нулевки!
Надеюсь хоть как-то помог. Если нет - пишите в личку. hi.gif
Jul 12 2011, 08:45 кто-то получал загранпаспорт сам в Бортничах
Цитата(Login @ Jul 8 2011, 13:27 ) *
сколько по времени заняло?
мне тут люди и не с форума говорят, что достаточно быстро и без проблем
жаль, пока не могу детей фотки достать, а то уже сам бы заявился туда

Саня, я делал там паспорт в марте. Приехал к часам 9.00, при подаче документов был пятым или шестым в очереди, ожидал не более получаса, потом ще минут 20 ожидал на фотографирование. Все очень корректно и вежливо. Приехал в положенный день около 12.00, в очереди был аж 1 человек spiteful.gif Хотя, когда звонил девочкам в этот ЭДАПС по телефону, они пугали страшными очередями, думаю, не случайно aggressive.gif им выгодней с посредниками работать. Я б посредникам переплачивал только в случае, если б вообще не смог уделить время, когда тольпа клиентов ждет в переговорке D.gif


Цитата(moreff @ Jul 4 2011, 19:05 ) *
тада, ОВИР ))) Их вроде и не отменяли ?

Я тоже сначала хотел через ОВИР, но там очереди еще больше, чем в ЭДАПСе, и относятся к тебе не совесем корректно... плюс просят предоставить справку о несудимости, которую дают в МВД.
Login,
Apr 4 2011, 15:35 Детские вещи
Цитата(StaF @ Mar 31 2011, 10:03 ) *
R_4, теме то уже год.

Если еще интересна детская одежда, скинь в личку своё мыло, у меня сосед шьет детскую одежду в больших объемах (даже в Израиль поставляет)
StaF,
Dec 6 2010, 11:05 ТО в 2010 году
Опишу кратко (если кто еще не прошел и кого интересуют подробности, то спрашивайте)
Сначала было решил проходить с помощью посредников, чтоб не мучатся с этой возней, но когда узнал цены shok.gif подумал, какой я нафик юрист буду, если сам все не сделаю LOL.gif
Усложнялось все тем, что у меня висело 2 суда, один из них выиграл в сентябре, другой в ноябре. Не дожидаясь новых штрафов gigi.gif поехал в рай ГАИ и снял штрафы с базы на основании решений суда. Потом прошел диагностику на Пшеничке за 144 грн. (заодно узнал реальные свои показатели), получил карточку ГТО и поехал в МРЭО на Туполева. Перед оплатой заглянул к инспектору и поинтересовался смогу ли я у них получить талон ТО с моими документами. Он добродушно посоветовал мне оплачивать на реквизиты моего районного ГАИ и получать талон там. Причина - у нас нет интернета rofl.gif и мы Ваши данные по диагностике не увидим в базе, посему берем только тех, кто проходит диагностику тут же popka.gif "коррупционеры херовы",- подумал я и проплатил на районное ГАИ. В этот же день поехал к себе на район и за 15 мин получил талон (кстати, ФА-ФА девушке на черной М3 с наклейкой клуба, которая пришла обжаловать штраф ГАИ). Старший инспектор оказался таким душкой, что не захотел даже на магарыч взять за быстроту реакции unknw.gif первый раз такой честный мне встретился... Вообщем, потратил я всего 540 грн. за объем 1.6, литров 7-8 бензина, часа 3 времени (это вместе с диагностикой).
Login,
Nov 24 2010, 09:27 Вопрос по защитнику.
Цитата(ajj @ Nov 23 2010, 23:42 ) *
Там просто позвонили и пригласили повестку пообещали на месте вручить, вот я и думаю может вообще туда не ходить, раз повестка не вручена?

если еще не поздно - смотри личку, кинул туда свой номер, пусть она мне позвонит, помогу чем смогу на расстоянии...
ajj,
Nov 4 2010, 09:58 что делать дальше
Цитата(amigarik @ Nov 3 2010, 20:38 ) *
на трассе в чужой области остановили на фен, когда писали пояснения в протоколе - подал клопотання про перенос рассмотрения дела по месту моего жительства. гаец написал что дело будет рассматриваться в моем отделении гаи, протокол они передают туда, про штраф ничего не написал гаец
в результате на руках у меня протокол о нарушение, в котором сказано что дело будет рассматриваться в гаи моего города, постановы нет

что мне делать дальше? надо идти в гаи или сами найдут меня?

Андрей, ох и часто ты попадаешь... посвятите машину что ли unknw.gif
Жди постановление, пришлют по почте на тот адрес, который записан в протоколе. После получения у тебя будет возможность обжаловать в суде, если захочешь. Можешь, кстати, через дней 7-10 звонить в приемную того районного ГАИ и узнавать о рассмотрении протокола (серия и номер же у тебя есть) wink.gif
amigarik,
Nov 2 2010, 18:54 построить сауну
Цитата(Yury @ Nov 2 2010, 15:51 ) *
Хочу построить сауну wink.gif
В идеале конфигурацию вижу такой: общая площадь 30-50м, парилка 4-5м, печь - дрова, небольшой басейн - 3-5м, сан узел или просто душ, комната отдыха
Как строить? Деревянный? Кирпичный? Каркасный? Пеноблоки и прочая хрень? Интересует бюджетный, но добротный вариант. Потому, как если строить дёшево, но плохо - то лучше подождать и "поднакопить"
p.s. вода\газ\электричество имеют место быть

google.gif рулит wink.gif Юра, мой товарищ на даче так и строил - с и-нета вытянул, потом показал человеку, который строит, поставил ему магарыч, тот кто-что откорректировал и все гуд... завтра, кстати, спрошу у него, может осталось еще. А вообще могу дать номер телефона человека, который тебе все расскажет от А до Я, но не покажет (он в другом городе), если все удастся, потом вышлешь ему магарыч wink.gif

Цитата(МультиК @ Nov 2 2010, 17:50 ) *
саму парилку лучше чем дерево нечего нету,

в русской парной или финской других вариантов и нет wink.gif
Yury,
Oct 28 2010, 18:10 Продам в хорошие руки хорошую ма3ку
Цитата(ХАИ @ Oct 28 2010, 15:29 ) *
Кто подскажет?
Вопрос - в чем подвох?
Вопрос№2 - это развод или стандартная схема?
smart.gif

Посуди сам... ты даешь им деньги за якобы помощь в продаже (ну не за пару фото ж?!), они якобы помогают, в итоге ты продаешь ее сам, деньги остаются у них (вернуть ты их не сможешь). Если б это не был развод, а реальная работа, то они б просили за это комиссию, правильно? wink.gif
ХАИ,
Oct 28 2010, 13:50 Хорватия, яхта - 2010
Цитата(dzju @ Oct 28 2010, 09:55 ) *

dzju, думаю Вы всей компанией не раз будете вспоминать с улыбкой на устах именно те тяжелые дни шторма... wink.gif
Мы в июне были в Бреле (Makarska) и самые запоминающиеся дни и события именно те, когда было не совсем хорошо, зато сейчас вспоминаются с улыбкой и детским восторгом. Так, в один ясный (с утра так казалось) день мы взяли на прокат горные велобайки. Маршрут не тяжел: Брела- Башка Вода - Братуш - Макарска, в одну сторону около 16 км. В ту сторону ехали на легке с обзорными экскурсиями и кайфом от прыганья по скалам над обрывом (до этого только по телевизору видел как это делают другие). Когда приехали в Макарску начало затягивать небо, причем, как это часто бывает в таких регионах, очень резво тучки надвигались с моря, за минут 20 солнца как и не было... С учетом легкости одеяния и показателя времени на тикалке (назад добираться ж уже уставшими), было принято решение быстро осмотреть не досмотренное и назад, даже кофе не успели выпить... Зато какая дорога нас ждала! Т.к. разразился сильнейший ливень и ветер, мы поехали по верхней дороге (по автотрассе, благо у них предусмотрены дорожки доля велосипедистов). Проехав километров 7, промокшие до всех возможных и невозможных мест, решили спускаться вниз на нижнюю дорогу вдоль моря (променад), т.к. несколько раз были чуть не сбиты водителями, которые под ливнем в темноте и ослепленные встречкой, виляли на велодорожку, не принимая нас во внимание. Вообщем, к моменту возвращения в отель на нашем счету было: сбитый дорожный знак ограничения скорости D.gif , падение при спуске на повороте практически под колеса встречной машины, промокшие паспорта, немного денег и фотоаппарат (у меня была сумочка через плечо - не помогла), крики "Украина - форево" и "Хелоу! Хау а ю?" мирно сидевшим в барах вдоль моря немцам и англичанам (ох и рожы лица у них были при виде нас shok.gif ), неимоверная крепатура, загаженный нами хол-коридор-номер отеля (хоть при входе и пытались выжимать одежду - до одного места). И это еще был не конец gigi.gif Попив "чаю" для сугрева, решили всдремнуть... проснулись от непонятного шатания кровати ("чаю" пили совсем не много), открыв глаза еще увидел как шатается стол с телевизором и скрепить шкаф blink.gif пока думал глюки - не глюки, все затихло, причем и ветер, и дождь, так спокойно стало... только не в голове - дошло, что землетрясение help.gif Побегал по сторонам - нигде ни кого, все спят, как-будто ничего и небыло unknw.gif Понятно, что поспать нормально не удалось... В течение дня пытался узнать что это было и только вечером бармен в баре при отеле мне сказал, что в горах, в километрах 100 от нас был эпицентр, до нас дошло 4-5 балов, но т.к. это для них не существенно, то никто панику не поднимал, просто поубирали утром стекла в столовой и баре и забыли crazy.gif
А вернувшись на Родину поняли, что именно этот день и ночь были самыми интересными, т.к. это были настоящие приключения для урбанистических горожан!
dzju,
Oct 22 2010, 13:14 Не подписал протокол. Иду в суд.
Цитата(alkain @ Oct 22 2010, 12:44 ) *
_ash, спасибо за информацию) к сожалению последний почтовый штамп от 8.10.10,т.е 10 дней прошло) Теперь получается проще заплатить 50% штрафа,будет 125грн)

выше нос Гардемарины wink.gif у ГАИ нет подтверждения получения тобой этого письма, посему:
1) готовишь иск в суд о признании недействительным постановления (виды требования и другая инфо - ст. 105 КАСУ);
2) готовишь "клопотання про поновлення пропущеного процесуального строку" (можно указать в иске, но я делаю отдельно) (см. ст. 99 КАСУ);
3) подаешь в свой районный суд (по месту своей регистрации);
4) на рассматривании все рассказываешь "по честному" wink.gif
Удачи!
alkain,
Oct 4 2010, 14:10 Не подписал протокол. Иду в суд.
Цитата(alkain @ Oct 4 2010, 13:07 ) *
Товарищи грамотные,Вы хде?)


На основание вышеизложенной информации, согласно Вашего запроса, сообщаю следующее.

Вариант 1. ГАЙцы очень обиделись на тебя и решили сделать тебе пакость, а именно составить постановление без тебя и подписать его с 2-мя свидетелями, при этом указав о твоем отказе в подписании.

Вариант 2. Таки отправят протокол в суд по твоему месту жительства (по месту, которое ты указал в протоколе). Тогда в суде настаиваешь на том, что ты даже в страшном сне не можешь представить сбе такое грубое нарушение как разворот через двойную сплошную да еще и под эстакадой shok.gif ехал, мол, себе около 60 км/ч, тут перед тобой разворачивается неизвестное тебе авто, движущееся по встречной полосе и дает ходу, а через метров 300 останавливают тебя доблестные Стражи и давай рассказывать, что разворот совершил именно ты... cute.gif

С уважением,
Адвокат
alkain,
Sep 14 2010, 13:05 Есть кто в шевченковском суде?
Цитата(Kolya M3 @ Sep 14 2010, 13:45 ) *
Брат на моей машине попал в мелкое ДТП 03.09.2010, заехал в зад хюндаю, на бампере малюсенькая трещинка, мазде пофик(в который раз удивляюсь крепкости бамперов). Кагбе он виноват(хоть ситуэйшн очена спорный) у меня цивилка. Хотелось бы узнать когда идти в суд, а надеяться на почту не охота.
Собсна вопрос - есть у кого знакомые в шевченковском суде, что б у знать в канцелярии или еще у кого, когда суд и к какому судье?
Кстати сегодня у него (vt777) юбилей!

Могу помочь советом:
1) в суд дело или только недавно попало, или на подходе;
2) распишут на судью ближе к числу 20-му;
3) пусть не полениться и подъедет в канцелярию после 20-го с 9.30 до 13.00 (с паспортом) - там без проблем скажут и судью, и дату, и время wink.gif
Пэ.эс. я, к сожалению, помочь другим не могу... unknw.gif
Kolya M3,
Sep 1 2010, 09:21 нужен юрадрес в Деснянском районе
Цитата(Login @ Aug 31 2010, 21:10 ) *
на вопросы по теме готов ответить
спасибо!

я удивляюсь как быстро ты забываешь мой телефон D.gif а личка..? она работает wink.gif
Саня, на неделе будем в Деснянке очень крупную компанию со 100% ин. капиталом регистрировать (ты догадываешься как они избирательны в таких вопросах)... правда адреса не наши, мы нашли хорошую компанию, которая занимается предоставлением таких адресов (для осведомленных в тонкостях - адреса нет в списках массовой регистрации ГНА)
Login,
Sep 1 2010, 09:16 Нужен совет по системе очистки водопроводной воды
Лена, привет!
Месяца три мучался этим вопросом (я ко всему подхожу дотошно biggrin.gif)... сотни просмотренных и-нет страниц, десятки звонков и поездок по офисам фирм, новые знакомства с умными людьми и вот...-
]]>http://gorizont-m.com.ua/ru/products/]]>
почитай на их сайте много полезной инфо, плюс не поленись съездить в центр офис на Оболонской набережной (там директор - мировой светила в этих вопросах, если у него будет хор настрой, от лекций руками начнешь отмахиваться D.gif )
У меня пока простой - ]]>http://gorizont-m.com.ua/ru/byt/full/22/]]>
но так понравился, то буду позже брать и под раковину в кухню и в ванну...

Цитата(mbabenko @ Aug 31 2010, 23:06 ) *
5. Мембрана обратного осмоса (делает из воды дистилат (убирая ВСЁ, что не убрали предыдущие ступени))

7. При открытии краника, установленного на мойке, вода из 10-ти литрового бака проходит через минерализатор и устройство, насыщающее воду кислородом - меняется примерно раз в год- полтора.

5) это и есть самой большой проблемой обратного осмоса - такая вода вредна для человека
7) до одного места минерализация и кислород (ИМХО) для дистиллированной воды
ЕЛЕН@,
Aug 27 2010, 12:33 В каком ГАИ забирать свои права?
Цитата(rocket6 @ Aug 27 2010, 12:38 ) *
Я забирал в Мрэо оно и есть ГАИ smile.gif

Я так понимаю Вы из города-героя Донецка? я думаю, комментарии излишни... не удивлюсь, если и начальник у этих структур один D.gif

Цитата(july @ Aug 27 2010, 12:29 ) *
Кто знает точно, подскажите плиз. В инете разные мнения встречаются.

july, точно Вам скажут в ГАИ wink.gif права должны быть в ГАИ района, которое изымало, но может быть и по месту регистрации (хотя это исключение из правил)
july,
Aug 21 2010, 08:44 Шенки немцы..))
Цитата(Fr@ @ Aug 20 2010, 09:29 ) *
clapping.gif

Знакомые давно хотели, отправил им объяву, жду ответа...
Fr@,

3 страниц V   1 2 3 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 19:50