Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику sadxgun ::: Спасибо сказали: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 3 2017, 20:30 -
Стыдоба! Уже крыло можно было сделать 100500 раз ! А так машина отличная,знаю не понаслышке, была бы на автомате забрал бы жене )
Artyr,
Jun 11 2012, 11:00 Клинит стекло водительской двери
Цитата(stan @ Jun 8 2012, 11:37 ) *
При закрытии стекла водительской двери оно иногда чуть перекашивается, замедляется и не выдержав усилия, возвращается назад.
На сто сказали, что может быть загрязнение, а может конструктивная особенность и тогда малой кровью не отделаюсь.
Разбирать пока не дал, хочу посмотреть сам

Пара вопросов:
- Как разобрать дверь?
- Было ли такое у кого-нибудь, как решали? rolleyes.gif

У самого такое было не давно , но запустил и у меня перстал авто доводчик работать , видимо комп его сам отключил. Решаеться все очень просто и без болезненно.
Покупаешь силиконовую смазку в ОBI (стоит 55грн) желтого цвета.И силиконовый спрей для замков(обычной используется по зиме чтоб не примерзали после мойки) .Разбираешь дверь (в инете кучу инструкций). Смазываешь центральную направляющую она крепится одним болтом к черной про ставке карты. Потом силиконовым спреем увлажняешь резиновые уплотнители (левый,правый) , и в конце главное правильно выставить направляющую она должна быть затянута максимально влево. Как затянешь поиграйся стекло подъемником , но не долго т.к. моторчик быстро перегревается. Скинь клемму акуума и подожди минут 10-15. После чего собираешь дверь и пробуешь юзать стекло подъемник , с первого раза у меня не все гладко прошло , но после второго разбора , все срослось.

З.Ы. Если чего-то не получится звони 063-77-90-411 Кирилл
SergioF,
Jun 2 2012, 18:07 Как взрослеет моя матрешка.
Отлично смотрится! Поздравляю с удачным стайлингом,единственное меня не много напрягают красные фары , хотя на вкус и цвет... Сам пару дней назад забрал матрешку с малярки покрасили крышу в черный глянец wink.gif.
K I D,
May 5 2012, 19:21 Спортивный глушитель
Выхлоп очень приятный и не громкий , достойная замена стоку (как по мне он даже тише но с не большим баском).
Artyr,
Mar 29 2012, 11:12 МКП 5ст., mazda 3, 2.0, 5ст.
Цитата(SergioF @ Mar 26 2012, 23:35 ) *
спасибо ... пока дочитал до конца message, аж холодело внутри ... не много, успоколи буковки: "но это на М6" ...))))
так а какой диагноз поставили?
просто так, не хочется или пальцем в небо, накупить запчпстей или снять, разобрать, собрать, поставить коробку ... ))))

Ну да снять поставить , не дёшево , еще на хонде меняли подшипник на первичном валу , 500грн только снять поставить (
SergioF,
Oct 29 2011, 14:20 Продам диски 17" Снежинки от mada3 sport
удачи в продаже
maxwell,
Oct 6 2011, 11:57 Клубная закупка веерных форсунок омывателя лобового стекла
Покупал в том году , отличная весчь! Спасибо Л.О.! омывайку экономит значительно!
Лунный Огрызок,
Oct 2 2011, 23:17 Помогите идентифицировть фару
80% что с хэтча
-BlitzkrieG-,
Jun 8 2011, 10:40 Продам дёшево фару б/у со стороны водителя с мазда 3 седан
ап голове )
Kirov-94,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:02