Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Когда выйдет новая 6-ка?, прогнозы форумчан
knuckle-duster
сообщение Dec 4 2017, 22:54
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 244
Регистрация: 19.10.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 9 раз(а)
Авто: Mazda 6



Может кто то читал, я не знаю есть ли определенный календарь вывода на рынок новых машин, вчера презентовали рестайлинговую версию текущей шестерки, я так понимаю она выйдет на наш рынок в следующем году, и продаваться будет года два, потом новое поколение. Если у кого то есть более точная информация, поделитесь.
Go to the top of the page
Вставить ник knuckle-duster в ответ
+Quote Post
zebrik1
сообщение Dec 5 2017, 07:47
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 365
Регистрация: 07.11.2015
Из: Mariupol

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(knuckle-duster @ Dec 4 2017, 22:54 ) *
Может кто то читал, я не знаю есть ли определенный календарь вывода на рынок новых машин, вчера презентовали рестайлинговую версию текущей шестерки, я так понимаю она выйдет на наш рынок в следующем году, и продаваться будет года два, потом новое поколение. Если у кого то есть более точная информация, поделитесь.

6 ка 2018 года это ни о чем. Как по мне, решетка и Диски хуже чем у предыдущей 2015 года. Фары и задние фонари вроде ничего, проекциях на лобовое стекло - гуд. Турбина на двигатель - сомнительно. У меня 16 года и я очень ждал что добавят электрический багажник и электрообогрев зоны дворников на лобовом стекле как на сх-9. Но увы, они посчитали что обновление экстерьера важнее.


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник zebrik1 в ответ
+Quote Post
(SLAV@)
сообщение Dec 5 2017, 09:31
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 289
Регистрация: 19.10.2014
Из: Камень-Каширский

Спасибо сказали: 14 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactive 2.5 Premium



В Європі машину не представляли і не відомо, які опції будуть. Тож рано ще про щось говорити.
Go to the top of the page
Вставить ник (SLAV@) в ответ
+Quote Post
SamoilovaTana
сообщение Dec 20 2022, 17:13
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.06.2021
Из: Петрозаводск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35
Имя: SamoilovaTana



Цитата((SLAV@) @ Dec 5 2017, 10:31 ) *
Тож рано ще про щось говорити.

Стоило бы оно того, чтобы об этом говорить. Модель явно ненудачная.
Мне вот ссылку ]]>https://prognoz-telegram.ru/]]> скинули, вот это действительно интересно, особенно сейчас, когда вокруг кризис.
Go to the top of the page
Вставить ник SamoilovaTana в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 23:59