Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику -=Raptor=- ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 16 2009, 11:21 Mazda 626GC:Глохнет как прогреется
VGS Погружной насос у инжекторов практически у всех... правда видел один раз на двигателе как у карба, марку машины не помню.
vasekman Если я не ошибаюсь, то расходомер у тя такой же как и у меня..... такая квадратная байда алюминевая с крышкой приклееной сверху?
Чес гря, смысла на него смотреть особого нет. Я свой менял безрезультатно, потом вскрыл, тож думал что что то увижу. Под крышкой находится бегунок с медными контактами, под ними графитовая дорожка пару проводков и один выключатель насоса.... все что там может быть (в этом типе расходомера) это выработка на этой графитовой дорожке, лечиццо подгибанием контактов ближе к ней. Больше ничего замудрого там нет, бегунок установлен с пружиной жесткости на шток, на котором снизу (в трубе) стоит Г образная крыльчатка. Всё просто.
Не думаю что тебе это что то даст.
Как вариант проверь насос, хотя мне кажеццо тоже не в нем дело. Я насос тоже менял, но тогда она у меня вообще тупо не хотела заводится, а если и заводилась то при высоких оборотах начинала дергаться (давления нехватало)... фильтр топлевный, возможно, но опять же... у меня фильтр стоит уже года два, в баке срань такая что мама не горюй.... думаю если бы это было из-за фильтра то я бы тоже мучался сейчас с такой проблемой.
Проверь компрессию так как я тебе описал (на холодную, потом заведи пусть поработает до момента как заглохнет и померяй ещё раз) в итоге сравни значения до и после
vasekman,
Apr 13 2009, 23:12 Mazda 626: Течёт рулевая рейка
У мну тож есть такая проблема, заежал к ребятам спросил по поводу реставрации... мне сказали что на эту машину нет смысла её реставрировать, сильно дорого... smile.gif
А с разборки брать эт кот в мешке, неизвестно сколько она там лежала.... от времени сальники с резинками без движения дубеют и дают теч.
Пока езжу и раз в год доливаю маслицо smile.gif
Sergeyver,
Sep 2 2008, 11:44 Mazda 626 GD: Пластиковая защита (подкрылки)
цена за штуку
Юрко,
Aug 20 2008, 15:01 Mazda 626 GD: Пластиковая защита (подкрылки)
На перова нашел мужика одного, вроде есть все четыре... И кажеться за очень вкусную цену. Сидит он, если от центрального входа смотреть то по диагонали справа в углу.... на табуретке кажись напротив киоска с аудио аппаратурой.
Юрко,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 20:39