Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику tarantul ::: Спасибо сказали: 134 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 17 2011, 11:22 Відкрите звернення до Президента України В.Ф. Януковича від автомобілістів України
+1,підписався
NERO Claudius,
Jun 26 2010, 08:55 Mazda 626GD: Сколько нас
мои поздравления drinks.gif Вижу нуно переезжать в Ахметов-сити D.gif
XeL,
Jun 5 2010, 18:43 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(white_zal @ Jun 4 2010, 21:18 ) *
Привіт всім, вже декілька днів чую десь зпереду машини стук. Сьогодні він ще появився при повороті руля. Погойдав машиною туда-сюда і прийшов до висновку що то стукають опорні підшипники. Коли гойдаю машиною і ставлю руку під капотом де кріпиться стойка то чую під рукою рух. Так має бути, чи дійсно підшипникам капєц? Хтось купляв їх? Які брати, яка ціна? Дякую!

мене цей стук спереді також вже достав був.Стукало при вивертанні руля вправо,на ямках.Сьогодні зняв стойку,попробував шарову-вона була не дотягнута,після того як дотягнув-всі стуки пропали.
white_zal,
May 10 2010, 21:16 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
У тебя где-то обрыв,релюшка здесь ни при чем.Посмотри по проводам!
izherebko,
Apr 21 2010, 22:02 Mazda 626 GD:замена поршневых колец
КАк на меня,то єто недорого,кольца хромированые,вроде хорошие,уже поставил,правда снял карб,сделал ему хорошую чистку,кстати обнаружил на впускном колекторе какойто датчик с обломаными выводами,может кто-то знает что это за датчик?Послезавта сделаю фотки(завтра сельхоз.работы)Кстати о кольцах-те что у меня стояли,были собраны замками по одной оси,какая тут блин могла быть компрессия?
VASILIU,
May 6 2009, 20:01 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
менял гранаты,короче внутренний пыльник подходит от 8-ки один к одному(на 8-ке он внешний),а пыльник от шаровой-москвичевский,с рулевого наконечника ,может кому-то пригодится
vasekman,

4 страниц V  « < 2 3 4

RSS Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 16:32